Макияж - это просто!

Автор: Rox (14.05.2010)
+

здесь еще и холодный оттенок губ
Автор: Rox (14.05.2010)
слива на глазах

во всех вариантах брать довольно нейтральный,но освежающий цвет губ (цвета как на фото-тебе пойдут)

В вечернем варианте можно оставить,как советовали тебе раньше, сочетание холодного розового и темно-серого. в такой интенсивности,как на первом моем фото,т.е. довольно ярко. и в соотв.одежде- черный,белый,серый,розовые детали
Автор: Janka (14.05.2010)
вау... как здоровооо.. Оль, огромное спасибо Этож еще надо научиться так краситься-))))) верхнее веко никогда не умела подводить-)))))) надо учиться-)))
Автор: Нюта86 (14.05.2010)
Девочки! Подскажите пожалуйста как правильно накрасить глаза если уголки глаз слегка опущены? Как с помощью макияжа их приподнять?
Автор: Rox (14.05.2010)
проведи воображаемую линию от крыльев носа через внешний уголок глаза-вот за эту границу никогда не залезай темными тенями, старайся поднять их вверх,не заваливай угол. еще есть ньюансы,но тяжело рассказать письменно,это показывать надо...
Автор: Нюта86 (14.05.2010)
Спасибо! Просто у меня глаза большие и красивые , а вот этот ньюнс с опущенными уголками немного портит всю картину.
Автор: Rox (14.05.2010)
покажи фото своих глаз-в фотошопе нарисую мейк)))только крупным планом)
Автор: Rox (14.05.2010)
Ян,вот еще тебе варианты вечерних мейков (не так интенсивно,конечно, это сделает только профи хорошо,но смысл такой по цветам)
Автор: Rox (14.05.2010)
+

вот это твоя интенсивность смоки на вечер
Автор: Rox (14.05.2010)
вариант розового с серым (снова же-немного утрированно для тебя, здесь черный,серый и баклажан,кажется) розовый в тенях тут брать чуть светлей губ-такого же оттенка,как помада или как тени,но светлей


все фото из инета
Автор: admiration (15.05.2010)
клёво
Автор: Bayadera (21.07.2010)
серо розовый макияж - просто шикарно!!!
Автор: Janka (14.05.2010)
Спасибо Оль... общий смысл уловила... только у меня руки из пятой точки растут, буду учиться теперь правильно краситься-))))) ммм класс... завтра пойду обновлять косметичку-)))
Автор: Нюта86 (14.05.2010)
))ОК. Поищу фотку получше.
Автор: FBunny (19.05.2010)
Девочки, ну покажите мне пожалуйста тоже хоть один примерчик, как мне краситься надо. какой макияж глазонькам моим нужен?)))
Автор: муся (26.05.2010)
Девочки!Особенно выпускницы!!!!!Кто -нибудь делал макияж у Юлии Смирновой,она вроде в салоне "Лиана" работает,который в Кузничихе....
Автор: Rox (26.05.2010)
Наверное,Ольга,а не Юлия? Директор Лилианы
Автор: муся (26.05.2010)
да!Думала одно,а писала другое
Автор: муся (26.05.2010)
ну неужели никто не делал у нее???столько выпускниц там было..ну хоть кто-нибудь что-нибудь напишите...
Автор: Gougoul (06.06.2010)
У меня вопрос к профи! Дело в том что на свадьбе я буду в линзах, а офтольмолог сказал, что с ними нельзя пользоваться рассыпчатыми тенями и тушью с удлин эффектом. Подскажите как выйти из этой ситуации, какой косметикой пользоваться ?
Автор: Визажист (06.06.2010)
Гуля, пользоваться, в принципе, можно всем, если очень аккуратно...Не махать кисточками, а как бы вбивать тени или наносить их влажным способом, чтобы не сыпались. В удлиняющей туши содержатся микроволоски, которые, собстна, и удлиняют ресницы - просто они могут попасть в глазки и уйти под линзу... Может выбрать объемную тушь или тушь для чувствительных глаз? Я думаю, твой визажист тебе все расскажет и посоветует и на свадьбу сделает так, как считает нужным в данной ситуации
Автор: Нака (15.07.2010)
Девочки,подскажите что и как подойдет к моему типа лица?
Макияж особо не делаю. Не люблю, но иногда безумно хочется выглядеть по вечернему!
Но все мо усилия сводятся как-то на нет. все,что вижу в зеркале мне жутко не нравится и я расстраиваюсь из-за этого.(
Автор: Rox (15.07.2010)
у тебя практически универсальное лицо и подойдет почти любой макияж. Единственное что-нужно немного оттенять нависшее веко-заводить на него растушеванный темный цвет (писали уже в этой теме вроде об этом). Выкладывать примеры макияжа,наверное,нет смысла,т.к. накрасить тебя можно как угодно,были бы руки. Так что тут уже не проблема лица,а проблема рук))) достаточно одного занятия тебе индивидуального обучения и ты сама научишься накладывать себе макияж. Письменно не вижу возможности как-то научить (это относится вообще ко всем девушкам,в Советах стилистов тоже-ну не объяснишь и не научишь письменно этому это надо показывать)

