Свадьба в Дзержинске

Автор: Ann (30.05.2008)
Кто сколько берет, это надо спрашивать у каждого самим. А кто больше нравиться, так это можно почитать отзывы и белые списки! Я лично выбирала основываясь на них, а потом с каждым встречали сь лично
-
Автор: LunenoK (30.05.2008)
И кого же выбрали?
-
Автор: Ann (30.05.2008)
У нас будет Александр Латов. Но это наш выбор и наше мнение. Так что вам все равно придеться самим выбирать. Просто выбери сначала список достойных и из него потом найдете своего видеооператора.
Кстати, часть мероприятий у нас тоже в Дз будет, так как я оттуда
-
Автор: LunenoK (30.05.2008)
А с фото что? Меня вот видео и фото онччень волнуют. Память все же. И хочется чтоб и снято нормально, но и люди чтоб были без задвигов. Без накидок всяких, типа за стаж " да у меня полугодовая очередь"..
-
Автор: Eleni (19.05.2008)
В субботу проходили мимо ДКХ, и решили понаблюдать за свадьбами
Т.к. видимо - май, первая свадьба была где то в 11.00 или около того
и в 12.45 уже все закончилось. было всего 5 или 6 пар
Я забежала в ДКХ, посмотрела как там и что. Стоит наш Сергей (скрипач, с которым мы будет рабоать на савдьбе нашей) и встречает всех очень веселенькой музыкой, кажется танцы Брамса.. или как то так, это называется... если мне не изменяет моя память. Очень понравилось как он играет поняла что мы сделали правильный выбор! :)
И я сделала несколько фотографий.. ну так, для себя, и как работа над ошибками.. чужими.. ;))) что бы 23 августа не совершить своих!))
Увидела как не надо поднимать платье когда поднимаешься по ступенькам. Увидела что лучше не брать детей маленький в ЗАГС, или строго настрого предупредить родителей что бы держали их у себя. Была там пара, где двое детишек мальчишек лет 6, прыгали по лестнице перед ними, и это все в кадре, на всех фотках. и ни кто не догадался их как то убрать. Еще сказала, что бы свидетель не курил! :))) потому что увидела , когда другую пару поставили на ступеньках и их друзей, что бы сфотографировать, свидетель, курил нервно, хлеще чем сам моложой уже муж. И эжто опять же попало в кадр, а когда его поросили убрать, он сигарету не выбросил а спрятал. опять же, зная по другим нашим фоткам, это тоже может запечатлено, чисто случайно но попасть. )))
Видела там же черный лимузин...
и Лошадку с каретой, открытой.
-
Автор: Eleni (19.05.2008)
еще
-
Автор: my_tender (19.05.2008)
Спасибо, что поделилась впечатлениями! Вот только на счет того, как не надо поднимать платье, хотелось бы узнать подробнее.)))
-
Автор: Eleni (19.05.2008)
лимузин
-
Автор: Eleni (19.05.2008)
я конечно не знаю, наверное этому надо учится, и может у самой не получится... но состоароны не слишком красиво.
Девушка там подняла только платье, почти до самого верху, оголив приэтом весь кринолин и все 5 колец что были :))) я даже подсчитать смогла. Думаю надо как то так учится что бы все вместе поднималось, и не было такого. И подозреваю что это возможно. Потому что потом, она видимо это поняла и уже взялась за платье красиво :))
-
Автор: Юлянка (30.05.2008)
моей сестре мы просто кринолин аккуратно прикололи английскими булавками к подъюбнику. Одновремено и примету соблюли, и сделали так, что у нее платье поднималось все вместе.
А еще сделали несколько стежков "на живульку" где-то на середине юбки.
Я думаю, если это сделать аккуратно, то будет незаметно. И тебе не придется беспокоиться о том, чтобы с юбкой все было хорошо.
Нет, поражаюсь в который раз, какими люди бывают предусмотрительными! Ты просто молодец!
-
Автор: LunenoK (16.06.2008)
Сегодня встречались с фотооператором. Он «обрадовал», что в июне-июле в Дзержинском Загсе не расписывают точно. Только в ДКХ (3200 руб.) . По неизвестным причинам. Завтра идем подавать заявление – уточним про август. Дело даже не в деньгах (хотя конечно жаба душит ), мне с самого начала не хотелось помпезности, БМ тоже против. Не хОчу всех этих теток надутых, хороводы и т.д.
-
Автор: Rox (16.06.2008)
У меня сестра подружки в июне расписывается в ЗАГСе, а не в ДКХ. По субботам, правильно, только в ДКХ, а в среду и пятницу-в ЗАГСе. Опретор что-то попутал! я сама на август завтра пойду записываться в обычный загс
-
Автор: Eleni (14.07.2008)
Всем привет.
Пишу сюда именно потому что свадьба то дзержинская :)
В субботу с БМ и его другом ездили смотреть возможные места наших прогулок после регитсрации и совершенно случайно я спросила - что там на второй день то делать будем?
и т.к. были на машине решили съездить на авось на турбазу УРан в Желнино. ДУмаем может кто есть спросим про их условия!
Турбаза конечно старенькая, но! мы не претиндуем на высокие аппартоменты. Нам лишь бы была крыша над головой, потому что в конце августа погода не предсказуемая! так вот. там оказался дядечка с которым нужно решать все вопросы. вообщем забранировали на 24 августа турбазу. т.е. туда входит крытая столовая, мангал и рядом еще столикие. Если погода будет дождливая в столовой можно разместится если хорошо то на улице! все это удовольствие 250 руб. за час времени. Все конечно свое. Но я думаю это нормальные условия! :)
так что у нас уже и второй день известен где будет :)
кстати вся наша свадьба по местам юности БМ. он спортсмен бывший банкет в бывшем спортивном зале где он занимался, его сейчас отремантировали и там красивый конференц-зал
