Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Sestranevesty (10.03.2010)
Я была на свадьбе, которую вела Таня! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весело. ненавязчиво!
Единственное, что отметили некоторые гости (не я!!!!), что она пела и это типа было лишним, поэтому оговорите это сразу лучше!
Тане сама звонила,зазвать её на свадьбу сестры работать, но она, к сожалению, на нашу дату была занята...(((
Автор: FBunny (10.03.2010)
Танюша вела у нас свадьбу))) Это просто гипер-мега-супер человечек))) все от нее в диком восторге, и красивая, и ведет замечтельно, поет она хорошо, хотя я сама всегда не любила певучих ведущих, но у Тани замечательный голос, и все ненавязчиво, живо и весело))) Да и просто человек она очень жизнерадостный, участвующий, и искренне радующийся за молодоженов))))) Всем рекомендую, вы не ошиблись в своем выборе, девчонки)))
Автор: Леночек (10.03.2010)
А я хотела бы к Анатолию Сайкину обратиться. Кто-нибудь знает его???
Автор: Klassik (10.03.2010)
Человек - розыгрыш.
Артистичный, креативный.
Мастер переодеваний и перевоплощений.
Автор: Аннет (10.03.2010)
Автор: Леся-Kissa (10.03.2010)
Девочки, милые, а подскажите, сколько сейчас услуги тамады/ведущего стоят? Еще не зондировала почву, а надо бы...
Автор: муся (10.03.2010)
ой,цены очень разные от 12до 25!! Смотря насколько ведущий раскручен,но это не всегла соответсвует(всмысле цена и качество))
Автор: Rox (10.03.2010)
я бы сказала,что верхняя планка гораздо выше 25-ти, есть ведущие дороже этой цены
Автор: Рогуля (10.03.2010)
На вкус и цвет......))))) Пообщаться с человеком надо и все будет понятно!))))
Автор: benladen (10.03.2010)
Зондируй смело! Только общаясь (а еще лучше и !!!обязательно!!! встречаясь) с ведущим можно его "почувствовать", "понять", "надкусить" в конце-концов ;)

Автор: Рогуля (10.03.2010)
У меня например будущий муж сразу сказал хочу молодых и энергичных !!! ))) и я его не стала переубеждать и спорить !!!! У нас Валерий Лангранский и Елена Реброва !!!
Думаю будет весело!
Автор: Осколочка (11.03.2010)
У моей подруги они свадьбу вели. Молодые и гости просто в восторге были. Думаю, у вас тоже веселая свадьба получится
Автор: Лентяй (10.03.2010)
всем привет, а кто- нибудь работал уже с Азаровым Андреем? что можете сказать об этом человеке????
Автор: Рогуля (10.03.2010)
Вчера была у подружки , смотрела видео как раз с этим тамадой !!!! )))) им не понравилось , сказала он схалтурил!!! а выбрали его потому что на другой свадьбе им понравился!))))
Автор: Klassik (10.03.2010)
Схалтурил - так можно сказать про каждого.

Очень многое зависит от гостей.
Не только ведущий создаёт атмосферу.


Автор: Рогуля (10.03.2010)
Согласна !!!!))) Просто говорю информацию которую мне сказали!!! Вопрос же такой был задан!!! я лично поддерживаюсь своей точки зрения о том что самим нужно встречаться с тамадой и решать !
Автор: belianochka (10.03.2010)
А я вчера была у подруги, отмечали их маленький семейный праздник. Муж подруги прямо намекал что нужно брать только ихнего ведущего. Решили посмотреть их свадьбу. И как вы думаете кого я увидела?
Молодого, озарного, позитивного Константинов Алексей.
Автор: Klassik (11.03.2010)
Ну не молод я, но ещё шалю

