"Березовая роща"

Автор: АннИ (11.07.2010)
На первом, уже, видимо на 90
Автор: Альфа Центавра (11.07.2010)
Фото Зеленого зала.
Какие есть..))))
Автор: Альфа Центавра (11.07.2010)
и стол гостей, правда сбоку...
Автор: Альфа Центавра (11.07.2010)
украшать зал надо по минимуму, т.к он и так шикарен!!!
композцию за спину молодоженов + шарики по стоам гостей.

ахх, какой там потолок...я в него сразу влюбилась!!
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Альфа, а вот потолок я и не заметила Он становится такой красивый в темноте?
А сколько у тебя было человек? Не тесно при столах на обеих сторонах? Есть место для танцев?
Автор: Альфа Центавра (12.07.2010)
У нас было 37 человек.
А поток и при свете очень красивый!!
Он первое, что мне в глаза бросилось! ))))

На столах было не тесно, для танцев и конкурсов места было более чем достаточно!
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Интересно, как будет на 50 человек
Нас уверили, что уместимся

А как обслуживание?
Автор: Альфа Центавра (12.07.2010)
50 уберется нормально!
про обслуж читай предыдущую страницу, все подробно описала!
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Спасибо
Автор: Лапуля85 (30.09.2010)
ой, Света, у нас зал был также украшен и даже в той же цветовой гамме))))) правда на потолоке на "танцполе" тоже шарики были))))зеленый зал это просто сказка)))))в день нашей свадьбы в синем зале тоже была свадьба, они нам не мешали и даже невесту я не встретила, только когда на балкон вышла и в окно к ним заглянула)))))
Автор: Рыжая Бестия (11.07.2010)
Надь, на сколько знаю у nusya там свадьба была (тока в каком зале не знаю), спроси ее в личке про украшения
Автор: АннИ (12.07.2010)
У Лены был на первом
Света все правильно сказала, украшений по минимуму, чтобы не испортить)
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Девочки, спасибо.
В последнее время стали одолевать мысли - а вдруг места для танцев не хватит?
Автор: Маришка (12.07.2010)
Места там точно хватит, у моей подруги там два года назад была свадьба!!! Места там очень много, мы там и паровозиком танцевали
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Да я тоже подумала - в тесноте да не в обиде
Думаю, уберемся
Автор: Unnika (17.09.2010)
Была на свадьбе в "Березовой роще" в качестве гостя в сентябре 2010 года в "Золотом зале". Плюсы: расположение - прекрасное! С одной стороны, удобная транспортая развязка рядом, с другой - трасса находится на приличном расстоянии, шум и пыль не долетают. Гостей на собственных авто порадует большая парковка, а "безавтомобильным" товарищам от остановки придется топать всего-то 100 метров по хорошей дорожке. Очень живописно, красивый фонтан с живыми стерлядками, фотографии у него получаются очень эффектные. Золотой зал находится на первом этаже, из него есть выход на довольно просторную террасу (доступа другим гостям я там не заметила, вроде все сделано так, чтобы праздники не пересекались). Шумоизоляция отличная. Ну слышали мы пару раз тихо-тихо (!) доносящиеся крики "горько" с соседней свадьбы... ну и что с того? и это при открытой двери на террасу! Не тесно при 50 человеках с бурными танцами, вентиляция хорошая. Интерьер зала очень понравился: красивые чехлы на стулья, стеклянные столешницы столов, дорогая посуда - приятно посмотреть! Все в золотисто-кремовых тонах с красными акцентами. Еда, сервировка и обслуживание на уровне хорошего ресторана. Туалет на первом этаже один (но очереди замечено не было), просторный и очень чистый (убирают несколько раз за вечер, никому при этом не мешая). Из минусов...пожалуй то, что в туалете немного темновато (это создаст некоторые сложности дамам, желающим подкраситься), вода только холодная (опять же, пережить можно, но в холодную погоду неприятно). А больше минусов как-то и не находится... В целом кафе впечатлило! Ехала туда, ожидая наааамного меньшего. Приятно, когда ожидания не оправдываются в лучшую сторону:))
