Советы стилистов-2

Автор: Сеня (25.07.2011)
у меня небольшая проблемка с загрузкой фото
но если не трудно у меня в альбомчике есть три фото,на них моя пробная прическа,мне кажется ч я как надежда Кадышева...
Автор: Rox (25.07.2011)
Зря! тебе идет такая прическа,мне кажется
Автор: fartu_na (25.07.2011)
мне тоже кажется,что тебе просто офигенно с этой прической! классно смотрится и эффектно
Автор: Сеня (25.07.2011)
да?блин...а я вся измучалась...реально кадышеву напоминаю..может конечно платье не очень пышное и поэтому..)
Автор: Сеня (25.07.2011)
платье у меня такое
Автор: Denek (25.07.2011)
платье супер
Автор: Сеня (25.07.2011)
тут оно 42 а у меня 54
Автор: grafinya (26.07.2011)
Сень, ты в своем 54 смотришься куда лучше, чем та модель на фото в 42, поверь старой черепахе)))))))))))
Автор: Сеня (26.07.2011)
а кстати мне его мерить давали первым делом сказали его выбирают только девушки пончиковой категории
Автор: fartu_na (25.07.2011)
прекрати, ты в 100 раз красивше Кадышевой..это глупо так думать..ты прекрасна с этой прической!!!!
Автор: Сеня (25.07.2011)
нет ну уж краше кадышевой это точно
Автор: Сеня (25.07.2011)
смертельный номер....
Автор: Rox (25.07.2011)
а фата будет? тут рукава-яркая деталь. волосы прикрывают один такой яркий рукав-это смотрится не очень гармонично. Может все же лучше на основе этой прически сделать забранную? т.е. просто убрать этот хвостик и украсить прическу цветами бруснично-розового цвета,как детали твоего платья. Или,смотрю,у тебя на юбке орхидеи? значит и в волосы такие же бело-розовые орхидеи. Платье у тебя даже интересней,чем на модели,но это обязательно нужно обыграть-букетом,туфлями,цветами в прическу и прической (особенно этим)

-------------------

Девчонки,если что,извиняюсь за себя-я лично не в состоянии каждой выложить варианты причесок,поэтому отвечаю очень выборочно,где не требуется такого. А-то вдруг обидитесь) Это время. Может еще у кого-то найдется время ответить,хотя я сомневаюсь,сейчас все очень заняты
Автор: Eleni (26.07.2011)
Платье красивое, прическа тоже очень хороша!
но я согласна с Rox, что волосы прикрывающие один яркий рукав, как то не очень.
надо все таки этот хвост убирать, ну и конечно обыграть платье надо несомненно!
мя бы сделала акцент на цветы в тон к ярким деталям платья, и в прическу похожие цветочки
Автор: Сеня (26.07.2011)
в прическу идут цветы точно такие же как на платье,раньше они были вуалеткой)
а это пробные "бретельки" так как у меня ломается корсет от тяжести груди они будут я думаю уже)
т.е вариант для меня аля пучок)

спасибо огромное за т ч не прошли мимо
Автор: Legally_Blond (26.07.2011)
Сеня, я еще по первым фоткам хотела тебе предложить хвост не отпускать а все волосы наверх поднять, может даже чуть выше прическу сделать чтоб вытянуть силуэт. А на пробные бретели я бы еще кружева добавила ажурного поверх чтоб легкость была а так по фотографии цвет хоть и яркий но с тобой загорелой сливается...
А еще, если по корсету складки заложены горизонтальные может и бретели так же заложить ну или на одно плечо вывести?
Автор: Сеня (26.07.2011)
да закладывать хотели на одно не получится,ониж прикрывают бретельки от белья)иначе все оторвется)
я просто не представляю себя с забранными волосами вообще никогда не носила
Автор: Denek (26.07.2011)
зря ты так!!!54 это ничего не значит!!!!

отлично на тебе смотрится!!!!!очень интересное!!!!
Автор: Сеня (26.07.2011)
ой спасибо...
Автор: sasha_al (28.07.2011)
очень красивая и женственная! Еще и зефиром себя называет! Совсем зря
Автор: Сеня (28.07.2011)
я просто себе спутника жизни выбрала такооого худенького,ч обречена страдать от себя всю жизнь
Автор: Марта IS (17.10.2011)
красивая пара!так интересно узнать где вы и как познакомились!
Автор: julie87 (25.07.2011)
Девочки,подскажите,пж-та,какая прическа подойдет под это платьице (платье-трансформер)
еще будет пышная фата трехярусная
Автор: Гаичка (28.07.2011)
Доброго времени суток,дорогие форумчанки!без вашей помощи мне не обойтись!хочется немного покреативить на свою свадьбу,но не хочется,чтобы это выглядело безвкусно...платье у меня будет вот такое(только без болеро),хочу дополнить его фиолетовыми туфлями и фиолетово-оранжевым букетом..фатак почти 3 метра,однослойная,но я ее планирую только на церемонию надеть...в уши висячие серьги фиолетовыми бусинами...тени бежевые с фиолетовыми, у жениха уже есть фиолетовый костюм и рубашка с жилетом в тон платью...как считаете,такое сочетание имеет место быть?...
Автор: Гаичка (28.07.2011)
купила вот такие туфли(цвет на фото искажен,на самом деле они фиолетовые)они как раз в тон кстюма жениха,вот хочу отнести показать их к мастеру букетов,чтоб она точно такого же цвета цветы подобрала...что думаете по этому поводу?...буду признательна всем откликнуувшимся=)
Автор: Визажист (28.07.2011)
Фиолетовый с рыжеватым будет смотреться очень гармонично, если зелень в букете будет нежно-салатовая или прям темно-хвойная))) С платьем будет смотреться хорошо))
Автор: Гаичка (31.07.2011)
Спасибо!вы придаете мне уверенности=)
Автор: Pasadena (31.07.2011)
Дорогие волшебницы, выручайте)

