Девичник

Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
Вооотт!!!Банальной пьянки я и не хочу!!!!Хочется чего-нибудь, чтобы прямо УУУУХХХХ!!!!
Автор: Janka (16.04.2014)
да придумать можно, зависит от компании. мы можем отдыхать и без алкоголя, поэтому я привела примеры выше, но приведенный тобой пример стриптиза это далеко не УУУУХХХХ!!!!
Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
Согласна,но мальчики сами больше ничего не придумают!А вот мне для того,чтобы хорошо провести этот день с девочками,придется поломать голову!В идеале я бы пофоткалась,потом куда-нибудь на open air сорвалась, и закончила бы все это встречей рассвета где-нибудь на берегу горя-моря,например...Ну это в идеале...А как получится-увидим...
Автор: Extra (16.04.2014)
Согласна,но мальчики сами больше ничего не придумают!

это очень грустно, что так ) и имхо - все же, очень даже могут придумать, вопрос в том только = хотят ли придумать?)
Автор: Elya (16.04.2014)
лишь бы не понял...что ему это нравится
Автор: Klassik (16.04.2014)
)))))))))) Вы что правда решили женихам мальчишник организовать?)))))))
Хоть это оставьте им.)
Захотят напиться? пусть.
Захотят в лес за грибами в январе? пусть.
В скайпе кефир попить? имеет право!
Оставьте мужикам мужское))))

А обнаженное женское тело-это красиво!
Иначе не было бы НЮ направления в искусстве.
Автор: Janka (16.04.2014)
Леш, я считаю что есть красиво, а есть пошло, и между ними очень тонкая грань. и соблюсти ее в стриптиз баре нереально
Автор: Extra (16.04.2014)
у меня есть слово, все это характеризующее, и мы это ".." не перевариваем)

это вне какой либо цензуры, кто понял тот понял)
Автор: мутёна (16.04.2014)
согласна. не очень это приятно,когда твой будущий муж перед свадьбой на стриптиз идет глазеть.
мне вот как любящему человеку противно было бы на голые телеса чужих мужиков пялиться(
ладно,если человек одинок,но перед свадьбой...фу
Автор: мутёна (16.04.2014)
-
Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
У меня Максим просто в принципе не любит что-либо организовывать...Поэтому будет плыть по течению и как получится,так получится...А когда я буду рассказывать как у нас с девочками все весело прошло(я надеюсь,так оно и будет), начнет нервничать и психовать!Что все люди как люди,а у него все кое-как и не по-человечески.Так что я себе же нервы пытаюсь сэкономить!=)
Автор: Ксеня (20.04.2014)
ааа - девчонки - какую вы тут темку завели)))))
Мальчишник-мужикам!)в точку
Автор: Extra (16.04.2014)
Про запрещать - никто не запрещает у нас по крайне мере, нам просто например это не интересно... )))
хочет посмотреть на голое женское тело? станцуй сама, порази собой, лучше смотреть имхо на красивое тело любимой женщины)

ну это так.. чисто к слову)
Автор: Dashutka (16.04.2014)
да я про запреты не конкретно относительно стриптиза написала ) а в общем. ведь кто-то,как я понимаю,вообще запрещает организовывать мальчишник/девичник
Автор: Extra (16.04.2014)
ну это отдельная тема, бывают и такие =)
Автор: мутёна (16.04.2014)
чувствую намек на меня. я не против мальчишника впринципе. я против определенного способа его отметить. а именно такой способ-мечта друзей моего Антона. как в небезызвестном фильме в общем
Автор: Dashutka (16.04.2014)
да не только на тебя,ты не одна такая,кто не хочет такого рода мероприятий.
мне кажется ты больше переживаешь )) ну что они его насильно будут на кого-то сажать? (простите ради бога,не знаю как еще написать-то)
Автор: мутёна (16.04.2014)
не знаю,Даш(( просто считаю,чтоб потом не думалось,лучше не надо...
Автор: Dashutka (16.04.2014)
ну если тебя действительно это так сильно тревожит - поговори с ним! ну нафиг тогда такой мальчишник,который потом действительно может привести к ссорам\переживаниям и т.д.... все мы разные и все мы по-разному относимся к одним и тем же вещам. думаю он тебя послушает и вы обойдетесь без мальчишников\девичников
Автор: мутёна (16.04.2014)
так мы давно уж решили,что этого не будет. но вот поди ж ты,друзья требуют
Автор: Dashutka (16.04.2014)
пошли они в *опу!!! хотят на мальчишнике погулять - пусть женятся !
Автор: Dashutka (16.04.2014)
а кстати: почему мы мальчишник обсуждаем в этой теме?
Автор: Klassik (16.04.2014)
100баллов
Автор: Olay (16.04.2014)
Читаю я вас и вспоминаю - муж у меня всех послал, и сказал, что мальчишника не будет... Сказал, какой в нем смысл - если мы с тобой уже столько вместе? А с друзьями отдохнуть (читай, напиться/поболтать/потусить) я и так смогу...

