Девичник

Автор: Lena (09.07.2014)
Вот и прошёл мой девичник, было очень весело и после него осталось море положительных эмоций. Организовывала его я сама, мне хотелось сделать что-то такое, что запомнится всем и мне в том числе, но так чтобы это было близко мне по характеру, не хотелось обычных посиделок в кафе. Первой частью девичника был поход в конно-спортивный клуб "Станица вольная", там нас познакомили с лошадьми, научили основам управления, мы даже скакали рысью, это было что-то, всё очень понравилось.
Автор: Lena (09.07.2014)
Дальше мы отправились в караоке-клуб, чтобы начать праздничную программу. Вечер прошел хорошо, мы пели, дегустировали вино и танцевали
Автор: Тыща_Позитива (09.07.2014)
Уже респектила тебе за идею с лошадками)
Зажгли!
Автор: Lena (09.07.2014)
Автор: Putyashik (10.07.2014)
Леночка, очень душевный, зажигательный и запоминающийся девичник!
Автор: Kalvine (09.07.2014)
так классно! а где этот конно-спортивный клуб находится?))
Автор: Lena (09.07.2014)
В деревне Кузнечиха
Автор: Kalvine (09.07.2014)
спасибо))) может быть, пригодится))
Автор: Lena (09.07.2014)
Автор: excellentlady (09.07.2014)
Лен,какая классная задумка)))) лошадки,караоке ммм...)это ведь опера?)
Автор: Lena (09.07.2014)
Спасибо, да она
Автор: excellentlady (09.07.2014)
мой любимый караоке клуб...))))))
там так часто девичники,кстати)))
Автор: Lena (09.07.2014)
И свадьбы)
Автор: pripetulya (10.07.2014)
Девчонки, у меня есть мысль на мой девичник устроить небольшую фотосессию с подружками, как думаете, реально будет на 2 августа (суббота) найти фотографа? такая мега-дата, мне кажется, все по свадьбам будут
Автор: Анюточка (10.07.2014)
список свободных профи с СВ-НН на 2 августа) http://www.sv-nn.ru/wedding/photo/filter/freedata
Автор: Kalvine (10.07.2014)
попробовать найти можно)) а если не получится, выбрать другой день для девичника реально?
Автор: pripetulya (10.07.2014)
вот я тупень, даже и не подумала по дате отсортировать их) спасибо) в ближайшее время буду обзванивать..
Я в любом случае в субботу хочу, а они все в ближайшее время очень "горячие"))
Автор: Runa (28.07.2014)
В связи своей подготовкой бешеной, никак не могу ничего написать на форуме. Но вчера прошел мой девичник. Решила немножко рассказать об этом долгожданном событии. Так сложилось, что подружки у меня не все друг с другом знакомы. Я дико переживала, что не всем будет комфортно. Но в итоге зря переживала...
Сначала все собрались у меня дома, заказали пиццы кучу роллов. Поели, выпили и двинули в караоке Оперу! Горланили там 4 часа, наконец я отвела душу свою ! Фото прилагается
Автор: ks_ver (29.07.2014)
Какие у тебя красивые длинные волосы!!! 😍😍😍 супер!!!
Автор: Runa (28.07.2014)
После всего это действа. Мы пошли в Шизгару зажигать под кавер-группу Альтамира! Тут нас понесло по полной! Мы танцевали, орали, прыгали - получали неимоверное удовольствие от всего происходящего! Не удивляйтесь, что на фото есть парень - это мой друг. Он к нам в Шизгару пришел, я его позвала, очень хотела его видеть и по фиг, что парень
Автор: Runa (28.07.2014)
+
Автор: Runa (28.07.2014)
+
После всего мы с подружкой у меня дома не могли наболтаться. Уснули ближе к утру. А когда я проснулась, то поняла, что не могу разговаривать - только шепотом что-то там бормотала В общем, девичник удался! Всё, как я хотела!)))
Автор: мутёна (28.07.2014)
ой,Веруня,какая ты лапушка)) молодец,что оторвалась хорошенько!! такая счастливая на всех фото)
а оделась-то прям по дресс-коду мегадева))
Автор: Lena (28.07.2014)
Здорово погуляли Хорошо что решила его все таки провести,отдохнула от подготовки
Автор: Alstromeria (28.07.2014)
Ой, какой крутецкий девичник! Ну супер же Аж завидно немного)
Автор: Prosto_Maria (28.07.2014)
Верочка!!Какие Вы клевые!!Оторвались не по-детски!Супер просто!Самый настоящий девичник!!!
