"Березовая роща"

Автор: Татьяна (07.03.2007)
У кого-нибудь была свадьба в "Березовой роще"?
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
У меня была у друзей, я даже ссылку на их сайт где-то видела, вот: 66-93-35, 66-81-61 Березовая роща в Щербинках, даже сайт откопала http://www.br.info-nn.com/index2.php
Там очень даже ничего, чистенько, красиво, кормят вроде вкусно, не помню.Туалет только, правда один на все три зала, вот это неудобно.А так отличное кафе
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
я тоже там была у нас там свадьба будет на втором этаже в зеленом зале.
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
Кстати, мы в том же зале гуляли, хорошо, что он отделно расположен и никаких барных стоек в зале))
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
И если не секрет, сколько вышло на человека
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
800 рублей на человека, но у меня у папы директор хороший знакомый он нам скидку сделал будет дешевле и деньги за кафе можно потом в течении 2 месяцев отдать.
-
Автор: Юлия (07.03.2007)
а мы гуляем в "России", это которая на Верхне-волжской набережной
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
Россия - это которая в гостинице?
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
у вас у друзей сколько было человек на свадьбе, мы просто боимся что там мало места на 70 человек.
-
Автор: Юлия (07.03.2007)
да, которая в гостинице, помоему "волжский откос"
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
и сколько там с человека? если не секрет
-
Автор: Юлия (07.03.2007)
Там большой зал, рассчитан примерно на 80-100 человек. Есть где развернуться и самое главное, что они арендную плату не берут, а платишь только за стол
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
А вам его кто-то посоветовал?
Если, честно читала о нем(Россия) много негатива, и что готовят невкусно, и что продукты воруют, и что со стола неубирают, но это не по личному опыту, а читала тоже на свадебном форуме
-
Автор: Юлия (07.03.2007)
А ссылку можете дать на эту информацию?
-
Автор: Татьяна (07.03.2007)
расскажите пожалуйста о кафе "Березовая роща" если кто слышал про него?
-
Автор: Сандра (07.03.2007)
Вот ссылка на сайт где на форуме тоже кафешки обсуждались:...

[от модератора]
Ссылки удалены, т.к. они указывали не на конкретные темы, посвященные обсуждению кафе, а на главные страницы других сайтов.
-
Автор: Bublik (07.04.2007)
Мы с мужем там были, когда искали помещение. Попали как раз на подготовку банкета. Так официанты заливное руками раскладывали и в еду пальцами залезали. Мы сразу развернулись и ушли. Хоть бы нас постеснялись!
-
Автор: Pasadena (22.02.2009)
Девочки, поделитесь впечатлениями о зеленом зале. Кто там праздновал и на сколько гостей. Мы его заказали, а сейчас вот думаем, комфортно ли там будет 60 гостям? Жду комментариев.
-
Автор: Iris (23.02.2009)
Pasadena, мы заказали зеленый зал. Как говорят администраторы, он рассчитан на 70 человек. Но мне кажется, они не учитывают, что гости будут танцевать, а для этого нужно место. Алексей Константинов мне сказал, что зеленый зал максимум на 45 человек...
Я знаю, у Aprilmoon там была свадьба, может быть, еще у кого-то. Пообщайся с ней, думаю, она ответит на все твои вопросы, может и 60 человек в этом зале - нормально.
-
Автор: Pasadena (24.04.2009)
Девочки, на следующей неделе поеду забирать аванс из рощи. Меня многие пугают, что они могут не отдать, а сумма десять тысяч. На руках есть квиток. У кого нибудь была такая ситуация? Были ли проблемы с возвратом?
-
Автор: nusya (24.04.2009)
Зелёный зал это который? на 1 или 2-м этаже? Если вы про тот, что я думаю, тоы заказали там зал и у нас планируется 80 человек. На втором этаже 70 человек точно не сядут...
-
Автор: Pasadena (24.04.2009)
У нас был заказан зеленый зал. Но мы пришли к выводу, что там все же будет тесно, да и еще несколько минусов. Так что аванс будем точно забирать. Вот боюсь, что с этим будут проблемы
-
Автор: aprilmoon (24.04.2009)
многим девочкам писала в личку по поводу рощи
вот еще раз пишу, для всех

У нас был зеленый зал, который на втором этаже, вмещает он по мнению владельцев 70 человек
конечно, это не так
у нас было 58 (вместе с профи)
было реально тесно! особенно танцевать
так что больше 50 не рекомендую

по обслуживанию все в порядке
все успевали принести, унести, заминок не было

про туалет
женский на две кабинки,очередей не было,не надо паники!