Так что - каждому свое!

Просто самое тяжелое, когда перед свадьбой - и так время неспокойное и острое - появляются какие-то поводы для совместных упреков. Поэтому - все-таки есть смысл обговорить грани разумного!

Офф: на стриптизе мы с мужем были вместе - в лохматые студенческие годы - нас не впечатлило...)))
Автор: Olay (16.04.2014)
по поводу мальчишника на даче: был у нашего друга такой. На моей даче...))) (меня, если что не было...) Ребята ему классно время организовали: приехали, поели (читай - выпили), конкурсы всякие забавные-пошлые-глупые провели, сожгли холостяцкое чучело в поле - и в баню! До сих пор вспоминают! Хотя все из них на дачу мотаются 2 раза в месяц точно... Так что все дело в организации - а не в месте проведения! Можно и дома так отметить - что еще 5 лет вспоминать будут! Эээ.. В хорошем смысле!
Автор: Klassik (16.04.2014)
Я не пропагандирую стрип.
Я сказал, что женское тело-красиво!
Кто-то с этим поспорит?)

Мальчишник будет или нет, решать жениху, так же как и его формат.
Он же согласился с вашими фантазиями о формате свадьбы и даже клеил кулёчки и судучёчки.

из статистики) девичник чаще бывает развратнее, чем мальчишник)
Мальчишника чаще не бывает вообще.

Но если ваш БМ решил собраться с друзьями, радуйтесь, значит они у него есть и он хочет их видеть.
Автор: мутёна (16.04.2014)

везет тем невестам,у кого друзья жениха спокойные семейные люди,а не заядлые холостяки,ищущие приключений
Автор: Extra (16.04.2014)
хотя бы один такой вот друг есть у всех мне кажется))
Автор: Telia (16.04.2014)
вот, вот мне уже 2 не женатых друга рассказали что они планируют делать на мальчишнике, поэтому я и хотела объединить мальчишник и девишник или вообще их не делать
Автор: Klassik (16.04.2014)
Мальчишки вас дразнят, а вы ведётесь)))
Им от этого веселее)
Автор: Ксеня (20.04.2014)
оооо - вот истину глаголишь, Лёш!!!)
мой, когда я на него ругаюсь - сначала дразнит меня, чтобы я посильнее ругалась, а потом ржет..."Мне нравится, когда ты злишься, ты такая забавная становишься!" - вот что он прибавляет в конце
Автор: Klassik (16.04.2014)
Вы выходите замуж за человека с мозгами!
Вы доверяете ему себя на всю жизнь, то и доверяйте ему и его жизнь.
Автор: Telia (16.04.2014)
Все правильно говоришь, но так сложно совладать со свой ревностью
Автор: Klassik (16.04.2014)
А нам думаете легко?)
У вас так много соблазнов)
Автор: Babuta (16.04.2014)
Klassik писал(a) 16.04.2014 в 15:25:
Вы выходите замуж за человека с мозгами!
Вы доверяете ему себя на всю жизнь, то и доверяйте ему и его жизнь.


Вот это точно! Я вообще, читая эту тему не очень поняла, как же доверие, чувство меры, и т.п. у женихов? Вы ж их не с цепи спускаете, и они понеслись искать приключения, и пускаться во все тяжкие. И наверное друзья со всеми были, пили и тусили и раньше, так что же случится именно в этот раз?

Женька, вот могу понять твои опасения по поводу друзей, но Антон то у тебя наверное с головой, и или не будет напиваться до потери пульса, или сможет любую ситуацию взять под контроль, он в конце концов мужик у тебя! Вот честно, даже не могу представить ситуацию "не виноват я, мальчишки меня напоили, а она сама пришла".