Автор: Венерианка (28.07.2014)
Runa писал(a) 28.07.2014 в 00:40:
Всё, как я хотела!)))

Вот! Вот это самое главное!Круто оторвались, молодцы!
Автор: Elia (28.07.2014)
поздравляю!от фоток прям драйв
Вера и правда хорошенькая какаяа волосы-то волосызаглядение
Автор: Runa (28.07.2014)
Спасибо моиМне была очень необходима эта разрядка-весь стресс ушёл!Правда теперь у меня дико шея болит от тряски головой
Автор: Dashutka (28.07.2014)
Вер,у тебя прям отрыв из всех отрывов был молодцы!!!!
Автор: Kalvine (28.07.2014)
классный девичник!!!! молодцы!!!
Автор: Prosto_Maria (28.07.2014)
У меня девичник был вчера(сижу вот на работе с больной головушкой и жду-не дождусь конца рабочего дня).
У нас был радужный девичник:мы гуляли по Швейцарии,катались на каруселях,позагорали на откосе и потом приземлились в кафехе,танцевали до упада,горланили песни,курили кальян.Фото на тел.очень мало,жду фотоотчет от подружки.
Автор: excellentlady (28.07.2014)
классно))Маша,ты красотка)
Автор: Elia (28.07.2014)
здорово здорово)молодцы!поправляйся
Автор: Runa (28.07.2014)
Девичники-это всё-таки прекрасно!Почти в одно время отрывались мы с тобой!)Жаль,что тебя сегодня работа ждала-я вчера еле живвя ходила,да и сегодня тоже не очень
Автор: Kalvine (28.07.2014)
молодцы! отлично погуляли!!!
Автор: Extra (29.07.2014)
Машка, красотка
Автор: Анюточка (28.07.2014)
Машуля, Верочка, классные у вас получились девичники!!! тусанули как следует!!!! пошизгарили
Автор: Тыща_Позитива (28.07.2014)
Девчата, молодцы, что хорошо отдохнули!
Автор: Ulyana (29.07.2014)
А у меня не будет девичника:( Хотела устроить в эти выходные, вроде погода хорошая, погулять, роллов поесть, поболтать, пофоткаться. А все мои подружки "слились". Я понимаю, что у всех дела, своя жизнь. но я предупреждала за пару месяцев, что за 2 недели примерно хочу устроить девичник. Конечно. понимаю, что это не конец света и собраться погулять можно всегда. но почему-то обидно. я наверно накручиваю, но все равно печалька((((
Автор: Екатерина Пом (29.07.2014)
может получится провести в следующие выходные?
Автор: Ulyana (29.07.2014)
Следующие выходные заняты((( все таки последние выходные перед свадьбой, нужно будет доделать все
Автор: Elia (29.07.2014)
Девочки, выбираю место для девичника. может кто-нибудь был в боулинге в "Победе"?
Автор: Наталья Чернова (29.07.2014)
Я конкретно в Победе не была.тоже думала о начале девичника в боулинге, но быстро передумала...Нам-невестам хорошо обломала ногти и фиг с ними!Все равно большинство наращивают...А подружкам каково?Расстроятся,если поломают в боулинге...А ломаются они там почти у всех.
Автор: Elia (29.07.2014)
ну у нас с этим проще)))мы обычно ходим)вроде без проблем))
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2014)
Мы были в победе на мой день рождения)
Автор: Elia (29.07.2014)
тааак)и кааак там?))
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2014)
Нам все понравилось, насколько я помню)
(только пиццы неочень)
Автор: Elia (29.07.2014)
ну да)))мордашки вроде довольные
Автор: Екатерина Пом (05.08.2014)
В воскресенье был девичник) наконец-то дождалась фоток и могу рассказать)сначала мы гуляли на яхте. Для подружек был синий фатин,а мне фата на девичник досталась от сестры.Но не прошло и минут 10ти,как наши с ней фаты поглотила река((Но это не помешало нам веселиться)В роли фотографа был мой друг. Мы фоткались,пили шампанское,даже рулили)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.