Советы стилистов-2

Автор: Лапуля-Красотуля (26.04.2010)
а мне невесты почему-то зефир напоминают
Автор: Вовина Кошка (26.04.2010)
ну наверное некоторые-ага)) могут)))
Автор: Нусик (26.04.2010)
мне очень нравится один цветок сбоку в волосах, смотрится убойно!Но это нужно иметь большую выдержку,чтоб только этот цветок и больше ничего в свадебную прическу не засовывать!
Я вот хочу так летом ходить...
Автор: Naty (26.04.2010)
Я очень хотела один,но крупный цветок в прическу,а сейчас вроде бы решилась на фату,поэтому придется несколько меленьких.
Автор: Вовина Кошка (26.04.2010)
красиво...и девушка красивая...и макияж и волосы...супер просто.я обожаю цветочки) скупаю-как вижу) привезла вот с таиланда еще)очень это женственно)
Автор: Вредная конфетка (26.04.2010)
Наташ, ты же вроде писала, что окончательно от фаты отказалась...
Автор: Naty (26.04.2010)
У меня семь пятниц на неделе так,похоже,до 19 июня и буду думать,нужна она мне или нет
Автор: Legally_Blond (26.04.2010)
А ты на девичнике с ней походи и определишься
Автор: Naty (26.04.2010)
Я решила купить самую обычную,безо всякой обработки и снять ее после регистрации,ну может чуть попозже
Автор: Олень-ка (26.04.2010)
в таком случае можно вообще купить кусок фатина и вырезать круг =) догадалась бы я сразу, так и сделала бы
Автор: Naty (26.04.2010)
Я,пожалуй,нарежу
Автор: Princess (26.04.2010)
И правда, если так хочется фату одеть, можно это на девишнике сделать, а на свадьбе просто с цветами. Мне вот второй вариант например больше нравится, а то как будто перебор.
Автор: Naty (27.04.2010)
Думаю,что Нэнси не обидится на меня
Вот вариант и с фатой,и с цветами-мне кажется,что не перебор

Мне Меиталька в фотошопе сделала вариант,который я пока у себя в голове держу-вроде неплохо так получилось.
Автор: FBunny (27.04.2010)
Нэнси вообще красотка))) Все супер и прическа и фата и цветочки и платье и букетик)))
Автор: ольга-ольга (28.04.2010)
Очень гармонично...цветы, фата, букетик..
Автор: Лапуля-Красотуля (27.04.2010)
а я такой же букетик делала
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
Здравствуйте уважаемые стилисты! ОЧ. волнуюсь, вставляя сюда своё фото, но удержаться всё ж не могу, вопросов много.
1. Правильно ли сделан выбор платья?Оно мне нравиться, но нравиться и другое, о котором год мечтала. Когда заказывала, была уверена в своём выборе, а теперь смотрю на фото и паникую.
2.Цвет платья-айвори, какой должен быть костюм жениха?
3.Какая причёска сюда подойдёт, какие украшения?
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
+
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
А это, то о котором мечтала. К сожалению сфоткаться в нём ума не хватило, была уверена в своём выборе
Автор: Milana (03.05.2010)
Любимая булочка, ведь выбор уже сделан, я правильно поняла? Вы уже приобрели это платье, так к чему же сомнения, что теперь изменится, если кто-то из нас скажет, что ему это платье не нравится. Самое главное, чтобы оно нравилось Вам Ведь это только Ваш день! Если это платье ещё не куплено, то можно ли увидеть другой вариант?
Если цвет платья айвори, то как вариант вижу костюм голубовато-сиреневато-сероватых оттенков. Например, в цвет стены на снимке
По поводу украшений - а чем расшито платье?
По поводу причёски - думаю, можно и полностью забрать (как раз будет лето и скорее всего, жарко) и частично. Лицо, на сколько я вижу, овальное, значит подойдёт практически всё
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
Платья из одного салона, поэтому остаётся надежда,что если передумаю, то по моим меркам привезут другое. Фоток в нём к сожалению нет.