И кто же эти друзья?
Автор: Лентяй (11.03.2010)
мы тоже смотрели видео с участием Азарова и нам очень понравилось,когда с ним встретились, мне показалось что очень спокойный человек, хотелось увидеть больше позитива!!!!вообщем я уже и не знаю чего думать!а ещё проблема возникла с кафе(((ужас!!!
Автор: Рогуля (11.03.2010)
Попробуйте встретиться ещё с несколькими тамадами!!!! и выбрать будет проще!
Автор: Лентяй (11.03.2010)
спасибо за совет,если чесно я просто хотела услышать мнение, а так мы уже подписали договор!!!и будь что будет,надеюсь всё будет просто замечательно!!!!
Автор: Klassik (11.03.2010)
а так мы уже подписали договор!!!и будь что будет,надеюсь всё будет просто замечательно!!!!

А как вы подписываете договор на АВОСЬ?

мне показалось что очень спокойный человек, хотелось увидеть больше позитива!!!!вообщем я уже и не знаю чего думать!

Спокойный - лучше, чем наигранность и заискивание с натянутой улыбкой.
Ну мы же не всегда хохмим.
Однажды я видел, просто в жизни, уставшего грустного живчика и позитива Свешникову, честно, не узнал. А на работе она ураган.
Однажды кто-то из форумчан ко мне не подошли в супермаркете поболтать, сказали - "Уж больно вид уставший".
А Андрея я видел много раз "Пятом элементе". это основной ведущий Диско-80х.
Лёгкое общение, грамотное ведение.Это хороший выбор.

а ещё проблема возникла с кафе.
А с этим-то что?
Автор: Vlad (11.03.2010)
Я про Андрея могу сказать только одно: профессиональный ведущий (интеллигентный, активный, веселый, грамотный). У него плохо быть не может.
Автор: Катюнчик (11.03.2010)
Нам понравился Андрей Азаров
Просто у каждого человека свое представление какой он... ведущий(-ая)
Автор: Лентяй (11.03.2010)
спасибочки всем!!!!!а с кафе у нас проблема- мы не можем найти где провести свадьбу!!!!всё что хотели- закрыли пожарники!!!!вот сегодня хотим в Беркут съездить,незнай как там!
Автор: Klassik (11.03.2010)
Готов продолжить беседу о кафе, но уже тут
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=4535&p=9
Автор: Kakura (14.03.2010)
Девушки наконец то я выбрала ведущую нам на свадьбу))) супер девушка, молодая веселая, красиво говорит)))) мне даже показалась что она в КВН раньше играла))) интересная, очень позитивная, улыбчивая)))
ЕЕ зовут Шибарова Аня))) мы с ней все обговорили, всем ее советую)) но свадьбы еще не было, посмотрим что будет в результате)))
Автор: Вредная конфетка (18.03.2010)
У нас тоже будет Аня Шибарова Я была гостьей на свадьбе, где она работала и осталась в восторге!
Автор: Kakura (19.03.2010)
Спасибо)))) теперь я спокойна за наш выбор)))
Автор: KiSSAnka (16.03.2010)
Хочу молодого энергичного ведущего мужчину. Желательно не дороже 15. Кто знает такого посоветуйте пожалуйста в личку
Автор: Lucky (18.03.2010)
Мы находили своего ведущего через знакомых. А когда встретились, оказалось, что он у меня выпускной в колледже вел. Хороший ведущий и сказка у него в программе вечера про царевну прикольная))))
Автор: Jannie (18.03.2010)
А у нас будет Сашка Вингурт... конечно, многие писали тут не оч лестные о нем отзывы- но я много раз видела как он работает и знаю, что он из себя представляет... была на оч многих свадьбах вообще)свадьба,кот вел он - была одна из самых лучших ИМХО))тем более у нас будет одна молодежь- зажжем)))
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
Главное, что бы вам нравилось
Автор: Jannie (18.03.2010)
Автор: Ириска Эксклюзив (21.03.2010)
А Лёня Князев вел у кого-нибудь? А то в лео-гротте в бурную молодость на его дискотеках зажигала, а вот как у него со свадьбами...
Хотела вообще ведущего, который свадьбы никогда не вел, но сам по себе ведущий хороший (публичные мероприятия). Человек с безупречным вкусом. У меня отторжение к стандартной свадьбе, и у этого ведущего тоже. надеялась, что он создаст нестандартную атмосферу на нашей свадьбе. Но Айвазян отговорил брать несвадебного ведущего. Теперь вот присматриваюсь к Князеву. Хочется кого-то незамыленного. А вообще был у нас профессионал, Кузин - уехал в Мск...
Автор: Iris (17.11.2012)
Согласна с Айвазьяном, рискованно брать несвадебного ведущего....
Ириска Эксклюзив, а с ведущими с этого сайта не общалась? Здесь очень много достойных профессионалов

