Свадьба в Дзержинске

Автор: smilik (20.08.2008)
а искали через свадебные салоны или через знакомых? просто мои подружки в разных городах повыходили замуж-знакомых нет . У меня только через интернет поис происходит, так про Дзержинск разве что есть !!!?? Единственный салон нашла-Идиллия.
-
Автор: Юнона (20.08.2008)
я не знаю, как искали они, мы по рекомендациям тамады нашего. он дал список - нашли. При чём, в том списке был тот оператор, кот.был у подружки
-
Автор: Rox (20.08.2008)
Смайлик, а почему ты так боишься искать профессионалов в Нижнем Новгороде? Для меня, например, был принципиальный вопрос- только в НН! Ничего страшнрго, каждый день в НН мотаться не требуется, зато какие профессионалы!
-
Автор: Rox (01.09.2008)
Все проверили-в Желнино в дубовой роще все путем! немного намусорено, но это не стоит огорчений! Так что все гулять на поляну в Желнино!
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Интересно , к октябрю развезет там дорогу или нет ?
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Смотрите по погоде. Правда, была небольшая проблема-там съезд с дороги к ручью размыло и он довольно крутой, наш лимузин все днище исцарапал Но он-таки нашел лазейку-как-то сбоку заехать без последствий. Водитель-просто виртуоз!
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Спасибо.Мы наверное сами перед свадьбой съездим на разведку, посмотрим что там да как..
-
Автор: smilik (02.09.2008)
Оля, а где вы еще гуляли? прогулка в Дзержинске была?
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Мы полдня провели в Желнино-там встретились и там была регистрация. Потом часа 2 лил дождь и мы просто не смогли поехать к ДКХ, дождь был сильный. А очень хотелось с колоннами сняться!!! И людям показаться И на послесвадебную съемку нас просто не хватило и, снова же, дождь. Поэтому в городе нет ВООБЩЕ
-
Автор: Lisi4ka (09.09.2008)
Девочки, а кто-нибудь заказывал тортик через "Центр радости" в Дз.?
Хотелось бы услышать отзывы ..
просто не представляю где еще в Дз. можно тортик заказать
Подскажите , пожалуйста ....
-
Автор: Eleni (09.09.2008)
Марин, мы заказывали в фабрике кухни. но если честно, мне тортик не очень понравился. в центре радости просто видела живьем, красивый был, но на вкус не подскажу к сожалению.
-
Автор: Lisi4ka (09.09.2008)
пасиба, Наташ..
наверное в Центре радости будем заказывать ...Не хочется еще и на этом замарачиваться ...
-
Автор: Lisi4ka (09.09.2008)
Девочки,дзержинские!!!
а где и у кого вы наращивали нокоточки, сколько это стоит, и отличается ли эта работа от работы в салоне ?
Буду очень признательна за ответы
-
Автор: Lisi4ka (16.09.2008)
Девочки. кто в Дз. заказывал микроавтобус либо Форд либо WV , отзовитесь, плиз!!!!
Срочно нужен микроавтобус на свадьбу ..Свадьба через 3 недели- но такие вопросы надо ведь заранее решать...
Мне дали телефончик один- но видимо не тот номер,так как трубку там берет бабушка и говорит что не знает никакого Дмитрия...
Девочки,выручайте!!!!
-
Автор: my_tender (16.09.2008)
Марин, если получила мое сообщение, то отреагируй как-нибудь, а то мне кажется, что у меня личная почта не работает.
-
Автор: Lisi4ka (16.09.2008)
Да,спасибо, my_tender, получила твое сообщение
и сообщение от Катенка тоже..
пасиба ,девочки
-
Автор: Lisi4ka (16.09.2008)
Девочки,а эти вот автобусы на свадьбу утром приезжают чистые или такие какие были (ну они же работают на рейсах...)?
-
Автор: Lunenok (17.09.2008)
Девочки, памажите! Мне срочно нужен парикмахер! Мой занят, а насчет поисков опомнилась только вот-вот. В эту субботу (20.09) идем на свадьбу к друзьям, к 9-пол10 надо быть уже у жениха. Не знаю, что и делать... Посоветуйте, пожалуйста кого-нибудь, может телефончик есть мастера.
-
Автор: Lisi4ka (17.09.2008)
Приветик!
А тебе нужен мастер в Дз. или в Нижнем ?
-
Автор: Lunenok (17.09.2008)
В Дзержинске.
-
Автор: Lisi4ka (17.09.2008)
В личку напишу тебе
-
Автор: fishergirl (17.11.2008)
Привет девченки Расскожите пожалуйсто по подробнее про кафе нашего города. Вот рассматриваем разные варианты но мало что знаем про наши кафе. И еще вопрос у нас свадьба 11 июля порали искать фотогрофа оператора тамаду и др людей?
-
Автор: Eleni (18.11.2008)
Приветик!
Думаю стоит начать искать, но все зависит от того кого и что вы хотите. Если бюджет позволяет то лучше брать нижегородских профессионалов, хотя и у нас есть не плохие ребята.
ПРо кафе, сколько планируется человек и на что расчитываете - вид, цена, качество ???
-
Автор: Rox (18.11.2008)
У нас свадьба была в Парсе (это около Дома Книги и Каспаруса). Сначла боялись, что 60 чел. не поместится и места для танцев не хватит-все поместились и место было! Но, правда, места с тучными родственниками-им немножко тесновато было (по моему мнению), но никто не заметил )))

