Свадьба в Дзержинске

Автор: my_tender (23.04.2008)
Девочки, такой вопрос у меня назрел - куда поехать на прогулку после регистрации? Нижний сразу отпадает. Регистрация у нас в 13.00, а банкет в 16.00. Так что времени не так уж много.
-
Автор: Оксанка (23.04.2008)
my_tender,я тоже об этом думала.У подружки была свадьба в октябре,они ездили на Оку и на Святое озеро-видеозапись получилась шикарная(к моему удивлению)
-
Автор: my_tender (23.04.2008)
Мы тут недавно ходили с БМ на разведку в Желнино. Там есть одно озеро и Ока рядом. Но проблема в том, что дата нашей свадьбы совпадает с купальным сезоном. И я в полной уверенности, что народу в этих местах будет полно. Поэтому я в полной растерянности. Неужели кроме банального памятника Дзержинскому, Вечного огня некуда поехать, чтобы сделать красивые фотографии и погулять перед банкетом??? А на Оку они ездили в какое место?
-
Автор: Катенок (23.04.2008)
my_tender, в прошлом году отдыхали на откосе в Желнино, так туда свадьбы просто десятками ехали, им бедным развернуться негде было
Я в Дзержинск теперь только поспать и в Интернете посидеть приезжаю, поэтому не знаю, что могло измениться, но думаю, что можно посетить парк или дендрарий, там красивоооо
-
Автор: Eleni (24.04.2008)
my_tender, таже проблема. Сами в панике, тем более что я еще и хочу чтото не стандартное. Регистрация у нас тоже в 13.00 а вот банкет мы хотим часиков в 17.00 сделать.
в 16.00 мне кажется рановато еще
-
Автор: my_tender (24.04.2008)
Мы тоже хотели позже, но ведущий посоветовал в пораньше. Т.к. все рано гости во время не придут. Да и "хлеб-соль" у нас будет там же, т.к. родители жениха из другого города. Пока все обряды пройдут, как раз к 17 сядем, а там уж и остальные подтянуться.
-
Автор: my_tender (24.04.2008)
Я на счет парка тоже думала... А откос это где именно, а то мы были в одном месте, но там сейчас свалка образовалась.
-
Автор: Rox (27.04.2008)
Tossa, в Парсе была свадьба около 70 чел.-все уместились и места для танцев было достаточно. У нас тоже в Парсе, тоже боялись, что мало места будет (нас около 60), знакомые. кто там был на свадьбе. убедили. что все нормально. Цена 1050 на чел. "Смерть оператору"-и этого боялась, посоветовалась с оператором, описала. сказал-все нормально. Мое мнение-это скорей "смерть" фотографу там

"Русь" -кафе на Гайдара....ммммм....мне кажется, для свадьбы не очень.... как-то ассоциируется больше с поминками

Сходите в "Вечерний блюз" мне очень там понравилось, 1000 руб. на чел. Мне кажется. вам там хватит места (если не больше 45 чел)

Да, и мне кажется, в 120 тыс. при вашем количестве гостей можно уложиться, если обойтись без супердорогого платья, лимузина и 1000 руб. на чел. в ресторане.

My_tender, у подружки на свадьбе прогулка летом была на Васильевском ручье (это если объехать Святое озеро слева за Сельским клубом и вглубь), там красиво. Больше у нас, в Дзр, вариантов, кроме Чайки нет, мне кажется.
-
Автор: my_tender (27.04.2008)
Спасибо за подсказку, нужно съездить будет на разведку.)))
-
Автор: tossa (28.04.2008)
а как вы там столы ставили?
в первом зале - куда входишь - буквой П?
а второй (со сценой и барной стойкой - для танцев?)
Rox,
не знаю, какие у вас гости. Мы (тем же составом) играли сватьбу в 36 школе - было в самый раз, на конкурсах даже тесновато. Как могут хотя бы 20 человек (половина гостей) танцевать на пятачке 2*3???

а кафе само мне очень понравилось

в Руси еще не была - для успокоения души все же гляну
а в "Вечернем блюзе" бывала часто. И один раз там на свадьбе гуляла на 40 человек Мы там во время танцев друг друга чуть не поубивали, когда из 40 тридцать одновременно вышли потанцевать.
по моему мнению, там 30 человек - предел. По этой причине отпало сразу.

