Макияж - это просто!

Автор: FBunny (18.03.2010)
Сууупер)
Автор: Rox (18.03.2010)
Вер,по описанию и некоторым твоим фото похожа на лето, тебе нужны приглушенные спокойные оттенки холодного тона
Автор: Венерианка (18.03.2010)
Спасибо, Олечка!
То есть серебрянный карандашик для глаз пойдет? А оттенки темно-фиолетового, сиреневого в тенях? А черные глазки? (естественно, это все по отдельности )
Автор: Rox (18.03.2010)
Темно-фиолетовый-да,как во второй картинке Беляночки (но яркость поменьше,только оттенок взять)-такой не яркий приглушенный припыленный оттенок. Просто сиреневый,фиолетовый-нет. С голубыми глазами сиреневый не смотрится вообще,фиолетовый-нужно применять очень аккуратно,если вообще нужно.
Серебряный карандаш-по фото сказать не могу, это нужно тебя посмотреть вживую, "покрупней")) Лично я не уважаю серебристые карандаши-сами по себе они красоты не несут-только если аккуратно применять с подходящими тенями. Светло-серые, слегка перламутровые тени-возможно,но в сочетании,предположим,с тем приглушенным фиолетовым,сливовым или др. "цветным" цветом-снова же по фото сложно что-то сказать,оно часто обманчиво и глаза практически не видно.
Черные глазки-тоже сказать не могу пока. Но думаю, насыщенные темные смоки-не твой вариант. Если хочешь дымчатый взгляд-лучше с применением серого, я это тебе лучше все скажу,когда увижу вживую)))
Автор: Венерианка (18.03.2010)
Вот-вот! Начала читать, и поняла, что буду тебя расспрашивать, когда уже наконец встретимся А-то я так что-то мало поняла Поняла, что подаренные подружкой сиреневые тени лучше отложить пока в сторону
Автор: Rox (18.03.2010)
можешь взять с собой-посмотрим))
Автор: elka (19.03.2010)
Rox писал(а) в 18.03.2010 00:57:
С голубыми глазами сиреневый не смотрится вообще, фиолетовый-нужно применять очень аккуратно,если вообще нужно.


Оль, а я уже полгода крашусь сиренево-фиолетовыми тенями.. и что-то так меня этот цвет затянул, очень нравится. Не то, да?
Автор: Визажист (19.03.2010)
Лен, тебе сиренево-фиолетовый будет очень хорошо, единственное - не забывай в поддержку ему наносить подводку темно-синего, темно-серого или темно-фиолетового цвета, иначе глазки будут заплаканными, а при красном пигменте кожи это будет заметно еще больше. Можно добавить бирюзы - глазки еще больше засияют
ЗЫ: С голубыми глазками сирень и фиолет смотрятся отлично, просто есть люди, кому это идет, а кому-то нет))))))))))
Вот пример одного из моих самых любимых макияжей
Автор: elka (19.03.2010)
Жанна, спасибо
красиво..
вот только по нижнему веку я как-то опасаюсь так густо рисовать.. ))
Автор: Визажист (19.03.2010)
Ну это я к примеру - про сочетание цветов - голубого, фиолЭта и бирУзы . Это же не повседневный макияж. Тебе можно что-нибудь полегче, тем более ты светленькая и яркий макияж тебе ни к чему. Нужно определить уровень контраста и насыщенности теней, которые подойдут именно тебе))
Автор: elka (19.03.2010)
Нее, все... я накрасилась в 10 утра как на дискотеку и пошла в женскую консультацию за неимением на сегодня более достойного повода для выхода в свет
Автор: Rox (19.03.2010)
но все же я остаюсь при том мнении,что такой светлой блондинке с голубыми глазами сиреневый противопоказан Фиолетовый-очень осторожно и с сочетанием других оттенков. Если мы говорим о носибельных макияжах,повседневных,не подиумных и не фотовариантов
Автор: Naty (19.03.2010)
А какой вариант повседневного макияжа глаз показан брюнетке с зелено-карими глазами?
Автор: Rox (19.03.2010)
снова же оттенки фиолетового-универсально для зеленоглазых, оттенки коричневого и скорей всего холодного его варианта (но не уверена,все лично), розово-серый-зависит от степени коричневы и зелени твоих глаз)))... а подробней-лучше смотреть лично и вблизи,по фото не решаюсь подробно советовать,не видно много ньюансов
Автор: Naty (19.03.2010)
Это я как бы абстрогированно от предыдущих фотографий и сообщений спрашивала интересно стало,может я тоже совсем не теми цветами крашусь
Автор: Rox (19.03.2010)
Наташ,я не так твой вопрос прочитала,уже исправила)) вместо "какой",прочитала "такой"
Автор: Naty (19.03.2010)
Спасибо я исправленный вариант прочитала уже
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
Девочки, а подскажите мне пожалуйста, что мне делать с шелушащейся кожей? Она у меня шелушится постоянно, какими бы кремами я не пользовалась. В основном - нос. И зимой, и летом. Зимой только сильнее... Может быть стоит перед свадьбой какие-то процедуры у косметолога пройти? И вообще что с этим можно сделать? Раздражает....
Автор: Iris (18.03.2010)
Блестяшка, лучше, наверное, к дерматологу сходить, раз постоянно шелушиться.
Если никакие крема не помогают, может, витамины надо попить...я знаю витамин А очень полезен для кожи, но лучше с врачом посоветоваться.
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
Шелушится она от воды и от ветра.... Очень сухая на этом участке... Не думаю, что тут к дерматологу надо.
Автор: Визажист (19.03.2010)
Лен, мои варианты - к косметологу и аллергологу. Возможно, кожа обезвожена и ей не хватает влаги, возможно, в организме есть какой-то аллерген, который так вот себя проявляет. Сложно давать совет, когда не знаешь первопричину. Я думаю, косметолог поможет.
Автор: baunty25 (19.03.2010)
кто -нибудь знает,выезжает ли мастер по макияжу за город и сколько это примерно стоит??очень надо в Городец!!
Автор: Rox (19.03.2010)
Кто-то выезжает,кто-то нет. Это тебе самой нужно узнавать
Автор: baunty25 (19.03.2010)
да это всё ясно,просто хочется понимать хотя бы примерно от каких сумм отталкиваться..
Автор: Milana (19.03.2010)
Скорее всего, это будет стоимость макияжа+дорога. Звони мастерам
Автор: klepik (20.03.2010)
Девочки, а кто-нибудь наклеивал накладные ресницы? Я ни разу не наращивала и не наклеивала, но у многих подруг нарощеные, мне такой вариант не подходит, они тонкие, а мне хочется что-то вроде этого, может чуть покороче. Эту фотку беляночка на предыдущей странице выкладывала. Мне интересно вообще накладными ресницами сейчас кто-нибудь пользуется или все наращивают? И не отклеются ли они во время торжества, а то неувязочка получится)))И как они будут смотреться, если свои ресницы достаточно длинные?))
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Я клеила накладные реснице девочке на фотосесиию, ничего не отклеилось, смывала макияж 3 раза все ок!!!! ))) и лучше поштучно наклеивать!!!!
Автор: klepik (20.03.2010)
Это накладные? даже и не скажешь, очень красиво и натурально выглядят))) у меня у самой такие, когда накрашу их)
Автор: admiration (20.03.2010)
Рогуля, красивый макияж
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Спасибо Олечка! Стараюсь!
Автор: Milana (20.03.2010)
Рогуля писал(а) в 20.03.2010 01:34:
Я клеила накладные реснице девочке на фотосесиию, ничего не отклеилось, смывала макияж 3 раза все ок!!!! ))) и лучше поштучно наклеивать!!!!

