Девичник

Автор: Анюточка (29.04.2014)
аххаааа, опять ржу, Джек ну ты сказала сегодня конечно))))))))
Автор: Janka (29.04.2014)
вот и я не понимаю, это вопрос здравого смысла. многие говорят типа оторваться напоследок...да что это значит то? не понимаю... жили и жили прекрасно и не тянуло абсолютно на такие вещи, и не надо это было. а тут перед свадьбой надо пускатся во все тяжкие?)))) потому что что? дальше нельзя будет? а до этого можно было и хотелось что ли этого? Юмор ниже пояса я вообще не люблю, я за душевные подарки))) в общем вопрос опять уходит в сторону разного мировосприятия
Автор: Анюточка (29.04.2014)
да речь то всего лишь про торт))) маленький, хоть и не невинный)))))))это шалость) никто не пропагандирует разврат, стриптиз, голых баб, секс, блэкджек, покер и .....куртизанок
Автор: Runa (29.04.2014)
А мы на девичнике были в караоке клубе,поэтому сочинили песню подруге!)По ходу я сторонница душевных подарков)))
Автор: Жонька (29.04.2014)
Оооо девочки,разошлись , просто спрашивала про сюрприз или подарок, про торт спросила,т.к. видела что дарили девочки, даже взять отчеты с форума. Я даже например не представляю как данный торт заказывать . А на ум что-то ничего не идет
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
а вообще, неплохой подарок - сертификат на какую-нить спа-процедуру. чтобы невеста перед свадьбой немного порелаксировала) я бы вот от такого подарка не отказалась)
Автор: SOFOchKA (30.04.2014)
Моей подружке мы дарили красивый пеньюар и книжку Камасутры (со словами - чтобы в медовый месяц не было скучно....). Мне мои подружки дарили как раз таки "мужской" торт и сертификат в "Милавицу".
Автор: Babuta (30.04.2014)
Мне девочки дарили сертификат в Милавицу на белье.
Автор: Жонька (30.04.2014)
Спасибо девочки,время есть подумаю, в спа не плохая идея, но подружка идет за день до торжества с будущим мужем,так что отпадает
Автор: Юлёчек (26.05.2014)
А я в эту субботу была на девичнике у подруги, вообще очень здорово!!! Мы встретились все на Федоровского, сидели пила шампанское болтали, очень душевно было)))Мы заказывали невесте сюрприз- лимузин на 2 часа, и к назначенному времени все стали собираться, типо в магазин, подходим, а там...лимузин. Нашей невесте очень понравилось- сюрприз удался.
Прогулка была очень крутой, мы делали несколько остановок, фотографировались, ездили смотреть кафе (на удивление нас пустили в кафе посмотреть зал, хотя там был банкет...ну выбора у персонала практически не было, т.к. с нами были такие подружки их было проще пустить). Очередная остановка у нас была на пл. Минина, там мы все водили хоровод вокруг нашей невесты и пели переделанную песню, очень порадовали окружающие люди, которые радовались вместе с нами))).
После лимузина наше невеста заказывала столик в дружковой кружке, там и началась торжественная часть девичника. Одна из подружек подготовила целый сценарий, все было нереально круто!!!Тосты, поздравления...вкусная еда.Правда до клуба так и не дошли, уже сил не было, хотя две подружки успели обойти пару клубов, они самые стойкие оказались.
Автор: Prosto_Maria (26.05.2014)
Здорово!Умнички!Хорошо подготовились!!
Автор: мутёна (28.05.2014)
О, Дружкова кружка!) Отличное местечко выбрали)
Автор: Solunina2014 (27.05.2014)
Девчат, подскажите, пожалуйста, кафе, где можно отметить девичник, чтоб был молодежный и не скучный))) Желательно на Нижне-Волжской набережной)))
Автор: kittykate (28.05.2014)
Микстура))
Автор: Dashutka (28.05.2014)
Вот и прошел мой девичник !!! Сказать,что было весело - ничего не сказать! Было просто МЕГА весело
Подружки устроили мне сюрприз и организовали мне девичник в Мило Концерт Холл - забронировали вип-стол! В субботу, 24 мая, там была вечеринка дискотека 90-х, наша короночка
Танцевали и пели до упаду! Были подключены джойстики и а большом экране можно было играть в танчики и всякие другие игрушки Нам конечно было не до этого, но сама задумка понравилась
Короче говоря девичник прошел на УРА!!!! Я очень благодарна своим девочкам и ооочень их люблю! Это был лучший подарок! СПАСИБО!!!!!Домой мы вернулись под утро, пьяные и счастливые
Автор: Dashutka (28.05.2014)
а это моя Настюха, мамочка троих детей ! первый раз была с нами в клубе и отжигала не по-детски
Автор: SOFOchKA (28.05.2014)
Настюхе))))
И всем твоим девчонкам за такой ПРАЗДНИК!!!!
Молодцы, девчонки!
Автор: Dashutka (29.05.2014)
ее мужу Виталику,который в эту ночь сидел с тремя детишками и ни разу не позвонил нам
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2014)
Даш, заценила в инсте!
