Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: Naty (30.11.2010)
А когда официальная продажа торта закончилась,началась подпольная...

Я сама не этого видела-мне мама рассказала,когда мы из путешествия вернулись,а потом фотографии подтвердили

Маринке,как самой маленькой,имениннице к тому же,досталось очень много торта-и мы угостили ее в первую очередь,и папа купил,и гости свои куски отдали...в общем ей показалось,что все она не осилит...решила подзаработать
Опять же по слухам,просила 500 рублей за кусок.Не знаю уж,купил кто-то или нет,но девчонка точно не пропадет
Автор: Гретта (30.11.2010)
Наташенька! Какая же у вас прекрасная свадьба.
У меня даже слов не хватает, чтобы эмоции описать!
Свадьба приносящая радость всем. И вам- виновникам торжества, и вашим гостям, и нам просто читателям!

У вас получилось сделать не просто свадьбу, а ПРАЗДНИК!

Автор: Naty (30.11.2010)

,Тань,
Автор: iгодка (02.12.2010)
Наташк класс!!!Гости ваши сплошной позитиффф!!!!!
А танец под песню Шер Strong Enough такие моменты жизни-они вечные!!!
И здоров спустя время это вспоминать!!!!
Фотки на лестнице очень очень красивые!!!
А сестренка твоя точно на долго запомнит свой день рождения!!!
Автор: Naty (30.11.2010)
БУКЕТ И ПОДВЯЗКА

Я сразу решила,что бросать свой букет буду-не особо я суеверная...и уж если все-таки бросать,то БРОСАТЬ по-настоящему
Девочки выстроились...Ждут
Кинула я несильно,но высокоооо...
Автор: Naty (30.11.2010)
Борьбы особой не получилось
И вот она...счастливая обладательница букета Помните тетю Лену?!?
Кстати,слева на фото-ее мужчина...его лицо,по-моему,очень удачно выразило все эмоции,которые он на тот момент испытывал
Автор: Рогуля (30.11.2010)
МУЖЧИНА В ШОКЕ !!!))))
Автор: Naty (30.11.2010)
Ага
Что-то не очень он обрадовался
Автор: Naty (30.11.2010)
Ну и подвязку,до кучи,тоже решили кинуть
Автор: Naty (30.11.2010)
Причем,это была именно та подвязка,которую Димка поймал на свадьбе Панамочки Может это и просто совпадение,но мы действительно стали следующими на очереди молодоженами (если не считать тех,у кого свадьбы уже были назначены на ближайшие месяц-два)
Может и традиция из этого выйдет


*31 июля 2009 год.По счастливой случайности,фотограф-Константин Малков

Панам,Дима все еще мечтает посмотреть ваше видео
Автор: iгодка (02.12.2010)
Ай как здорово!!
Автор: Naty (30.11.2010)
У мужчин борьба получилась жестче
Автор: Naty (11.03.2011)
Но победитель все же был один
Потенциальная невеста,кажется,не очень обрадовалась

Но деваться ей было некуда...и 10 декабря они все-таки сыграли свадьбу Меньше двух месяцев готовились

Может все-таки что-то и есть в этих приметах?!?
Автор: Naty (30.11.2010)
День близился к концу...но у нас оставалось еще одно дело
В сопровождении всех наших гостей и профи мы пошли на площадь Ленина запускать небесный фонарик
Очень долго он не хотел лететь-нагревался и расправлялся...
Автор: Naty (30.11.2010)
Но выбора у него в принципе не было

Полетел высоко...со всеми желаниями...
Автор: Naty (30.11.2010)
Ну а нас впереди ждала сказочная ночь,полное нежности утро,незабываемое свадебное путешествие и счастливая семейная жизнь…
Автор: nadinsuperstar (30.11.2010)
Наташ, очень эмоциональный отчет!
Понравились фото - яркие и очень позитивные
Любви вам большой-пребольшой
Автор: Lilyanne (30.11.2010)
Наташ, такая яркая, красочная история, я прям зачиталась. Вы красивущая пара!!! очень за вас рада!
Поздравляю!!!
Автор: Feda (30.11.2010)
Наташ, еще раз повторюсь: уж очень мне нравитесь вы и ваши фотографии! В них столько разнообразия, эмоций и цвета: и зеленые, и синие, и красные
Автор: юлик (30.11.2010)
Замечательная свадьба) И вы с мужем - просто обаяшки!!!
Автор: Naty (30.11.2010)
Девочки,спасибо за комментарии и пожелания
Юль,ага,какие-то очень "цветные"получились фотографии-на всем диске только 4-5 штук ч/б
И эмоциональные...это точно Косте спасибо
Автор: Denek (30.11.2010)
Наташа,еще раз поздравляем с созданием вашей замечательной семьи!!!!!!счастья,взаимопонимания и много здровеньких детишек!!!!!
Автор: Гретта (30.11.2010)
Наташенька, нет слов! Кончились!

Всё просто прекрасно!
Сплошной позитив.
Красивейшая свадьба! Вы просто прекрасные!
Фотки очень радостные, платье шикарное!

