Советы стилистов-2

Автор: Rox (14.04.2010)
да))
Автор: Поленька (14.04.2010)
Спасибо, девочки, попробую осилить, если не очень страшно будет - фотку выложу
Автор: Irish (14.04.2010)
У меня тоже вопрос, я в общем то доверяю профессионалам, поэтому не задавалась вопросом в какой цветовой гамме деалть макияж на свадьбу... Но, что то так вот сама представляя, у меня аксесуары синего цвета яркого, платье белое! Получается нужно и макияж в этих тонах делать, а обычно я не крашусь такой гаммой)))) Посоветуйте...пожалуйста, что-нибудь оптимальное! Мне почему то кажется, что синие и голубые тени немного вульгарно для свадьбы, чем можно заменить?
Автор: Rox (14.04.2010)
не обязательно сине-голубые тона! можно сделать абсолютно нейтральный макияж-синий тоже хорошо гармонирует с коричнево-бежевыми тонами. можно добавить небольшие цветные блики- синий в темную облась или голубой в светлые
Автор: Irish (15.04.2010)
Спасибо Оль, за совет! Смысл в общем поняла!!!
Автор: Вовина Кошка (20.04.2010)
и мне подскажите девочки.не для свадьбы. а вообще.я про тени...многие цвета мне просто не идут( от фиолетовых...коричневые..бежевые...очень хочется услышать ваше мнение.
Автор: Rox (20.04.2010)
Маш,это странно! может это твое субъективное мнение или ты как-то неправильно накладываешь? (хотя учитывая,что ты художник,вряд ли ты неправильно берешь цвет ) Вообще кареглазые смуглые брюнетки-самый универсальный тип,им идет все! главное,правильно это наложить и сочетать,вот и все Я даже не знаю,что сказать...если бы лично увидели,может картина была бы ясней...
У тебя немного нависшее веко (как у восточного типа)-может дело в нем? просто неправильную форму теней накладываешь? это тоже может повлиять на впечатление от цвета
Автор: Вовина Кошка (21.04.2010)
Оля,я не кареглазая)накладывала по разному...как то не то...именно цвета.сама люблю отенки зеленого-все до болотного...белый...черный..серебро иногда.мужу нравится голубой-но это только к одежде если....а глаза у меня цвет-ну как нрязно-зеленый чтоли...
Автор: Вовина Кошка (21.04.2010)
а лично...вот видишь..никак не получается...думала в начале мая если приедем-то на шашлыки с вами поедем...познакомимся все.я мужу про вас рассказываю)но пока вот так.живем далеко...
Автор: муся (21.04.2010)
Вопрос к спецам))у меня бледная кожа,подбираю самые светлые тона на лицо(база,пудра) и все равно существенно отличается от цвета шеи,неужели на свадьбу надо на все декекольте наносить??
Автор: Rox (21.04.2010)
просто твой тональник нужно разбавить фиолетовой базой под макияж. Тон посветлеет
Если сама себе будешь делать макияж,то,конечно, базу лучше брать одной фирмы с тоном. если разных фирм,то проверь реакцию кожи от смеси заранее,до свадьбы, как тон будет на коже держаться с базой. Есть высветляющие базы (хотя и зеленая,и фиолетовая уже высветляют кожу), можно их не мешать с тоном,а нанести под него
Автор: муся (21.04.2010)
я пользуюсь базой живанши розовой и пудрой этой же марки!
Автор: Milana (23.04.2010)
Восьмёркой? Эта база для придания свежести кожи, незаменима на возрастные макияжи и корректирует цвет лица курильщика.
Автор: Вовина Кошка (23.04.2010)
читала-читала про макияж в инете...ох..одно и тоже вообщем пишут везде.и про зеленые глаза..и про чуть нависшее веко..
Автор: Rox (24.04.2010)
Маш,мне кажется,это просто твое субъективное мнение)) что тебе не нравится что-то определенное на себе, просто это на твой вкус, но это не значит,что тебе не идет. Нужно тебе найти свою форму наложения теней,поэкспериментировать, попробуй. Попробуй чуть замаскировывать нависшее веко,может впечатление от цвета изменится? просто залезая немного на него темным цветом. У тебя рука твердая,уверена,что получится все у самой. растушевывай хорошо,чтоб пятном не лежало,а выглядело,как естественная тень

