"Березовая роща"

Автор: Maybell (08.11.2011)
В смысле чище? В синем что, плохо убирают?
Автор: Klassik (08.11.2011)
Нет. В синем есть заляпаные места на стенах (за спинами молодых, т.е центральное место), но это сейчас, они часто делают покраску.
Поэтому просто осмотрите зал и укажите на подобные места.
Автор: Maybell (08.11.2011)
Алексей, спасибо огромное за совет! Мы могли бы и не обратить внимание на стены!
Автор: Klassik (08.11.2011)
Стены, стулья, скатерть, посуда, лампы, кондиционер ... - это всё важная составляющая банкетного зала.

Многие думают, что главное цена и вид из окна, поверьте это совершенно не важно.

Иногда, ресторан может быть выгоднее чем кафе
Только надо знать статьи удорожания.
Автор: Maybell (08.11.2011)
Мы бы смотрели на общий вид зала и наличие кондиционера, а многие мелочи могли и упустить В который раз убеждаюсь насколько полезен этот форум! Ещё раз спасибо!
Автор: Klassik (08.11.2011)
Скоро, думаю будет и "Школа невест", где всё это разбираем по полочкам.
Автор: Maybell (08.11.2011)
Это интересно, будем ждать)))
Автор: iuliana (31.05.2012)
а нам больше синий понравился) мы его забронировали)))
Автор: Chucha (08.11.2011)
Спасибо большущее,обязательно все осмотрим
Автор: Дюша (08.11.2011)
у нас 7 октября был золотой зал и там было всё чисто, красиво и аккуратно.никаких претензий к кафе и персоналу у меня не возникло
Автор: Tati23 (14.11.2011)
Всем приветик!всё-таки решила зарегистрироваться)теперь тоже невеста столько вопросов сразу!Дюша,можно узнать,сколько у вас вышло на человека?
Автор: Chucha (14.11.2011)
а нам сказали после нового года,уже можно приходить и бронировать зал ,теперь ждем ,ух скорей бы
Автор: Дюша (15.11.2011)
ответила в личку.и меню наше на всякий случай написала
Автор: Chucha (15.11.2011)
ой,Дюша,а можно мне тоже,а то представления не имею что заказывают обычно и во что это обойдется
Автор: Дюша (16.11.2011)
написала в личку
Автор: Chucha (16.11.2011)
Ой,Надь,спасибки за меню,теперь я хоть представление имею что это
Автор: Катюля (01.01.2012)
Если не сложно мне тоже напишите пожалуйста по поводу меню и как по ценам!!! Буду очень признательна)))
Автор: Perlovka_Nat (05.01.2012)
цены и меню у них на сайте посмотреть можно
Автор: SAYU (16.11.2011)
Татьяна писал(а) в 07.03.2007 11:30:
я тоже там была у нас там свадьба будет на втором этаже в зеленом зале.
Тань, мы папе 50е в березовой роще справляли в зеленом зале. Нам не понравилось. Хоть там и есть экран с караоке он так и не запустился. Музыкальная аппаратура в этом зале ваще никудышная, даже с нашего компьютера и то музыка не запустилась. Что ещё официанты долго обслуживают, и их мало. Рядом буквально через стенку синий зал там тож могут быть торжества. Самое лучшее там да выход на балкончик для перекура. Но если брать березовую рощу то брать красный зал, но его недостатки то, что он как бы в подвале.......
Автор: Chucha (16.11.2011)
Ален,а вы где собираетесь праздновать?и что за красный зал?нам предложили только зеленый и синий,на сколько человек он расчитан?
Автор: SAYU (17.11.2011)
он в подвальном помещении, м/б он просто уже занят. Короче на первом этаже. А по вопросу сколько человек не могу сказать там празновал свадьбу папин друг легко убралось 56 человек
Автор: Дюша (17.11.2011)
Мне кажется что аппаратура на свадьбе это дело ди-джея, они обычно со своим оборудованием только работают.А красного зала в этом кафе нет, есть только бордовый крохотный вип зал расчитаный человек на 10, а то что "как бы в подвале" это золотой зал с двумя отдельными выходами на улицу, в его интерьере присутствует бордовый цвет, но красным его точно не назовёшь.По поводу обслуживания я не могу ничего плохого сказать, у нас было 3 официанта которые находились постоянно в зале, убирали и приносили всё вовремя но при этом были незаметны для нас.Во время нашего банкета была свадьба ещё в зеленом зале,но мы их не слышали и не сталкивались с ними так как у золотого зала есть своя площадка отдельная за кафе и отдельный вход со стороны фонтана.
