Девичник

Автор: Ego Centr (17.04.2014)
вот, Анют, полностью с тобой согласна!
Автор: Тыща_Позитива (16.04.2014)
Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
Самое главное девочки!!!!НИКОГДА девочкам во время девичника не надо ехать на мальчишник!!!(Если они проходят в один день) И себе нервы сэкономите и мальчикам праздник не испортите!(Просто был у меня такой опыт. Все переругались!=))
Но это я конкретно про приезд. Совместное отмечание при общем согласии мне кажется вполне приемлимым.
Автор: Babuta (16.04.2014)
А вообще, мне когда-то давным давно понравилось это видео (смотреть где-то после 1 минуты). А то мы все о грустном да страшном.
Автор: ЮльqА (16.04.2014)
Оооо! А я знаю это видео. И, кстати, это наши Павловские ребята)))
Автор: мутёна (16.04.2014)
Ладно, пОбЕгу))
У жениха говор такой забавный, как давно я не слышала такой)

Молодцы, че. Отгуляли скромно. Обижаться не на что.
Мальчишник в мужском обществе ми девичник в женском - ничего против не имею.
Автор: gladka (19.04.2014)
Да видео классное. Да не понимаю смысла что то мега вкладывать в девичник/мальчишник. напиваться до соплей, гуль банить как в последний раз.И потом каждый сидит и думает.. наверное были девочки/мальчики..может косяки и прочее...Начало конца семейной жизни
Автор: Alstromeria (16.04.2014)
А мне тоже будет неприятно, если мой БМ будет таращиться перед свадьбой на левых девушек Выходя замуж хочется быть самой лучшей и единственной, а не чтоб слюни пускал сидел по сторонам...
Автор: excellentlady (16.04.2014)
согласна с тем,что ни в коем случае нельзя ехать на мальчишник,это раз!
насколько я ревнивая и переживательный человек, я заняла,как мне кажется,самую правильную позицию насчёт мальчишника, я не теребила,не звонила сама ВООБЩЕ,в итоге кто кому названивал? мой благоверный мне!!!!! и из караоке меня просил пораньше уехать,ибо соскучился))).
обычно реально у всех есть пара тройка заядлых холостяков, которые пугают абсолютно всех невест - что на мальчишнике будет ого го, а на самом деле всё заканчивается банальной пяьнкой в сопли
и последнее,что хочу сказать... лучше пусть будет мальчишник, и такой, как хочет БМ, чем потом все 40 лет совместной жизни при любом случае с грустью в глазах будет говорить...а у меня не было мальчишника моя невеста из-за своих заморочек,комплексов и т.д. лишила меня последнего такого символичного праздника
не,в каждой паре свои устои, просто волков бояться- в лес не ходить).
Автор: Тыща_Позитива (16.04.2014)
Мой опыт))
У мужа был "мальчишник", про который (я думаю) если у него спросить лет через 10, он и не вспомнит)
У меня как такового девичника не было, я его и не планировала! Был просто хороший вечер в хорошей компании

Мое имхо!
Если и делать девичник/мальчишник, то реально делать, чтобы запомнить, а не обычный вечерок из разряда еженедельных.
Либо не делать вообще
Автор: excellentlady (16.04.2014)
согласна,Вер))
но представления у нас с мальчиками всё-таки разные о "запоминающемся")))) поэтому пусть они сами решают)
наши друзья до сих пор вспоминают банальный мальчмшник на даче,но который дорог им тем, что кто-то уронил арбуз, упал с лодки и т.д.)))
Автор: Тыща_Позитива (16.04.2014)
согласна, Наташ!!!
У всех свое запоминающееся)
Может и мой муж будет помнить, как жил двое суток в лесу в кожаной куртке и летних штанах, поедал тушенку и спал на холодной земле
Автор: excellentlady (16.04.2014)
ахаххаха))))))))))))))))))
ты знаешь,удивительно,но много лет все наши друзья уполрно устраивают первомай..в любую погоду.... им самый кайф палатка,холодная земля,а то и вода, тушенка и глушь)))))
видимо в этом реально своя прелесть)
Автор: Runa (16.04.2014)
Вот и я хочу отрываться всю ночь!) Но много факторов, которые говорят против этого) А уж БМ точно оторвется и запомнит - не сомневаюсь
Автор: Анюточка (17.04.2014)
У нас не было девичника и мальчишника. У нас и времени с финансами на это не было, к тому же основная часть друзей приехали за пару дней до торжества.
Я не считаю, что вот девичник и мальчишник это прям что то настолько крутое что только раз в жизни бывает, и если не отпраздновать, то прям много потеряешь в этой жизни) "Когда еще так гульнёшь"- а так это как!? со стриптизёрами!?))) если нет, то ТАК гульнуть можно всегда и в любой момент, и даже после свадьбы можно гулять по раздельности и по желанию напиваться в сопли, если уж кто то горит ОТОРВАТЬСЯ!)))) имхо конечно, на истину не претендую))