У многих давно уже нет заезженных шаблонных конкурсов, которых ты боишься. Со всеми можно обсудить что вы хотите или не хотите видеть на своей свадьбе, и потом решить, подходит вам этот ведущий или нет.
Почитай отзывы у ведущих, белый список на форуме, уверена, что сможете найти самого лучшего . Удачи
Автор: Klassik (21.03.2010)
Классическая, тематическая свадьба и свадебная вечеринка - это разные вещи и направленность ведущих тоже разное - это нормально. Смотря, что вы хотите.
Я не знаю Князева, но если он вам подходит и "не замылен", договаривайтесь с ним.
Это ваша свадьба и вам решать, какой она будет. Вы сами должны решать, кому доверить.

Клубный ведущий(знаю многих и уважаю их тонкий юмор и интерактив, но таких не много)интересен, когда стиль его ведения поддерживает и приемлет большинство количество гостей (особенно старшее поколение).

Было время, когда все хотели ведения в стиле КАМЕДИ-КЛАБ, но это направление быстро затухло, потому что на одном слове "Ж...па" и тыренных телеКЛАБских шутках долго не протянешь.
КАМЕДИ - не только открытая пошлость, это прежде всего "тонко" и "на грани".

Гостям нужно живое общение, а не постоянные репризы.


Кстати Кузин , очень часто работает в Нижнем и области.
Автор: Rox (21.03.2010)
Мы были гостями на свадьбе-там был ведущий из З-топа (я имена катастрофически не запоминаю ),он же вел и в Бизоне,может и сейчас ведет. Конечно,все весело,интересно,нестандартно Но- он быстро затух и он много ругался матом по своей клубной привычке ведения-молодежь принимала (кроме девочек...),а вот старшие-не очень Вот это было 2 минуса ну еще и ....напился немного и стал просто гостем под конец но это уже вроде как со знакомыми организаторами (они же приглашенные) на свадьбе
Проф.свадебный ведущий все-таки уже привыкает работать до последнего,управлять толпой и т.д.
Автор: Ириска Эксклюзив (21.03.2010)
у нас планируется музыкальная свадьба, так что скорее у нас как раз получится свадебная вечеринка. будем зажигать под хиты всех поколений, все это будет переплетаться с тематикой любви.. сначала наших бабушек и дедушек, потом мам и пап и закончим банкет современностью и музыкой, под которую познакомились и любим друг друга мы.. Весь вечер будет объединен рассказом о наших семьях, периодически будет включаться сайд-шоу с фотками того поколения, которому посвещена данная часть банкета. Например фотки моих молодых бабушек и дедушек под их любимые хиты 60-ых.
Камеди и клубный ведущий, тем блее с матом, нам не нужен. нужен просто стильный человек, по речам которого не будет ощущаться, что ты находишься на свадьбе. Может я заблуждаюсь, но мне кажется свадебные ведущие уже разговаривают как свадебные ведущие)) И это не объяснить, это не просто какой-то конкурс, который нам не надо. Это уже имидж человека, как-то так. Не хочется атмосферы свадебного банкета, хочется просто отлично и весело провести время с друзьям и родственниками, отметить наше событие. Была на свадьбе с Кузиным - все менно так и было, у него другой, несвадебный имидж. И даже по его сайту это чувствуется. Но я даж звонить ему боюсь - если и приезжает в НН, то расценки наверое уже московские. Про Князева пока вообще ничего не могу сказать, тыкаюсь как слепой котенок в надежде найти и почувствовать то, что ищу.
Автор: Klassik (21.03.2010)
Как Вы нас, свадебных - свадебные ведущие уже разговаривают как свадебные ведущие- под гребёночку.
Скажу не за всех, но от многих.
Поверьте, мы все разные и нормально мы общаемся, только работаем на более широкую публику (разных возрастов и статусов), выдерживая и создавая определённую обстановку и атмосферу.
Мы обязаны быть культурными, для кого-то из клиентов, это основное требование, при выборе ведущего ведущего, а для кого-то это уже занудство.