Стоит 1050 на чел. Может подорожает к следующему лету. Кормят хорошо, порции ооочень большие, мы и половины всего не съели. Очень хорошее вежливое обслуживание, кафе до 11, но нас ждали часов до 2-х и все без претензий, с улыбкой. Нам очень понравилось все! Да! И зал украшать не надо, он и так яркий, мы делали только тканевую композицию с сердцем за нашей спиной, там дверь в другой зал. Есть ЖК-экран, если нужно. Занимали за полгода.

Кафе Дэмка (на пр. Ленина, около площади Дзержинского). Кормят ОЧЕНЬ хорошо, даже лучше, чем в Парсе, цена 1100, несколько залов (3 вроде)-есть на 25, есть побольше-человек на 60 может...или больше... В принципе, все нормально, но зайди в тему Черный список, почитай там мое сообщение, сделаешь выводы. Там очень много НО и ограничений. Если надумаете заказать (а оно многим нравится) совет- поставьте условие, чтоб вас ни в коем случае не обслуживала эта женщина-блондинка. Как сказала мне потом администратор бывший этого кафе- она работает только за дополнительные деньги, если вы ей не понравитесь или не дадите дополнительных денег-она вас изведет. Просите, чтоб ее не было.


В Галактике в Лунном свете примерно такая же ценовая категория-1000. Кормят очень хорошо, мне нравится. Обслуживание хорошее. Красиво. Но это клуб-гости могут разбежаться

Я люблю Сельский клуб-там чуть подороже, но тоже уютно и хорошо кормят. Но там темно, съемка будет никакая. И официантки нерасторопные )))

Если неограничены в бюджете-идите в Лампуст-ланж-кафе. Там довольно дорого. Это в самом начале Циолковки.

Аналогично-Чайка. Дорого. Помимо аренды зала меню от 2500 на человека, но входит туда мало блюд. И алкоголь заказвать только у них. К примеру, бутылка шампанского обычного стоит 600! руб. Хочешь, спроси у Юю впечатления и Ann, у них там было. У меня, если че, есть прайсы их меню.


Профилакторий (не путать с кафе) Русь на Молодежной. Зал симпатичный, стоит где-то 500 на чел. (этой зимой было 450). Кормят, говорят, хорошо, места много. Но аналогично Демке - администратор не очень, обслуживание. Хабалистые. А так всем нравится. Заказывать лучше месяцев за 7, т.к. мы пришли за 7 месяцев-там уже все субботы вплоть да нашей свадьбы были заняты.