Автор: SAYU (17.11.2011)
Надя я говорю то, что слышала и знаю возможно мы говорим об одном и том же зале. Его друзья папы и официанты так и называли красным . Я говорила о синем и зеленом зале они на 2ом этаже и буквально через стенку у них общий выход на балкончик. Ясень пень, что верхние залы с нижним золотым не пересекаются
Автор: Perlovka_Nat (29.12.2011)
Ну то что золотой зал как бы в подвале совсем не является его минусом, в подвале себя там не чувствуешь. Там есть выход на прекрасную площадку. А то что с аппаратурой вам не повезло, жалко конечно, но это ведь не главное в кафе.
Автор: Катюля (05.01.2012)
мы сегодня зарезервировали новый зал, называется Голубое небо. Зал хороший, на втором этаже, отдельный туалет, хол (для курящих и не только). В зале одна стена витражная, выходит в лес!!! Вообщем мы очень рады))))
Автор: Oksic (05.01.2012)
Катюля, подскажи, пожалуйста, сколько в этом году они насчитывают за человека и какую сумму предоплаты просят, чтобы забронировать зал???
Автор: Chucha (05.01.2012)
а мы вчера забронировали золотой зал)))Oksic, могу тож ответить,сумма на человека у нас 1500, а если синий или зеленый залы(они меньше) то примерно 1300, а предоплата от 5000 до 10000 тыс., мы отдали 5000
Автор: Dulce Dioanea (03.02.2012)
У нас тоже золотой зал)
Автор: Катюля (05.01.2012)
Не знаю от чего это зависит, но у нас предоплату просили 10000-13000. Мы внесли 10000. По столу: сколько на человека мне кажется не зависит от зала, мы будем заказывать где то на 1500-1600, но можно и меньше уложиться.
Автор: Chucha (05.01.2012)
ни чего себе день разницы, а цена изменилась,может от зала зависит? или от работающего администратора что скорее всего
Автор: Chucha (05.01.2012)
а по поводу суммы на человека, мы сначала хотели брать зеленый зал и нам сказали что 1300 на человека, а когда мы решили брать золотой то на наше количество человек, а оно у нас не большое (45 чел) нам сразу сказали, что сдадут этот зал при условии заказа от 1500.видимо чтоб стоимость отбилась, а т.к. у вас Кать 85 человек, то видимо и цена на заказ свободная
Автор: Катюля (06.01.2012)
ну да так и есть, просто золотой зал расчитан на большее колличество и что бы с вас аренду не брать- решили просто ограничения по меню сделать)))))
Автор: Катюля (06.01.2012)
я думаю, что это от того что наша ближе, да и летом мне кажтся все дорое))))
Автор: Oksic (06.01.2012)
СПасибо, девчонки за ответ, думаю пора недели через 2-3 тоже там заказать зал.
Автор: oliskaAvto (10.01.2012)
У нас будет свадьба 17 февраля в зелёном зале. Очень красивый! Как вошли в него, так сразу и влюбились)) Очень уютный! У нас будет примерно 40-45 человек. Думаю, в самый раз, по вместимости.
Предоплату внесли 10тыс., но был выбор, можно было 5тыс оставить. Но нам какая разница, всё равно придётся платить эти деньги в день свадьбы. Как говорится, днём раньше, днём позже))
Меню пока не составляли, т.к. ещё не знаем точного количества гостей. Планируем в начале февраля поехать, заказывать его (меню). Говорят, легко можно уложиться в 1тыс на человека. Было бы отлично!
