Ресторан Меркурий!

Автор: Нася (13.01.2010)
Девочки заказали ресторан меркурий, кто там свадьбу отмечал, расскажите?
Автор: Iris (14.01.2010)
Мы там свадьбу отмечали
И еще несколько девочек с форума и некоторые планируют в этом году отмечать
Все отлично
Я, конечно, практически ничего не ела- вообще не до этого было, но гости потом звонили и говорили, что все было очень вкусно. Еды осталось много - это огромный плюс, хуже, когда люди голодные уходят. На столах все было оформлено красиво. Оставшуюся еду уложили нам с собой и алкоголь тоже, его тоже много осталось. Обслуживание отличное, официантки нам постоянно все подливали, подкладывали,всегда были рядом.
Вообщем, все было супер Всем советую)))
Еще можешь почитать Белый список-2 http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5388&p=9 - там тоже про него вроде писали.
Автор: Нася (15.01.2010)
Спасибо тебе большое!!!! Успокоила!!!!!
Автор: Pasadena (14.01.2010)
У меня была там свадьба! Очень все понравилось! Еда отличная, обслуивание безупречное, на встречу идут. У нас получилось где то 1800 на человека, алкоголь и соки свои.
Залы там красивые очень. Почти не требуют украшения. Вобщем по банкету нареканий абсолютно никаких!
Не сомневайся в выборе!
Автор: Нася (15.01.2010)
Ой прямо гора с плеч!!!!! Спасибо большое! А ведущию не посоветуете? Нам директор ресторана порекомендовал не знаем что делать!
Автор: Рыжая Бестия (15.01.2010)
опять таки почитай белый список и зайди в темку тамада, там как раз ведущие обсуждаются
Автор: Pasadena (15.01.2010)
У нас был Алексей Константинов
Автор: Stella (16.01.2010)
Согласна с девочками, ресторан просто отличный У нас все гости были в восторге и от еды, и от обслуживания. Залы действительно очень красивые. И еще плюс: закрывают для вас целых 2 зала. У нас в одном аперитив был, а в другом сам банкет
Нася, а вы какой зал заказали?
Автор: Нася (17.01.2010)
7 августа!
Автор: Stella (17.01.2010)
Я так полагаю Президентский зал? Если будут вопросы по оформлению зала, могу фотку скинуть нашего оформления, у нас была драпировка тканью, но не много. А у Оксаны Pasadenы было шарами украшено, так что варианты есть
Где-то по-поему даже осталось примерное меню...
Автор: Нася (18.01.2010)
Да, президентский! Если не сложно скинь пожалуйста!
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2010)
В меню смысла нет, оно периодически обновляется и к лету поменяется чуть ли не полностью
Автор: Stella (18.01.2010)
Ну покрайней мере, когда мы приходили прошлую зиму, до августа меню не изменилось, только цены . Если только фрукты были летние, а основные блюда и закуски ничуть не изменились
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2010)
Нам директор меркурия про изменения сказал, видимо запланировали
Автор: Stella (18.01.2010)
Может быть, спорить не буду
А вот вариант нашего оформления
Автор: Stella (18.01.2010)
А на стенах висели вот такие небольшие композиции
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2010)
Ир, а вы в каком агенстве украшения заказывали? Нам директор дал телефончик тех, кто с ними часто работает, т.к. на стены ни чего крепить нельзя, а они как то умудряются, на скрепочки-проволочки
Автор: Stella (18.01.2010)
Нам тоже давали телефончики, но у меня была прекрасная девочка дизайнер, которая мне все это и сделала. Она в частном порядке работает.
А Меркурий работает с очень известной на форуме фирмой, это я потом чисто случайно узнала ...хотя может в этом году они сменили не только меню, но и фирму оформителя
Кстати, если надо, могу поделиться телефончиком дизайнера
Автор: Iris (18.01.2010)
очень красивое оформление зала
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2010)
правда, что скатерти с белым низом (или как подол скатерти называется) лутше смотрится, чем с синим?
Автор: Stella (18.01.2010)
Ты про юбки на столах?