Кафе "Бамбук" в КРК Сити- стоит тоже где-то 1000 на чел., кормят хорошо, много места, красиво, есть экран, но очень темно для съемки! И снова же это клуб с обжаханными малолетками.

Кафе "В большом городе" (где Терка)-там летом было 1500. Фотографам-операторам нравится,красиво, кормят хорошо, но нам было дорого


Вот вроде все, что знаю. Смотря какое количество человек и какая цена. Я сказала в ценовой категории 1000 и выше
-
Автор: Eleni (18.11.2008)
В Бабмуке в январе было 1100 мы хотели туда. Но потом подумали что - клуб, опять же суббота, чужих полно наши разбегуться, не дай бог драка какая с кем.

ДК Свердлова - очень большой зал. нас некоторые пугали что высокие потолки будет темно музыка плохая. Все неправда. Музыка была отличная, фильм еще не видели, но довольно светло в зале было.
Вмещает в себя от 60 человек до 100 ну или больше как поставить столы. у нас стояли елочкой поэтому полностью был занят зал, если ставить буквой П то уместится больше.
Кухня у них от Фабрики Кухни, у нас в августе было 560 с человека
ну т.е. надо набрать не менее 550,Ю алкоголь весь свой, фрукты, сладкое, некоторые нарезки тоже свои.
Нам там очень понравилось.
-
Автор: Rox (18.11.2008)
На фото у вас светлый зал!
-
Автор: Eleni (18.11.2008)
Оль, на фото да, но на видео не знаем пока, а один не безизвестный тебе оператор пытался внушить что мы нашли ужасное место и там все плохо и музыка и фото и видео
так что я пока честно говорю что фото и музыка было СУПЕР
а вот видео пока не готово и ничего сказать не могу. Но думаю будет тоже на 5!
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Приветик !!!! Я на вашем форуме первый раз (вообще в первый раз на форуме пытаюсь общаться)еще не совсем понела как общаться тут !!!Обьясните плиз !!!!
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
Так не бойся ничего
посмотри почитай, темки тут уже многое где написано
надо в тебе задать вопрос
задавай!
и вливайся тут все добрые!
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Спасибо !!!! Последнее время вообще сама не своя, голова кругом !!!Не че не знаем .... Вчера ездили по всяким кафешкам (зал выбирали и цены узнавали)столька времени убили, т.к. адресов не знаем!!! А то что нашли по колличеству человек не проходим. У нас нас где то 70-80 чел. получается !!!! А залы все маленькие .... Посоветуйте что нибудь (тока с адресами ПЛИЗ )
-
Автор: tossa (12.12.2008)
да, на такое количество действительно выбор невелик

посмотри отчет Eleni, они в ДК им. Свердлова гуляли. Там как раз зал на 80-120 человек.

мы гуляли в столовой школы-гимназии № 38 - тоже для 80 человек нормально. Та же самая организация - Политех (столовая)
кафе "В Большом городе". Но там уже дороже.
"Чайка", "Большая медведица" - но это уже за городом

вы на какую сумму с человека рассчитываете?
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Приветик !!!!
Где - то (это конечно мах.)1200 руб. с чел. Но хотелось бы поменьше !!!!1
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Тossa, а где вы тамаду и фото с видео нашли ???? Можешь что нить посоветовать ....
-
Автор: Rox (18.11.2008)
А оператора и фотографа искать ПОРА. Если хотите искать в Нижнем. Я бы лично советовала в Нижнем, уровень намного выше, но и дороже некоторые. В Дзержинск ездят все (или почти все), а наценка, если у кого есть, совсем небольшая. Мы всех в НН искали, даже стилиста
-
Автор: Юнона (18.11.2008)
А у нас были Дзержинские - и мы всем довольны (про фото и видео)
-
Автор: Rox (18.11.2008)
Так вы же из Нижнего Вы в Дзержинске заказывали? А у вас кто был? (надо посмотреть в отчете,но лучше и здесь напиши )
-
Автор: Eleni (18.11.2008)
да кстати, у Юноны клевые фотки!
у нех помоему была девушка фотограф, она же и у Лисички должна была быть
Очень интересно послушать комментарии Юноны, как работалось с ними
и кто это, можно имена???
-
Автор: tossa (18.11.2008)
судя по стилю фото Юноны и тому, что снимала женщина, у ребя с работы (женились с нами в один день) снимала она же

