Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: Naty (29.11.2010)
Катюша,Оленька и еще одна Оленька спасиииибо вам за теплые слова
Женечка,очень постараюсь сегодня-завтра...ну максимум послезавтра дописать
Дерябины,у нас это взаимно
Настенька,спасибо За платье-шедевр очередная БЛАГОДАРНОСТЬ ангелочкам
Автор: Гретта (29.11.2010)
Наташенька, мы очень ждём продолжения твоего отчёта!
Автор: Naty (30.11.2010)
ВЫСТУПЛЕНИЯ

Так получилось,что все приглашенные нами артисты совершенно не похожи друг на друга-работают в разных жанрах и стилях...Мы выбрали,то,что понравилось самим (не заморачиваясь над тем,что в какую-то определенную концепцию номера не вписываются) и нисколько об этом не пожалели

Ирина Орлова-красивая девушка с очень приятным голосом Это был сюрприз от мужа:я только на самой свадьбе узнала,что кто-то петь будет
Автор: Naty (29.11.2010)
Я очень давно хотела бармен-шоу на свадьбу,поэтому мы,недолго думая,позвали Марса Галиева
Выступление прошло просто на ура мне кажется,гости хлопали без остановки а волгоградские парни хотели забрать Марса с собой
Автор: Naty (29.11.2010)
Вкус получившегося коктейля смогли оценить многие гости
Автор: Венерианка (29.11.2010)
Так здорово, Наташ! Ты нереальная красавица!!!
Фотографии около фонтана - просто одни из самых любимых! И чайки! Это что-то!
Автор: Гретта (29.11.2010)
Наташа, какая же у вас позитивная, радостная свадьба была!
Автор: Naty (30.11.2010)
Верочка
Тань...свадьба действительно удалась
До сих пор,когда мы приезжаем в Волгоград,все друзья наперебой вспоминают события того дня и это несмотря на то,что и после нас успели на свадьбах погулять...приятно у нас получилось сделать незабываемый праздник не только для самих себя,но и для самых близких нам людей.Для меня это вдвойне ценно
Автор: Naty (30.11.2010)
Ну и на десерт-"Бричка"

Это был сюрприз для наших любимых родителей.
Мы изначально отмели идею банальных подарков от невесты всем членам семьи жениха решили,что хотим сделать что-то приятное и тем,и другим родителям...и желательно в теплой семейной обстановке.
А на свадьбе было решено поблагодарить родителей за помощь и поддержку как-то оригинально.Зная то,как наши родители могут гулять и,не побоюсь этого слова,отрываться,мы поняли,что цыганский ансамбль-идеальный вариант
Автор: Naty (30.11.2010)
Надо сказать,что выступление "Брички" оценили не только представители старшего поколения Кажется,в пляс пустились все
Автор: Naty (30.11.2010)
Автор: Naty (30.11.2010)
Самодеятельность пошла уже
Тетя Лена (вы ее еще увидите )-вообще звезда

От выступления у всех остались только самые положительные впечатления,пару человек хотели уйти вместе с "Бричкой" в табор остальные прибывали в состоянии приятной эйфории Зажгли,так зажгли Хотя надо ли было зажигать?!?
Когда выступление уже закончилось,кто-то из членов коллектива в личной беседе сказал нашему ведущему,что таких "разогретых",активных и позитивных гостей они не видели очень давно
Автор: Naty (30.11.2010)
ГОСТИ

...раз уж про них речь зашла
Я,без лишней скромности,думаю,что наши родители,родственники и друзья-мечта любого ведущего Как только объявлялся очередной конкурс,перед ведущем выстраивалась толпа из желающих принять в нем участие
Автор: Naty (30.11.2010)
Особенно,по крайней мерре,мне запомнился танцевальный конкурс

Самые яркие моменты

Гвоздь программы-"брэйк в лакированных туфлях"
Автор: Naty (30.11.2010)
Страстное танго

Ань,и во второй раз не удержалась
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Вау!
Автор: _анна_ (30.11.2010)
Ай-ай-ай, Наташа, как нехорошо палить меня в танго и не с мужем на семейном главным образом форуме) ну да, было дело, уж очень ведущий у вас зажигательный, музыка веселая и гости заводные) в качестве компенсации требую здесь фото нашей почтенной четы, а то Дерябины есть, а я одна и вот в таком вот виде))
Автор: Naty (30.11.2010)

Будет сделано
Автор: _анна_ (07.12.2010)
Наташа! Должок! *сказка такая была в детстве, там рука мохнатая из воды царю высовывалась и напоминала)))
Автор: Naty (08.12.2010)
Ань...я помню но что-то руки все никак не дойдут
Автор: Naty (14.12.2010)
Анют,исправляюсь
Хотела немного в другом месте прикрепить,но чтоб уж ДОЛЖОК погасить,пусть здесь будет

Чета ДОРОНИНЫХ _анна_ и _егор_
Автор: Naty (30.11.2010)
Горячие парни
Автор: Naty (30.11.2010)
Стоит ли говорить о том,какая вокруг царила атмосфера,если даже мой 74-летний дедуля не усидел на месте
Автор: Naty (30.11.2010)
Ну и "Чёрный бумер"...оригинальное видение
Автор: Naty (30.11.2010)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПАУЗЫ

2 раза во время танцевальных перерывов мы незаметно покидали гостей...не забывая при этом позвать с собой Костю
Вот что из этого получилось

Часть 1.Мраморная лестница.
Автор: Naty (30.11.2010)
Автор: Naty (30.11.2010)
Чувствую себя настоящей принцессой
Автор: Feda (30.11.2010)

крутецкое платье! У меня даже возникла идея прикинуться невестой и съездить его померить, если оно есть
Автор: Naty (30.11.2010)

Я думаю,тебе прикинуться не удастся уже...очень уж вы с бенжамином запоминающиеся
У меня оно есть но тебе,думаю,великовато будет
Автор: Feda (30.11.2010)
эхх..
Автор: Гретта (30.11.2010)
Вот никогда не ассоциировала и даже не одобряла сравнения невест с принцессами!
Но тут! Наша ты правда принцесса и эта фотка, как из сказки. Из сказочного замка с принцем!
Автор: Anastasia_Z (01.12.2010)
фотки шикарные!!!!!!!!! Гости отпад, МОЛОДЧАГИ!!! хорошо веселились Невеста и жених не подражаемы!!! Наташ, еще раз повторюсь, ты была неотразима , платье - шикарное!!!!!
Автор: Naty (30.11.2010)
Часть 2.Розовый зал.