а турбаза та самая где они проводиле все летние месяцы тренируясь!
Ходили в субботу по турбазе и он с ностальгией вспоминал - вон там я жил, а вон там мы умывались, а тут кушали, а сюда белье сдавали )))))
-
Автор: my_tender (17.07.2008)
Наташ и какой же будет ваш маршрут после регистрации? Мы сегодня ездили в Желнино на обрыв. Девочки, это ужас! Ну как люди могут быть такими свиньями. Берег превратился в помойку! Я не понимаю - неужели трудно за собой убрать? Подскажите, куда нам поехать?
-
Автор: Rox (17.07.2008)
Да ты че? А мы собираемся туда ехать И встречу жениха и невесты там хотели сделать
-
Автор: my_tender (17.07.2008)
Да вообще ужас! Я в шоке была! Может быть к вашей свадьбе там почише будет, все таки сейчас сезон, отпуска, все на природе отдыхают. Будем надеятся, что вам повезет. А я вот не знаю, что делать. В помойку как-то не хочется.
-
Автор: LunenoK (18.07.2008)
Упс... ведь это самое распространенное место свадебных прогулок в ДЗР... О-ёй, и что же делать?
-
Автор: Eleni (18.07.2008)
да, там действительно помойка мы сами ужаснулись
но мы туда не поедем
я не хочу!
хочу в другое место, честно не знаю как объяснить
ехать далековато.. за лагерь им Гагарина
и дорога там не очень
но чистенько
я хочу туда
Гошка отговаривает
но на откос точно нет!
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Девочки, у нас есть очень красивый дендрарий, чем не место для прогулки? Тем более среди деревьев не так жарко
-
Автор: Eleni (18.07.2008)
Катенок, я про Дендрарий тоже думала
если сухая погода будет
да, красиво
а вот если... дождь пройдет
там очень грязно
ну просто глины много все это размоет
тут надо иметь запасные варианты
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Вот это точно, глины там хоть отбавляй.
Вообще, очень красиво в "Чайке", но, наверное, просто погулять туда никто не пустит
Про наш доблестный парк я вообще молчу, там, по-моему, не убираются годами, да и все уже зачахло вместе с СССР
-
Автор: Eleni (18.07.2008)
В Парке пьяни полно и срач жуткий, извините за выражение
А в Чайке ты права, не пустят :(
мы узнавали
хотели к ним на набережную пофоткаться
-
Автор: Rox (19.07.2008)
В Чайке если только за деньги. Блииин, че делать-то?
-
Автор: Merkeeva (19.07.2008)
может где-то на полянке на Святом? или около Васильевского ручья?
-
Автор: Rox (19.07.2008)
А на Васильевский лимузин проедет?
-
Автор: Merkeeva (19.07.2008)
можно проехать посмотреть
-
Автор: LunenoK (20.07.2008)
а где этот васильевский ручей находится?
-
Автор: Merkeeva (20.07.2008)
Если ехать на машине: спускаетесь через мост от кольца, едите прямо проезжая космос и санаторий, потом будет болотце, около него сворачиваете, а дальше прямо, ну можно чуть вправо, в общем его увидете он достаточно длинный, я думаю можно место выбрать, еще можно проехать мимо чайки, тоже к ниму попадете
-
Автор: Rox (21.07.2008)
Короче, ехать мимо Святого озера и Сельского клуба, где-то за ними в глубине вроде
-
Автор: Eleni (21.07.2008)
мы хотим ехать на Асовец или Осовец...
вообщем точно сказать не могу, БМ сказал там красиво
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
в субботу ходили платить за регистрацию в наш ДКХ
в кассе узнали сколько будет пар
кошмар
даже больше чем 08.08.08
оказывается в ДКХ 8 августо было всего 25 пар
9 августа - 34 пары (мы как раз 9-го там были)
а на наш день 23 августа - 35 пар
кошмар....
такой конвеер
кстати посмотрели как проходит регистрация - не плохо
конвеер конечно но особой толкучки не заметили.
наулице конечно вновь прибывшие пары держали
что бы по очереди заходили.
но на мой взгляд все мирно
а вот БМ чтото за переживал
-
Автор: Lisi4ka (11.08.2008)
Наташа, а вы придумали куда после ЗАГСа поехать погулять,если время еще конечно до кафе позволяет ?
А то что-то у меня никаких идей нет..
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
если погода не подведет то поедем в желнино туда дальше за большую медведицу
там довольно красиво и чистинько
дорога не очень
но посмотрим
т.е. не в желнино а как в решетиху но потом на лево свернуть надо будет
-
Автор: Lisi4ka (11.08.2008)
понятненько,.. я поняла куда ..
да пока сухо - там дорога ничего, а вот в октябре уже наверное не проедем ((((((
куда у нас в Дз. можно съездить на природу? Ну пока время есть и это "+"
-
Автор: smilik (11.08.2008)
привет, девчонки! подскажите, пожалуйста, где в Дзержинске можно найти тренера по танцам? Так хочется не перетаптываться с ноги на ногу как медведи, а природа в этом плане чего-то не доработала. В Нижнем всего полным полно, а унас что-то ничего найти не могу
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
фитнес-центр Лотос в ДКХ, обратитесь туда
в профилактории Русь, тоже есть танцевальная студия и ставят там танцы
возможно в "Овации" ктото предлагает такие услуги
-
Автор: smilik (11.08.2008)
Спасибки! А я всегда думала, что в Лотосе только фитнес, танец живота и акробатика, в общем все для физического развития-прыгалки-бегалки всякие, но не постановка свадебных танцев. Надо будет заглянуть!
-
Автор: Eleni (11.08.2008)
мы там ставим танец
девушка - Ольга
она профи во всем
надо просто конкретно спросить будут вами заниматься или нет
-
Автор: tossa (15.08.2008)
девчонки, кто гулял на свадьбе в профилактории Русь?
там человекам 50 если будет где потанцевать?

