Свадьба в Дзержинске

Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Мы уже в бамбуке были там 1500 на чел (это очень для нас дроговато выходит)и зал там тоже маловат !!! А Лунный свет у нас сразу сам собой отпал - все рзбегутся это точно !!!!
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
да, бамбук подорожал...
нам сказали он до 100 человек
и в принципе он нам показался большим
мне про ДК Свердлова говорили что мы там потеряемся, типа вот 200 хорошо человек, а 80 - мало слишком
ни фига, у нас столы стояли елочкой, было много места для танцев и гости все сидели не тесно!
самое оно
-
Автор: tossa (12.12.2008)
Надь, действительно, присмотритесь к ДК Свердлова и Фабрике кухни (благо они недалеко друг от друга)

в Лунном свете даже 50 человекам тесно будет
А за городом не хотите? У нас друзья в "Большой медведице" гуляли - им понравилось. Но тоже больше 1000руб/чел было
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
Ну да Лера права. Лунный свет наверное маловат
в Большой медведице, какой плюс - можно номер для молодожен заказать и никуда не ехать
а просто подняться в номер.
Мы вот у них для себя заказывали
очень понравилось :)
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
И еще меня интересуют тамада, фото и видео операторы !!! Как их найти и скока вообще стоят их услуги ???
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
о в Дзержинске это больной вопрос если честно
смотря какие у вас возможэности
если деньги есть и не жалеете на этом
то лучше нижегородских брать
пусть дороже чем наши, но зато и качество будет намного лучше!
хотя, у Юноны, Лисички были Дзержинские профессионалы, и они были от нихв восторге :)
-
Автор: tossa (12.12.2008)
я, к сожалению, могу сказать только кого НЕ БРАТЬ
ну это я так...смех сквозь слезы
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
упс, не так поняла
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
ага Юнон...
именно
не подвезло чуть чуть
я поэтому и советую брать Дзержинских которые были у тебя
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
Я что-то пропустила - а кто оказался таким?
-
Автор: tossa (12.12.2008)
Марин, просто будучи научены горьким опытом вслух (на форуме) ругаться не хочется!!!
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
Обидно... (что так вышло у вас)
-
Автор: tossa (12.12.2008)
да ладно!
уже писала Наташе в личке
свадьба - это не фото, и не видео. Это - НАСТРОЕНИЕ.
Хотя, конечно обидно, когда готовишься, а результат работы "профессионалов" разочаровывает
мы вот после неудачи с фотографом решили, что когда будем венчаться - обязательно пригласим хорошего мастера (ну, ты знаешь, какого ) и близких друзей (до 10 человек) и устроим маленькую фотосессию с выездом на пикник.

а раньше планировали все это по-тихому...вдвоем...
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
так вообще ВСЁ испортили? про фото? впрочем и видео тоже
-
Автор: tossa (12.12.2008)
ну...в моем случае...не знаю как сказать
фотоаппарат, видимо, не был настроен на соответствующее освещение
в итоге - фото из дома - желтущщщщщие
фото в тени деревьев - темнущщщщщие и с шумами

все любительские фото с обычных дешевых цифровиков - отличные (по качеству и свету)- только там пол глаза, часть руки и т.п.

некоторые нормальные. Но мне не нравятся (композиционно).
И что бы мне не говорили, я считаю, что это промах фотографа - ему виднее, какую позу занять, как наклонить голову, чтобы не было тени... и чтобы букет, извиняюсь, не загораживал лицо мужа
но это так...наболело

я не сильно расстроилась, если честно
обидно - да
но это был единственный минус на нашей свадьбе. Точнее на свадьбе мы об этом еще ничего не знали и все было СУПЕРР!!!
-
Автор: оксанка (12.12.2008)
У нас была свадьба в "Большой медведице",мне и мужу очень понравилось,особенно-кухня.Там действительно вкусно готовят!И там же мы заказали номер,это было так кстати,ведь от усталости просто с ног валишься! (Была на свадьбе в проф.Русь,мне не понравилось как там готовят,особенно горячее.Гости вроде ели всё,но оно осталось пости нетронутым,вид напоминал что-то из школьной столовой,хотя у всех вкусы разные.Просто я тоже сначала хотела свадьбу делать там и ожидала большего,как хорошо что там было занято!
-
Автор: Rox (15.12.2008)
У моего брата была свадьба в Большой медведице. Правда, 5 лет назад. Красивый просторный зал, бильярд, природа. Мне все очень понравилось. Кормят, насколько я помню, очень даже Плюс- что можно сразу же и номер заказать, с корабля на бал, так сказать
-
Автор: tossa (15.12.2008)
а у нас в "Большой медведице" часто корпоративные вылазки.
Зал очень нравится. И насколько я знаю, там не особо дорого.
В случае с иногородними гостями - очень удобно, т.к. их там можно расселить (тоже по весьма приемлемым ценам).
В общем, на большое количество народа - здорово! А если летом, природа....шашлык на 2 день....
-
Автор: Наташа26 (15.12.2008)
Привет девченки А за сколько времени вообще кафе надо забивать? Летом наверное особенно много народу
-
Автор: оксанка (16.12.2008)
Привет!Мы забивали за полгода,на нашу дату всё было занято!
-
Автор: Eleni (16.12.2008)
Привет
мы вообще за 8 месяцев
причем на тот момент даже еще заявление не подавали
в январе забили на выбранную дату место, а в феврале только подали заявление
-
Автор: tossa (16.12.2008)
мы за пять месяцев, но все красивые залы на нашу численность гостей были уже заняты
-
Автор: Rox (16.12.2008)
Мы за 7 месяцев. Оставили предоплату 1000. Лучше как можно раньше, за 2-3- месяца уже ничего, кроме столовых, не остается
-
Автор: tossa (16.12.2008)
О! Чего еще вспомнила!!!
еще безусловно от даты зависит!!!
на наше 13 сентября многие кафе были свободны!!!
и два "приличных места" "сделались свободны" за месяц до свадьбы, хотя до этого были заняты. И время много какое тоже "сделалось свободным". У меня подруге (она в октябре вышла замуж) предлагали на 13 сентября 4 времени. А мне, тремя месяцами раньше - всего два!!! Одно из них я и выбрала

то есть как минимум 3 пары отказались
-
Автор: Наташа26 (16.12.2008)
спасибо большое значит бегу уже в эти выходные выбирать кафе и там все подробно и узнаю
-
Автор: tossa (18.12.2008)
ВАУ!
нас выделили в отдельный раздел на форуме!!!

спасибо, Модераторы!
а то приходится периодически темку в топике поднимать, чтобы дзержинские нашли :)
-
Автор: Eleni (18.12.2008)
ОГО, а я тоже только увидела
зашла понять не могу почему все сообщения у меня новые, я ж их уже читала
Спасибо!!!!!
-
Автор: Rox (18.12.2008)
Теперь у нас есть отдельный раздел-создаем в нем отдельные дзержинские темки и обсуждаем там
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.