Я ЗА развлечения кто как хочет, ибо как правильно заметили, ЛЮБЯЩИЙ человек не позволит себе ничего лишнего. А все эти сомнения, ультиматумы, фразы "не пущу, не разрешу", ИМХО от недоверия любимому человеку (кроме случаев, когда не отмечать это решение обоих, а не только желание одного из). А начинать совместную жизнь, которая не раз будет проверять вас на прочность с недоверия просто нельзя!
Автор: Runa (16.04.2014)
Я совсем не переживаю,что он там вдруг с кем-то замутит,ибо знаю,что такого не будет!)В этом смысле никогда не была ревнивой. Но мне хочется,чтобы домой он вернулся здоровый,не побитый!)Да и вообще,чтобы домой вернулся,а не проснулся где-нить в Бобруйске!)))А судя желаниям его друзей,гулять они хотят неделю не просыхая.Вот тут падает уверенность,что перед свадьбой он будет в здравом уме и светлой памяти!)
Автор: Dashutka (16.04.2014)
если мой проснется в Бобруйске - то ничего страшного в этом не будет на свадьбу значит приедет вместе с нашими свидетелями они у нас оттуда
Автор: Kalvine (16.04.2014)
ух, какое совпадение))))))
Автор: Babuta (16.04.2014)
Автор: Runa (16.04.2014)
Как удачно я город выбрала
Автор: мутёна (16.04.2014)
Анют, я мозгами понимаю, что на моего Антона я могу полностью положиться, но от его друзей можно ждать чего угодно(((
Даже когда мы им сказали, что скоро свадьба, первое что они спросили - мальчишник я надеюсь будет? Это же последний шанс оторваться, потом уже всё, только жена.
Мне такое слушать не очень приятно. Хоть вроде бы и в шутку всё, но я не доверяю им ни на грамм.
Автор: Extra (16.04.2014)
первое что они спросили - мальчишник я надеюсь будет? Это же последний шанс оторваться, потом уже всё, только жена.

Мне кажется Жень, они так шутят) хотя тебе лучше знать..наши друзья тоже так подтрунивали, но это все просто юмор)
Автор: мутёна (16.04.2014)
А меня бесит этот юмор!!!
Я правда не знаю, чего от них ожидать. Хоть и знаю их много лет. Но их образ жизни слишком развязный, поэтому я не думаю, что уж на мальчишнике они будут вести себя как паиньки и тихонько сплетничать о том о сем, попивая коньячок под шашлычок(((
Автор: Babuta (16.04.2014)
Женьк, они тебя пугают. Ну давайте посмотрим правде в глаза, у кого ни будь мужчины хоть раз отрывались как в "Мальчишнике в Вегасе"? Это все только показное "УХ, МЫ МУЖИКИ, МЫ ХОТИМ БУХАТЬ, МЯСО И ЖЕНЩИН!!" Нет, ну может они конечно этого подсознательно и хотят, но на самом то деле, все обычно заканчивается гораздо менее грандиозно.

мутёна писал(a) 16.04.2014 в 16:06:
Это же последний шанс оторваться, потом уже всё, только жена.


А это вообще какая-то жуть, если честно. Жена страшней гестапо... Но это опять, просто слова чтобы раззадорить всех!
Автор: мутёна (16.04.2014)
Вот и зачем они задорят спрашивается?? Я и так последний год раззадоренная не в меру хожу
Автор: Extra (16.04.2014)
У всех разные принципы, у нас изначально планировался общий мальчишник девичник, т.к. мы лучшие друзья и мы привыкли отдыхать вместе, по отдельности у нас никогда и не было особо. но чисто поболтать о прошлом с продругами и друзьями мы все равно решили) все у нас прошло очень спокойно, кто кому еще звонил
Автор: мутёна (16.04.2014)
А у нас нет как таковой единой компании. Есть его друзья (я из всех знаю, в одном классе учились), есть мои подруги (он с ними практически не общается, т.к. наша с ними дружба завязалась задолго до него) и общие наши друзья - они все уже семейные пары.
Мальчишник и девичник не планировался вообще. Но его друзья требуют и неистово желают этого. Он не может им отказать
Автор: Extra (16.04.2014)
не дави на него главное, сама ж говоришь - у него своя голова, все будет отлично!
Автор: Runa (16.04.2014)
Ну прямо как у нас...Правда у нас нет даже общих друзей((
Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
А у нас-наоборот. Все друзья общие. И видимся каждые выходные как минимум....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.