Жень, насчет таскания Антона его друзьями по сомнительным заведениям. Это его мальчишник, пусть стукнет по столу и скажет как он хочет провести СВОЙ мальчишник, кому не нравится-пусть сами идут в Зажигалку, но уже после мальчишника в самостоятельном порядке. А вообще соглашусь с девочками- иногда это просто дразнилки и позёрство друзей, все всегда на словах пытаются "да мы загуляяяяем, ой да ищите нас тоолько через неделю" а на деле- ну напились и по домам разошлись))) мальчики такие мальчики же
Насчет стриптиза. В субботу с мужем в клубе были, и случайно стали свидетелями стриптиза, сначала женского ,а потом мужского. Ну посидели, посмотрели и поугарали над стриптизёрами)) Маша капелька писала- и где я после свадьбы на стриптёза посмотрю!?)) вот тебе пожалуйста пример)
Жень, и не переживай, куртизанку на Антона его друзья насильно не "посадят"
автор: мутёна(16.04.2014 в 16:06)личное сообщение
Анют, я мозгами понимаю, что на моего Антона я могу полностью положиться, но от его друзей можно ждать чего угодно(((

Раз можешь на Антона положиться, вот и положись до конца, на все 100, не смотря ни на кого вы выбрали друг друга, у вас впереди свадьба, не надо ничего бояться!
Пусть отметит как хочет. Главное не запрещать ничего) Хотя я так поняла, что вы уже укоренились в решении не справлять девичник и мальчишник) ваше право) Но вот что. В жизни будет еще много всяких ситуаций, много гулянок мужских, подобных мальчишнику, будет много чужих мальчишников. И что, вот так каждый раз нервничать? любите друг друга, и доверяйте, и всё хорошо будет.
Автор: Janka (17.04.2014)
+100500))))
Автор: мутёна (17.04.2014)
Твои б слова да Богу в уши
Автор: Kapelka_m2 (17.04.2014)
Анюточка писал(a) 17.04.2014 в 12:29:
Маша капелька писала- и где я после свадьбы на стриптёза посмотрю!?)) вот тебе пожалуйста пример)

