Вопросы к фотографам.

Автор: Млинка (19.05.2010)
Ну нет почему же стремно,там красивая природа... Но при слове водопад мне представляется летящий свысоты и бьющийся о камни бушующий поток....А там так-дамба
Автор: Гретта (19.05.2010)
А! Ясненько.
Просто смотрю не пользуется это место популярностью при фотографиях. Вот и думаю. Ладно, лучше самой посмотреть. Съездим!
Автор: Млинка (19.05.2010)
Конечно лучше убедиться самой...А еще по дороге посмотри мне там развалины пожалста..
Автор: Гретта (19.05.2010)
Развалины... Мне что-то кажется, если они так и есть, то неживописные совсем!
Посмотрю конечно!
Автор: Enigm@ (19.05.2010)
мы спрашивали у нашего фотографа про водопад - сказал, что не стоит того. Ехать долго, а выхлоп небольшой... Ну мы-то из Нижнего поедем и потом нужно будет в Щербинки возвращаться... а если вы там где-то рядышком.....
Автор: Naty (19.05.2010)
Мне кажется,что водопад в Зеленом городе не стоит того,чтобы к нему в день свадьбы ехать,природа вокруг красивая-да,но там она везде такая
а про развалины я и говорю-неприятные они там какие-то
Автор: Panamo4ka (19.05.2010)
простите за флуд, есть у меня фотография этого водопада, ой не нравится мне он... и народу там всегда тьма-тьмущая... и водопад... от него одно название осталось... мне было бы жалко на него в свадебный день время (а с учетом дороги времнеи достаточно уйдет)на него тратить...
качество фотографии не особо... простите, но то, что есть
Автор: kanema (19.05.2010)
Есть у меня фоточки оттуда. Ничего особенного на водопаде. и ОЧЕНЬ грязно!!!
Автор: Naty (19.05.2010)
Зато гидромассаж там неплохой но это уже не в день свадьбы
Автор: Лапуля85 (24.05.2010)
ой,прикольное местечно,а скажите поподробнее где этот водопад там находиться?ездили в зел. город, озеро с мостиками и беседками чуть нашли....это мне не для свадьбы,а для досуга)))
Автор: kanema (19.05.2010)
Но там можно найти красивые уголки. Вот , например, в этом месте (рядом с водопадом это) красивые бы свадебные получились.
Автор: barometr (21.05.2010)
классное место, ты Кать зря! Наверняка там есть что найти

А насчет озера около лагеря Искатели в Зеленом городе... сейчас туда платный вход планируют делать, либо уже сделали. И ничего там особенного
Автор: Млинка (21.05.2010)
Платный вход на ЭТО озеро????Мдяяя...нет слов....
Автор: kanema (21.05.2010)
Илья, так я и говорю, что есть там красивые места. И даже фото нашла, где можно красиво посниматься. Просто грязно очень!
Автор: Гретта (21.05.2010)
Кааать, а что так грязного?
Автор: kanema (22.05.2010)
Как обычно ,многие у нас почему-то за собой не убирают. Когда мы там были, мусор был ну просто везде. Надо тогда за день приезжать и все там рагребать. Хотя возможно уже не так, но что-то я сильно сомневаюсь. А еще там всегда народ, тоесть на уединенную обстановку сложно расчитывать.
Автор: Гретта (19.05.2010)
Всем спасибо за водопад. Пришла к выводу, что надо самой ехать и все смотреть, окрестности тоже посмотреть!
Автор: Sapfira (21.05.2010)
У меня вопросик-Подскажите пожалуйста,какой программой лучше всего пользоваться для создания красивого слайд-шоу?Я обычно пользовалась ulead videostudio,но для свадебного слайда мне спецэффекты и переходы там кажутся простоватыми..
Автор: Мария Комарова (23.05.2010)
ProShow Producer попробуйте. Простая,удобная,приятная программа.
Автор: Sapfira (23.05.2010)
Спасибо большое!
Автор: barometr (24.05.2010)
для настоящего слайдшоу эффекты и переходы не нужны. Может только один, который делает наложение. Поэтому, что бы сделать хорошее слайдшоу, достаточно proshow gold
Автор: Sapfira (24.05.2010)
Переходы сейчас неактуальны?Просто один слайд меняется другим под звуковое сопровождение?
Автор: Гретта (24.05.2010)
Да, мне тоже нравятся когда фотографии меняются без накрученных переходов. Просто одна фотография сменяет другую. Ничто ниоткуда не вылетает. Создаётся эффект минимильма.
Тут важно подобрать гармоничую музыку и наложить так, что она под фотографии подходила и чтобы менялись они под темп музыки. Вот это сложно и не у всех хорошо выходит.
Автор: Даша (25.05.2010)
http://www.sv-nn.ru/page/1589