у нас число гостей начало скакать от 30 до 50. И если будет 30... , то в столовой 38 школы нас потеряют
-
Автор: Оксанка (15.08.2008)
tossa!мы тоже хотели в Руси делать,но на нашу дату было занято.Готовят там шорошо,когда мы туда ходили,нам сказали,что зал как раз на 30-50 человек,они как-то ставят столы,что все умещаются.А вообще у моего лучшего друга 12 сентября там свадьба-так у них 80 человек(незнаю правда как они там поместяться!)
-
Автор: tossa (15.08.2008)
мы пришли - нам зал понравился...
но очень не понравилось то, что когда столы ставят буквой П "верхняя часть буквы П" обычно с одной стороны засаживается, а там - не сидят только перед молодыми и свидетелями, а дальше - с двух сторон.

Если учесть, что танцуют в центре столов, то сидеть спиной к происходящему....

в общем, думаем еще пока
-
Автор: Rox (15.08.2008)
Тосса.вы в профилатори Русь???? или кафе??? Уже в январе все субботы в профилактории заняты были Как вы урвали???

Потанцевать там очень даже хватит места! У подружки было около 60 или больше-все нормально
-
Автор: tossa (18.08.2008)
Rox!


именно о профилактории
месяц назад там все было занято, а тут позвонила навскидку - оказалось, что нашу дату освободили!!!

но мы решили остаться в 38 школе все равно
ИМХО "в профилактории все же тесно"
нашей разгулявшейся компании - точно
-
Автор: tossa (20.08.2008)
девчонки!
а программа с прошлого года не поменялась что ли?

смотрела фотки девочки с работы (в июле этом выходила замуж).
Не знаю, как сценарий, но парики и костюмы те же
-
Автор: Eleni (20.08.2008)
похоже нет
обещали обещали
но видимо другого не придумали
-
Автор: tossa (20.08.2008)
ну и ладно... хотя я и расстроилась...
но гости преимущественно из Н.Новорогода и Выксы - должно понравиться. Если хороводы водить не заставят.

тем более в сравнении со свадьбой, на которой мы в субботу гуляли...
-
Автор: Eleni (20.08.2008)
Лер, ты имеешь ввиду хороводы из гостей?
Мыпротив хоровода гостей ни чего не имеем
боялись что будут как 7 лет назад бабки в кокошниках
но нас заверили что таких не будет
-
Автор: smilik (20.08.2008)
а мы решили наоборот наш дзержинский народ в АДБ вывезти! Пусть посмотрят какая там красотища! А в кафешку в Дзержинск поедем.
-
Автор: smilik (20.08.2008)
скажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в салон рядом с Вечным огнем для поиска видео и фотооператора? если да, то кого выбрали? мы там были на прошлых выходных, показали 6-7 работ видеооператоров, что-то ничего не впечатлило . Переживаю, как бы в Нижнем не пришлось искать
-
Автор: Юнона (20.08.2008)
я была у подружки на свадьбе в прошлом году - мне очень понравились работы дзержинских, сами этого оператора хотели, но он занят уже был (в феврале!!!), но всё равно - те, кто у нас будут в итоге тоже дзержинские
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.