Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: Naty (25.11.2010)
*2
Автор: Naty (25.11.2010)
*3
Автор: Naty (25.11.2010)
*4
В деталях можно рассмотреть
Автор: Naty (25.11.2010)
Мы потом вспоминали этот момент в свадебном путешествии...во время морской прогулки в Адриатическом море тоже чаек кормили
Автор: Smarty (25.11.2010)
Наташ, потрясающие фотографии с прогулки, в них чувствуется жизнь И сам отчет очень интересный, эмоциональный
Автор: Naty (25.11.2010)
Тань,спасибо
У нас и свадьба так вся прошла-живенько и на позитиве
Автор: Naty (25.11.2010)
Еще немного фоток

*Томная невеста
Автор: Naty (25.11.2010)
*Никого вокруг не замечаем
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
1,5-часовая прогулка подошла к концу.
Гости отправились на банкет-им нужно было только дорогу перейти
Все-таки территориально день у нас очень удачно сложился
Автор: Naty (25.11.2010)
Ну а мы немножко задержались...
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: iгодка (25.11.2010)
класс класс класс!!!
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: admiration (25.11.2010)
красавчики))))
Автор: Naty (25.11.2010)
...потому что в планах была небольшая фотосессия перед Главным ярмарочным домом
Автор: Feda (25.11.2010)
распустила красоту
Автор: Naty (25.11.2010)
Ага
Я вообще редко шлейф подкалывала.А уже во время банкета застежка вообще сломалась-не выдержала тяжести такой красоты
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Не знаю,каких трудов стоило Косте привести на фото в порядок мой шлейф
Автор: Naty (25.11.2010)
Специально эту фотографию прикрепила...
Видите,напротив,на таких же стульчиках,сидят 3 бабки?!?
Все то время,пока мы фотографировались,они как бы между собой,но так,чтобы и нам слышно было,говорили:"Кошмар,уже и заняться нечем" Может думали,что мы просто так в свадебных нарядах разгуливаем?!?
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Последние минутки вдвоем
Автор: Naty (25.11.2010)
Помните,я писала о том,что хотела в день свадьбы сфотографироваться у какого-нибудь фонтана?!?
С водой он,конечно,подвел нас...но ведь фонтан же
Автор: Naty (25.11.2010)

Как мне эта фотография нравится
Автор: Feda (25.11.2010)
И мне! Красивая...Не зря ж она на майвэде висит
Автор: iгодка (25.11.2010)
Шлейф потрясный
Автор: Naty (25.11.2010)
Девчушечки,спасибо
Автор: admiration (25.11.2010)
мне тоже очень нравится)))
Автор: Naty (29.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Ну а потом позвонил ведущий и сказал,что можно подниматься в зал:все гости в сборе,уже "отфуршетились",ознакомились с планом рассадки,нашли свои столики...в общем,не хватает только нас

Я помню,у меня было просто МЕГА-приподнятое настроение было такое ощущение,что мы единственная,самая красивая и счастливая пара молодоженов просто на всей планете-так тепло и громко нас встречали
Автор: Naty (30.11.2010)
Если честно,весь банкет для меня прошел как в тумане:я просто сидела за столом и ловила кайф от того,что все вокруг сытые,довольные,счастливые и искренне рады за нас
Поэтому опишу банкет в маленьких отрывках-то,что больше всего запомнилось

КАРАВАЙ

Сначала я очень искренне радовалась тому,что отломила большой кусок (муж мне явно поддался),а потом осознала,что мне придется его съесть
Автор: Naty (25.11.2010)
Когда мы только вошли в зал,первым делом я увидела моих университетских девочек (со вторыми половинками,конечно же).На прогулку их позвать не удалось...и я была безумно рада,что они пришли к нам на банкет...даже чуть слезу не пустила

Панама,Анюта,Машенька и Леночка
Автор: Naty (30.11.2010)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Еще во время подготовки к свадьбе я очень переживала и боялась,что поздравления затянутся и гости начнут скучать
Но,спасибо ведущему,все прошло на удивление быстро и живенько