кто фотограф этой свадьбы???!!!отзовись!!!!!!!
оч понравилось!!!!!!!!
Автор: Iris (25.05.2010)
Даша, на этой свадьбе фотограф был Игорь Айвазьян
Автор: matis (17.07.2010)
Да... он так умеет :)
Автор: Гретта (25.05.2010)
Есть такой вопрос.
Наверное многие знают, что существуют такие рамочки для фотографий, в которых фотографии меняются, типа как в слайд-шоу, могут даже под музыку, если включить. Если не включать, фотографии будут медленно меняться,просто.
Дарили мне такую рамочку, идея мне вроде понравилась, но я ей не пользовалась по субъективным причинам, поэтому оценить её не смогла.
Вот сейчас с подружкой болтали о том, чтобы она мне такую рамочку на свадьбу подарила. Но у обеих вопрос, не знаю как сформулрировать. В общем, востребовано ли это, удобна ли такая рамочка или куда как лучше распечатать фотографию и вставить.
С другой строны, так здорово было бы загрузить в эту рамочку фотографии с лавстори, свадьбы, свадебного путешествия.
Кто что скажет?
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Мой БМ дарил своему папе на ДР такую рамку. У них не покатила она. Так и не смогли закачать фотографии нужного формата, сначала был ажиотаж, они всей семьей бились над ней, но фото так и не грузились, а потом забили они.
Автор: Гретта (25.05.2010)
Ясненько... Ну, загрузить-то помню у меня получилось.
Автор: Princess (25.05.2010)
Мне БМ такую на 8 марта подарил. Я иногда ее включаю. Но часто забываю это делать, а она по истечении определенного времени выключается, неудобно. Хотя это конечно новое слово техники, со временем такое у всех наверно будет.
Автор: Julia 333 (26.05.2010)
у моей начальницы, подаренная на ДР рамочка благополучно забыта и лежит где-то в куче хлама, у другой сотрудницы стоит на столе, ни разу не видела её включенной...
Автор: Поленька (27.05.2010)
У меня тоже созрел вопрос .
Я просто влюблена в осенние свадебные фотографии,когда вокруг все в золотых листьях , всегда думала, что это в сентябре, но, перечитав кучу свадебных отчетов поняла, что в сентябре все как-то еще зелено. Дык, когда же эта самая золотая пора? Понимаю, что осень на осень не приходится, но, все-таки, когда получаются такие прекрасные фотографии?
Автор: Jolly (27.05.2010)
обычно это середина октября)
Автор: Поленька (27.05.2010)
красота
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
Автор: Осколочка (01.06.2010)
или начало октября
Автор: Manyasha (29.05.2010)
Подскажите кафе или ресторан или еще-что нибудь с красивым интерьером для свадебной съемки в нижней части города.
Автор: Игорь Айвазьян (30.05.2010)
"Подиум" ничего так. На автозаводе возле универмага.
Автор: Manyasha (30.05.2010)
Спасибо! Посмотрела фотки - действительно красиво!
Автор: matis (17.07.2010)
не смешите :))) не подиум а позорище...
Автор: Manyasha (25.06.2010)
Задам еще вопросик: где еще можно посниматься на свадьбе в нижней части города кроме Сормовского парка? Может быть подскажите где есть красивые дома, улицы, природа? Мечтаю о фотках в поле с подсолнухами. Может кто знает такое место не слишком далеко за городом?
Автор: matis (17.07.2010)
Зося писал(а) в 15.01.2008 01:31:
сейчас многие увлекаются изготовлением коллажей. у меня вопрос - зачем? ведь на мелких фотках практически не видно лиц женихов и невест и гостей
Коллажи - прошлый век...
Автор: matis (17.07.2010)
Vlad писал(а) в 18.01.2008 02:52:
>Посоветуйте,пожалуйста,где лучше всего печатать фотографии,
>а какие места стоит обходить стороной, чтобы потом не
>расстраиваться полученным снимкам?
Гильдия фотографов на Скобе - 100% качество,удобный сервис,отличные цены,высокая скорость,хороший спектр услуг.
Я всегда там печатаюсь.
Кстати и на холсте там тоже печать есть отличного качества.
Риан однозначно...
Автор: Ксения Трощак (17.07.2010)
Павел,как-то немного повежливее,пожалуйста...
Автор: егоневеста (19.07.2010)
Уважаемые фотографы, подскажите пожалуйста, а в облась, например на Бор, все выезжают или нет? и влияет ли это на цену?
Автор: Rox (19.07.2010)
выезжают ВСЕ профи (или почти все), на цену,насколько я знаю,это влияет ооочень незначительно (у самой свадьба была в Дзержинске, все профи были нижегородские)-это или небольшая наценка, или стоимость бензина, или условие вашей доставки профи туда-обратно и все Тем более Бор-это так близко))
Автор: егоневеста (19.07.2010)
Спасибо Олечка, а то фотографы что-то притихли!!!!!!!!
Автор: Shumilova (22.07.2010)
Аня, на Бору тоже есть фотографы!
Ну, и нижегородские выезжают тоже)
Автор: Невидаль (10.08.2010)
Уважаемые фотографы! Уже были вопросы, что и как вы снимаете в стужу, дождь, грозу и холод, а я хочу спросить про наш дорогой и любимый смог )))
Он был точно на двух парах выходных, я действительно думала в эти дни про пары молодоженов и титаническую работу фотографов по преодолению стихии...
не могли бы вы показать, что может получиться из таких туманных условий? Возможно, этим парам повезло и они будут всю жизнь любоваться на такие нетипичные дымчатые фото? Или его можно вообще заретушировать и солнце прилепить(утрирую, конечно )
Автор: Мария Комарова (12.08.2010)
С точки зрения фотосъёмки - очень повезло тем,у кого свадьбы состоялись в задымлённые дни. Дым похож на туман,а туман - одно из самых фотогеничных состояний природы. Он разделяет планы и делает кадр глубоким. Все фотографии,сделанные в туманные дни, настроенческие и красивые. И ничего не надо "пририсовывать". Радуйтесь тому,что есть,ибо это - ВАША история.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.