Девичник

Автор: Екатерина Пом (05.08.2014)
После яхты планировалась сауна, но я решила, что не могу же я в свой девичник быть без фаты)Мы двинулись пешком к ЦУМу)Нам бибикали и даже из машин пели песню "Я морячка,ты моряк"Выстояв очередь за куском фатина, мы попрощались с нашим "фотографом" и двинули в сауну. Надо сказать, что весь день мы везде опаздывали...Но от этого было даже веселей
Автор: Екатерина Пом (05.08.2014)
Ну а потом мы попарились, наплавались,наелись,окончательно напились и....поехали домой. Вот
Автор: Dashutka (05.08.2014)
Очень классный девичник!!!!))) молодцы девчонки )))
Автор: Elia (06.08.2014)
классный девичник!поздравляю!
Автор: Putyashik (06.08.2014)
Катюш, девичник - класс!!!
Автор: Prosto_Maria (06.08.2014)
Прикольные все!!!Очень классно отдохнули!!Умнички!!
Автор: Kalvine (06.08.2014)
молодцы! отличный девичник!!
Автор: Lena (06.08.2014)
Классный девичник
Автор: Barkhatka (05.09.2014)
Подружкам как? Понравилось? Я вот перед выбором стою или в Ермак сходить так как близко, мы все рядом практически живем или в сауну. Только боюсь им одной сауны маловато будет. Думаю может потом по вечернему/ночному Нижнему прокатиться... не знаю даже.
Автор: Екатерина Пом (06.08.2014)
Спасибо)
Автор: Extra (06.08.2014)
классно) а две девочки двойняшки или близняшки не пойму? но всяко ведь родственницы)
Автор: excellentlady (06.08.2014)
вот и я хотела спросить))))
Автор: Екатерина Пом (06.08.2014)
да,они близняшки)
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Девочки!Вот уж не думала,что буду обращаться с таким вопросом....Видимо давно я не была в клубах....Куда можно сходить на девичник потанцевать,потусить....и чтобы вшестером убраться максимум в 5 тысяч...?Это невыполнимо?????
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Пока паниковала нашла кое-что...Девочки,в MixZone в седьмом микрорайоне был кто-нибудь?Что можете сказать?Там просто цены относительно приемлимые и вечеринка "Девичник"какраз будет с эротическим шоу и т.п.. .Вот думаю...У меня подружка одна там была,говорит,вроде нормально,но есть опасения,что там мало народа будет,тухло...
Автор: excellentlady (12.08.2014)
я была на хэллуин..но я была пьяна и мало что помню,если честно) по ценам вроде дорого,как и везде в ночных клубах(
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Ну я смотрела по ценам на коктейли.Если в Микстуре средняя цена около 500 р,то там около 250.... Если,конечно,на сайте свежая информация...
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Наташ, видела что-то типа бесплатного бара для девушек до 24...
может такое подойдет? )
Или делайте как в молодости - сначала напейтесь, а потом в клуб
Автор: Extra (13.08.2014)
Автор: Наталья Чернова (13.08.2014)
Миксзон неделю назад закрыли....Наверное,придется твоему совету последовать...Сейчас варианта два.Первый(основной)-встретиться часиков в 8 у Сормовского парка,погулять,попить шампанского...часам к 10 пойти в ёмаё(цены там средненькие)поесть суши,попить коктейли...и уже потом на сколько хватит сил и денег в Микстуру в сормово....
Вариант второй(запасной)-на пенную вечеринку в Мило-концерт холл...там депозит стола на шесть человек-4000...ну перед этим основательно погулять надо,потому что там на эти деньги мы точно не разгуляемся...
Автор: excellentlady (13.08.2014)
было дело)))))
Автор: Prosto_Maria (13.08.2014)
У меня на девичнике было 5 девочек(вместе со мной)и на все про все у меня ушло около 6000руб...Правда с учетом того,что девули мои в кафе решили скинуться,дабы у меня итак растрат со свадьбой очень много...Я отнекивалась руками и ногами,но они настояли:(
Автор: Наталья Чернова (18.08.2014)
Ой,девочки!Отгремел мой девичник...Вчера целый день спала,отойти не могла....А сегодня вот ни свет,ни заря проснулась с осознанием и ужасанием,что до свадьбы 4 дня....
Ну расскажу немного про девичник...
Собрались мы дома у подружки,попили шампанского, пофоткались с заранее подготовленными ими речевыми облачками.
Автор: Наталья Чернова (18.08.2014)
Еще немного фото..
Автор: Наталья Чернова (18.08.2014)
Потом мы направились в пати-бар ё-мае.Там попили коктейлей,покушали немного.Девочки зачитывали заранее подготовленные поздравления,дарили ну Оочень оригинальные подарки!=)Такие как коньяк и антипохмелин!=))Потом они устроили мне что-то вроде фантов.Я вытягивала бумажку и выполняла задания.Особо мне запомнилось как я ходила по кафе и просила незнакомцев написать мне пожелание на свадьбу!Никто не отказал,все с удовольствием поучаствовали!=)А последнее задание за меня вызвалась выполнить сестра.Нужно было почесать коленку незнакомцу.Мы вышли из кафе(уже решили перебраться в Микстуру) и около кафе моя сестра нашла жертву"Молодой человек,а у Вас, наверно, коленка чешется?Можно я почешу???"Он,естесственно не смог ей отказать!
С чувством выполненного долга мы отправились в Микстуру.