думаю над "Фабрикой кухни"...но она даже великовата...есть вероятность, что число гостей ближе к делу уменьшится.
хотя я думаю, что велика не мала. Если заказать зал побольше - в крайнем случае потратишь больше на украшение, чтобы как-то "уменьшить" помещение. А вот если меньше...стены-то не раздвинешь...
-
Автор: my_tender (28.04.2008)
До 7 мая покидаю наш форум. Уезжаю отдыхать. tossa, желаю тебе найти помещение , в котором вам будет уютно и комфортно.
-
Автор: tossa (28.04.2008)
спасибки огромные. буду стараться
-
Автор: Eleni (28.04.2008)
tossa, привет!!!
очень рада что ты с нами здесь!
слушай, телефона Фабрики нет, мы туда ездили
-
Автор: tossa (28.04.2008)
мы тоже ездили
они уже заняты :(
я расстроена
остается только 38 школа и
еще мы Б-52 не смотрели


если получится 38 школа - придется покупать белое платье...а я кремовое хотела
-
Автор: Eleni (28.04.2008)
а как столовая привязана к цвету платья???

а про Политех что???
у нас там новогодние корпоративы походят постоянно уже 4 года подряд
все очень нравится
-
Автор: tossa (28.04.2008)
столовая в бело-сине-голубых тонах
красивая
но кремовое платье там будет смотреться просто грязным. Я видела видео со сватьбы. Некрасиво было (кремовое платье)
-
Автор: Eleni (28.04.2008)
да... жалко
ты главное не нервничай
все равно без места не останетесь!
а ты писала что у вас народа больше планировалось
или я уже опять чтото перепутала
-
Автор: tossa (28.04.2008)
угу.
только после рацианального подсчета будущей свекрови и свекра, с их стороны получилось 17 чел, а с моей - 13
ЭТО ТОЧНО
плюс - человек 10 под вопросом. Но мы приглашали мало друзей. То есть 40 человек по-любому наберется.

в политехе занято до конца октября

еще: мне не понравились ролики оператора, на которого я надеялась.
Не подскажешь, к кому еще можно обратиться?
-
Автор: Merkeeva (28.04.2008)
tossa, мы в прошлом году гуляли в столовой ДХМТ, там даже отдельный вход во дворах, готовили все очень вкусно, там была свадьба моей сестры, если тебе надо, я все узнаю
-
Автор: tossa (28.04.2008)
узнай, плиз
а где это? это далеко?

мы в обед уже бронировать поедем. Боимся, что и этот вариант до нас кто-нить цапнет
-
Автор: Merkeeva (28.04.2008)
сбоку технаря, напротив пед училища во дворах, там написано столовая пента, спросить зав производством, год назад аренда была 2 тыс, аренду сразу!!!!!!!!!
-
Автор: tossa (28.04.2008)
объездили все остальное
"Б-52" очень понравился. Но там свадьбы устраивают только по средам. На пятницу-субботу они не закрываются.
Были на Молодежно 9 (бывшая "Планета") На 2 этаже очень стильный маленький зал человек на 20-25. Красивый
"Русь" - отпала. И зал не понравился и танцевать - в общем, на наше.

Думаем между 38 школой и Мавзолеем. И там и там минусов хватает
-
Автор: Eleni (29.04.2008)
tossa, так а политех то что????
я может просто пропустила чтото, но там мило, и подъезд есть с другой стороны к нему
-
Автор: Merkeeva (29.04.2008)
в политехе занято до конца октября, см чуть выше))))))
-
Автор: Eleni (29.04.2008)
а точно! спасибо!
совсем слепа стала

а еще ж Сельский клуб есть, или там дорого очень?
а бамбук?
я опять наверное чтото пропустила
-
Автор: tossa (29.04.2008)
В Сельском клубе тяжело снимать в ясную погоду и очень тяжело в пасмурную.
Это нам опреатор поведал. Но там красиво...не знаю...

