Ресторан Меркурий!

Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
У нас остается человек 40, с нами 42 (ито несколько человек под вопросом, т.к. родить должны...). Вопрос: не слишком ли много места останется? чем его занять?
Автор: Рыжая Бестия (19.07.2010)
места будет само то!!! я тоже хочу 4 стола! но у меня выходит 5
Олесь, вы когда меню пойдете обговаривать, идите в такой день, что б свадьба была все сами и посмотрите: сервировку, украшения, расстановку
я вот знаю там 31 июля свадьба, к примеру, будет
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
, а прям 31 прийти можно? или накануне?
Автор: Iris (19.07.2010)
Много места не бывает У нас в этом зале было 34 человека + 6 профи. Самое то!
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
Танюш, ты меня просто успокоила! Ато я хотела в быстром темпе искать себе гостей
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
К тому же еще 1 столик для профи,
Автор: Рыжая Бестия (19.07.2010)
у профи столика не будет, они в зеленом зале есть будут
Автор: Iris (19.07.2010)
не, 30-40 человек лучше всего! Даже не переживай Вот, и столик для профи - так пустое пространство и займете, если очень волнуешься из-за этого
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
Автор: Рыжая Бестия (19.07.2010)
прям 31, часа в 4 уже накрывать будут, руководство ресторана с радостью встретится с вами в этот день (в другие дни их на месте может не быть), и с вами все обсудят и зал подготовленный к торжеству увидите
Автор: Iris (19.07.2010)
Накрывать даже раньше начнут, столы 100% гораздо раньше расставят. Часа в 4 уже сервировать, наверное, будут. Мы приезжали где-то часа в 2 дня в ресторан и уже шла подготовка
Автор: Рыжая Бестия (19.07.2010)
в субботу в 4 блюда расставляли, может зависит от того во сколько свадьба?
надо звонить и спрашивать, директор подскажет во сколько лучше подъехать
Автор: Iris (19.07.2010)
Ну да, примерно в 4 блюда ставят. А часа в 3 столы расставляют, чехлы на них одевают - и уже видно сколько столов сколько места занимают И от времени начала банкета, конечно, зависит.
А вообще правильно - лучше звонить и уточнять, когда подъехать. Точно не пропахнешься
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
Спасибо, девочки, вы такие отзывчивые!!!
Автор: Naty (19.07.2010)
Лесь,даже не думай насчет количества
По поводу 31 июля-директор вряд ли будет,по субботам всеми делами зам его занимается.
Автор: Iris (19.07.2010)
Там еще очень хорошая девушка - администратор, она вроде всегда там. Тоже всегда помогает и отвечает на все-все вопросы
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
Анастасия, по-моему, мужчина в отпуске сейчас
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
без разницы директор или заместитель, они оба классные!
Автор: Маришка (20.07.2010)
Тогда 54 чел (с нами 56) и 14 чел. профи уже много будет и место мало останется????
Автор: Iris (20.07.2010)
Директор говорит, что 70 человек - это максимум. В прошлом году у Pasadena было примерно столько человек в этом зале, если я ничего не путаю. При этом количестве места хватает - количество столов не увеличивается, так столов 6 и ставят (кроме стола молодоженов), просто за столами усаживают больше человек (там вроде 12 человек за один стол можно посадить). Так что не переживай. Вам директор Меркурия сказал, что 70 человек уместятся и места для танцев хватит? Значит это так, не сомневайтесь.
А у вас профи 14 человек??? У нас было 6: фото- и видео- с ассистентами и ведущий с диджеем.
Автор: Маришка (20.07.2010)
Спасибо Танюш, успокоила! А в журнале Брак и Семья реклама Меркурия и про этот зал написано, что до 130 чел. вмещает (если я не ошибаюсь)))может это конечно только фуршетом
Автор: Iris (20.07.2010)
Да, мы уже где-то давно с девчонками обсуждали, почему так написано и решили: что это либо ошибка, либо правда имелся ввиду фуршет - тогда 130 может и влезет
Автор: Маришка (20.07.2010)
Будет конечно кошмар если нам придется толкаться друг об друга
Автор: Pasadena (20.07.2010)
Нееее, это нереально. 70 это максимум. У меня было 50 - оптимально для столов и танцев. Но 130 это уже жесть.
Автор: Маришка (20.07.2010)
В принципе, 54 чел - это по 9 чел. за столом, вполне, мне кажется, нормально
Автор: Pasadena (20.07.2010)
Даже очень. Не будет давки. 130 это наверное стоя)))))))))))))))
Автор: Iris (20.07.2010)
130 имеется ввиду, наверное, фуршет - просто накрыты столы и все Никакой развлекательной программы и танцев. Но тогда не понятно, зачем они эту рекламу дают в свадебном журнале? Для свадьбы это не вариант
Может, для каких-то деловых мероприятий (семинары, конференции) этот зал как раз для фуршета и подойдет и 130 вместит. Помню, Катя Рыжая Бестия хотела у директора узнать как раз про их рекламу, почему так написано, но узнавала или нет
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
Катя об этом благополучно забыла)))))))) я хотела спросить, когда залог отдавали, но получилось так, что папа деньги отвозил. в последний раз, как там была, даже не вспомнила, в следующий раз постараюсь уточнить. но мне рассказывали на фуршет точно больше сотни влезает
Автор: Iris (20.07.2010)
Ну я думаю, мы все правильно поняли про фуршет Можно, конечно, тебе прямо в день свадьбы подойти к директору и спросить: знаете, нас всех тут давно один вопрос мучает...