Автор: Rubi (30.09.2010)
Синий зал на втором этаже.Вообще понравилось все,только места для танцев маловато(
Автор: nadinsuperstar (30.09.2010)
У нас банкет был в зеленом зале - по мне, так он намного светлее, поэтому и кажется просторнее. Да и окна там открываются, а в синем зале вообще кирпичная стена стоит в окне
Про место для танцев - на 45 человек более чем достаточно, даже при огромнейшем оборудовании, которое было у нашего ведущего со всевозможными прибамбасами - мы смогли так оторваться, да еще и вальс танцевать (а для него нужно место)
А потолок там и правда сказка, Альфа, ты права , любовалась им весь вечер.
Автор: Milana (30.09.2010)
А мы в эти выходные ужинали там, в зеленом зале. Ну ОООЧЕНЬ вкусно! И приятно удивили цены! Объелись шашлыка, долмы + напитки и счёт всего лишь на 770 рублей!!! Ну не сказка?!
Автор: nadinsuperstar (30.09.2010)
Милан, сказка
Шашлык у них и правда отменный - сами заказывали его на свадьбу. Так у мужа брат, зная, что будет шашлык, специально ничего не ел особенно и ждал, когда мясо принесут
Мы сами, когда меню заказывали, потом спустились на первый этаж и заказали шашлык и напитки, и по сумме даже 1000 не вышло
В общем, кафе
Автор: Milana (30.09.2010)
Шашлычок из баранины на косточке ММММММММ И все кусочки как отборные, все на косточке! В других шашлычках в порцию все куски кладут, не только рёбрышки
Вкуснятина
Автор: Naty (30.09.2010)
Девочки,ну что ж вы так вкусно и заманчиво описываете-то?!? Захотелось сразу поехать в березовую рощу
Автор: nadinsuperstar (30.09.2010)
Наташ, там и правда шашлычок вкусненький
Мы, если не заказываем на дом из "У Тахира", то едим его только в Роще
А цены особенно приятны
Автор: Naty (30.09.2010)
Да,с ценами вы действительно приятно удивили
Автор: Fin_ka (01.10.2010)
А может найдутся фоточки из большого зала?
Автор: Танцовщица (01.10.2010)
Вроде, большой-это золотой. Девочки, пож-та у кого есть фото золотого зала.
Автор: Perlovka_Nat (12.12.2010)
Золотой нет -не совсем большой, почти как 2 сверху. Большой-это зелено-золотистый.
Были там сегодня смотрели эти залы. Порадовало, что золотой зал имеет свой вход и пару таулетов м/ж
Автор: Perlovka_Nat (12.12.2010)
А скажите. Залог за бронь сколько надо отдавать? И когда?Сразу, когда закажешь или за несколко месяцев до банкета
Автор: nadinsuperstar (12.12.2010)
Мы сразу отдали, как приехали, посмотрели и решили, что нам нравится.
Отдали 5000 руб., но можно и больше, потом будешь за банкет оставшуюся сумму меньше отдавать.
Автор: Perlovka_Nat (13.12.2010)
Нам тоже 5000 тысяч сказали.Но мы сомневаемся.Родители против, типа как гости добираться будут
Автор: Альфа Центавра (13.12.2010)
..
Автор: nadinsuperstar (14.12.2010)
Мы сначала хотели пазик нанять. Не стали. Гости все сами прекрасно добрались до Щербинок, а там 10 минут пешочком. Тем более если тепло, то вообще не проблема. Все были вовремя, даже помогли нашим родителям последить за накрыванием
Автор: АннИ (12.12.2010)
Если золотой это нижний, могу поделиться фотками:)

В целом скажу, понравилось все) Обслуживание великолепное, все очень вкусно)) Одно но.... столб посреди зала.... Мешается зараза:)
Автор: Perlovka_Nat (13.12.2010)
Еще у меня родители все за пустые столы бояться.
На какую сумму примерно выходит банкет?Действительно ли всего хватает, что несли с собой и по сколько?
Автор: Альфа Центавра (13.12.2010)
Наташ, столы там дааалеко не пустые!!!!
посмотри на фото сверху...
на 1200/чел мы всего-всего набрали..даже не знали уже, что еще выбрать....

