Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Naty писал(а) в 24.11.2010 в 23:31:
Про наших "друзей" конечно же не забыли
Я вообще надолго их из поля зрения в течение дня не выпускала
Классные бегемотики! Я тоже хочу таких,только котов :-)) А что за традиция с игрушками?
Автор: Babuta (16.04.2012)
Да это наверное не традиция, а просто приятная милость.. У нас вот тоже есть свои коты, которых везде таскает с собой, и вот на свадьбу тоже их оденем!
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Naty писал(а) в 24.11.2010 в 23:59:
*Водииичка

На заднем плане,кстати,гости,по достоинству оценившие эту часть прогулки
Молодцы гости,не растерялись!
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Наташ,очень эмоциональный отчет! Читала на одном дыхании! Все эмоции,чувства в этот волнительный день ты смогла так четко описать,что скорее уже захотелось свой долгожданный день! У вас такие заводные гости! Супер просто! А платье вообще мечта!!!!! Прогулка на катере тоже захотелось фотосессию на пляже...побегать босиком по воде! Над будет пересмотреть идею фотосета в интерьерах в пользу открытого пространства!
Счастья и благополучия вашей семье!!!Вы классные!
Автор: Naty (16.04.2012)
Ух ты,лет 100 сюда не заходила)Сегодня думаю,дай-ка посмотрю,как Аня с Лешей к свадьбе готовятся)))а тут у нас и комментарии в отчете,и отчет оформленный)))
Анют,спасибо за отзывы)А фотосессия у воды это действительно здорово!Подумайте над этим вариантом ;)
Автор: Babuta (16.04.2012)
Наташ, МЫ очень забавно готовимся! У тебя хоть Димка ничего от тебя не скрывал, а мой молчит как партизан на допросе! все хочет сделать секретом!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.