Оль, быть может ты имеешь в виду клеевые пучки?
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
я видела только один пример накладных ресниц, у знакомой. она долго с ними ходила, может сейчас продолжает. смотрелось как толстые, жирные ресницы, как у кукол из нашего детства)
Автор: klepik (20.03.2010)
Толсые и жирные в плохом смысле?)))) Мне любимый сказал, что каждый мужчина хочет, что бы его невеста была похожа на куклу))) Вот я и решила, что накладные ресницы на свадьбу буду делать, только сомневаюсь пока, потому что сама ни у кого не видела)
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
как выложила Рогуля - смотрится симпатично.. а я видела скорее неудачный пример, потому что изящности образа не было, все равно, что жирным слоем лак намазать на ногти)
Автор: klepik (20.03.2010)
понятно)) ох... что ж делать) мне хочется длинные и плотненькие, но чтобы очень аккуратно смотрелось)
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Я не собираюсь делать накладные ресницы !!!! А если и буду то слегка в уголках! Свадьба это не кукольный театр для меня !!! По моему ресницы не должны быть как лопаты !!!!
Автор: klepik (20.03.2010)
ну я тоже не хочу как лопаты)) Но куколкой все же быть хочется.
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Может тогда такие!!!!!
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
и весь день быть спящей красавицей ввиду сложности открывания глаз )))
Автор: klepik (20.03.2010)
да уж)) а что можно и с закрытыми походить, потом фотографии со свадьбы посмотреть, а то вдруг жениха другого подсунут)))
Автор: klepik (20.03.2010)
ну это конечно тоже вариант)) но, мне бы что-то попроще хотелось, такие например.
Автор: klepik (20.03.2010)
или такие
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Вот те же ресницы , пышнее чем на предыдущей картинке!
Автор: klepik (20.03.2010)
ну да, здесь уже заметно, что не свои, очень красиво получилось)
Автор: admiration (20.03.2010)
такие реснички клёвые.... (самые большие которые)
Автор: Milana (20.03.2010)
klepik писал(а) в 20.03.2010 01:29:
Девочки, а кто-нибудь наклеивал накладные ресницы? Я ни разу не наращивала и не наклеивала, но у многих подруг нарощеные, мне такой вариант не подходит, они тонкие, а мне хочется что-то вроде этого, может чуть покороче. Эту фотку беляночка на предыдущей странице выкладывала. Мне интересно вообще накладными ресницами сейчас кто-нибудь пользуется или все наращивают? И не отклеются ли они во время торжества, а то неувязочка получится)))И как они будут смотреться, если свои ресницы достаточно длинные?))

А тут про реснички смотрела? http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=6031&p=2
Накладные реснички, всё же, не советую. Лучше наростить в несколько рядов
Хотя, если хороший клей, то всё должно быть окей Я клеила, всё держалось весь день.
Автор: Rox (20.03.2010)
klepik, БЫВАЮТ РАЗНЫЕ НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ,ЕСТЬ ООООчень естественные (ссори за шрифт,не увидела), есть кукольные варианты,их сейчас куча всяких. Чтоб определиться,можешь посмотреть просто в магазине и понять для себя,нужно тебе,нет
Точно знаю, в ВОВ есть очень естественные ресницы (контакты к Жанне)),я сама покупаю в основном Зингер-у меня рядом с домом их масса, сейчас выбор есть любой
Автор: Венерианка (20.03.2010)
Ой, Оля, а что такое ВОВ? Знаю, что наверно, тупой вопрос но я только такие сокращения про Великую Отечественную войну видела
Автор: Rox (20.03.2010)
это косметика VOV
Автор: klepik (20.03.2010)
О, спасибо, надо будет посмотреть)) Я просто ещё боюсь покупать сама))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.