Автор: Chucha (10.01.2012)
Оль, поздравляю, зеленый зал и правда очень красивый ,но я зациклилась на золотом, он у нас и будет 14 сентября
Автор: oliskaAvto (11.01.2012)
Золотой зал тоже ничего, но он рассчитан на большое количество человек, а у нас всего 40-45 будет.
А зелёный зал, за счёт своих небольших размеров, кажется таким уютным, каким-то, даже, домашним, что ли))
Аня, как долго ещё до твоей свадьбы! Столько ещё времени на подготовку! Здорово))
Автор: Chucha (11.01.2012)
да ,Оль, времени еще полно, но нетерпиться, и хочется всем занятся сразу
Автор: oliskaAvto (10.01.2012)
.
Автор: Perlovka_Nat (10.01.2012)
Да там все залы красивые, мы тоже сначало хотели зеленый взять. А нам потом напоследок показали золотой и все, я тоже влюбилась и ногами затопала, что хочу его
Автор: Chucha (11.01.2012)
вот вот и я поняла, что золотой зал-это ОН))))))))
Автор: alena-10 (12.01.2012)
Мы тоже ездили в Рощу, но мне показалось, что 1500 тыс для такого заведения много!Золотой зал выигрывает тем, что там есть веранда, но проигрывает тем, что там есть колонны.Учтите это. Если будете смотреть что-то по телевизору (там только один он), умудряйтесь с расстановкой столиков:)
Автор: Катюля (12.01.2012)
по поводу колонн тоже согласна. Из за этого выигрывает ренессанс, в котором огромные зали и полностью без колонн.
Автор: Chucha (12.01.2012)
и я по поводу колонн тоже согласна, не очень с ними удобно,действительно Ален, надо будет продумать расстановку столов, т.к. видео у нас будет и телевизор пригодится,а по поводу 1500,то это только нам условия, т.к. людей у нас 40-45, а золотой зал расчитан на большее колличество народа,они и поставили такое условие, чтоб заказ у нас был не менее чем на 1500 на чел., а так там и в 1000р. можно уложиться и будет замечательный стол, ,просто это я захотела именно этот зал
Автор: alena-10 (17.01.2012)
Ну когда мы были там, нам сказали, что от 1200, 1300, 1500, 1600руб заказывают - все по-разному. Я сразу и подумала. что примерно 1500 получится...Веранда там прикольная, много сразу мыслей в голове ))))И люди не в одном как бы помещении - захотели, вышли на веранду подышать и какие-нибудь шоу)))А вот с 40 гостями можно что-то наколдовать, чтоб всем экран виден был)
Автор: vesnann (21.01.2012)
Подскажите, пожалуйста, а 65-70 чел может уместиться в березовой роще так, чтобы танцевать тоже можно было? Я так поняла, что там три зала и золотой - самый большой, да? Никак не успеваем заехать туда и посмотреть кафе, а теперь, почитав отзывы, думаю, что может мы и не уместимся.
Автор: Chucha (21.01.2012)
vesnann, ПРИВЕТ.вы уместитесь в два зала 100%, в золотой на первом и в розовый "голубое небо" на втором этаже,и место для танцев много будет. А золотой - это не самый большой зал, самый большой это зелено-золотой, он расчитан на 300 человек-он огромный.
Автор: Тая_Малина (21.01.2012)
Зелено-золотой на втором этаже расчитан человек на 50. Ты, наверно, что-то перепутала. Там золотой считается самым большим.
Автор: Chucha (21.01.2012)
Насть, может я не правильно выразилась, мы заказали золотой зал он на человек 70-80 расчитан,у него отдельный вход и веранда есть(ну или как там ее называют), а есть золотой с зелеными вставками на потолке, вот он то и есть самый большой, а на втором этаже это просто зеленый он такой же как и синий и расчитан на 40-50 человек
Автор: Chucha (22.01.2012)
Насть,видимо мы говорим об одних и тех же залах, но поразному их называем
vesnann, лучше конечно самим съездить туда и посмотреть все залы, и там администратор вам сразу скажет какие залы свободны на вашу дату, а по поводу того уместитесь или нет не переживай уместитесь точно, так что смело езжай или хотя бы позвони
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.