"Березовая роща"

Автор: Chucha (21.03.2012)
Кир, а на какую дату хотели?
Автор: Кирочка (23.03.2012)
на 7 сентября. очень жаль,что занято. мы очень долго выбирали кафе,а когда туда зашли,то сразу поняли что наше,но....
Автор: ВИКА (05.04.2012)
Девочки, кто заказал кафе в этом году, вы видели как у них цены выросли на меню?
Автор: Катюля (06.04.2012)
нет. а на сайте цены уже новые или старые?
Автор: ВИКА (06.04.2012)
На сайте новые цены уже)
Сегодня были в кафе, обговаривали меню)
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2012)
Девчули,кто забронировал банкетный зал в "Березовой роще". Вас не пугает,что там во всю развернули стройку! Песок,грязь..Мы звонили туда,нас вроде заверили,что через три недели все доделают,но все равно как-то боязно(( Выбрала кафе,территория красивая.а тут на тебе
Еще,девочки, помогите разобраться с меню. Можете скинуть свои варианты меню,которое выбрали? Через неделю планируем поехать обсудить. А еще,сколько фруктов,примерно надо купить ?? Мне кажется много купишь, работники кафе себе заберут,а купишь как надо,то все на стол и положат)
Автор: Chucha (31.07.2012)
вот , Анют, тоже за стройку переживаю
Автор: AnnetBelovelski (31.07.2012)
Неделю назад им звонили и сегодня! За неделю у них стройка не сдвинулась! Не знаю как они успеют(
Автор: Chucha (31.07.2012)
я примерно месяца полтора назад там была, картина была таже
Автор: Maybell (31.07.2012)
Девочки, вы меня пугаете... Мы когда бронировали зал на прошлой неделе нас заверили что через пару-тройку недель никакой стройки уже не будет... Неужели могут не сдержать обещание?
Автор: iuliana (31.07.2012)
стройка идет с начала лета...будем надеяться на лучшее
Автор: ВИКА (31.07.2012)
Нам в конце июня говорили, что к 14 июля стройка закончиться!
Я живу рядом с кафе, и каждый день там проезжаю, так вот стройка ели-ели движется!
По поводу меню, мы заказали: рыба в кляре, заливное из языка, мясная фантазия, сырные шарики, разносол, салаты (2 вида общих, 1 порциональный), рулетики из языка, рулетики из баклажана, шашлычок из курицы, картофель отварной, мясо праздничное. Икра своя, фрукты 1кг на 4чел. Меню составляла администратор.
Автор: iuliana (31.07.2012)
Вот теперь и я волнуюсь...такими темпами они и к концу сентября не закончат
Автор: AnnetBelovelski (31.07.2012)
Блин!!! Да что же это такое! Я прям в расстройстве! Самое плохое,что теперь кафе не найти... Мне очень не хочется привезти гостей к развалинам ((
Автор: ВИКА (01.08.2012)
А у вас какой зал?
Автор: AnnetBelovelski (01.08.2012)
Зеленый)
Автор: iuliana (31.07.2012)
Анют, так у нас с вами свадьба в одном кафе))) за свою дату я конечно не переживаю, за два месяца точно закончат. но думаю, что и к твоей дате все ок будет. Т.к там щас уже намного лучше, чем было недели две назад...не переживай)))
Автор: Кэтриночка (06.11.2012)
Всем привет) рассматриваю Берёзовую рощу как вариант на 22 февраля, гостей будет 35 чел, когда ездили, нам показали синий зал, первое впечатление очень понравился красивый зал, приветливый персонал ( после "Край света", 89 квартира, Спартак, Мечта-дорого, Уют...) НО потом когда отошла от первого впечатления, задумалась, а не будет ли там тесно, не будут ли давить стены, так как зал кажется узким и вдруг будет мало места для танцев...Напишите кто уже праздновал в этом зале, какие были ощущения?
Автор: Chucha (06.11.2012)
а вы посмотрите золотой зал, он попросторнее и есть выход на площадку,там можно и фаер-шоу устроить. Мы его брали
Автор: Кэтриночка (06.11.2012)
А на сколько человек рассчитан золотой зал?