Молодцы, отожгли )
Маме и папе троих детей респект )
Автор: asiasavina (09.06.2014)
Ну вот теперь и я здесь)))) Мама троих детей тоже замуж собралась!)))
Автор: Alstromeria (09.06.2014)
Ого! Круто) Когда свадьба?
Автор: Lisenok (28.05.2014)
крутецки Даш) девочки умнички!!!!)))
Автор: excellentlady (28.05.2014)
крутоооо_)))
подружки молодцы)))
мама троих детей?)))вот это да))
Автор: Solnechn@ya (28.05.2014)
Ой, Дашааа, как здорово!!! Поздравляю от души!!
Автор: мутёна (28.05.2014)
Ниче себе мамочка троих детей!! А фигура-то!!
Молодцы, что оттусыли по полной!
Автор: Dashutka (29.05.2014)
да,она худышка ))) и моя ровесница - ей всего 23 года
Автор: Kalvine (28.05.2014)
молодцы, девчонки!!!
Автор: Prosto_Maria (29.05.2014)
Здорово,Дашуль!!Отожгли!Ты такая стройняшечка!Так не терпится тебя уже в свадебном платишке увидеть...мучаешь нас!!
Автор: Dashutka (29.05.2014)
смотрите пока на пьяную щекастую прЫнцессу
Автор: Анюточка (29.05.2014)
чё пьём!???))))) грейпфрутовый сок!??))))
Автор: Dashutka (29.05.2014)
ды да, штук 7 выпила и домой поковыляла спать сок он такой сок
Автор: Анюточка (29.05.2014)
сок, что ты делаешь....ахахахаха, ПРОДОЛЖАЙ!!!))))
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
Дашуль, прекрасно выглядишь. И ничего ты не щекастая)))
Автор: Dashutka (29.05.2014)
Автор: Анюточка (29.05.2014)
ну ты секси-леди!!!!!)))) красотка, классно погуляли!!!!!! а жених то отмечал уже мальчишник!???
Автор: Dashutka (29.05.2014)
а у него не будет походу по-крайней мере я не в курсе о таких планах)))) теперь его все каблуком называют,мол Даша запретила тебе его делать,а сама отожгла по полной
спасибо за комплименты!!!!))))
Автор: excellentlady (29.05.2014)
аххаха ну ты строга))))))
Автор: Dashutka (29.05.2014)
не,не,не.. я не запрещала ниче видимо сам не захотел
Автор: мутёна (29.05.2014)
видимо, друзья не шибко настойчивые. не то, что у моего
Автор: Юськевич (09.06.2014)
Девчата, всем привет. Собираюсь своих на девичник в Саунд Холл вывести. Что можете сказать по этому поводу?
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2014)
Хорошая идея )
Автор: мутёна (09.06.2014)
Только поболтать вам там не удастся( В ожидании своей очереди попеть будете слушать "Владимирский централ" ну или " Мурку" в исполнении нетрезвых представителей мужского, да и женского пола))) И все это на закшкаливающем уровне громкости. По мне, так туда можно отправиться или для разогрева на часик, а потом уже туда, где можно пообщаться. Или наоборот когда уже наобщались и хочется просто погорланить песен.
Автор: Анюточка (09.06.2014)
плюсуюсь к Жене. Музыка поговорит не даст. Только если поорать друг другу на ухо, ибо "только рюмка водки на столе" не даст вам это сделать по-человечески!)))
хотя конечно в караоке попеть классно! Но даже на час в караоке- бессмысленно, ибо за час споёте только 1 песню (при полной посадке зала), и за депозит заплатите еще (а это 1000 р. с человека- если конкретно в Саунде)
Автор: мутёна (09.06.2014)
а, ну да. на час мало. надо хотя б на три. но ночь-то длинная, можно найти время и на болтовню и на караоке)
Автор: Banzaichik (11.06.2014)
Тогда лучше не в Саунд и в будний день,чтоб поменьше народу
Автор: Lida (09.06.2014)
Для меня подружки сами все организовали. Сняли зал в ресторанчике Ермак, вроде назывался. Наелись, напились, наболтались, потанцевали. Понравилось, что все без пошлости, были самые близкие мне. Кухня отпад - надо все же иногда устраивать себе такие праздники. Надеюсь, что у супруга было тоже все чинно-благородно
Автор: klein (09.06.2014)
Девченки, кто где организовывыет девичник??? Подскажите вариант, если например, "не кафеха, не клуб". Может есть какие то идеи у кого еще...что-то интересненькое?
Автор: Викторинка (09.06.2014)
Я собираюсь своих в сауну-хамам сводить, всяких пилингов-масок набрать, чаёв ароматных))) Люблю я это дело) и за неделю до свадьбы кожу хорошенько очистить)
Автор: excellentlady (09.06.2014)
сейчас лето...варианьтов помимо -клуба и кафе море)
можно на крыше устроить пикник, на набережной федоровского очень много девичников постоянно наблюдаю)
на дачу рвануть или озеро...в лес с палатками)
в сормовский парк или в швейцарию, аттракционы, зоопарк, мороженое..
Автор: Юськевич (09.06.2014)
Девчата, а если в Миксзону в Сормово?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.