Ну это то со стороны!а так что б прям для тебя танцевали!???
Д и в том то сам прикол - поржать!!!
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Моя лучшая подруга очень настаивает на девишнике) Она где-то вычитала, что по старым традициям невесту перед свадьбой подруги должны "намыть" Поэтому за 2-3 недельки соберемся ко мне в баньку и устроим "банный девишник" А мальчишек в сауну в это время отправим)))
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
а у нас будет и девичник, и мальчишник)
я свой девичник представляла немного по-другому, хотелось именно веселья и отрыва. но на момент моего девичника почти все подруги будут на 7 месяцы они ржут и говорят, что, мол, прости, испортили тебе весь девичник) поэтому было принято решение просто скромно потусить с единственной небеременной подругой) к слову, именно с ней я прошла через огонь, воду и медные трубы на тусовках))
ну а жених с друзьями поедет к себе на дачу. купят водки, тушенки и огурцов и будут предаваться воспоминаниям и орать песни под гитару) хотя, они при мне постоянно строят планы а-ля, вот как мы будем вызывать 10 стриптизерш, и одна из них, чтоб обязательно мулатка была) я на это реагирую более, чем спокойно и даже даю им советы, каких бы лучше стриптизерш подобрать, предлагаю также посоветоваться с их женами и вторыми половинами, потому что они наверняка тоже кое-что понимают в стриптизе. ну и после этого все приколы затихают) я даже очень "за" мальчишник, потому что жениху перед свадьбой будет полезно посидеть в компании друзей, поговорить о своем и отвлечься.
Автор: SOFOchKA (17.04.2014)
Поддерживаю тебя, Юля. Считаю, что мальчишник и девичник - очень полезные штуки в плане эмоциональной разрядки и поддержки со стороны друзей.
А про грандиозные планы на мальчишник - я тоже выслушивала такое от друзей мужа... но была уверена в том, что это только на словах и на самом деле они просто отдохнут в душевной компании под шашлычок и коньячок)
Автор: Kapelka_m2 (17.04.2014)
Тк получается что девичники и мальчишники НЕОБХОДИМО устраивать раза по 3 до свадьбы то!!!!!)))для разрядочки то!))
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
ну мы так и делаем) нет ничего страшного, что он может сходить потусить со своими друзьями, а я - со своими. просто для нас мальчишник и девичник - не повод упиться и испробовать все земные грехи на себе за один день. чей на это много лет до свадьбы было, а перед смертью, как говорится, не надышишься
Автор: Telia (19.04.2014)
Анюточка писал(a) 17.04.2014 в 12:29:
В жизни будет еще много всяких ситуаций, много гулянок мужских, подобных мальчишнику, будет много чужих мальчишников.


Лично мне будет все равно если мой на чужем мальчишник будет смотреть на стрептиз, а вот именно перед нашей свадьбой не приятно, тут ведь именно для него вызовут ( хотя я надеюсь, что такого не будет). Ведь хочется чтобы на кануне свадьба он думал и смотрел только на меня. Вот такая я странная.
Автор: Av-smile (19.04.2014)
Почему странная? Я такого же мнения! Зачем смотреть на др телок,когда есть своя любимая? А когда друзья так делают и "дарят" стриптиз на мальчишнике,то они ставят жениха в очень неприятное и неудобное положение! Вроде и посмотреть ему хочется,и друзей не обидеть,но чувство вины появляется.. Я вот своим сразу сказала подругам-никаких чужих мужиков!
Автор: Banzaichik (21.04.2014)
я вот тоже такого мнения!
Своим подругам сказала, что никакого стриптиза не хочу и очень расстаюсь, если на мальчишнике друзья такую особу приведут
Автор: ruanna (24.04.2014)
А мне девичник устроили подруги) в качестве свадебного сюрприза! я даже не подозревала, что меня ждет)))
Автор: Венерианка (25.04.2014)
Аня, и что же было на девичнике?