Автор: Chucha (06.11.2012)
администратор говорит, что вроде на 70, что ли, не помню точно, мы бронировали на 40, в результате у нас было 50
Автор: Кэтриночка (06.11.2012)
А с вас брали за аренду зала? Мне как показали синий зал, я и подумала, что остальные заняты и нельзя смотреть...( не догадалась спросить
Автор: Chucha (06.11.2012)
когда мы бронировали (4 января) аренды залов еще не было, мы платили только за меню +10% за обслуживание, потом они насколько я знаю ввели арендную плату, это нужно уточнять у них
Автор: Chucha (06.11.2012)
нам тоже показывали зеленый и голубой зал, когда мы планировали 35-40 человек, но я ооочень попросила администратора и нам отдали золотой зал
со стороны кафе только было условие что заказ должен быть не менее 1500руб. на человека, но когда составляли меню, об этом даже ни кто не вспомнил и мы сделали заказ на меньшую сумму
Автор: Кэтриночка (06.11.2012)
А золотой зал где находится? На втором этаже рядом с синим? Скинь пожалуйста фотки, если есть...я теперь хочу золотой зал, если это тот про который я думаю (я видела его краем глаза, когда нас вели смотреть синий зал). А вдруг мне его не отдадут ?(((
Автор: Chucha (06.11.2012)
нет, вряд ли ты видела этот зал, у него вход отдельный от не пересекается с другими залами
Автор: Tasechka (26.01.2013)
Девочки, а кто нибудь может что-то сказать о бордовом зале??? предложили именно его...
и еще вопрос о выездной регистрации...Во дворе кафе кто-то проводил ее???
Автор: Chucha (26.01.2013)
бордовый это какой? на каком этаже?
Автор: AKasparov (21.02.2013)
Бордовым они называют новый зал на втором этаже, сразу направо как по лестнице поднимешься.
Автор: Сергей89 (20.02.2013)
расскажите по подробнее о голубом небе - как там расставить столы, и не тесновато ли там танцевать.
Автор: Лялечка (22.03.2013)
А я всю голову сломала,как украсить зал?У нас голубое небо.Девочки,у кого там свадьба была,поделитесь идеями и фотками!
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2013)
Валя,привет! А у вас свадьба в каких тонах? Если присутствует цвет айвори, то можно попробовать заменить чехлы на золотые и добавить акценты яркие...Потому что зал сам по себе нарядный.но по мне чехлы смотрятся мрачновато
Автор: Лялечка (23.03.2013)
Привет!Чехлы меня устраивают,основная загвоздка,как украсить пространство за столом молодоженов.Там же что-то вроде фотообоев,но стол не вот прям посередине рисунка стоит.С одной стороны хочется чем-то украсить,а с другой не переборщить бы,да и фотообои красивые!
Автор: Лялечка (23.03.2013)
Вот так,примерно,это выглядит. На 3 фотке видно,как стол стоять будет.
Автор: AnnetBelovelski (24.03.2013)
Если фотобои хочется закрыть,можно красивую арку поставить или натянуть сзади ткань и повесить буковки с вашими инициалами...
Автор: Prosto_Maria (13.01.2014)
Девочкии!Отзовитесь пожалуйста те,кто праздновал свадебку в 2013г в БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ!Что скажете о нем?Что посоветуете?Рассматриваем это кафе как один из вариантов.Буду очень признательна...
Автор: Annet908 (13.01.2014)
У меня еще конечно свадьбы не было, но могу сказать , что многие говорили, что там оч вкусная еда,нормальное обслуживание, смущает только , что в одно время может быть несколько свадеб одновременно!ну это лично меня смущает...
Автор: Chucha (13.01.2014)
то что несколько свадеб одновременно, ни чего страшного. У меня свадьба была в золотом зале, тот который с террасой, так я вот вообще ни кого с других свадеб не видела, кроме Алексей Константинова, но он специально к нам спустился . Обслуживание мне понравилось, кормят вкусно, в общем, у меня ни каких нареканий, одни плюсы .
Гостям тоже все понравилось, особенно возможность выхода на террасу, мы ее тоже немного оформляли в стиле свадьбы
Автор: Juliette1986 (10.03.2014)
Подскажите, кто-нибудь делал свадьбу в 2013 году в Березовой роще? Прочитала в отзывах на другом сайте, что в последние пару лет кафе очень испортилось в плане качества еды. Тут читала про то, что может быть шумно от других свадеб, но нам это не очень актуально, так как свадьба будет в четверг, и вероятность, что за стеной будет еще свадьба - не очень высокая. Но вот плохие отзывы о качестве еды настораживают. Может у кого-то была свадьба в 2013 году в Березовой роще? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Автор: olzy2007 (12.05.2014)
Juliette1986 писал(a) 10.03.2014 в 22:30:
Подскажите, кто-нибудь делал свадьбу в 2013 году в Березовой роще? Прочитала в отзывах на другом сайте, что в последние пару лет кафе очень испортилось в плане качества еды. Тут читала про то, что может быть шумно от других свадеб, но нам это не очень актуально, так как свадьба будет в четверг, и вероятность, что за стеной будет еще свадьба - не очень высокая. Но вот плохие отзывы о качестве еды настораживают. Может у кого-то была свадьба в 2013 году в Березовой роще? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!



Мы там новый год отмечали. Всё вполне прилично было! Еда вкусная, мне кажется там всегда неплохо готовили. Так что не волнуйтесь! Мы сами там будем отмечать свадьбу )))
Автор: Juliette1986 (12.05.2014)
Спасибо за отзыв! Но мы все-таки другое кафе выбрали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.