Я наверное потом ещё что-нибудь напишу!
Автор: Princess (30.11.2010)
Наташенька, поздравляю! Еще разхочу сказать, что все было просто замечательно! Оченьпонравился отчети свадьба! Все красиво и со вкусом сделано!
Автор: Naty (30.11.2010)
Яночка,спасибо
Танюш, буду рада почитать еще твои комментарии
Автор: Plasebo (30.11.2010)
Здорово
Какие вы красивые,Наташ
Автор: Naty (30.11.2010)
Спасибо,Дашенька
Автор: Маришка (30.11.2010)
Наташ, не перестаю восторгаться твоим отчетом!!!
Вы так хорошо все продумали и подготовили, и результат не заставил себя ждать - прекрасная свадьба!!!
Вы молодцы, желаю, чтобы это счастье сопровождало вас на протяжении всей семейной жизни!!!
Автор: Naty (30.11.2010)
Спасибо,Мариш
Я бы не сказала,что мы тщательно и скурпулезно что-то продумывали.Скорее всего нам помогло удачное стечение обстоятельств
Автор: Бело4ка (01.12.2010)
Naty писал(а) в 25.11.2010 00:02:
Ну и,наконец,надо же было осуществить то,ради чего мы и приехали на Гребной канал-мой забег

*Это самая первая профи-фотка,которую мы увидели Костя скинул через день после свадьбы.Я смотрела и просто любовалась собой-как бегу-то красиво даже вспомнила о спортивном прошлом...не могло же оно пройти бесследно...
Чудесная фотография! А бежишь и правда красиво!
Автор: Fin_ka (01.12.2010)
Да что ж такое...опять плачу... Наташ, обалденные фотографии!!! Будьте счастливы!!!
Автор: Бело4ка (01.12.2010)
Naty писал(а) в 25.11.2010 12:13:
...то вскоре я решила,что невеста красива априори и ситуацию отпустила


Правильное решение!!!
Автор: Бело4ка (01.12.2010)
Наташ, очень позитивный отчет!!! Такое ощущение, что день рождения вашей семьи прошел на одном дыхании!И был очень теплым, искрящимся и веселым!Фото и твой рассказ передают ваши искренние, я бы даже сказала восторженные, чувства друг к другу... А гости...просто нет слов! Они действительно поддержали вашу молодую семью своим позитивным и радостным настроем!
Платье-блеск!!!Оно просто ШИКАРНОЕ!!!И, что самое главное, тебе НЕВЕРОЯТНО ИДЕТ!!!
Желаю вам счастливой семейной жизни!!!Чтобы ваша семья становилась крепче с годами, а отношения не потеряли нотку романтики!!!Чтобы каждый день приносил радость!!!Чтобы вы стали прекрасными родителями таких же красивых, как вы, малышей!
Автор: iгодка (02.12.2010)
Такие невероятные эмоции!!!
Я не устано наверное никогда повторять ,что здорово что ест ьфорум наш и такая возможность напистаь все это!!!
Видео, фото-это одно!!Несомненно это память!!!
Но и отчёт написанный с такой искренностью-этонеменьшая память!!!
Как будет здорово перечитать его через много лет!!!
Показать деткам, а потом может и внукам!!!
Будут смотреть ,читать и восхищаться какая мама с папой и бабушка с дедушкой были молодые и красивые!!!
Эх что то меня далеко вперед унесло!
Автор: Naty (14.12.2010)
Девочки,спасибо вам всем еще раз такие приятные слова и пожелания Постараемся им и дальше соответствовать
Мы в воскресенье уже будем отмечать полгода а я все еще как будто не осознала до конца,что мы муж и жена быть семьей-ни с чем несравнимое чувство все-таки
Автор: Ольуня (12.04.2011)
Очень и очень здорово!!! Замечательная свадьба и очень интересный отчет)))Любви вам и счастливой семейной жизни!!!)
Автор: Naty (12.04.2011)
Спасиииибо
Автор: Naty (14.12.2010)
Ну и по старой доброй форумской традиции-слова благодарности…

СПАСИБО моему ДИМКЕ,самому замечательному МУЖУ ...за то,что сделал все для того,чтобы мы были вместе,за то,что благодаря ему я становлюсь умнее,мудрее и терпимее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю ЕГО

СПАСИБО нашим любимым РОДИТЕЛЯМ за все-все-все!!!!