Автор: Наталья Чернова (18.08.2014)
Когда мы туда пришли,мы с удивлением обнаружили,что все наши друзья с мальчишника уже там!!!Кроме жениха...Оказалось,что после кафе они взяли еще пива и решили засесть у друга дома(через дом от Микстуры)Пиво было благополучно выпито и мой любимый решил,что все самое интересное закончилось и лег спать.А мальчики заперли его и ушли в клуб!=)
Когда мы с ними встретились,мы не расстроились,а даже обрадовались!!!Чем больше народа,тем веселее!И этой большой толпой мы тусили и танцевали до пяти утра,потом все пошли обратно домой к другу.Только почему-то все вызвали такси и уехали домой,а мы с Максимом остались....и смогли оттуда уехать только вчера ближе к вечеру!=)С утра как в "Мальчишник в Вегасе" вспоминали некоторые подробности нашей гулянки по фоткам с телефона!=)
Вобщем все было круто!!!Мы отожгли так,как я и хотела!!!!
Автор: Lena (18.08.2014)
Здорово погуляли
Автор: Kalvine (18.08.2014)
отличный девичник!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2014)
Молодцы!!
Поглядывала за вами в инстаграмме ))
Автор: Венерианка (21.08.2014)
И я, и я следила)) Молодцы, Натуль, что так здорово отдохнули!
Автор: excellentlady (18.08.2014)
круто,что девчиник удался)))
платье милое)
Автор: Анюточка (18.08.2014)
отличные погуляшки у вас выдались!!
Автор: Telia (19.08.2014)
А я в вк фотки увидела и не поняла почему с девичника есть фотография невесты с чужим парнем, а теперь все понятно
Автор: мутёна (20.08.2014)
Молодцы, Наташ!!
В тот вечер наши друзья с Антоном тоже в Микстурке отжигали)))
Автор: Telia (19.08.2014)
А у меня провести девичник до свадьбы не получилось, но я решила что никто не говорил что девичник может быть только до свадьбы и спустя 2 месяца после свадьбы я устроила девичник Не такой громкий конечно как хотелось, но тоже весело погуляли, сначала посидели у друзей дома а потом пошли в Феличиту и отрывались там почти до утра, на следующий день по дикой головной боли я поняла, что девичник удался
Автор: Lena (19.08.2014)
Молодец, что всё таки его провела
Автор: Telia (19.08.2014)
=) Мне понравилось, на следующий год думаю еще один провести перед годовщиной свадьбы
Автор: Putyashik (19.08.2014)
Какая интересная идея!! а потом может плавно перерасти в традицию!
Автор: Kalvine (19.08.2014)
отличный девичник!!! хорошо, что собрались! остальное - мелочи)))
а самый тихий девичник был у меня))))
Автор: Telia (20.08.2014)
А я пропустила рассказ про него или ты не рассказывала как он прошел?
Автор: Kalvine (20.08.2014)
да я не рассказывала))) рассказывать в общем-то нечего)))
у меня подруги все мамульки, вырваться не могут ни на минуту))) а те, кто пока не мамульки, из других городов специально на свадьбу приезжали))) так что мой девичник-лайт прошел в компании моей лучшей подруги у меня дома с суши))) душевно так посидели))) жаль, ее малышки тоже ненадолго выпустили из дома))
Автор: Alstromeria (22.08.2014)
Девочки, покидайте идеи, чем в сауне дополнительно можно развлечься? Игры-конкурсы-загадки)
Автор: Викторинка (23.08.2014)
У нас времени на какие-либо развлечения просто не было, болтали, парились, купались, кушали и пили... и 5 часов пролетели незаметно...
Автор: Elia (24.08.2014)
Мой девичник тоже довольно тихо прошел.собрались мы с моими девочками у меня дома,куда после свадьбы мы с мужем переехали.с девочками мы видемся довольно редко,поэтому с 15 до 20 часов под суши и вино мы не могли наговориться.девочки приготовили для меня поздравления и разные конкурсы.ну а дальше девочки-мамочки разошлись по деткам,а мы с подружкой тоже не мамкой пошли бродить по покровке,минина и набережной.все очень мило душевно и семейно.я довольна осталась
Автор: Putyashik (26.08.2014)
В прошедшие выходные прошел и мой девичник..это было так весело, зажигательно, но пролетело быстро..что хочется повторить!
Наверно, если бы свадьба была как и задумывалась в ноябре..то возможно и с девичником я бы соригинальничала, но времени на подготовку получилось мало и поэтому это была сауна с продолжением в клубе ( фотографий нет, что к лучшему!))) к сожалению были не все, кого хотела бы видеть. Но и таким составом мы великолепно отдохнули))
Автор: Telia (26.08.2014)
Знакомая сауна мы там как то ДР отмечали =)))
А как вы после сауны в клуб пошли,ведь обычно из сауны выползают пьяные, растрепанные и красные люди с кучей вещей?
Автор: Анюточка (26.08.2014)
вот такой же вопрос задать хотела...после сауны и в клуб?))а вы рисковые
Автор: hajjmark (26.08.2014)
Классно) что за сауна?
Автор: Putyashik (26.08.2014)
Сакура на Минина))
Автор: excellentlady (26.08.2014)
да ладно ка.мы так тоэе все время делали,они ж не в парилке все 5 часов ,допустим времени провели)а на другой территории не жарко ведь)плюс там как раз есть фен и зеркала и можно себя спокойно в порядок привести ,или заехать к кому-то домой, вещи кинуть и причесать,накраситься и т.д.)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.