по меню
прилагаю наше меню
правда по нему у нас были некоторые изменеия, это наше неутвержденное меню, так сказать
там где стоят слева минусы "-" от этого мы отказались
вместо ризотто и жульенов мы взяли сач, в качестве второго блюда
на одну сторону 3шт больших блюда, и на другую сторону 3
нам на стол 1 маленький
очень вкусная вещь!и интересная!
а на первое горячее было мясо, вроде бы "Праздничное"

еще в меню у меня ручкой внизу подписан чай, мы брали 5 чайников

сыр резали сами
канапе с икрой тоже сами
фрукты, соки, вино привезли за день до свадьбы, вечером
все оставляли в кабинете у бухгалтера
еще сладости свои приносили, их они уложили в ярусные вазы
фрукты порезали и уложили в вазы - все красиво

у нас на столе была красивая ваза с фруктами
из бананов сделали лебедей
еще у нас на столе была стерлядь
ее мы так и не съели за вечер
съели на второй день

столы стояли почти буквой П
наш стол на подиуме, по бокам проходы
сидели мы и свидетели

цветы подаренные нам официанты поставили в вазы, перед нашим столом
вазы обычные пластиковые белые, как у продавщиц цветов

пожалуй все
если что еще интересует, спрашивайте!
-
Автор: Pasadena (24.04.2009)
Надя, проблема в основном в количестве гостей. Мы туда реально не влезем, а у меня еще платье с шлейфом, куды ж его девать на танцах? Т.е. нужна достаточно обширная площадка для танцев.
Я вообще долго сомневалась и вот досомневалась до до того, чтобы забрать аванс.
Список гостей на данный момент 65 человек.
Просто слышала пару отзывов насчет того, что аванс забирали со скандалом.
К самому кафе претензий по большому счету нет, кухня хорошая, обслуживание тоже, природа. Но оно идеально для 45-50 человек. А список обещает пополниться...
-
Автор: Альфа Центавра (24.04.2009)
У нас будет 1 августа.
зеленый зал.
Гостей 40 может с небольшим хвостиком..думаю, поместимся...
Девочки, а договор кто-нить с ними заключал?
или достаточно аванса?
-
Автор: Альфа Центавра (19.08.2009)
Про Березовую Рощу- кафе просто суупер!!!!!!

Были в зеленом зале.

Обслуживание на уровне, официанты просто летали!!!
Все блюда очень вкусные, но 1000 на человека можно набрать ну оочень много!!!!!

Мы заказывали-
1. салаты (индивидуал и общие)
2. закуски (5видов)
3. жульен
4. горячее
5. морс
6. чай
7. нарезки (овощи, рыба, мясо)

Зал идеален на 40-45 чел.
Очень хорошо работает кандер.
Перед кафе потрясающая площадка с фонтаном и мостиком!!
На 2 этаже красивый большой балкон!

На сл день все остатки напитков нам отдали,
даже открытые бутылки!!!
Все упаковали и донесли до машины!!

Вобщем, рекомендую!!!!
-
Автор: Naty (19.08.2009)
Альфа Центавра,а с соседними свадьбами как там дела обстоят???
-
Автор: Лапуля85 (01.12.2009)
спрашивала у профи, и подруга на банкете там работала-друг другу не мешают и не глушат
Автор: Ksyushik (01.12.2009)
а нам фотограф сказала. что не вздумайте, там перегородка очень слабая и она работала, когда было 2 свадьбы, говорит, ужас, видиооператор был в шоке, как монтировать, шум от второй свадьбы везде, ничего не слышно....
я сама не была, не знаю, но проверьте оооочень хорошо!!!!!
Автор: Naty (01.12.2009)
Нам фотограф то же самое сказал с одной лишь оговоркой,что там в каком-то зале(не очень я поняла где)перегородку не всегда ставят-только если 2 небольшие свадьбы и тогда действительно посторонний шум очень мешает.
Автор: Лапуля85 (01.12.2009)
у вас наверное народу много и вы имеете ввиду нижний зал, он у них рассчитан на 300 чел,но его могут перегородить гипсокартонной перегородкой,а я говорю про отдельные залы на 2 этаже,там их 2,и еще у них есть на 12 чел комнатки,вот в этих залах не мешают соседи)))
Автор: Naty (01.12.2009)
Видимо про этот,но мы "Березовой роще" не остановились-фотки просто как раз из этого зала на первом этаже смотрели,вот разговор и зашел.
Автор: Альфа Центавра (01.12.2009)
Девочки, во время моей свадьбы были заняти все 3 зала- нижний и 2 верхних.
Мы гуляли на верху.
И ничегошеньки от других свадеб не было слышно!!
И друг-другу мы вообще не мешали!!!

