"Березовая роща"

Автор: Perlovka_Nat (15.01.2011)
У нас вот в таком зале будет
Автор: Туся777 (19.01.2011)
класс, там новый зал открыли?
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Мне кажется, это половина золотого зала.
Автор: Perlovka_Nat (19.01.2011)
Нет, это отдельный целый зал.То,что на два делиться-это на первом этаже он светло-зеленного с золотым.
Автор: nadinsuperstar (20.01.2011)
Значит новый какой-то
Автор: Наталья1008 (21.01.2011)
Этот зал был уже в прошлом году, мы там на свадьбе были 23 июля.
Автор: Fin_ka (21.01.2011)
Это и есть половина золотого зала(в смысле на фото только половина),того что находится на самом нижнем этаже!!! очень красивый... ,жаль для нас места маловато...
Автор: nadinsuperstar (21.01.2011)
А я думаю, маразм напал что ли уже?
Автор: OlgaS (19.01.2011)
От скольки там заказ на человека?
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Все индивидуально, но так нормально можно выбрать от 1200 на человека.
Автор: Эйлин (19.01.2011)
Девочки, всем привет! Сидя в очередной раз на сайте и перебирая кучу тем, наткнулась на эту, и наконец-то решила зарегистрироваться, так что теперь я с вами. Знаю это кафе, раньше часто там бывала. Хорошее место, живописное, можно так сказать островок оазиса среди городской суеты. Красивый интерьер, готовят вкусно, приличные порции, и при этом достаточно приемлемые цены. Мы свою свадьбу тоже в нём отмечать будем. Также заказали золотой зал, поэтому у меня вопрос к Perlovka_Nat: "Наташ, скажи пожалуйста, а у вас сколько гостей планируется?" Мы рассчитывали на 50, но сейчас уже набирается в районе 55-60, поэтому переживаю, хватит ли места, смущают 2 столба посредине зала.
Автор: Perlovka_Nat (19.01.2011)
Эйлин, у нас тоже 50 планируется.Думаю еще + 10 уместиться. Насчет столбов: ведущий нам наказал, чтобы зал без столбов был.Но мы все-равно взяли,сказали, что столы так стоят и никому не мешают, вроде как никого особо и не загораживают.
Автор: Эйлин (19.01.2011)
Спасибо. А на счёт меню ещё не разговаривали? Знаю, что алкоголь и напитки свои,а вот что касается икры и фруктов не интересовались случайно?
Автор: nadinsuperstar (20.01.2011)
Ты почитай выше, мы там уже коменты оставляли про фрукты.
Автор: Perlovka_Nat (21.01.2011)
Сказали, что можно, но надо заранее привезти.Мы и фрукты и икру собираемся везти.Насчет меню, ничего еще не обговаривали, за 3 недели нам сказали приезжать.Я тут у девочек просила что-нить приблизительно скинуть, видимо потеряли.
Автор: nadinsuperstar (21.01.2011)
Perlovka_Nat, я помню про тебя.
Честно руки еще не дошли. На выхах посмотрю обязательно
Автор: Fin_ka (21.01.2011)
Нам еще этот зал предлагали на 70-80 человек!!!
Автор: Наталья1008 (21.01.2011)
Мы были там у друзей у них было около 60 человек а этом зале на свадьбе. Если бы танцевали все то места бы не хватило. А так как молодежи было меньше половины то для танцев места хватила. огромный плюс: выход из зала на открытую площадку.
Автор: Эйлин (24.01.2011)
На 70-80!? Ну ничего себе они загнули,я то переживаю,как бы 55 разместить, чтоб не тесно было, а они такие цифры называют! Кстати, заходила на их сайт в интернет,посмотрела меню, цены уже подняли, по сравнению с зимним периодом.
Автор: Альфа Центавра (24.01.2011)
ну было бы странно,если бы не подняли...
после НГ и в магазин зайти страшно- все ТАК подорожало...
некоторые продукты- аж в 2 раза...
Автор: Эйлин (24.01.2011)
Ну в принципе да, так оно и есть. Я была к этому готова, просто не думала, что так рано.
Автор: Perlovka_Nat (24.01.2011)
Да уж, теперь цена на человека возрастет
Автор: Unnika (17.02.2011)
О, появились коллеги по залу! Приятно познакомиться! Будем делиться информацией по ходу подготовки)))
Автор: Perlovka_Nat (18.02.2011)
Девочки, а вы зал будете чем-нибудь украшать?
И насчет меню, не пробовали уже составлять?
Автор: Ameli (21.02.2011)
А мы в голубом зале будем совсем скоро праздновать. Осталось меньше двух недель, а мы еще с меню не определились)) Хотим украсить обычными шариками,чтобы они под потолком были, так как всякие фигуры из них я не люблю
Автор: Эйлин (22.02.2011)
По поводу украшения, думаю драпировку из ткани во главе стола молодых + 2 сердца из зелени, шаров по минимуму, так как, мне кажется, зал сам по себе уже достаточно красивый, и излишние украшения сделают его чересчур аляпистым. На счёт меню, немного прикидывала для себя по данным интернета, но лично с администратором ещё не составляли, нам сказали за месяц до банкета приходить по этому вопросу. Сама же планирую 3 салата (1 порционный, 2 общих), закусок побольше (типа рыба в кляре, различные рулетики из ветчины, языка, пирамидки, сырные шарики), заливное (хотя сама его не очень люблю, но вроде как полагается), затем нарезки мясные, рыбные, овощные, немного разносола, жульен обязательно, мясо праздничное, гарнир к нему.Фрукты, алкоголь свои, надеюсь ещё и икру протащить . Ну может ещё что-то будет.