Автор: Iris (18.01.2010)
А у них там есть синие юбки (вроде так называют они подол скатерти)? нам только белые показывали Вроде красиво с белыми, а синие только банты
Автор: Ландыш (31.01.2010)
А я ничего не поняла. Чехлы, банты на сутльях - это от ресторана или это от вас?
Автор: Pasadena (31.01.2010)
От ресторана))) Доплачивать за это не нужно.
Автор: Венерианка (18.01.2010)
Ой, не могу Какая ж красота в этом Меркурии!
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2010)
ага, про юбки, там белые и синие есть, еще вроде розовые он называл, но они там ни к чему. У вас у всех белые были? Нам официантка (ну или кто она там) говорила, что беленькие гораздо выйгрышнее
Автор: Iris (18.01.2010)
У нас белые. Даже если бы нам предложили выбрать, я бы все равно на белых остановилась, наверное.
Автор: Stella (18.01.2010)
Нам предлагали белые и синие, но мы выбрали белые, на мой взгляд они более торжественные
Автор: Нася (19.01.2010)
Ой, очень красиво, а пришли если не сложно номер вашего дизайнера! Мне очень понравилось!
Автор: Венерианка (29.01.2010)
А ни у кого не осталось меню со свадьбы? Ну чтобы уже примерно и прицениться, и рассчитать, сколько всего, да и вообще, что там бывает... А-то что-то по времени ну никак туда зайти не могу, чтоб посмотреть меню (да и зал ). Если бы кто-то выложил свое меню - была бы очень признательна
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
Вер, нам директор при встрече сказал: не читайте вы меню, к лету у нас чуть ли не все поменяется! Самый идеальный вариант все таки туда вырваться
Автор: Chychi (30.01.2010)
девочки,я так поняла, что цена на 1 чел 1800-2000. а аренда, процент за обслуживание сколько?
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
цена на чела от 1500, алкоголь можно свой, аренду за розовый и президентские залы не берут
Автор: Венерианка (30.01.2010)
Ага, и вроде за обслуживание 3-4 т.р. директор тогда любимому говорил
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
к своему стыду не помню ни чего про обслуживание
Автор: цветочек Аленький (30.01.2010)
когда мы узнавали, сказали, что ближе к делу решат, но не больше 10%
Автор: Pasadena (31.01.2010)
У нас не было % за обслуживание
Автор: Iris (31.01.2010)
И у нас тоже вроде не было % за обслуживание
Автор: Нася (01.02.2010)
Нам тоже сказали что % за обслуживание нет, только если много человек и придется нанимавть доп. официантов.
Автор: Stella (01.02.2010)
И у нас не было никаких %, но може быть очередные нововведения
Автор: цветочек Аленький (01.02.2010)
нам вообще как-то расплывчато на вопрос о процентах ответили но суть я передала в сообщении выше но то, что вообще денег не берут за обслуживание, такого точно не было...
Автор: Нася (01.02.2010)
Странно, вот прикольно получится!!!!
Автор: Iris (01.02.2010)
Да...у них сплошные нововведения: % за обслуживание, изменения меню (хотя в том году оно ни разу не менялось)))
Но обслуживание у них отличное Я бы заплатила 10% за него. Хотя, конечно, здесь 10%, там 5%, так деньги и уходят ...
Автор: Нася (01.02.2010)
Мне даже страшно, так расчитываешь на одно , а придешь меню обговаривать , там другое, так не делается!
Автор: Iris (01.02.2010)
Так меню, которое вы утвердите, не поменяют. Мы говорим про то, что то меню, которое было в том году к лету 2010 изменится. Хотя в том году оно в течение всего года не менялось.
Надеюсь, понятно написала)))
Автор: Нася (01.02.2010)
Так мы пока не утвердили, у нас свадьба еще толко в августе. Вот я и переживаю, вдруг все условия к августу поменяют. Хотя, мне директор ресторана показался таким порядочным, не должен так сделать!
Автор: Iris (01.02.2010)
Да, там директор действительно очень хороший
Очень доброжелательный и понимающий - с ним не должно возникнуть никаких проблем
Автор: Нася (01.02.2010)
Спасибо тебе большое за поддержку!
Автор: Iris (01.02.2010)
Да не за что
Вы не пожалеете, что решили делать банкет в Меркурии Все будет отлично
Автор: Нася (01.02.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.