Перед нашей свадьбой - девичник был только у меня И то, спонтанно перенесенный на другой день)) Муж же не обиделся на отсутствие мальчишника у него, т.к. не горел желанием его устраивать, хотя он и так не особо часто с друзьями встречается))
Автор: Sestranevesty (25.04.2014)
Мы женаты 11 лет почти)) Мне подружки до сих пор вспоминают, что я девичник "зажала"))))) А мне чё-то не до него было...Наверное))Не помню уже)))
Автор: ruanna (26.05.2014)
Девчули мои фотостудию сняли, мне пригласили парикмахера, визажиста,фотографа, фоткались все вместе, пили шампанское и коктейли, закусывая сушами и вкусняшками, и все это было под сопровождение музыкантов) ну конечно, танцевали) Они у меня молодцы)
Автор: AnnetBelovelski (27.04.2014)
А мы изначально не хотели делать мальчишник и девичник. У мужа так и не было этого самого мальчишника...хотя,может я что-то не знаю? Но,нам перед свадьбой не до этого было...и мой спонтанно-организованный девичник, я вспоминаю с улыбкой конечно, но если бы его не было совсем,я не расстроилась Сейчас правда, есть над чем поржать, вспоминая тот день
Автор: Av-smile (27.04.2014)
И у меня был девичник вчера! Эмоции такие же, как у тебя! Всё было круто и весело, но если бы его не было - я бы не расстроилась
Автор: Ego Centr (29.04.2014)
а у меня он в следующий четверг и чисто условный) будем с подругой вдвоем, и мы так периодически встречаемся и тусим: посидим в одной кафешке, поедем в другую. так что ничего сверхъестественного не будет, все те же посиделки, только с той разницей, что подруга будет не за рулем (я надеюсь) и платить за все буду я)
Автор: Жонька (27.04.2014)
Девочки, а что можно подарить на девичнике невесте? хотелось что-нибудь ржачное,прикольное ну и естественно запоминающееся
Автор: Av-smile (27.04.2014)
Мне девчонки подарили ЭРО-костюмчик кошки Буду БМ на ПБН радовать!
Автор: Runa (27.04.2014)
Мы, например, своей подруге долго думали, что подарить. Хотели и эро-костюм, и чтото там еще - не помню. В итоге решили, что сделаем большой плакат с фотоколлажами. От начала нашей дружбы с подругой по сегодняшний день. Выбирали именно забавные фото, которые ассоциировались с определённым моментом в жизни. Сделали веселые подписи, которые вызывали и улыбку и ностальгию!) Получилось очень душевно. Подруга была очень рада!) Мы когда создавали этот плакат, столько всего вспомнили, что происходило с нами когда-то!) И смеялись и плакали!)))
Автор: Жонька (28.04.2014)
Спасибо девочки, про эро костюм или что-то в этом духе уже думала, плакат уже делали,просто на д.р, видела торты делают с мужским достоинством ,вот думаю где заказывать такой торт например,а так ещё думаю, может ещё будут советики
Автор: Janka (29.04.2014)
а вы не перегибаете с тортом в таком стиле? не знаю конечно кому как, но мне было бы дико не приятно, зачем так опошлять то все
Автор: мутёна (29.04.2014)
Да, мне б тоже не понравилось если честно(
Автор: SOFOchKA (29.04.2014)
Это зависит от компании. Нас вот такой тортик даже спас. Когда после закрытия нашего кафе нам захотелось доехать в парк "Швейцарию" погулять. Там было ОГРОМНОЕ количество выходцев из Кавказа и Малой Азии, которые так и наровили с нами познакомиться и поприставать к нам, но увидив этот тортик (самую его главную часть мы так и не съели) обходили нас стороной
Автор: excellentlady (29.04.2014)
ну вас)это же смешно)))))))
мне подружки делали такой торт - картошка)
со словами, теперь ты замужней дамой вряд ли увидишь негра....))))))))))))))))))))
мы дико угорали пока его ели)
надо проще ко всему относиться)
Автор: мутёна (29.04.2014)
не, я не говорю, что это неприлично. просто мне бы было не очень приятно. плюс в чем смысл?) я всего лишь выхожу замуж. что-то нового после этого я не увижу, все уже давно изучено))
Автор: БелKate (29.04.2014)
я всего лишь выхожу замуж. что-то нового после этого я не увижу, все уже давно изучено))
Женюш, а вдруг!?
Автор: мутёна (29.04.2014)
вряд ли)))
Автор: Анюточка (29.04.2014)
Натуль, плюсанусь к тебе)) это же лишь девичьи шутки, ничего пошлого и ханжеского)))) будьте проще и относитесь с юмором)))))
Автор: мутёна (29.04.2014)
а мужчинам пироженки в виде капустки на мальчишники дарить? ну не пойму я связи свадьбы и половых органов вот правда
Автор: Анюточка (29.04.2014)
так никто никого не обязывает!)) хочешь-даришь, хочешь- нет))
Автор: мутёна (29.04.2014)
дак вот мы просто тут все мнение высказали и дальше пошли
Автор: Анюточка (29.04.2014)
а ты вообще иди к свадьбе готовься))))
Автор: мутёна (29.04.2014)

палехче, Аннетуанния!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.