Для примера-на предыдущей странице 4-е фото Вовиной кошки-вот примерно так маскируется нависшее веко и открывается глаз, делать можно не только таким цветом))) а любыми,подходящими, лучше холодных темных оттенков,т.к. очень теплые, красные или розовые увеличивают объем,т.е. только будут подчеркивать припухлость

Если подводишь глаза снизу-ни в коем случае не оставляй линию, все это нужно очень хорошо растушевывать до дымки (три фото на этой странице), можно сделать даже шириной миллиметра 3,чтоб цвет плавно уходил в кожу. Будет если время сегодня,накидаю макияжи
Автор: Нака (15.07.2010)
спасибо большущее!!!!!!!
буду учиться)
Автор: Витка (16.07.2010)
Девочки! подскажите, какой принцип макияжа мне подойдет...наскачивала кучу фоток..уже запуталась))))
Автор: егоневеста (16.07.2010)
Rox подскажи пожалуйста, сколько стоит свалебный макияж??????
Автор: Rox (16.07.2010)
Витка ,читай мое сообщение выше,только вычти оттуда нависшее веко-у тебя оно нормальное и универсальное)))пойдет почти все. под каждый конкретный случай нужно подбирать конкретный макияж, всего не напишешь,это получится книга по макияжу))) так что...лучше выкладывай одежду,аксессуары,когда понадобится,а там уже и макияж можно советовать

егоневеста , цены абсолютно разные. Все зависит от опыта,уровня мастерства,косметики и самооценки мастера
Автор: Витка (17.07.2010)
ок,спасиб большое...выложу в ближ.время..чтоб успеть потом потренироваться))
Автор: Smarty (16.07.2010)
Оля, скажи, пожалуйста, а "Если подводишь глаза снизу-ни в коем случае не оставляй линию, все это нужно очень хорошо растушевывать до дымки" - это совет именно для кареглазых девушек или универсальное правило и заметная линия подводки в принципе ни для кого не приемлема (в том числе и для светлых глаз)?
Автор: Rox (16.07.2010)
для нижнего века,а особенно если глаза небольшие-четкая подводка не приемлема вообще. Она может быть яркой,насыщенной,но должна быть растушеванная. Это касается носибельных макияжей,обычных,не фешн и т.д.
Автор: Smarty (17.07.2010)
спасибо
Автор: Tchibriy (19.07.2010)
Визажисты, дорогие,требуется помощь.. подскажите какая гамма будет наиболее подходящей к платью "капучино" и летнему типу... плиз.. (Еще загар будет, т.к. лето)