Автор: Ameli (22.02.2011)
А вам разрешили свои фрукты принести? Нам сказали, что только алкоголь свой можно
Автор: Perlovka_Nat (22.02.2011)
Нам тоже ничего сразу не сказали, но я специально спросила. сказали, надо либо накануне привозить, либо за час нарезанным уже, чтобы разложили. За нарезку фруктов они вроде 500 р. берут, не буду врать, не помню
Автор: Perlovka_Nat (22.02.2011)
Я подумала как, цветы на главный стол и шарики под потолок, вот. Шары теперь бы где найти не дорогие, вот
Автор: Ameli (22.02.2011)
Сделали сегодня заказ, вроде всего должно хватить. Взяли нарезки, закуски, хотели заливное, но потом передумали,а вместо жульена решили баклажаны с сыром, и пару салатиков (один порционный) А фрукты разрешили свои, просто родители пораньше приедут и все привезут.
И я хочу шары недорогие)
Автор: Perlovka_Nat (23.02.2011)
Какие закуски взяли? И как рассчитывали их, на сколько рассчитывали нарезки?
Автор: alkafialka (24.02.2011)
девочки привет, у меня тоже свадьба будет в золотом зале!!! Я от него в восторге!!!
мы ещё точно ничего не расчитывали, но приблизительно я думаю уложиться в 1300, ассорти мы расчитываали на 5 человек помню!
Единственное что я до сих пор не уяснила это расположение столов в золотом зале на свадьбе.Как у вас будет?
Автор: Perlovka_Nat (24.02.2011)
Я чет и незнаю. Вроде говорили, что стандартно выставляют
Автор: alkafialka (24.02.2011)
Стандартно получается так, что спиной к выходу на площадку, мне кажется немного неудобно если гости шарахаться будут(
Автор: Perlovka_Nat (24.02.2011)
Честно не помню , ну я думаю, с ними можно этот вопрос обсудить
Автор: Nevesta_1980 (23.02.2011)
Девочки и я хочу недорогие шарики как единственное украшение...напишите в личку если найдете такие
Автор: Perlovka_Nat (23.02.2011)
Сама ищу
Автор: Perlovka_Nat (08.04.2011)
Мне сегодня звоинили, сказали надо ехать договор подписывать
Автор: Анхен (10.07.2011)
Девочки, вчера узнала, что 23 июля в Берёзовой роще будет аж 4 свадьбы ! Если кто из невест есть на форуме, откликнитесь! Будем знакомиться !
Автор: Эйлин (18.07.2011)
Девочки,те у кого свадьба в золотом зале была или будет, скажите, как столы расставляли, особенно интересует стол молодых?
Автор: Наталька333 (18.07.2011)
у нас была 15 июля там))у нас столы стояли так же как и всегда...все было замечательно)))тоже было 4 свадьбы,но если бы мне до этого не сказала об этом,я бы так и не узнала))так что все супер было)))и там еранда классная))очень удобно)))
Автор: Анхен (19.07.2011)
Спасибо, успокоили!
Автор: Эйлин (19.07.2011)
А также, как всегда, это как?)) Это как заходишь и сразу справа, т.е. напротив веранды? Просто я думала поставить стол молодых спиной к веранде, чтобы пространство напротив было свободно, и там сидели либо тамада с диджеем, либо проектор стоял, но вот только переживаю, как гости на веранду выходить будут, не будут ли они нам или мы им мешаться?
Автор: Perlovka_Nat (19.07.2011)
Мы напротив оставили. гости на веранду у нас туда-сюда бегали, так что лучше оставить проход свободным
Автор: Эйлин (19.07.2011)
А ведущий с диджеем у вас где тогда сидели, слева от вас?
Автор: Perlovka_Nat (20.07.2011)
Нее, если сидеть за столом молодоженов и смотреть на дверь веранды, то получается, что справа. Слева там стол стоит, его уберут. Слева около входа сидели профи. Все отлично было расставлено, никто друг другу не мешал
Автор: Perlovka_Nat (19.07.2011)
У нас в золотом 17 июня была свадьба. Столы тоже оставили как есть, поставить могут как захочешь. Были свадьбы в соседних залах, они не мешали нам
Автор: Дюша (12.08.2011)
У нас будет 7 октября золотой зал
Автор: Chucha (07.11.2011)
Привет всем,посоветуйте пожалуйста,у нас на свадьбе будет примерно 40 человек,нам предлагают либо синий либо зеленый зал,как вы думаете какой лучше???
Автор: Klassik (08.11.2011)
40 и в "синем" и в "зелёном" поместится.
Какой лучше?
Если из этих? То "Зелёный" чище.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.