Димкины родители поздравляют...такая фотография теплая
Автор: Naty (25.11.2010)
Мои папочка с мамочкой

Наши родители-большие молодцы,справились с волнением и сказали очень много добрых и красивых слов

Ну а подарком от них стало свадебное путешествие в Италию
И это была не просто выгодно приобретенная путевка...Италия-моя мечта на протяжении последних 5-6 лет любимый противиться не стал и впоследствии совсем не пожалел о таком выборе
Автор: iгодка (25.11.2010)
Родители такие трогательные!!!
Доя них это не менее важное и волнительно событие!!!
Автор: Naty (29.11.2010)
Это точно они весь день были такие же счастливые,как и мы
Автор: Naty (25.11.2010)
Сестренка моя старшая...как всегда расплакалась во время поздравления
Автор: Naty (25.11.2010)
После поздравления моих университетских друзей в семье свадебных бегемотиков произошло пополнение
Совпадение чистой воды,но они все друг на друга очень похожи
Малыш-в серединке
Автор: Naty (25.11.2010)
Самое эмоциональное поздравление...от волгоградской "банды".
Ребята попросили диджея включить во время поздравления песню Монгола Шуддана "Москва"...эта песня играла в машинах во время прогулки,эту песню мой муж играет на гитаре,эту песню мы пели детям из нашего отряда в лагере (кстати,именно благодаря ей наши пионеры узнали о существовании такого поэта как Сергей Есенин )...я думаю,что и у волгоградских ребят с ней множество ассоциаций...

В общем,это был второй раз,когда мой муж пустил скупую мужскую слезу
Я знала,как для него было важно,что большинство из его друзей смогли приехать к нам на свадьбу,и безумно благодарна им за это
Автор: Naty (25.11.2010)
Закончилось это поздравление столпотворением у нашего столика
Автор: Naty (25.11.2010)
Ну и свидетели наши отличились
Последний раз они виделись в 2007 году,опять же в лагере,но каким-то образом прямо в день свадьбы смогли организоваться и подготовить нам подарок
"Кулинарную энциклопедию"-для меня и "Справочник домашнего мастера.Изделия из древесены"-для мужа Мы оценили юмор
Автор: Naty (25.11.2010)
Ну и бонусом стало березовое полено
Видимо,чтобы Димка незамедлительно приступил к практике

Кстати,совсем недавно нашла его дома-жалко выкидывать
Решили устроить ему ритуальное сожжение на майских шашлыках-есть у нас традиция такая
Автор: Эка (25.11.2010)
Наташенька!!!! поздравляю!!!!!!! Пусть в Вашей семье царит любовь и взаимопонимание! Пусть отношение друг к другу будет таким же теплым и светлым, как в ваш свадебный день!

Ты очень "теплая невеста"! И очень красивая! Невероятно понравились карточки у Ярмарки (2-я и 3-я и кадр "после водных процедур", где муж тебя с такой любовью кружит на руках!!!!!!! Очень душевная в них энергетика!
Кадр с родителями - безумно трогательный!
А еще чайка, будто бы нарисованная, выхваченная фотографом - очень порадовала.
Автор: City of Angels (25.11.2010)
Очень красивая фотоистория!!! В восторге!!!!
Автор: Заюша (25.11.2010)
А я все жду, когда уже будет вся история, Наташ, вот тогда еще раз все с самого начала перечитаю. Пока я только на фото любуюсь! Удовольствие от прочтения всей твоей истории на потом откладываю.
Автор: Denek (25.11.2010)
Наташа,просто замечательная,красочная и эмоциональная история!!!!!чтобы и дальше у вас так по жизни шло!!!!!!!!!
Автор: Panamo4ka (26.11.2010)
продолжение!!!!!!!!!!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!!
Мы вас любим, наши дорогие Никитины!!!!!!
Автор: Anastasia_Z (26.11.2010)
Наташ, фотки шикарные, очень красивые и яркие!!! Вы с мужем красавцы такие мммммммммм Платье - шедевр!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.