Так у тебя же на свадьбе вроде были коричнево-бежевые тона,нет? серые? может оттенки не те берешь коричневых
Автор: муся (24.04.2010)
я не знаю какой у нее номер,то ,что для придания свежести знаю,а вот про остальное нет,но как оказалось,мне ни пудра ни база не подходят,жалко столько денег выкинула,теперь валться без дела будут
Автор: Rox (24.04.2010)
Муся,в Живанши есть фиолетовая база, посмотри. Розовая вряд ли поможет твоей проблеме
Автор: Олень-ка (24.04.2010)
у меня в последние дни мысль завертелась.. может опять выстричь челку? я никак не пойму, что хочу на голове на свадьбу, и что скроет все мои недостатки(низкий лоб, шрамик над бровью, подшерсток в конце концов))... доводов за и против много.. что посоветуете?
Оль, вопрос к тебе особенно
Автор: Rox (24.04.2010)
Оля,не надо челку! больше волос в прическе будет задействовано)))) можно ведь по факту уже сделать челку из того,что есть. Так что потерпи лучше))) ну а если очень уж хочется с челкой походить-стриги ничего страшного)))
Автор: Олень-ка (24.04.2010)
пожалуй, подожду пока)) как раз думаю шампунь для роста волос поискать,пусть растут и укрепляются)... ни разу не использовала, есть ли толк и какие хороши?! шрам фотограф замажет потом в обработке, он уже успокоил))
Автор: Rox (24.04.2010)
я еще в школе пользовалась... по себе вроде не заметила,а другие говорили-есть толк,растут
сыворотка есть для роста волос и укрепления-она довольно дорогая,продается в проф.парикмах.косметике, говорят-сильная вещь))
Автор: Naty (24.04.2010)
Оль,я в Ашане покупала какое-то масло для роста волос(такой же серии есть шампуни,маски и бальзамы)-дешевое,около 80 рублей,на волосах гадкое конечно,смывается плохо,но эффект от него точно есть,опробовано на собственных волосах

Оля-Рокс,я вот лесенку выстричь недавно хотела,так пока и не дошла до салона...тоже лучше повременить,чтоб по всей длине одинаково много волос было?
Автор: Rox (24.04.2010)
не,лесенку стриги)))
Автор: Олень-ка (24.04.2010)
Наташ, спасибо за отклик как раз выбирали с Аленьким цветочком, в Ашан или Реал ехать сегодня) привезла из Реала какой-то тоник от Шварцкопф "Activ F", отдала почти 400р, попробую его) если не подействует, куплю тогда противное масло в Ашане
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
напиши потом пожалуйста-работает или нет.будем ждать.
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
Девочки, у меня дилемма. Я вся в раздумьях - одевать мне фату или нет? Платье вот такое. изначально мне не хотелось никакой фаты. Просто красивую прическу с накладными прядями и живыми цветами. А сейчас смотрю на фотки невест с фатой и задумываюсь: "Может, все-таки фата???" Я еще переживаю что умру от жары в этом платье-палатке, а еще от фаты жарко... (хотя другие девочки как-то выдерживают и прекрасно выглядят). Подскажите мне, а?
Автор: Rox (25.04.2010)
ну вряд ли от фаты очень жарко будет)) она же тоненькая,легкая. А к этому платью фата подойдет даже очень,но и без нее оно будет смотреться гармонично, это уже дело вкуса. Лично я почти всегда за прическу БЕЗ фаты,но вот в этом случае мне почему-то хочется сюда фату. В любом случае и так, и так будет хорошо

Вот как я вижу-если прическа расущенная-вижу фату, если без фаты-то забранные волосы (пучок или что-то подобное) с небольшой небрежностью и выделяющимся аксессуаром,подобранным под платье. Но это лично мое видение,не руководство к действию,конечно
Автор: Legally_Blond (25.04.2010)
Мне лично от распущенных волос гораздо жарче чем от фаты. Летом всегда волосы поднимаю, а фаты на свадьбу у меня было аж 4 слоя ИМХО есть прически к которым не идет фата но платья к которому бы не подошла фата-нет.
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
Так что же, бежать за фатой?
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
ты как чувствуешь сама?хочется тебе фату? можно одеть вначале-потом убрать.я вот отказалась от фаты.как то к образу не подходило.решай.
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
Автор: Rox (25.04.2010)
Лен,ну за тебя здесь выбор никто не сделает Плюсы есть и с фатой,и без нее)))а решать тебе самой)))
Автор: Rox (25.04.2010)
Маш,для тебя! посмотри вот такой вариант оформления глаз. тут и фиолет.,и розовый-холодные оттенки под цветотип. золотистый и оливковый-теплые по твой цвет глаз. тебе должно пойти

(работа не моя)