Еще раз повторю- Березовая Роща- отличное кафе!!!
Автор: nusya (01.12.2009)
у нас была свадьба в Берёзовой роще в зелёном зале! Ни чего не мешало и не было слышно по одной простой причине что соседних свадеб не было (только на улице какой то банкетик небольшой)! Кухня , кондёры не работали-это
Автор: Альфа Центавра (01.12.2009)
Странно..
У нас кандер работал отлично!!!
Автор: nusya (01.12.2009)
вооот. ненай Свет я замучала свидетеля-он постоянно бегал по моей просьбе узнать когда они заработают, на что администраторы отвечали,что едут мастера...ну до полуночи они так и не доехали!
ну в любом случае, это минус не перечеркнул все плюсы-мы довольны!
Автор: Lelya (01.12.2009)
Очень хорошее кафе!!!
Была там в те выходные! Отлчиное обслуживание, все быстро, четко, очень вкусно!!!! Для свадьбы мне кажется очень неплохой вариант!
Автор: Рыжая Бестия (01.12.2009)
нам профи сказали, что там кондиционеры вообще ни когда не работают, на скольких свадьбах не были все время они сломаны...
Автор: Альфа Центавра (01.12.2009)
Мне, видимо, повезло, но пришлось даже с родней ругаться, которым было "холодно"!!
Я любитель похолоднее и кандер выключать не давала!
Может просто там были проблемы?
но к моей свадьбе все починили!
Кстати, когда ездили в это кафе летом- там свадьба гуляла, мы спросили про кандер-
нам гости сказали, что все ок!

Для меня кандер был вопростом номер 1, т.к. у меня давление от жары скачет.
Автор: Анхен (07.04.2010)
Пожалуйста, помогите! Заказали в березовой роще синий зал на втором этаже, почитала тут и уже сомневаюсь. За стенкой тоже будет свадьба, будем ли мы мешать друг другу? У кого свадьба была не очень давно, напишите, как все прошло.
Автор: Альфа Центавра (07.04.2010)
Так все же пишут, что ничего не мешает и не слышно!!!
У нас была свадьба в зеленом, это как раз соседний с синим.
и там, и внизу были свадьбы- и все ок!

Не переживай!
Автор: nadinsuperstar (16.05.2010)
Мы заказали зеленый зал. Будет примерно 50 человек. Сначала долго сомневались, хотели взять Лесную ладью в Сормовском парке. Но потом все-таки остановились на роще.
Там и место красивое и машин мало, не как в городе на дорогах, и второй этаж с балконом и отдельным WC, что немаловажно - не надо никуда спускаться
Зал понравился цветами - светлый, по сравнению с синим, потому что в синем почему-то окна застроены каким-то другим помещением
А недавно отдавали аванс - я посмотрела на него еще раз при дневном свете - в полном восторге Светлый, уютный. Там как раз банкет был - очень красиво стол оформили.
Так что место очень даже хорошее для тех, кто решает, какое кафе выбрать
Автор: darenka18 (07.07.2010)
А в Березовой роще помимо оплаты за каждого гостя берут аренду или обслуживание???
Автор: nadinsuperstar (07.07.2010)
Аренду не берут, на человека нам сказали можно в 1100 уложиться, но думаю, можно будет и побольше (меню пока не составляли), и обслуживание берут 5 или 6% (точно уже не помню). Обслуживание берут везде.
Автор: darenka18 (07.07.2010)
Спасибо огромное)))
Автор: nadinsuperstar (07.07.2010)
Обращайся Поможем, чем сможем.
У нас у самих там будет банкет
Автор: darenka18 (07.07.2010)
Хорошо)))
Автор: nadinsuperstar (11.07.2010)
Девочки, у кого была свадьба в Березовой роще на 2ом этаже, подскажите, как украшали зал? Есть ли у кого фоточки? И как столы украшали (были ли скатерти?)?
Автор: АннИ (11.07.2010)
Длинные скатерти будут только на столе молодожен
На столах гостей, сказали, будут короткие)

А по поводу украшения зала, подойди прямо в бухгалтерию, вам там покажут много разных фото:)
У нас будет что-то подобное:) Только со скатертями, не будет стола в середке, и будет небольшое вкрапление розовых шариков
Короче, объяснила непонятно, но должно быть красиво
Автор: nadinsuperstar (11.07.2010)
АннИ, у тебя банкет будет на первом этаже? На сколько человек?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.