Ресторан Меркурий!

Автор: Pasadena (01.02.2010)
Нарыла меню! Может вам пригодится, не думаю, что ассортимент сильно изменится, цены скорее всего как то поменяются.
Автор: Нася (01.02.2010)
Спасибо, очень пригодится!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
Начиталась меню... Я хочу быстрее свадьбу!
Автор: МУСЬКА! (03.02.2010)
д
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
а я после встречи с директором вообще ни о чем не волнуюсь. Меркурий ресторан с большой буквы и высокий уровень заведения сразу чувствуется
Автор: Нася (02.02.2010)
Просто я паникер, постоянно переживаю что и как )))
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2010)
я тоже переживалка, но в отношении Меркурия абсолютна спокойна!
Автор: МУСЬКА! (03.02.2010)
Девочки скажите, пожалуйста, вы про какой зал обсуждаете? Про гербовый или президентский??? Сейчас звонила директору, он сразу предложил гербовый зала, у нас примерно 70 человек...
Цены: 1500 на человека без алкоголя и т.п....но намекнул, что всё изменится.
И ПЛЮС АРЕНДА ЗАЛА - 20 тысяч за ЧАС!!!! Я что-то не так поняла? Предоплата 10-15 %...
Автор: Iris (03.02.2010)
МУСЬКА!, мы про Президентский зал говорим. Он как раз человек на 70. Гербовый гораздо больше вмещает. А про аренду 20тыс за час, это вообще что-то нереальное Перезвони еще раз, уточни. Кто-то что-то напутал, такое вряд ли возможно...
Автор: Pasadena (03.02.2010)
Гербовый на 300 чел. 15-20 за аренду вобщем!
Мы тут все про Президентский
Автор: Ландыш (03.02.2010)
А вас не смущает, что банкет продлится только до 23.00?
Мы сегодня ездили туда и этот пункт меня больше всего насторожил.
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
вначале немного смутило, но лично у нас все начнется в 17.00 и я думаю, что времени хватит.
А прикольно бы было, если бы у нас на свадьбах по 200 чел. было... обсуждали бы щас гербовый... и денег, что б было, по 15 тыщ в час платить
Автор: Мурзик (03.02.2010)
Девочки, подскажите сколько на одного человека примерно выходит????
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
от 1500, алкоголь можно свой
Автор: Pasadena (03.02.2010)
От полутора это очень мало. На деле 1800.
Автор: Pasadena (03.02.2010)
Нам хватило очень даже!
Автор: Klassik (03.02.2010)
Когда зал ставит ограничение по времени - это тоже плюс и выгода для вас же.
1.Если вы планируете развоз гостей, то уже знаете ко скольки вызывать транспорт. И за простой платить не придётся.
2. Вам не надо будет доплачивать за то, что Серёжка с Колькой требуют продолжения банкета.
Автор: Iris (03.02.2010)
Точно! Ограничение по времени - это очень хорошо, если начинать в 17.00, то до 23.00 времени вполне хватает
Автор: Нася (04.02.2010)
Нас по началу тоже смутило, но нас и тамада успокоила 6 часов это стандартный банкет! Так что мы тоже с 17до 23 планируем.Тем более нам директор сказал что ровно вас никто не выгонит!)))
Автор: Ландыш (05.02.2010)
Так это же хорошо, когда Сережке с Колькой так весело и хочется еще. значит, свадьба удалась. И продлить ее - одно удовольствие.
Автор: Iris (05.02.2010)
Что гостям понравилось это,конечно, хорошо...А если все остальные уже хотят домой и только неугомонным Сереже и Кольке надо еще? И платить только за них? А как же автобус, который приезжает развозить гостей? Ему тоже ждать Сережу и Кольку?
Нет, я все-таки за организованное окончание банкета. Кто хочет продолжить - можно и в другом месте. После свадьбы моей подруги, большая часть молодежи поехала на дискотеку, например.
Автор: Нася (05.02.2010)
Я полностью с тобой согласна Ирис!!!!!
