"Березовая роща"

Автор: Тая_Малина (22.01.2012)
аааа.все поняла о чем ты. Они это один огромный зал делят. И получается золотой поменьше, а если не разделять, то один огромный
Автор: Chucha (22.01.2012)
не знаю, может быть они его делят, тоже слышала где-то такую информацию,но мы забронировали совсем другой зал он к этому отношения не имеет,он отдельный, а тот может и делят, не знаю
Автор: Dulce Dioanea (03.02.2012)
А вы как хотите столы расставлять?
Автор: Chucha (03.02.2012)
Анют, привет, мы пока еще не думали на эту тему, но нам надо умудриться это сделать так чтобы всем гостям был виден телевизор, у нас там лав стори показывать будут))))
Автор: Chucha (03.02.2012)
Ань, а у вас сколько человек набирается?
Автор: Dulce Dioanea (06.03.2012)
80
Автор: Катюля (03.02.2012)
Девочки!!! вернее уже жены наверное))))))))) кто справлял свадьбу в новом зале- голубое небо? как столы расставляли? и сколько человек было? что то я уже думаю что тесновато нам будет((((
Автор: Chucha (03.02.2012)
Кать, мне кажется, что из наших жен, там еще ни кого не было, т.к. он совсем совсем новый, потому что когда мы ездили туда в начале декабря он еще строился, а когда ездили 4 января бронировать он уже был, по моему ни кто не писал, что у них там примерно с конца декабря была свадьба, хотя может я и ошибаюсь и кто-то уже успел там погулять))))
Автор: oliskaAvto (03.02.2012)
Мы завтра едем меню составлять и заказывать
Осталось 10 дней до нашей свадьбы
Караууул!
Автор: Chucha (03.02.2012)
Оль, так здорово, уже совсем совсем скоро , обязательно потом все расскажешь, как прошло
Автор: oliskaAvto (06.02.2012)
Обязательно расскажу)
Съездили, составили меню. Делов, как оказалось, на 15 минут. Они там по количеству дают рекомендации, и по составу меню, тоже. А я переживала...)
Заплатили ещё 10тыс, а остаток в день банкета.
Потом ещё поднялись в свой зелёный зал, посмотреть на него ещё разок)) А там так прохладненько, скажу я вам. Но официантка заверила, что в день банкета будет всем жарко
Ещё хотели узнать про нарезку фруктов. Администратор по этому поводу вообще ничего не сказала, кроме того, что "как договоритесь с официантами" . Ну мы и официантке этот вопрос задали, на что получили ответ "в день банкета Вы можете попросить о нарезке официантов, которые будут обслуживать вас в этот вечер, стоить эта услуга будет 1000р"
Помню, где-то выше в теме, девочки писали про 700 или 800 рублей, а теперь уже 1000р , цены растут, однако .
Автор: Chucha (07.02.2012)
да я тоже помню, что девочки писали 700 рублей, а фрукты за день привозить или в день свадьбы?
Автор: Дюша (07.02.2012)
в октябре 500р девочкам давали.видимо цена зависит от официантов обслуживающих банкет .фрукты привозили накануне вечером с алкоголем.
Автор: Дюша (07.02.2012)
Но официанты там порядочные, мы чуть не забыли там алкоголь некоторый, так девочки подошли и напомнили о нем и всё отдали.
у нас еды много оставалось и шашлык,фрукты и мясную нарезку родители забрали с собой,девочки не забудьте на всякий случай контейнеры или пакетики с собой взять.и продумайте заранее кто с банкета заберет ваши важные мелочи(свечи,бокалы, книгу пожеланий,подушку для колец и прочее и во что это упаковывать) если вы раньше с банкета уезжаете
Автор: Chucha (07.02.2012)
спасибо, Надюш, за советы, наверно будем свидетелей напрягать
Автор: Катюля (04.02.2012)
Поздравляю!!!!!!!!! Отгулять Вам на полную катушку!!!!!
Автор: oliskaAvto (06.02.2012)
Спасибо, Кать! При одной мысли, аж дух перех ватывает, что-то
Автор: Judgek (21.02.2012)
Подскажите сколько примерно на человека выходит?
Автор: Chucha (21.02.2012)
я бы посоветовала, самим туда позвонить. т.к. у них меняются условия в зависимости от ситуации, ну , а так,примерно от 1300 где-то и выше, опять же зависит от зала, от количества человек, мы вот 4 января заказали зал золотой, и у нас были условия от 1500 на чел.+10%обслуживание,а примерно месяц назад я звонила туда и условия изменились( этот зал бронируется при банкете от 100т.р.), может опять какие изменения были, не знаю, поэтому, самым лучшим вариантом будет самим туда позвонить , а лучше доехать
Автор: Chucha (22.02.2012)
у меня вопрос..... всю голову сломала, как поставить столы в золотом зале, нам надо , чтоб всем было видно телевизор и нас естественно, а там эти столбы ,кто как решал этот вопрос???ни как не могу сообразить при какой рассадке будет лучше???