фото ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! (они их нам на общий сервер выложили)
так что фотографу огромный респект
-
Автор: Rox (18.11.2008)
Девчонки, скажите их имена и фамилии! А-то у Юноны только имена. У нас ведь единицы хороших профи, так пусть их знают.

Eleni, а небезызвестного нам оператора может тоже написать, чтоб НЕ БРАЛИ??? Один гонор и отвратительный результат....

Пусть я буду гадиной, но ужасный на мой взгляд оператор дзержинский О. Митрофанов. Куча гонору, а фильмы.... Почитайте темку Свадебный фильм, я там все написала о его работе...

Это ведь для него плохое освещение, Наташ?
-
Автор: Eleni (18.11.2008)
Да Оль, именно!
Ему было там неудобно и плохо работать так как по его словам - это мы там развлекаемся и ни на что не обращаем внимание а он там РАБОТАЛ!
ну не знаю... я обычно про таких говорю - плохому танцору... сами знаете что мешает
-
Автор: Юнона (18.11.2008)
Оль, представляешь, я знаю только имена мы как-то даже не задумывались о фамилиях... Дзержинские - обращайтесь, опишу Знаю только, что Наталья, она же фотограф сейчас работает/будет работать в фитнес-клубе Сормович инструктором, а у Оли видео-оператора муж Андрей они вместе работают иногда даже меняют друг друга.
А у друзей, кстати, оператор был Олег, только фамилии не знаю, вроде лысыватый такой... Но у нас не было нареканий к нему точнее у молодоженов и к фильму тоже
-
Автор: Rox (18.11.2008)
У моих тех подруг тоже не было нареканий, но им просто по фигу были кривые фото и глуповатые сценарии. Это же ИХ вадьба. Просто отношение разное. Но качество фильма-оно видно. Просто некоторым это неважно. Ну это снова же дисскусия в тему свадебный фильм.

Но факт есть факт-кривые фото, гонор и высокомерные высказывания типа "вы здесь отдыхаете, а я работаю" Правильно, плохой танцор сам в этом сознается, что все для него плохо.