Автор: Ландыш (05.02.2010)
Я думаю, когда Сережка с колькой в меньшинстве - это одно. Думаю, их никто не будет ждать. А вот когда многим хочется продолжать веселиться - это здорово! И хорошо, если место позволяет это сделать. Плюс, Колька и Сережка - это ведь не какие-то люди с улицы, это близкие люди, не зря же их позвали на свадьбу. Потому не стоит пренебрежительно относиться к их желаниям, а только можно радоваться, что они у них есть на вашей свадьбе...
Автор: Рыжая Бестия (06.02.2010)
А я полностью согласна с Iris, у вас автобус каждого по отдельности развозить будет? Допустим место позволяет гулять до 03.00, но далеко не все протянут с 17.00 до 03.00, боюсь только Колян с Серегой, они очень веселые ребята, поэтому вы их и позвали. Но одних же их не оставишь, да и денег на такси у них наверняка не осталось (все вам за торт отдали). Поэтому если так весело, то идеальный вариант продолжить в другом месте.
Ландыш, ты конечно в чем то права, но лично нас эти условия устраивают, поэтому 31 июля мы поим и кормим Сержку и Колька в Меркурии, а если бы нет, то выбирали бы другое место
Автор: Pasadena (06.02.2010)
Девочки. Свадьба не должна переходить в банальную попойку. Если эти люди вас уважают, они спокойно уедут и продолжат банкет уже сами.
А то будет тупо пьянка с битьем посуды и тыменяуважашшшш.
К тому же есть второй день, хоть упейся.
Автор: Iris (06.02.2010)
+ миллион!
Автор: Ландыш (06.02.2010)
Так а никто и не говорит про банальную попойку. И вряд ли мы приглашаем тех, кто нас не уважает.
Автор: Pasadena (06.02.2010)
Вот поэтому лимитированное время это нормально. Времени банкета хватит позарез. И вы устанете и гости уже наедятся и напьются.
Автор: Iris (06.02.2010)
Я была на многих свадьбах и что-то не припомню, чтобы оооочень много народа требовало продолжения банкета
Все, конечно, от гостей зависит...Молодежь устает за весь день, а те, кто постарше и пришел только на банкет, тоже до 3 ночи вряд ли захотят гулять...
Но, если вы уверены, что у вас таких желающих будет много и вы не против оплачивать им продолжение банкета (вы-то сами, наверное, отправитесь в это время уже домой или в гостиницу), то ограничение по времени - существенная проблема, согласна.
Автор: Ландыш (06.02.2010)
В общем, девочки я просто знаю по себе, что в 23.00 я сама бы еще веселилась. Очень велика вероятность того, что многим не захочется уходить. А вот уже в 12 я почти уверена, что большинству захочется завершить. час многое решает. Знаете, как в фильме "Дикари" - в какой-то момент кто-то уезжает со слезами на глазах, а совсем немного дней и ощущается - полная завершенность и даже, может быть, пересидел.
НО!!! Я теперь знаю, что в "Меркурии" можно договориться
Автор: Pasadena (06.02.2010)
Просто день свадьбы это беготня с утра до вечера. Домой под бочок к мужу
Автор: Naty (08.02.2010)
А мы про время и не спросили даже но мы изначально и настраивались с 17 до 23 кстати,нам директор про глобальные изменения в меню ничего не сказал,упомянул только,что цены могут слегка подняться и то не очень значительно.
Девочки,а выложите еще,пожалуйста,варианты оформления президентского зала
Автор: Ландыш (15.02.2010)
Ну вот. Теперь и я буду в белом платье подниматься по красивой лестнице Меркурия..
кстати, по поводу украшений. Мы ездили смотреть зал в субботу 13.02 перед чьей-то свадьбой. Зал и лестница были украшены шариками. И как ни странно, это ничуть зал не простило, а наоборот добавляло игривости и праздничности. Мне очень пронравилось. Хотя я далеко не шарико-фанат.
Автор: Нася (16.02.2010)
Поздравляю тебя!!! Теперь ты с нами!!!!!