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
тогда уж вместе пойдем
Автор: Iris (20.07.2010)
договорились)))
Автор: Леся-Kissa (16.08.2010)
Девочки, я в восторге от этого зала! Обслуживание на высшем уровне! Такой милый и отзывчивый персонал, ни одной фальшивой улыбки, все искренне и без натяжки! А кухня- все очень вкусно, красиво и вовремя! Гости были поражены в хорошем смысле слова! Даже после 23.00 нас не выгнали, а терпеливо все собрали нам, пока мы за одним столом вели беседы с Лешей. Про Алексея я напишу в соответствующей теме! Скоро буду готовить белые списки!
Автор: Поленька (17.08.2010)
Лесь,а вы зал как-то украшали?
Автор: Леся-Kissa (17.08.2010)
Зал мы не украшали, посчитали это ненужным, он итак красивый! а с чехлами - так вообще!!!
Автор: Нася (10.09.2010)
Я просто в восторге, от этого прекрасного, восхитительного места!!!! Все на высшем уровне, все просто супер. Официанты большие молодцы,все очень преочень вкусно. Гости в восторге, этот ресторан лучший, для торжеств подобного рода. После банкета все сложили в контейнеры, я в восторге от этого места!!!!! Все настолько правильно организовано, ДЕВОЧКИ ЕСЛИ СВАДЬБА, ТО ТОЛЬКО МЕРКУРИЙ!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2010)
Присоединяюсь
Автор: Ландыш (13.09.2010)
Да, я тоже очень рада, что мы выбрали "Меркурий"
Автор: darenka18 (13.09.2010)
Не хочу ни кого обижать. но на фото да, красиво смотрится, особенно стулья, а в реальности когда мы приходили поношенные они все...
Автор: Plasebo (13.09.2010)
Не знаю,не знаю...может там есть повседневные и праздничные...
Моя сестренка,Оксана(Pasadena) там отмечала свадьбу,все было на высоте,начиная от лестницы,заканчивая обслуживанием
На 5+
Автор: Ландыш (13.09.2010)
Ну обидеть нас сложно, думаю. У нас там свадьбы уже прошли Я поношенных чехлов у себя на свадьбе не заметила. И несмотря на то, что я ко всему придираюсь, даже когда не хочу, здесь мне реально придраться было не к чему. Кроме, пожалуй, туалетов, которые могли бы быть и более отремонтированными.
Автор: darenka18 (13.09.2010)
ну возможно...но нам с мамой так показалось...мы тоже очень требовательные в выборе...про обслуживание я ничего сказать плохого не могу, просто не знаю, а то что видела,то и говорю...
Автор: Рыжая Бестия (13.09.2010)
Ни че не заметила, ни чехлов поношенных, ни туалетов с плохим ремонтом да и гости ни чего такого не говорили, я б еще туда
Автор: Ландыш (13.09.2010)
Да я тоже еще б туда.
И я не говорила - плохой. Я говорила - мог бы быть лучше.
Автор: darenka18 (13.09.2010)
На вкус и цвет...
Автор: Iris (13.09.2010)
Эх, и я бы еще раз туда: на свою свадьбу и на твою тоже
Мне там все нравится: на своей свадьбе как в тумане все помню, одни эмоции были, и когда через год опять оказались там - специально все смотрела, кушала (на своей-то не поела). Осталась очень довольна! Обслуживание, еда, и чехлы на стульях
Автор: Рыжая Бестия (13.09.2010)
Я передам мужу, что мы с Таней хотим еще на нашу свадьбу
Автор: Naty (13.09.2010)
Я на своей свадьбе не замечала вообще ничего...но отзывы родных и друзей после свадьбы очень порадовали.В особенности запомнились слова папиной родственницы...ооочень обеспеченной и ооочень искушенной в подобных вопросах-она сказала,что от ресторана в восторге:и еда,и обслуживание,и интерьер-на высоте у ее сына свадьба была весной 2008 года,отме5чали в "Венском вальсе" с огромным размахом,так вот она сказала,что не знала раньше о существовании Президентского зала (думала,только Гербовый сдают под свадьбы) и если бы знала,то лучше бы организовала свадьбу (она всеми свадебными вопросами занималась)именно в "Меркурии"
Не знаю уж,что там было поношенное,когда вы ходили смотреть...у нас все было ИДЕАЛЬНО хотя возможно мы на особом счету там были-договаривались через зам ген директора ярмарки
Автор: Маришка (13.09.2010)
У меня у брата была свадьба в "Венском вальсе" и, если честно, я тоже планировала там (уж больно понравилась еда и обслуживание, да и интерьер не плохой), но здесь я прочитала про "Меркурий", съездили в него и сразу оставили предоплату, такого торжественного зала в нашем городе больше нигде нет!!! Я еще переживала по поводу обслуживания и еды (ведь я раньше в нем не бывала, и у меня были только заверения директора, что будет все идеально, и он не обманул
Cегодя смотрела свадьбу в "Никола Хаус" вместе с мужем в один голос сказали, что "Меркурий" в 1000 раз лучше!!!
Про чехлы, потертостей никаких не заметила, в туалетах мне не понравилась только желтая вода, но это такая мелочь!!!
Если у меня спорсят совета, где отмечать праздник, я назову только одно место - это "Меркурий" и точно буду знать, что оно понравится

Дарья, интересно, какому ресторану для проведение своего праздника Вы отдаете предпочтение???
Автор: darenka18 (13.09.2010)
Ресторан Премьер в отеле премьер на улице Новая...только ему)
была бы возможность - праздновали бы и в купеческом)))стили очень близки
Автор: Рыжая Бестия (13.09.2010)
Даш, очень здорово, что ты нашла именно свое место проведения праздника, подходящее вам по всем критериям и я уверена, что ваша свадьба там пройдет на ура!

Марин, у тебя в визитке классная фотка как раз в тему - знаменитая мраморная лестница Меркурия
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.