Автор: Tchibriy (19.07.2010)
платье "капучино" холодный крем.
Автор: Tchibriy (19.07.2010)
я обычно такой гаммой пользуюсь.. может такую оставить?
Сложно найти хорошего визажиста. Мне посоветовали одного.. а она пробный не делает, т.к. "супермегапрофесси..анал" :-)
Помогите, плиз.
Автор: Milana (19.07.2010)
В данной палетке смущает излишний перламутр, это не допустимо в фотомакияже.
Автор: Milana (19.07.2010)
Tchibriy, с коричневым хорошо сочетается белый, небесно-голубой (в данном случае светлый, неяркий, полупрозрачный), розовый... например. Можно взять базовую палетку в серо-коричневых тонах и добавить туда бело-голубые акценты, как вариант. Эти цвета подходят для летнего типа. В свадебном макияже должен преобладать светлый тон.
Автор: Tchibriy (19.07.2010)
Milana, спасибо!
Автор: Milana (21.07.2010)
Не за что! Но по фото советовать можно только примерно. Может быть искажена цветопередача и соответственно не правильно передан Ваш колорит.
Лучше всё же обратиться к профессионалу, хотя бы потому что профессионал знает (должен) правила фотомакияжа и другие особенности свадебного мэйка. Хорошие визажисты в НН есть.
Автор: егоневеста (19.07.2010)
Девочки визажисты,а подскажите, пожалуйста, можно ли вас каким-либо образом вывезти на Бор, если невесту оттуда придется забирать?
Автор: Milana (19.07.2010)
Я могу выехать за город, тем более в октябре Если интересует, звоните-пишите
Автор: егоневеста (19.07.2010)
Спасибо!
Автор: Shumilova (21.07.2010)
Ань, на Бору тоже есть визажисты, и неплохие!
Автор: Gougoul (22.07.2010)
Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно купить косметику Mac?
Автор: Milana (22.07.2010)
В Нижнем Новгороде, к сожалению, косметика Мак пока не представлена.
Автор: Gougoul (22.07.2010)
Жаль, посоветуйте тогда, пожалуйста, какую нибудь марку косметики. Хочу сама себе свад макияж делать.
Автор: Milana (22.07.2010)
Я работаю на французской косметике Ателье, качество выше всяких похвал, очень хорошая стойкость и пигмент. Но я на ней и училась, возможно, обывателю она будет сложна в использовании. Школы профессионального макияжа Ателье одни из самых лучших в мире.
Из минусов - высокая цена. Если готовы купить, то нужно как минимум базу, корректоры, тональное средство (желательно хотя бы в двух тонах), пудру, тени, румяна, тушь (именно в Ателье не рекомендую, возьмите тушь из люкса, например, Ив Сэн Лоран "эффект накладных ресниц"), помаду... (кстати, по стойкости хороша Макс Фактор, но она на любителя, т.к. сушит губы и по цветовой палитре ассортимент не велик). По идее бы ещё не плохо иметь закрепители.
Не забудьте подготовить кожу и почитать литературу о фотомакияже
Автор: Gougoul (22.07.2010)
Спасибо за советы!
Автор: Rox (22.07.2010)
Вряд ли Ателье будет хороша для НЕвизажистов насколько я знаю ,из-за высокого процента пигмента она сложна в использовании и просто может получится ляпня (если г8оворить о тенях). И вообще проф.косметику лучше все же не использовать для себя каждый день-у нее немного другие цели-грим,маскировка,стойкость,а коже нужен уход. Лучше для своего пользования юзать люксовую и косметику масс-маркет. В любой косметике есть свои плюсы и минусы и все они индивидуальны для каждого человека,поэтому советовать что-то конкретное...
Автор: Legally_Blond (23.07.2010)
Я обычной своей косметикой свадебный макияж делала: база и тон Исадора, тени Люмине+Шанель+НуБа, подводка БиЮ, румяна ИвРоше, тушь Елена Рубинштейн, блеск Л`Ореаль(но его сразу съела и не парилась). Вот такой дикий микс но все держалось, а уж как выглядело на фото...-вроде прилично.
Автор: Криночкина (30.07.2010)
А может кто-то из профи мейк апа свободен еще на 4 сентября? Только у меня ранняя регистрация...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.