Автор: Леся-Kissa (17.03.2010)
И мы в "Меркурии" будем!!! Такой админ душка, очень приятный мужчина, да и цены там значительно отличаются от "Александра", где мы до этого хотели. У кого там свадьба была, отпишите, как украшали, кого в ведущие брали, сколько чел было и примерные меню (ваши), чтоб примерно понять, что выбирать.
Автор: Iris (26.11.2012)
Леся-Kissa, в этой же темке на предыдущей странице было, кто как украшал, и сколько человек было, и какой зал выбирали, и сколько человек в какой зал вмещается
А директор этого ресторана и правда очень замечательный, внимательный человек
А темку про ведущих можно посмотреть здесь
и здесь Каталог ведущих
Автор: Леся-Kissa (17.03.2010)
спасибо!!! в голове каша, не знаю, с чего начать...
Автор: SouthAfrika (30.03.2010)
Дааа.... Так много восторженных отзывов... Даже как-то странно и неудобно чувствуешь себя, если твоё мнение не совпало с остальными. Но мы недавно посетили "Меркурий" и он нам нам НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Совдеповский этакий стиль, больше похоже на столовую. Понравились полы, но запах как в музее народных ремёсел. На вкус и цвет товарищей нет, но так уж приходить от него заранее в восторг по-моему, не стоит.
Автор: Ландыш (30.03.2010)
А вы в чехлах его видели?
Автор: Рыжая Бестия (30.03.2010)
Антипиар Такой явный и не прикрытый поклеп! ай-яй-яй
Автор: Ландыш (31.03.2010)
Хочу сказать в защиту. Может, это и не антипиар, а реальное мнение. Вкусы у всех разные. Здание ярмарки действительно старинное - нельзя сказать, что оно внутри имеет свежий ремонт. Да, по сравнению с тем же Белым парусом, там явно ощущается "дух времени". но лично нам это показалось, наоборот, интересным. Там и правда как в музее, даже стены на музейные похожи. Но там есть предметы действительное роскоши - например, люстры, паркет, лестница. просто те, кто хочет, чтобы все было современно, в Меркурии такого не найдет. Вот и всё
Автор: Naty (31.03.2010)
Зато у нас точно не будет 2 свадьбы в один день в отличие от Белого паруса
Девочки,а вы уже меню определяете?!Нам сказали,за неделю приезжайте-вопросы еды обсудим,меню составим.
Автор: Вредная конфетка (31.03.2010)
Наташ, почему ты так считешь? Мне сейчас администратор предлагал Георгиевский зал со словами, что остальные заняты...
Автор: Iris (31.03.2010)
вроде там не Георгиевский зал, а Гербовый. Ну это неважно. Этот Гербовый зал, рассчитанный на очень большое количество человек, находится отдельно и вход в него с другой стороны - вы даже и не увидите никого из другой свадьбы. А вот два рядом расположенных зала - Розовый и Президентский, там не бывает вроде двух свадеб одновременно.
Автор: Naty (31.03.2010)
Спасибо,Таня все по полочкам а еще в гербовом зале аренда какая-то заоблачная
Автор: Вредная конфетка (31.03.2010)
На счет названия, может быть действительно ошиблась, у меня уже голова от них кругом))) Но мне сказали, что занятяты они ОБА.
Автор: Naty (31.03.2010)
2 остальные-Президентский и Розовый под одну свадьбу заняты обычно.Это изначально обговаривается при встрече с директором-гости в ожидании молодых собираются в розовом зале,при желании можно устроить небольшой фуршет,а по прибытию виновников торжества все уже непосредственно в Президентский перемещаются.Как-то так.Розовый он очень маленький,человек на 20,если полноценный банкет устраивать.
Автор: Вредная конфетка (31.03.2010)
Все понятно. И не обращайте внимание на мое бубнение - у меня проблемы с кафе, я уже нервничать начинаю
Автор: Naty (31.03.2010)
Катюш,мы и не заметили,что ты бубнишь удачи тебе с поисками
Автор: Вредная конфетка (31.03.2010)
Спасибо, Наташ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.