Девичник

Автор: Putyashik (26.08.2014)
Мы именно так и поступили - Заехали ко мне, кинули все вещи, привели себя в порядок и на танцы!!!
Автор: hajjmark (04.09.2014)
Девичник прошёл просто супер) гуляли всю ночь)Мы танцевали, болтали, пили, парились в бане, ныряли в бассейн и делали спа процедуры)
Автор: hajjmark (04.09.2014)
Даже дождик нам был не помеха)
Автор: Lyubashka (19.11.2014)
Девчули, хееелп!! Очень нужен ваш совет! Очень-очень срочно!!!

У нас внезапные друзья сообщили нам за неделю о свадьбе, она будет в эту субботу (22 нояб). А сегодня меня невеста пригласила на девичник, который состоится завтра (в четверг) в сауне. Масочки, пилинги и все в этом духе..
Очень хочется ее как-то порадовать, сделать сюрприз. Стриптиз не катит! Вот зародилась мысль позвать симпатичного массажиста, который сделает расслабляющий массаж. Для сауны, мне кажется, самое оно! И немного интимно, и без пошлости и для организма полезно!

В связи с чем вопрос, есть ли у кого контакты симпатичного мужчины, который делает хороший массаж с выездом (и ничего более нам не надо!!)?

Очень благодарю за ваши ответы, а то уже весь вечер убила на поиски, но так ничего не нашла, а время поджимает.
Автор: Anka-partizanka (29.01.2015)
Девочки, я придумала себе девичник в таком формате:
Хотим с девочками забронировать какой-нибудь загородный клуб типа БО Изумрудное, Ильдорф и т.п.
Кто-нибудь знает еще хорошие варианты?
Сегодня звонила в Изумрудное - они на лето бронируют минимум на 5 суток только...
Еще звонила в Чайку - там вообще девушка сказала, что на лето - только в конце весны!

Автор: мутёна (29.01.2015)
Попробуйте обратиться в Лагуну Юг, Ягодную деревушку, Акваторию, Дзержинец, Буревестник на крайняк) Это если вас расстояния не пугают конечно)
Автор: Janka (29.01.2015)
очень советую Лагуну - мы туда скоро в четвертый раз поедем-))но это не бюджетный вариант-))) Этим летом была в Ильдорфе, очень не понравилось-((
Автор: мутёна (29.01.2015)
Хах, по сранению с Ильдорфом, думаю, вариант приемлемый по цене)
А что в Ильдорфе не понравилось?
Автор: Janka (29.01.2015)
ну да, они примерно одинаковые по цене. За такую стоимость отдыха - в Ильдорфе платный прокат - этого я вообще не ожидала - 2 велика на час около 600-700рэ, нет вайфая(только около ресепшена и то не ловился), на весь номер - одна свободная розетка и та в ванной... А еще там было ОЧЕНЬ шумно... мы попали сразу на две свадьбы, какой то корпоратив у организации (на котором было полно пьяных кавказцев, а они как известно не самый тихий народ), и местную дискотеку для отдыхающих... со всех сторон орала разная музыка, шум и гам невообразимый был...
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2015)
Ранчо еще есть..
Автор: Anka-partizanka (30.01.2015)
Спасибо, девчонки, за идеи!
Очень я расстроилась, что с БО Изумрудное не получается:(
Буду смотреть ваши варианты!

Дзержинец, Ранчо - хорошие базы, но немного ниже уровнем, на мой взгляд.
Надо Лагуну посмотреть, я там не была!
Автор: JulSteen (30.01.2015)
Anka-partizanka писал(a) 30.01.2015 в 10:01: Очень я расстроилась, что с БО Изумрудное не получается:(