Кузин, работает в разных стилях. Он может быть и пафосным, и как Вы говорите, выдерживая несвадебный имидж. Он универсал и мастер. И цены его, всегда были выше общих Нижегородских, он может себе это позволить.
Звоните ему и договаривайтесь. Цена - качества.
В любом случае будет очень интерес Ваш выбор.
Сделайте свадьбу так, как Вы хотите и всё будет ОК.
Автор: Rox (22.03.2010)
Ириска,действительно-как ты всех под одну гребенку))) Ты,наверное,была на свадьбах,где вели именно "тамады",а не ведущие?)) где стишки и т.д.со времен наших родителей? много в т.ч. и свадебных ведущих,которые ведут свадьбы не совсем в свадебном стиле))
Автор: ksucha03 (27.03.2010)
Отправили меня из моей темки с вещами на выход:)
Почитала-почитала и еще больше озадачилась. Много хорошего о тетеньках пишут, а я не рассматривала этот вариант.
Эх, еслиб бросить нафиг работу, да "понадкусывать" всех-всех "тамадов"...Пойду полажу еще по черно-белым спискам
Спасибище всем ответившим (лучше поздно...)
Автор: meduzza (27.03.2010)
А кто-нибудь слышал о такой ведущей, как Наталья Чинаева или Дмитрий Калачёв???
Автор: tessy (27.03.2010)
ответила в личку
Автор: VETA (29.03.2010)
а поделитесь секретом, а
Автор: мышь (28.03.2010)
а мы сегодня продолжили кастинг ведущих на свадьбу
встречались всего со вторым ведущим , но я удручена

описанная им програма из разряда "традиционных", часть из которой я видела у своих знакомых
она так и говорит "если не хочешь ничего нового, но хочешь быть спокойна, что "свадебные" традиции будут учтены - выбери меня"... а хотелось увидеть какого-то драйва...

хотя, в поисках "драйва" я один раз заказа ведущего на корпоратив.. получила скомканую программу "скороговоркой", кучу "новеньких" конкурсов из тырнета, которые могла бы и сама провести... и полное разочарование .. :(

как же найти "того самого" ведущего, без завышенных требований и амбиций, и чтобы и традиции как бы учесть, ориентруясь на потребности и стереотипы старшенго поколения, и самой удовлетвеорение получить, что молодая часть коллектива будет себя чувствовать комфортно, не зевая от заезженных приемов , речей и конкурсов...

p.s ищу ведущего в ценовой категории до 15 т.р. со звуком.. неужели я много хочу??

Автор: milennochka (28.03.2010)
Чтоб найти "ведущего в ценовой категории до 15 т.р. со звуком" похоже надо в Кстово или Балахну звонить
Автор: мышь (29.03.2010)
имхо, бред..
раз: апрель-это не сезон "высокой жатвы"..
два: я уверена, что качественные услуги за такую сумму получить можно.
Автор: цветочек Аленький (29.03.2010)
мышь писал(а) в 29.03.2010 09:44:
раз: апрель-это не сезон высокой жатвы..

смотря какая дата
Автор: Bayadera (29.03.2010)
15 тыс. для Нижнего - это реально минималка для нормального ведущего..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.