Наш зал на самом деле тоже был далеко не сказка для съемок-цветное стекло, зеркала на стенах и зеркальняй потолок и приглушенный довольно-таки свет. Когда Бардов смотрел наш зал-он ужаснулся такому обилию всего, но говорит- все снимем! Показала Айвазьяну наш зал, а для фото он действительно ужасен, он говорит "Без проблем!" Может и были проблемы при съемке, но профессионализм в том, что ты пытаешься обойти эти проблемы, а не высказывать заказчику ТАКОЕ, пусть ты и в мыслях это держишь
-
Автор: bykser (29.11.2008)
>Оль, представляешь, я знаю только имена мы
>как-то даже не задумывались о фамилиях... Дзержинские -
>обращайтесь, опишу Знаю только, что Наталья,
>она же фотограф сейчас работает/будет работать в
>фитнес-клубе Сормович инструктором, а у Оли видео-оператора
>муж Андрей они вместе работают иногда даже меняют друг
>друга.
>А у друзей, кстати, оператор был Олег, только фамилии не
>знаю, вроде лысыватый такой... Но у нас не было нареканий к
>нему точнее у молодоженов
>и к фильму тоже
по моему девушки вы говорите про андрея и олю сорокиных!!
почитал я ваш форум)) много интересных отзывов узнал про своих коллег по бизнессу!!
Правлено модератором. Подробнее о размещении рекламы на сайте читайте по ссылке http://www.sv-nn.ru/page/6
-
Автор: Юнона (18.11.2008)
Да, из Нижнего, но из Сормова, так что посмотреть работы было удобно и в Дзержинске - 30 минут ехать а если серьёзно, поначалу хотели фото и видео как у наших друзей, на чьей свадьбе мы и познакомились с мужем, но... оператор в начале февраля уже был занят на нашу дату и это в Дз!!! Наш ведущий дал нам контакты, про девушку - Наташу рассказал, что она часто в Чайке Дз-кой работает с парами (т.е.люди не бедные работают с ней). Мне она ОЧЕНЬ понравилась - общительная, задорная, молодая. Фотки ОЧЕНЬ хорошего качества, все естественные, красивые. Мы ещё альбом будем у неё брать - вот там будет и обработка и ч/б или сепия (или как там называется в коричневых тонах) - но точно ещё сами не знаем. Всё никак руки не дойдут до покупки альбома . У неё потрясающая энергетика!!! Фотки "для мужа" очень-очень И Марине-Лисичке я про неё рассказала и ей она тоже понравилась, так что... Не всегда в НН надо искать качество
С видео тоже самое - по совету ведущего. Только поначалу мы рассчитывали на мужчину, но он работает вместе с женой и УЖЕ заказ один был на 6.09 в сер.февраля, так что снимала нас его жена Ольга. Думаю, это даже лучше (хотя муж поначалу мандражировал как она намонтирует) - я отдала её музыку для фильма и кроме того, что музыка была ЕЮ подобрана под сюжеты в тему, так ещё и бонус - клип о свадьбе! Я не ожидала - очень классно!
Кстати, мы кроме них никого больше не смотрели. Может - не очень придирчивы, а может - искать и копать только путаться? Не знаю, но точно знаю, что довольна ими на все сто!
-
Автор: tossa (18.11.2008)
насчет фото и видео - соглашусь, что искать пора
а где - в Дзержинске или в Нижнем - дело каждого. Нужно смотреть и выбирать

не хочу никого обидеть, но фото вот этой самой девушки лично мне нравятся намного больше фото некоторых профессионалов, представленных здесь.

еще один человек мне сказал, что ему вообще не понравилось, как снят наш фильм, а мы от него в восторге!!!

а наши хорошие друзья, чью свадьбу снимал любимый многими здесь оператор, не в восторге от общения с ним на их свадьбе (не путать с результатом его работы!!!)

в общем, на вкус и цвет....
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
Prinston_Girl, а свадьба когда?
я на такое кол-во всем рекомендую ДК Свердлова!
Просто шикарный зал
у нас там была свадьба, было 80 с лишним человек )))
выше на три сообщения как раз фотка этого зала выложена
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Свадьба 16.05.09 (я надею мы не поздно спохватились с поисками кафе )
У тебя еще что то там написано по Фабрику кухни - это как понять ????
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
мда...
позненько
в Дзержинске мало достойных мест на такое кол-во человек
Фабрика кухни тоже на свердлова
тоже большое помещение
но это по сути столовая
хотя конечно там ремонт сделан
красивенько
но сДК не сравнить все равно
просто если в ДК делать, то готовить будут в столовой одной из завода Свердлова - фабрики кухне (все заводу принадлежит)
но в самом ДК есть небольшая кухонка. но в основном еда привозная
я переживала, но накладок небыло все прошло очень хорошо! все было горячее вовремя и вкусное :)
-
Автор: Prinston_Girl (12.12.2008)
Ну вот !!!
а еще что то пишут про профилакторий Русь ... Мы когда ездили так его и не отыскали !!! Ты что нибудь знаешь про него ????
-
Автор: Eleni (12.12.2008)
мало место для вас
очень мало
хотя место хорошее
но 70-80
вы запинаете друг друга
не плакай
ищем адрес и едем на фабрику и в ДК
а вдруг свободно
май же не очень любят :)
еще конечно есть Галактика-Лунный свет
Бамбук
но учитывайте то что это развлекательные центры, там будут и чужие, и не убегут ли ваши гости в бильярд, боулинг...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.