Точно помню,что в этот момент (пока ждали задержавшегося мужа)я рассказывала Косте и Максиму о том,что усталости как таковой не чувствуется,но под конец дня в корсете стало тяжело дышать "полной грудью"
Автор: Naty (30.11.2010)
Автор: Feda (30.11.2010)
Синенькие вспышечки пошли
Автор: Naty (30.11.2010)
Автор: Naty (30.11.2010)
Все-таки решили потанцевать немножко
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Автор: Naty (30.11.2010)
Гости,тем временем,не скучали

Очень запомнился момент один...опять же по предварительному заказу кого-то из гостей диджей поставил песню Шер Strong Enough...Мммм...эта песня такая знаковая для многих из тех,кто присутствовал на нашей свадьбе-ночные лагерные репетиции,полный зал восторженных чукотских детей,московские девчонки и мальчишки,отдыхающие каждый год в Туапсе,начало и конец каждой лагерной смены...в общем это самый любимый и нами,и детишками-пионерами корпоративный танец (да-да,именно так в организации,где нам посчастливилось поработать,называются номера,повторяющиеся из смены в смену...из года в год )...
Наши "старшие" гости и те,кто был не в теме,были слегка шокированы,когда как минимум 10 человек ни с того,ни с сего стали синхронно танцевать под музыку
На фото,к сожалению,нашего фееричного танца нет,но на видео эта память осталась
Автор: Princess (30.11.2010)
Как красиво!!!! Зал просто потрясающий, ваши фотографии как нельзя лучше переают всю его красоту А фотографии налестнице просто опупенные
Автор: Naty (30.11.2010)
Яночка,спасибо
Автор: _анна_ (30.11.2010)
Реплика от очевидца: это было очень клево! Сейчас много в сети флэшмобов, где большие скопления народа танцуют синхронно какой- нибудь танец, всегда мечтала в таком поучаствовать) и вот во время танц.паузы сначала человека 3 начинают повторять движения, потом 5, потом уже все 10, жених с невестой, гости, родственники пытались подключаться) к концу песни танцевали практически все, кто был в этот момент в зале - человек 20 точно)
Автор: Naty (30.11.2010)
Я,видно,настолько была увлечена своим шлейфом (примерно в этот момент застежка,держащая его,сломалась и мне нужно было как-то измудриться,чтобы поудобнее захватить шлейф ),что людей,влившихся в танец не помню здорово
Автор: Naty (30.11.2010)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Свадьба-свадьбой,а про День рождения моей двоюродной сестренки мы тоже не забыли
Изначально у нас была идея купить небольшие сувениры всем гостям,родившимся в июне (а их чуть больше 10 было)-вроде как и для нас теперь этот месяц значим но в процессе подготовки мы сначала не смогли состыковать все даты и придумать какие-то оригинальные сюрпризы,а потом уже просто время поджимало...
В результате поздравили только человечка,родившегося непосредственно в день нашей свадьбы,19 ИЮНЯ
Автор: Naty (30.11.2010)
Ну а гости,спасибо им в очередной раз,поддержали нас громкими криками "Поздравляем!"
Никогда Маринку нашу не видела более довольной
И очень рада,что такие эмоции она смогла получить именно на нашей свадьбе
Автор: Naty (30.11.2010)
ТОРТ

Это была больная для меня тема Денежные конкурсы стали единственным поводом для разногласий с родителями в процессе подготовки.Им хотелось ОЧЕНЬ,я была непреклонна...
Когда до свадьбы оставалось совсем немного времени и я более или менее отошла,решили,что раз уж родителям этот момент так принципиален-дадим добро...
Ну мы тоже не лыком шиты устроили коварный заговор на троих-мы с БМом и ведущий:о голосовании за первенца даже не заикаться,если вдруг родители потом вспомнят,говорим,что ведущий не успел/забыл провести,торта продать максимум кусочка 4,а все остальное просто раздать


*Вот такую красоту нам из "Аркиса" привезли
Автор: Naty (30.11.2010)
Даже если у ведущего или у нас с Димкой и были какие-то планы по поводу продажи торта,то совсем недолго...
Потому что на горизонте появился творческий дуэт "Два Максима"-это название мы им дали уже в день свадьбы и даже набросали бизнес-план
Автор: Naty (30.11.2010)
В общем они взяли инициативу в свои руки,не остановились,когда мы дали знак заканчивать с продажей...ну и сопровождали этот процесс искрометными шутками
Гости остались очень довольны,а для меня продажа торта стала чуть ли не самым веселым воспоминанием с банкета


*Для тех,кто не знаком-семейство Дерябиных,Panamo4ka с мужем
Автор: Naty (30.11.2010)
И окупился в итоге наш тортик больше,чем в три раза
Причем,что было самое для меня удивительное,больше покупателей все же среди молодежи нашлось
Автор: nadinsuperstar (30.11.2010)
Класс класс класс
Наташа, пиши еще
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.