Автор: Катюля (23.02.2012)
мне кажется к сожалению эту проблему никак не решить единственное что могу подсказать ( так делали в волне, там 4 столба)- ставили по 1 столику отдельно, за которыми сидели по 6 человек. ставились они не параллельно друг другу, а варьировались относительно столбов.
Автор: Perlovka_Nat (23.02.2012)
Мы на телевизор не ориентировались. У нас фотограф привозил проектор с экраном, и выставлял в нужный момент. Вам для чего телек, постояно нужен или в определенный момент?
Автор: Perlovka_Nat (23.02.2012)
Ну и условия. В том году нас так не ограничивали.
Автор: Chucha (23.02.2012)
всем спасибо за советы, созвонилась со своим ведущим и выяснилось, что телевизор за который я так переживала нам и не нужен, он свой проектор привезет
Автор: Дюша (24.02.2012)
Анют, не переживай, ставьте столы не буквой П,а вдоль стен чтобы не закрывать выход на площадку,поверь она будет пользоваться большой популярностью.на 50 человек места хватит за столами если их таким образом поставить и танцевать будет место
Автор: Chucha (24.02.2012)
ага, Надь, поняла, спасибо. Думаю так и поставим
Автор: anna8283 (19.03.2012)
Нам тоже сказали мин.100 т.р.
Автор: Кирочка (06.03.2012)
Дорогие невесты и жены) Скажите пожалуйста про синий зал. Кто-нибудь там проводил свадьбу или был на банкете? Уместится ли там 40-45 человек? Я почитала,в основном все пишут про зеленый зал. А я переживаю что-то...
Автор: SAYU (06.03.2012)
Кир, синий зал прямо за стенкой зеленого. он более вытянутым мне показался, м/б я ошебаюсь, у этих залов общий выход на балкон и в туалет
Автор: Кирочка (06.03.2012)
Да,мы были там)Я вот думаю,там сама обстановка не будет давить? Или может разбавить белыми цветами и будет ничего...?
Автор: Chucha (06.03.2012)
Кира привет, мне кажется синий зал очень красивый и украшений требует минимум
Автор: Кирочка (07.03.2012)
Да вроде красивый только чехлов не стулья не хватает
Автор: Кирочка (07.03.2012)
А еще такой вопрос) Там музыки не слышно из соседнего зала?
Автор: m_mario (06.03.2012)
Мы тоже на днях подписали договор на зеленый зал на 31 августа. С нас взяли предоплату 10 000 р., а остальное накануне перед банкетом надо им будет отдать.

Автор: Катюля (07.03.2012)
удивительно на этом форуме встретить МЧ... но с другой стороны, кому то точно хлопот меньше
Автор: Chucha (08.03.2012)
это видимо нашей Анечке-AnnetBelovelski, хлопот меньше, если я правильно поняла, покрайней мере имена и дата свадьбы совпадает
Автор: Denek (07.03.2012)
Артур,вливайтесь в нашу дружную компанию!!!!так приятно видеть мужчин на форуме!
Автор: Chucha (07.03.2012)
Артур, Добро Пожаловать
Автор: AnnetBelovelski (08.03.2012)
Привет кис Добро пожаловать
Автор: AnnetBelovelski (08.03.2012)
Читаю темку. Сколько же всего залов в Березовой роще? :-) Так интересно стало. Я только один видела,так как другие сказали заняты. И зеленый зал не будет мал для 50-55 человек?
Автор: Chucha (08.03.2012)
Анют, у нас планируется 45-50 человек, тоже сначала смотрели зеленый зал, но мне показалось, что места маловато и забронировали в результате золотой. а так там по-моему 5 залов: большой, зеленый, синий, золотой зал и новый"голубое небо", есть еще бардовый зал, но он совсем маленький
Автор: AnnetBelovelski (08.03.2012)
Голубое небо хотела бы увидеть...что-то даже нам его не показали....:-(
Автор: Chucha (08.03.2012)
Оно просто рассчитано на большее количество человек, они все равно бы его не отдали под 45, а находится оно тоже на втором этаже , где и зеленый зал, через дверь от него
Автор: m_mario (08.03.2012)
Всем спасиб за теплые слова. буду вливаться :)
Автор: Lifelover (09.03.2012)
Здравствуйте, девчонки, есть на форуме тот, у кого свадьба в березовой роще 21,07,12?
Автор: Катюля (10.03.2012)
А что вы хотели узнать? У нас 20.07.12
Автор: anna8283 (19.03.2012)
Какой зал заказали?
Автор: Катюля (20.03.2012)
Голубое небо) На втором этаже
Автор: Lifelover (11.03.2012)
у нас забронирован большой зал. опасались близкого соседства, но проблема решена, спасибо менеджеру
Автор: Кирочка (21.03.2012)
А мы хотели в золотом,но там занято(((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.