Изумрудное, уууух, аж мороз по коже, пошла ка я в злилку
Автор: Anka-partizanka (30.01.2015)
Все, девочки, забронировала Лагуну!!!
Мне очень там по фоткам понравилось!
К тому же, выбирая между Ильдорфом и Лагуной, большой + - это Горе-море:)
Автор: мутёна (30.01.2015)
Вот и славненько) Там действительно оооочень классно) Мы там правда были зимой. Там и коняшки, и веревочный городок и Горе-море и все-привсе)
Автор: JulSteen (30.01.2015)
Да там классно!! Поздравляю с решением))
Автор: Anka-partizanka (30.01.2015)
Спасибо, девочки, лошадки меня окончательно покорили
Автор: Klassik (12.05.2015)
Новая статья - ДЕВИЧНИК
Автор: Anka-partizanka (12.05.2015)
Я турист
Автор: Mani14 (13.05.2015)
У меня подружки-фантазерки
Автор: Av-smile (23.05.2015)
Девочки! А покидайте пожалуйста в личку варианты, чего можно подарить подруге на девичнике, кроме секс-белья и торта в форме пениса
Автор: Anka-partizanka (24.05.2015)
Ариш, я дарила сертификат на мастер-класс от шеф-повара ресторана купеческий. Другие девочки дарили набор для домашнего педикюра!
Автор: Av-smile (24.05.2015)
Ну она у нас сама в салоне красоты работает, поэтому салонные процедуры для нее не актуально — они у нее все в свободном доступе!
А вот с мастер классом хз, вдруг не угадаешь и не понравится?
Автор: Anka-partizanka (24.05.2015)
Если любит готовить, то в любом случае интересно будет! А если не любит, то лучше не надо;)
Автор: Mani14 (08.06.2015)
Напишу еще и тут, у кого еще девичник впередиЖелаю, что ваш девичник-был сюрпризом, как у меня
Сначало. я хотела сама организовать, но подружки были против, и так проблем и хлопот хватает, ждала я субботу,как не знаю чего,, и была в восторге,как все было продумано, в 14.00 мне позвонили и сказали, что внизу ждет курьер, в коробке лежало платье,я оделась и меня водитель привез в салон, где мне сделали прическу и макияж.Потом в салон пришла фотограф, и уже через несколько минут приехали мои "курочки" и пошла тусовкаааааа:))))))
Автор: Extra (08.06.2015)
Автор: Katenok _Gav (08.06.2015)
Подружки у тебя большие молодцы!!! Супер!
Автор: vergusenok (09.06.2015)
Так здорово! Подружки супер-креативщицы! Такой прелестный праздник для тебя устроили! Подружкам мега
Автор: мутёна (09.06.2015)
Слушай, ну лучшего девичника просто нельзя вообразить
Автор: Mani14 (09.06.2015)
Наверное да,он всегда останется в памяти
Автор: Lena (09.06.2015)
Супер!!! Подружкам
Автор: Katerina_R (09.06.2015)
Просто мечта,а не девичник!Подружки такие молодцы,цени их
Автор: shelev (10.06.2015)
Клас, а идея с курьером и платьем очень-очень понравилась! :)
Ваши подруги молодец! :) Возьму и себе на заметку так как у подруги тоже скоро девичник :)
Автор: Lesenka (10.06.2015)
Девочки, а кто слышал про девичник на крыше? Мне бы хотелось там поужинать, полюбоваться закатом, посидеть, поболтать. Где-нибудь это делают?
Автор: Анюточка (10.06.2015)
Лесь, я видела ВК группу, они организуют мероприятия на крышах. Кину в личку ссылку, чтоб не рекламировать
Автор: julia_m (10.06.2015)
Аня, а можно и мне тоже ссылку)
Автор: Анюточка (10.06.2015)
ок) посмотрела, недешево что то
Автор: julia_m (10.06.2015)
у меня вообще что-то нет идей по поводу девичника,
на крайний случай пойдем в караоке, и петь можно и потанцевать)
Автор: Лёлечка (10.06.2015)
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Мне на девичник свидетельница что-то готовит, но понятия не имею что. Знаю только, что будем куда-то ехать. Пыталась повыспросит - молчит, как партизан на допросе, только улыбается так загадочно.
Автор: Extra (18.06.2015)
это круто когда вообще девочки готовят, а не ты их теребишь, мол будет девичник или нет..как это у меня было(((
Автор: Av-smile (18.06.2015)
Да уж.... А у меня вообще ситуация: я девичник не хотела делать, меня практически заставили подруги его сделать, уговаривали, причем никто инициативы не проявлял, чтобы помочь мне как-то в организации. И еще и недовольны в итоге остались девичником если бы свадьба была сейчас, не стала бы ничего делать
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Да я тоже не хотела делать. Но она настояла и уже все придумала. Тот девичник, который она устраивала своей апрельской невесте, получился просто офигенный, да еще и девичий такой, нежный, игривый. Она и сценарий написала, и конкурсы придумала, и ленту с фамилией девичьей запустить сделала. Мы вдвоем прибамбасы делали накануне, до 2-х часов ночи (раньше не могли - и я заболела, и у нее еще дел куча было)
Автор: мутёна (22.06.2015)
Арин, а что у вас было на девичнике и что не понравилось?(
Автор: Kalvine (18.06.2015)
ух ты!!! сюрприз будет!!!!
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Ага) Теперь гложет любопытство - что же она надумала?
Автор: Prosto_Maria (18.06.2015)
Умнички у тебя подружки!Я всем подружкам старалась устроить крутые девичники,все-все спланировать,организовать,подготовить подарок-сюрприз,а когда дело до моей свадьбы дошло,выяснилось,что организовывать девичник мне ни у кого нет желания,мол у всех у них мужья,дети маленькие и еще куча своих дел..в итоге я организовала девичник себе сама и были на нем те,кто действительно хотел повеселиться со мной,порадоваться за меня и мы очень круто провели время...Хотя девочек,которых я больше всего хотела видеть,просто не было...Ни на девичник,ни на второй день...
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Вот так подружки( Жаль, что так получилось.
Автор: Prosto_Maria (18.06.2015)
такие жизненные моменты очень закаляют и дают о многом задуматься....Поэтому все к лучшему!!
Автор: Anka-partizanka (18.06.2015)
Я по той самой причине и пригласила на свой праздник только 3 самых близких:))
Хотя я человек достаточно общительный и без проблем можно было бы собрать толпу.
Но всегда хотелось очень теплого и уютного праздника!
Автор: lele4ka07 (18.06.2015)
девочки и я с вами согласна, подготовка к свадьбе выявила у меня и у моего БМ действительно искренне радующихся за нас друзей, и ими оказались совершенно и не близкие ранее друзья, которых считали лучшими и в итоге мы оказались без свидетелей за 2 месяца до свадьбы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.