В общем я всю головушку сломала, что сделать на голове на свадьбу к сестре.... Проблема в том, что платье, зараза, айвори, т.е. надо максимально отделиться от образа невесты)))))

Есть такой аксессуар (фото - такой же только черный), а вот какая прическа к нему подойдет.... Тоже максимально далекая от невесты - без цветов и тп.
Думала про ракушу и бабетту, но что то все не то..... В среду на пробник и надо хоть с идеей прийти)
Автор: Сеня (31.07.2011)
честно..я ни как не пойму тенденции этого лета- подружки,сестры и тп- обряжаются в белое и айвори,зачем?
в чем прикол?


сделайте яркие туфли и яркий ободок)или цветок) или у вас черно-белый образ?)
Автор: Pasadena (01.08.2011)
Ну вот получилось так, что ж теперь) Платье не длинное) Будет яркий маникюр и педикюр+украшения достаточно броские.
Автор: Алеся Давыдова (01.08.2011)
Дорогие стилисты, подскажите, пожалуйста На прошлой неделе заказывала цветы, естественно, заказала себе, свидетельнице и маме. Бутоньерку жениху не стала брать, потому что у него галстук + платочек. И вот меня что-то осенило... А свидетелю-то надо бутоньерку заказывать? И нормально он будет смотреться, если жених будет без нее?
Автор: Rox (01.08.2011)
Я считаю,не нужно свидетелю бутоньерку-будет выделяться
Автор: Алеся Давыдова (01.08.2011)
А без нее он среди других друзей не потеряется? Или ничего страшного?)
Автор: grafinya (01.08.2011)
воткните свидетелю тоже платочек. Но поскромнее, чем у жениха, или другого цвета
Автор: Алеся Давыдова (01.08.2011)
еще б я знала, в чем он пойдет) но можно его этим напрячь, конечно :)
Автор: Натулька (04.08.2011)
Девочки подскажите пожалуйста какого цвета покупать рубашку и галстук БМ,если цвет платья чуть светлее цвета шампанского????
Автор: julie87 (05.08.2011)
Наташ,у меня платье цвета айвори, а рубашку с запонками (такую хотел БМ) нашли только белую.я думаю не критично,если разные оттенки будут
Автор: Тая_Малина (08.08.2011)
У меня тоже вопросик есть ... Купили платье. Теперь думаю, какой к нему букет подобрать. У платья сложная пышная юбка (буфы + букле) буклешки сделаны из органзы, поэтому дают немножко намек на сероватый оттенок, остальное все белое. Вот и думаю теперь какого цвета цветы подобрать и как бы так букетик не усложнять...а то юбки хватает
Прическа максимально простая: распущенные волосы, слегка завитые локоны, фата на макушке...
Автор: Rox (08.08.2011)
без фото сложно что-то говорить. но навскидку- классический круглый букет из белых роз с зеленью подходит к очень многим фасонам платьев. такие простые цветы типа калл, орхидей вряд ли подойдут,судя по описанию.но снова же- без фото сложно советовать
Автор: Тая_Малина (08.08.2011)
Фото только такое.. Конечно, с креналином платье "раскрывается" и смотрится лучше)
Автор: Тая_Малина (08.08.2011)
+1 (без вспышки)... Жаль буфы и букле в чехле немного слежались)
Автор: Тая_Малина (08.08.2011)
+1
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
А мне к этому платью, интересно, подойдут просто не тугие легкие локоны и фата на макушке?
Автор: Mitaly (15.08.2011)
Девочки, не знаю, что делать с прической
Платье на фото, только без накидки. Будет фата.
Хотела сделать что-то вроде пучка, минимум кудряшек и т.д. Не подошло Пока самый лучший и предложенных вариантов - начес сверху и выпрямленные волосы, забранные сзади.
Может быть, есть идеи?
Автор: Markissa (15.08.2011)
не по теме, но напишу...)))) платье класс!!! Мерила его, ткань такая приятная, чудо прям
По теме))) Хоть я и не стилист, но мне кажется хорошо будет такая прическа с начесом, если волосы длинные достаточно...Еще кончили немного подвить и под фату самое оно
Автор: Mitaly (15.08.2011)
Машуль, спасибо большое))))) Платье мне тоже понравилось больше всех остальных, поэтому и купила))))
Прическа тоже, вроде, идет, а вот сейчас стала сомневаться вовсю.... наверное, это предсвадебный синдром во всем его великолепии))))
Автор: Mitaly (15.08.2011)
Прическа вроде этой, только волосы у меня длиннее
Автор: Rox (15.08.2011)
сюда как раз подойдет предложенная прическа или пучок с начесом спереди,как здесь!
Автор: Mitaly (18.08.2011)
Оля, мне тоже она больше всего понравилась. Но проблема в том, что у меня фата на гребешке. С ней прическа получается простым начесом с распущенными волосами
Автор: grafinya (15.08.2011)
Вот и я на поклон к уважаемым стилистам. Вот платье мое, к нему еще фата будет. Фата достаточно тяжелая. Нужна, по-моему, сюда высокая прическа, а только ума не приложу, какая, да чтоб еще фата в ней хорошо держалась. Да еще и челка у меня... Гладкие прически мне не идут, нужно обязательно, чтобы была пышная макушка (или просто высоко забранные на макушке волосы). Всю голову сломала уже, ничего не придумывается, может, что посоветуете
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.