Платье расшито стеклярусом и мелкими тканевыми лепесточками, бусинками, но тоже почти прозрачными. Думала об украшении как делает USTI (Извиняюсь если переврала, плохо запоминаю англ. буквы ), но потом задумалась, а не будет ли всё сливаться.
Причёски нравятся, что-то типа такого, но я невысокая, даже на каблуках, посему оять же сомневаюсь - может стоит что-нить повыше выбрать? И вообще сомнения это видимо моя основная черта. Особенно сейчас.
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
+
Автор: Milana (03.05.2010)
Ну это у большинства невест так) А жених какого роста? Учитывайте высоту причёски и исходя роста жениха тоже. Чтобы не быть выше его.
Мне лично нравится платье второе больше. Оно не с длинным рукавом, ведь так?
Автор: Вовина Кошка (03.05.2010)
вам нужно сделать в макияже большой акцент н глазах,мне кажется.
Автор: Milana (03.05.2010)
чаще всего, в свадебном макияже и делается акцент как раз на глаза макияж губ в этот день не главное
Автор: Любимая булочка (03.05.2010)
Спасибо девочки, за поддержку. Жениху я по плечо даже на каблуках.
Второе платье действительно без рукавов, а с болеро, за отдельную плату.Руки у меня малость котом подпорчены: даже от мелких царапок остаются следы. Вот думаю, может солярий поможет?!
Очень жалею, что не сделала фото во втором платье, чтобы сейчас быть уверенной в своём выборе. Консультант салона, которая видела меня в обоих платьях, когда я пришла на второй день и выбрала это, в греческом стиле, сказала, что она первая отговаривала бы меня от платья моей мечты, если бы после ночи размышлений я всё же выбрала бы его, а не греческое....Ой что-то я запутано объясняю
Автор: Блестяшка (03.05.2010)
Мне нравится то платье, которое ты выбрала! Нежное, летящее. Какая-то в нем легкость чувствуется. Только вот смотрю я на фотки, и меня фата немного смущает. Рукава длинные, широкие, еще и фата сверху - у меня создается впечатление излишней многослойности. Может, если ее просто отбросить назад и не закрывать плечи будет другое восприятие)Я бы не стала, наверно, менять платье, тем более, если консультант, которая видела тебя в обоих платьях тоже говорит, что это лучше. Да и сама ты тоже сделала выбор в пользу именно этого. А вообще, если сомневаешься, просто сходи в тот салон, примерь еще раз то платье, сфотографируйся в нем, а потом просто сравни эти два варианта по фотографиям.
Автор: Milana (03.05.2010)
Не проходят царапки? Можно специальной мазью попробовать помазать
Автор: Вовина Кошка (03.05.2010)
просто у кого то и так глазища выразительные) а в этом случае-надо.
Автор: Legally_Blond (04.05.2010)
Такая классная эльфийская женщина! Просто супер! Только под грудью я бы утянула посильнее чтоб граница читалась. Фату прям такую можно оставить, но лучше ИМХО без вышитого края. А из украшений обруч напрашивается.
К теплому цвету айвори подойдет любой мужской цвет кроме холодных голубовато-серых с металличиским отливом. Ну, мне так кажется.
Прическу либо распущенные, либо как ты показала либо стилизрвать под средневековье. Все же платье не столько греческое, сколько средневековое, особенно с такими рукавами.
Украшения простенькие мне видятся, типо серьги и кулон капельками.
Стильность этого платья в его лаконичности. Цветы, кусты, кружева- перегрузят.

Если порча рук кошкой происходит постоянно то солярий не поможет- будут белые полоски на загорелом. Хотя, на мой взгляд опять же, это более эмтетично, чем розовые царапки на белом.
Автор: @nutk@ (03.05.2010)
Мне кажется, как видно на первом фото, плохо утянут корсет, и каблучков не хватает, а так плятье милое, конечно не хватает второго платья в твоем исполнении, хотя ты же в свой день будешь с прической, макияжем, в законченом виде будет супер, вообще не стоит сомневаться, раз платье выбрано, ты же по каким то критериям его выбирала, значит оно твое!