с собой приносили толкьо фрукты, сок, алкоголь, икру с тарталетками.
Автор: nadinsuperstar (14.12.2010)
Ага, согласна, на эту сумму у нас столы ломились + мы еще шашлык заказали как второе горячее.
Еще и забрали потом с собой, ели с мужем ночью в гостинице да еще несколько дней
Так что за пустые столы не переживай. У них там очень вкусно готовят.
Автор: АннИ (12.12.2010)
Может хоть кому то помогу:)
Автор: Анхен (14.12.2010)
А мы опять заказали зал в "Березовой роще", на этот раз зеленый (опять, потому что свадьбу отсрочили на один год). Были там в субботу. На банкете там не бывали, но как-то просто заезжали поужинать, заказали как обычно горячее, салаты, порции были настолько большим, что я одним салатом наелась и было очень вкусно. Кстати залог мы оставили 5 тысяч, правда у нас еще с этого года осталось столько же.
Автор: nadinsuperstar (15.12.2010)
Анхен, правильно сделали
Зеленый зал -
И еда вкусная
Автор: Perlovka_Nat (10.01.2011)
Мы заказали золотой зал. Теперь бегаю по меню, незнаю чего заказывать. Про "свое" принести как-то неоднозначно ответили.Вроде можно, но вроде и у них назаказывать предостаточно можно, что собой нести не придется.
Автор: Perlovka_Nat (10.01.2011)
Свет(Альфа Центавра), а что вы заказывали, если не секрет и как рассчитывали закуски на чел. Про ассорти всякие сказали, что они на 4 чел. идут
Автор: АннИ (10.01.2011)
мы ассорти рассчитывали на 6-8 человек, и у нас очень много еще осталось!
но у нас была жара))
Автор: nadinsuperstar (10.01.2011)
Мы рассчитывали на 4 человека как и сказала Мария (если память не изменяет, так ее зовут), и тоже осталось до фига. Хотя жары у нас не было.
С собой приносили только все питье, фрукты (мамы резали).
Автор: Perlovka_Nat (10.01.2011)
Я про фрукты не спросила. Мне сказали надо хотя бы за несколько часов принести до банкета, а самим резать или нет, не узнала. Скажите, а как закуски рассчитывали?Я в этих граммах ничего понимаю, там же все поштучно. И сколько видов у вас их было.
Автор: nadinsuperstar (11.01.2011)
Могу дома посмотреть меню, которое у нас было, если найду, завтра тебе скан выложу. На граммы даже не смотри, она тебе фотки покажет, как выглядят блюда.
Про фрукты - да, привезти за пару часов, могут они порезать (стоит около 800 рублей), но мы резали сами.
Закуски рассчитывали так, как она говорила - тарелка на 4 человека. Брали несколько видов: сырную, овощную, мясную тарелки.
Автор: Perlovka_Nat (11.01.2011)
о,давай меню. Спасибо!
Автор: Perlovka_Nat (14.01.2011)
не нашла меню? Ну ладно . Может хотя бы примерно, я в расстерянности. Родители уже терроризируют меня, колбасу, икру и сыр свой покупать хотят.
Автор: Елена010790 (15.01.2011)
Мы тоже отмечали в Березовой роще!!!!!
В зеленом зале)))
у нас было 40 человек, все уместились и танцы и цыгане
а потолок действительно шикарный!!!
Автор: Елена010790 (15.01.2011)
+1
Автор: Елена010790 (15.01.2011)
и около кафе очень-приочень красивый вид, мне очень понравился фонтан
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.