Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: Naty (24.11.2010)
На пляже я слегка повергла в шок немногочисленных отдыхающих…и даже некоторых гостей
Сестра мне потом рассказывала,что все то время,пока мы фотографировались и дурачились,волгоградские девочки (как я поняла,у них там немного другие взгляды на свадьбы и связанные с ними традиции)охали,ахали и держались за головы,говоря «блин,как жалко платье-то,как же она его убила…а что же с ногами потом делать,в песке ведь все и грязные» и т.д.
К слову,одна из них,спустя 2 месяца,уже на своей свадьбе,устроила такую же фотосессию

Другой же части гостей идея наша понравилась и они ее восприняли даже с бОльшим энтузиазмом,чем мы сами…
Автор: Наталья1008 (24.11.2010)
Твой отчет все растет и растет, ты молодец, что так все описываешь. мне бы лично терпения наверно не хватило.
Автор: Naty (24.11.2010)
У меня был уже период "нехватки терпения"
Прошел
Я,дописывая свой отчет,преследую еще и корыстные цели когда только начинала,решила,что помимо классического свадебного альбома сделаю еще что-то типа свадебной книги-с подписями и комментариями,так что я двух зайцев убиваю одновременно
Автор: Гретта (25.11.2010)
Naty писал(а) в 24.11.2010 23:52:
У меня был уже период нехватки терпения
Прошел
Я,дописывая свой отчет,преследую еще и корыстные цели когда только начинала,решила,что помимо классического свадебного альбома сделаю еще что-то типа свадебной книги-с подписями и комментариями,так что я двух зайцев убиваю одновременно


Наташа, аналогично!!!
Автор: Гретта (25.11.2010)
Здорово, Наташа!
Я тоже хотела к водички, но не удалось!
Автор: Naty (25.11.2010)
Я думаю,что у вас отсутствие водички окупилось с лихвой чем-нибудь другим интересным
Автор: Гретта (25.11.2010)
Я тоже о своём платье волновалась меньше всех. Испачкала его почти сразу смородиной, которую бросала, потом после поля он чистотой не отличался, но меня это мало волновало!
Автор: Naty (25.11.2010)

к ресторану я его "уделала" так,что мама не горюй шлейф весь черный (Косте,наверное,несладко пришлось во время обработки) на спине-синяя полоса от краски,на подоле-желтые пятнышки от липы...в общем полный комплект.У меня,конечно,в голове проскользнула мысль,что я предстану перед гостями не в самом лучшем виде,но она недолго совсем в моей голове жила
Автор: Naty (24.11.2010)
Ну и немножко фоток

*Муж пошел на разведку
Автор: Naty (24.11.2010)
*Я не заставила себя долго ждать
Автор: Naty (24.11.2010)
Автор: Naty (24.11.2010)
*С подружкой
Black & White
Автор: Naty (24.11.2010)
*Сдаёмсу
Автор: Naty (24.11.2010)
*Водииичка

На заднем плане,кстати,гости,по достоинству оценившие эту часть прогулки
Автор: Гретта (25.11.2010)
Как же мне нравится настроение вашей свадьбы! И вы мне нравитесь очень!!!!!
Автор: Naty (25.11.2010)
Ооой спасибочки
Автор: Naty (25.11.2010)
Ну и,наконец,надо же было осуществить то,ради чего мы и приехали на Гребной канал-мой забег

*Это самая первая профи-фотка,которую мы увидели Костя скинул через день после свадьбы.Я смотрела и просто любовалась собой-как бегу-то красиво даже вспомнила о спортивном прошлом...не могло же оно пройти бесследно...
Автор: Feda (25.11.2010)
Автор: iгодка (25.11.2010)
Очень мне эта фотка ваша нравится!!!
Такой позитифф!!!
Автор: Naty (25.11.2010)
Юлек,спасибо
Мне кажется только,что следующая позитивнее
Автор: Naty (25.11.2010)
На самом же деле все выглядело примерно вот так Есть еще пара-тройка подобных кадров
Брызги так высоко летели под юбку,что я просто не могла сдержать смех и бежала,как инвалид настоящий
Ну ладно хоть освежилась немного
Автор: Naty (25.11.2010)
Но от законного-то супруга далеко не убежишь
Пришлось мне умерить свой пыл
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
И еще немного воды
Благодаря этой фотографии я наконец-то узнала,зачем фотографу нужно несколько объективов
Автор: Pchelka (25.11.2010)
Такая красивая фотография!
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Гретта (25.11.2010)
Так люблю такие фотки!
Автор: admiration (25.11.2010)
тоже так люблю песочек...)))...красотень))))
Автор: Naty (25.11.2010)
Бежим в машину
Несмотря на то,что самый пик летней жары мы не застали,песочек был уже очень горячий
Автор: Альфа Центавра (25.11.2010)
Наташа, Боже, как это красиииво!!!!
как будто кадры из романтического зарубежного фильма...
Просто сказка!!
Какие вы молодцы!!!
Автор: Naty (25.11.2010)
Светочка,спасибо
Я иногда пересматривая некоторые наши фотографии со свадьбы и поверить не могу,что это все с нами было
Автор: nadinsuperstar (25.11.2010)
Наташ, очень здорово
Автор: iгодка (25.11.2010)
Фотки с пляжа класс класс класс
Автор: Denek (25.11.2010)
Naty писал(а) в 25.11.2010 00:13:
Бежим в машину
Несмотря на то,что самый пик летней жары мы не застали,песочек был уже очень горячий


Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Naty (25.11.2010)
Девочки,еще раз всем огромное СПАСИБО
Нам очень приятно
Автор: Naty (25.11.2010)
Последним этапом «добанкетной» части стала речная прогулка на «Катерке».
Ооооо…это была отличная идея и,без сомнения,замечательное решение для летней свадьбы:никто никуда не спешит,гости расслаблены,молодые отдыхают…одним словом-простор для общения,непринужденная обстановка и возможность не думать ни о чем

Мы преследовали еще одну цель:большинство из тех,кто был с нами на прогулке-иногородние,почти все в Нижнем были первый раз,и нам очень захотелось,чтобы наши друзья по достоинству оценили красоты нашего города…
Кажется,у нас это получилось

Наверняка «Катерок» не самое красивое и комфортабельное «судно» но организация и от отношение к отдыхающим там на высоте!!!Нас даже пересчитывать не стали…хотя мы нарушили все правила безопасности…и на борту было на 3 человека больше положенного


*Гости отдыхают...профи работают
Автор: Naty (25.11.2010)
Поначалу только мы с мужем (ну и профи,конечно)поднялись на верхнюю палубу (или как там это называется?!? )…но минут через 5 после того,как мы отчалили,большинство гостей к нам присоединилось…Оценили все прелести открытого пространства
Автор: Naty (25.11.2010)
Меня терзали сомнения-на носу стоять было просто ну очень здорово…особенно,когда вперед смотришь-ощущение,что летишь…но была ложка дегтя-очень сильный ветер
Мне надо было решить-остаться там или спасти прическу
Если изначально я пыталась как-то придерживать волосы,поправлять шпильки и цветы...
Автор: Naty (25.11.2010)
...то вскоре я решила,что невеста красива априори и ситуацию отпустила
Автор: Naty (25.11.2010)
*Довольный муж
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
Автор: Naty (25.11.2010)
В какой-то момент звук в колонках сильно затрещал...Все насторожились…
А это,всего-навсего,капитан решил поздравить молодую семью
Сказал очень много красивых слов…и выпил фужер шампанского за нашу счастливую жизнь…
Друзья до сих пор не признаются,кто же все-таки налил капитану


*Так мы отблагодарили его за поздравления,ну и компанию,конечно,составили
Автор: iгодка (25.11.2010)
Да прогулка на "катерке" отличная идея!!!
И красота вокруг и отдохнуть все немного успевают, пообщаться!!!
Фотки красивые!!!Вы счастливые!!!
Автор: Denek (25.11.2010)
Naty писал(а) в 25.11.2010 12:29:
В какой-то момент звук в колонках сильно затрещал...Все насторожились…
А это,всего-навсего,капитан решил поздравить молодую семью
Сказал очень много красивых слов…и выпил фужер шампанского за нашу счастливую жизнь…
Друзья до сих пор не признаются,кто же все-таки налил капитану


*Так мы отблагодарили его за поздравления,ну и компанию,конечно,составили


такая живая фотография!!!!столько эмоций на лицах)
Автор: iгодка (25.11.2010)
А облака какие красивые
Автор: Naty (25.11.2010)
Девочки
Оль,жалко фото еще и звуков не передают...в тот момент было очень много возгласов удивил нас капитан
Юль,небо вообще нереальное какое-то было в тот день.На бОльшей части фотографий обработки вообще минимум
Автор: Naty (25.11.2010)
Еще мне очень запомнилось,как гости начали кормить чаек Их слетелось ну очень много…кого-то они даже «отблагодарили» Правда,говорят,что это примета хорошая…к деньгам
Автор: Naty (25.11.2010)
Вот такую красоту запечатлел Костя...

*1
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.