СПАСИБО моей СЕСТРЕНКЕ за то,что всегда была рядом и выполняла любые мои капризы

СПАСИБО нашим СВИДЕТЕЛЯМ Жене и Леше за то,что не побоялись взять на себя такую ответственность

СПАСИБО всем нашим ДРУЗЬЯМ:

ИННОЧКЕ и ОКСИ - без вас невеста,наверное,истерила бы весь день

ЮЛЁЧКУ с ВАНЕЧКОЙ и ЛЕНЕ с ОЛЕГОМ – вы для нас очень много значите

Всем ВОЛГОГРАДЦАМ (и одному жителю Рязани ) – за больничные,отгулы,увольнения…Мы были рады видеть всех вас вы просто ураган положительных эмоций и неиссякаемой энергии

Моим УНИВЕРСИТЕТСКИМ ДРУЗЬЯМ – за то,что все правильно поняли и пришли-таки нас поздравить


СПАСИБО всем-всем-всем нашим друзьям,родственникам,знакомым…за то,что были с нами рядом в такой важный для нас день,искренне за нас радовались и дарили свое тепло!!Мы всех вас очень любим!!!
Автор: Naty (16.12.2010)
Ну и еще пару слов о профессионалах своего дела

СПАСИБО ювелирному салону «ВИЗАНТИЯ» на Покровке, компании «ГРАВИРОВКА-НН», Интернет-магазину «SV-FIERA», арт-студии «ПИЛОТ», цветочному салону «АЗАЛИЯ» и лично флористу НАТАЛЬЕ, компании «АРКИС» за такие замечательные свадебные атрибуты

СПАСИБО свадебным салонам «ГОРОД АНГЕЛОВ» и «ВЕРСАЛЬ», ОЛЬГЕ ЛУДАНОВОЙ, АНЕ из салона красоты «ЧИЛИ» за то,что невеста была такой,какой вы увидели ее на страницах отчета 19 июня все внимание было приковано ко мне, равнодушных не осталось

СПАСИБО салону мужской одежды "MY LIFE" в ЦУМе за то, что удовлетворили всем требованиям моего привередливого уже_мужа У меня был самый красивый жених

СПАСИБО НИЖЕГОРОДСКОМУ ДОМУ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!Без преувеличения-все гости были просто покорены!!!Несмотря на огромное количество свадеб,речи не казались шаблонными,а в людях чувствовалось столько тепла

СПАСИБО всем тем, кто был причастен к нашей прогулке на теплоходе «КАТЕРОК»

СПАСИБО ресторану «МЕРКУРИЙ» за необычайно красивый зал, вкусное меню и обслуживание на высоком уровне

СПАСИБО ТАРАСУ ЛОТЫРЕВУ, АЛЕКСЕЮ КУРИЦЫНУ, ИРИНЕ ОРЛОВОЙ, МАРСУ ГАЛИЕВУ и цыганскому ансамблю «БРИЧКА» за то, что не давали скучать во время банкета

СПАСИБО ЖЕНЕЧКЕ-ТАНЦОВЩИЦЕ за то,что мы умеем теперь танцевать вальс

СПАСИБО отелю «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» за незабываемую ночь и не менее приятное утро

СПАСИБО ТК «НАТАЛИ-ТУРС», АНГЕЛОЧКУ-ОЛЕ (City of Angels), ну и конечно РОДИТЕЛЯМ за путешествие-мечту

Ну и отдельные слова благодарности:

СПАСИБО ДИМЕ ШАИНУ – от нашего свадебного фильма мы в восторге, пересмотрели его уже огромное количество раз,но до сих пор при каждом просмотре находим для себя какие-то новые кадры и детали. Диму можно охарактеризовать одним словом-ТАЛАНТ!!!

СПАСИБО КОСТЕ МАЛКОВУ – фотографу, который нас покорил . Кость, с тобой очень приятно работать и общаться Результат превзошел все наши самые смелые ожидания . Спасибо за такие краски и эмоции!!!
Автор: Naty (14.12.2010)
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Без вас наша свадьба и воспоминания о ней не были бы такими яркими!!!


СПАСИБО всем,кто читал мой отчет и оставлял комментарии Каждое слово было для меня очень приятно



Уууф...вот вроде бы и закончила
Автор: Denek (14.12.2010)
Наташа!молодец!отчетик замечательный и очень эмоциональный!!!!!

любви вам крепкой,взаимопонимания!!!счастья!
и здоровеньких детишек!
Автор: Princess (14.12.2010)
Моледец, что нашла время всем сказать спасибо! Главное, что есть за что! Свадьба получилась изумительная Вы лапочки, живите долго и счастливо
Автор: iгодка (14.12.2010)
Натусик отчет потрясающий!!!
Яркий, искренний, эмоциональный, красивый!!!
Счастья вам огромного преогромного!!!!!!!
Автор: Irisk@ (11.03.2011)
Наташа!!!! какой красивый отчет
Автор: Льдинка (11.03.2011)
Очень красивые фотографии, вы красивые! Счастья и любви!!!
Автор: Naty (11.03.2011)
Ух ты,девочки Спасииибо
Автор: Голышев С.В. (17.10.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010
Автор: Denek (17.10.2011)
аааааа!!!!поздравляю!!!!
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Naty писал(а) в 12.11.2010 в 15:23:
Гости очень бурно отреагировали Фото,конечно,этого не передает
Знакомые лица :-)
Автор: Naty (16.04.2012)
Ого)а кого ты знаешь?
на этой фотке в основном москвичи да волгоградцы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.