Автор: Rox (03.05.2010)
Любимая булочка,если все же решишь сменить платье-бери обязательно не айвори,а белый. Тебе нужен белый цвет
Автор: Невидаль (04.05.2010)
Мое скромное мнение - убрать либо рукава, либо фату. По отдельности хорошо, вместе просто гасят друг друга.
Кстати, такая испанская фата тоже была моей фавориткой, но к платью не подошло, как ни крути... Поэтому "кто-то должен уйти..."
Автор: FBunny (04.05.2010)
Платье интересное реально средневековое) моё резюме! Корсет утянуть, каблуки одеть, фату убрать, или по крайне мере выбрать совршенно другую, не идет сюда такая никак, прическу средневековую, не надо дом на голове строить, будет не в тему и не будет смотреться, а вот такие как ты выложила должна быть хорошо) А может вместо фаты диадему?
Автор: Лапуля-Красотуля (04.05.2010)
и я за диадему!
Автор: Milana (04.05.2010)
Плюсуюсь за диадему и минус фату к этому платью. Выделить глаза, причёску наполовину забрать, либо на роспуск и локаничный букетик
Например
Автор: Milana (04.05.2010)
+
Автор: K@t (04.05.2010)
А мне кажется цветочки надо просто и локоны
Автор: K@t (04.05.2010)
а может и такую...
Автор: K@t (04.05.2010)
и вот на блондинке подобная прическа
Автор: natysja (04.05.2010)
меня платье раздельное корсет с юбкой из бельфасо,когда мерила его корсет сидел идеально!на свадьбе после того как я посидела на кровати во время фотосессии почему то появился перегиб в области талии,он так и был весь день.как будто корсет пополам согнули.на загсовских фотографиях его очень сильно видно,профессиональные еще не получила.
девчонки,у кого была свадьба,скажите может это у всех так и я зря переживаю....
Автор: Milana (04.05.2010)
Обычно, корсет заламывается у не очень качественных платьев... ну в любом случае, фотошоп фореве не переживайте
Автор: natysja (04.05.2010)
я и расчитывала,что платье не дешевое,значит будет все в порядке..
Автор: Bayadera (04.05.2010)
покажи им - пусть полюбуются своим качеством!!!!
Автор: Milana (04.05.2010)
А правда, покажите фото.
Автор: natysja (04.05.2010)
я выложила 2 фотографии в теме "Нюансы свадебного платья".
Автор: Любимая булочка (05.05.2010)
Девочки, спасибо Вам огромное, за вашу отзывчивость Как здорово, что есть с кем посоветоваться! А то я тут уже совсем с ума схожу
Теперь по теме. Не знаю даже как сказать, но: корсета у платья в принципе нет (а видимо мне надо...) и фотографировалась я уже на каблуках, причём выше тех, на которых буду в день свадьбы . Причёску, видимо, действительно надо будет выбирать повыше. Хотя как же мне нравятся те, что выложены !
Цвет платья айвори, потому что мне казалось, что с моей бледной кожей в белом я совсем мертвенной становлюсь. Но видимо надо присмотреться.
Фату я уже оплатила..Хотя не понятно, о чём я думала, когда выбирала её к платью с рукавами...
Однозначно ясно только одно: буду пробиваться завтра в салон и просить мерить второе платье, чтобы .... ну в вообщем, сами понимаете
Паника усиливается.Интересно согласятся ли в салоне поменять заказ уже после того, как он был сделан... Навряд ли они с таким уже сталкивались
В любом случае, всем
Автор: Milana (05.05.2010)
Паники не надо
Какой свой цвет волос и как загорает кожа?
Автор: Любимая булочка (05.05.2010)
Елена, я натуральная блондинка, летом ещё и выгорают прилично.Кожа загорает прекрасным красным , но я думала, что это только на солнце,а в солярии такого не будет...
Автор: Milana (05.05.2010)
Лида, вряд ли солярий даст другой эффект Тогда, как раз айвори, скорее всего, идеальный вариант
Отписываюсь не точно, т.к., любой профессионал точно по фотографии не решится судить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.