Для Вовиной Кошки
Автор: Вовина Кошка (26.04.2010)
спасибо)я попробую так))
Автор: Naty (26.04.2010)
Такое прикольное сочетание цветов.
Автор: Июлька (26.04.2010)
я себе точно такой же макияж буду на свадьбу делать!)
Автор: Naty (26.04.2010)
Я так понимаю,что всем зеленоглазым можно такой вариант рассматривать?!
у меня есть точно такой же зеленый карандаш,а вот сиреневыми тенями я вообще пользоваться не умею
Автор: Rox (26.04.2010)
ну в принципе-да. Но еще большую роль имеет,яркая своя внешность или мягкая. Тоже такая интенсивность не каждой зеленоглазке пойдет. Например,на светлой коже эти оливковые оттенки могут не смотреться иногда. Все индивидуально,в общем
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
Да знаю, что никто не решит за меня). Но я просто сейчас на распутье - то ли прическа с длинными прядями, то ли фата. Фату ведь одеть у меня будет только одна возможность, а прическу смогу сделать такую, какую хочется еще не однажды. Нашла сейчас фотографию где есть фата, но и прическа примерно такая же, как мне бы хотелось изначально. Как думаете, с этим платьем органично будет смотреться? У меня сейчас в голове такая каша! Когда я купила платье я четко знала, как хочу выглядеть, а сейчас от избытка информации я растерялась
Или все-таки лучше такая прическа без фаты?
Автор: муся (25.04.2010)
Здесь как-то уж очень много цветов,можно такую прическу ,но без цветов или с миниатюрными,чтобы акцент был не на них,тогда,я думаю,хорошо будет!
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
На мой взгляд здесь букет совсем не в тему... Уж больно огромные цветы и много всяких ленточек-рюшек. Все внимание на себя перетягивает...
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Да, букетик большеват тут, а прическа хорошенькая И волосы во всей красе, и цветы, и фата Хотя в волосы я бы поменьше цветов вставила...
Вот только вопрос - а в такой прическе волосы назад не убегут, когда невеста в другую сторону повернется? Или они так отдельно набок сделаны?
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
Вот на счет "убегут-не убегут" не знаю. Но мне бы хотелось, что бы эта коса (если я остановлю выбор на такой прическе) и назад откидывалась и на плечо ложилась... А на этой фотке действительно, либо фату надо убрать, либо цветы не вставлять.
Автор: K@t (25.04.2010)
Блестяшка писал(а) в 25.04.2010 11:42:
Девочки, у меня дилемма. Я вся в раздумьях - одевать мне фату или нет? Платье вот такое. изначально мне не хотелось никакой фаты. Просто красивую прическу с накладными прядями и живыми цветами. А сейчас смотрю на фотки невест с фатой и задумываюсь: Может, все-таки фата??? Я еще переживаю что умру от жары в этом платье-палатке, а еще от фаты жарко... (хотя другие девочки как-то выдерживают и прекрасно выглядят). Подскажите мне, а?

Блестяшка, я как и ты тоже в раздумьях была, а сейчас решила, что и фата (не пышная и не на макушке), и диадема тоненькая, и локоны будут А после регистрации хочу фату снять, чтоб красоту прически показать, но цветов не будет...хотя изначально их хотела вместо фаты.
Автор: Airy (26.04.2010)
"А после регистрации хочу фату снять, чтоб красоту прически показать" - мне нравится эта идея Я вот начала задумываться над прической и поняла, что тоже и прическу хочется и фату
Автор: Вовина Кошка (26.04.2010)
я вообще все хотела)) и фату...и корону) и цветы ....но надо же как то держать себя в руках)
Автор: Airy (26.04.2010)
Вовина Кошка писал(а) в 26.04.2010 00:27:
я вообще все хотела)) и фату...и корону) и цветы ....но надо же как то держать себя в руках)
Это точно Сама кидаюсь от "простенько и со вкусом" до "хочу всего и сразу"
Автор: ольга-ольга (28.04.2010)
Вовина Кошка писал(а) в 26.04.2010 00:27:
я вообще все хотела)) и фату...и корону) и цветы ....но надо же как то держать себя в руках)

Я тоже в растеренности:но фата будет однозначно, а вот цветы или корона-надо думать
Автор: Блестяшка (26.04.2010)
Все-таки, наверно, остановлюсь на красивой прическе с цветами, но без фаты... Как бы не переборщить. Боюсь стать "свадебной матрешкой")))
Автор: Вовина Кошка (26.04.2010)
некоторые невесты,увидишь на прогулках-просто на торты похожи...извините...по мне-так это безвкусно так.а цветочки будут красиво)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.