В общем, мы заказали столовуб 38 школы. рист невелик - аренда зала 1500 руб. - но хоть уверенны, что без помещения не останемся.

От мавзолея нас тамада отговорила. (сказала, там аккустика хуже и пр.) И еще у нас родственников много курящих, а там по ЭТОЙ лестнице каждый раз покурить спускаться...в общем...вот так.

Я слегка успокоилась. Тамада которую хотела свободна. Дискотека ее (по-словам операторов, которые с ней работали) очень классная! Оператор которого я пока только приметила (работ еще не видела), но которого мне рекомендовали свободен. Фоторгаф которого я хочу - тоже (но с фотографом и оператором буду еще рассматривать варианты).
И еще радует, что мама у меня занимается продажей цветов, а я в бытность флористикой занималась, так что зал и столы будут обильно украшены живыми цветами.

Это я себя успокаиваю так
-
Автор: tossa (29.04.2008)
девчонки, а кто-нибудь был в Нижнем в Белль-фасо?
и вообще, в какие салоны стоит съездить?
здесь, наверное, есть отдельная тема...но с рабочего компа долго писать не могу (он не на моем рабочем месте)

если кто искал - скиньте в личку какие по-вашему мнению стоят внимания
-
Автор: my_tender (08.05.2008)
Я в Belfasо купила свое свадебное платье, на Бекетова. Со мной работала консультант Алина от начала и до конца, сопровождала меня на всех примерках. Мне все очень понравилось! Только там сейчас цены очень сильно поднялись.
-
Автор: tossa (04.05.2008)
Девчонки, а вы уже определились с парикмахером/визажистом?.
Мой мастер (Лисова Наталья) к сожалению занята. А я всю жизнь с ней работала. Услугами визажиста вообще никогда не пользовалась. Но с визажистом поможет коллега...а вот парикмахер - более индивидуально...нужно ведь чтобы к образу подходило...

Не знаете телефона хорошего мастера, который не штампует "а-ля бабетты", а подходит индивидуально, но с фантазией?
-
Автор: Eleni (04.05.2008)
tossa, я в Дзержинске мало кого знаю и рисковать не стала обращаясь абы к кому, послушала девочек здесь и сразу решила, пусть по дзержинским меркам я переплачу, но у меня будет лучший стилист-визажист, так что у меня Катенька Хохлова!
-
Автор: Rox (04.05.2008)
Tossa, я тоже обратилась к Кате Хохловой, ну оооочень захотелось 2 в 1 так сказать. Попробуй обратись? А если че, я могу тебе дать телефон своего парикмахера (раньше в Имидже работала)-она как раз делает упор на индивидуальность, молодая креативная девочка, все мои подруги очень ей довольны
-
Автор: tossa (04.05.2008)
Девчонки, а сколько ориентировочно стоят услуги хорошего парикмахера/стилиста на свадьбу. Понимаю, что индивидуально. И на что-на что - а на это денег не жалко...просто пытаюсь спланировать.
-
Автор: Катенок (04.05.2008)
tossa, думаю, что дзержинские мастера обойдутся в 1000-1500, но это только предположения, лучше позвони в любой приличный салон и спроси
-
Автор: Merkeeva (04.05.2008)
я тоже думаю, что примерно так от 1000 ну мах 2000
-
Автор: tossa (04.05.2008)
Rox

можно телефон твоего мастера?
-
Автор: tossa (05.05.2008)
Rox
спасибо большое

Девочки, а где у нас в городе можно заказать голубей? Эти наверное агенства занимаются?

и вообще, у нас кроме "Центра радости" есть еще кто-нибудь?
-
Автор: Rox (04.05.2008)
написала тебе в личку
-
Автор: Юнона (04.05.2008)
Rox, я тебе в аську постучалась, но... в ответ тишина... мыло не напишишь? (я не могу через форумские сообщения писать, что-то не фурычит - и смайлы пролетают по этой причине) :(
А вообще, хотела сказать, что церемония в вашем ДКХ - это самая красивая церемония, что я видела!
-
Автор: Merkeeva (04.05.2008)
да, в ДКХ лучше всего!!!!! поэтому мы там и регистрируемся)))))
-
Автор: Rox (04.05.2008)
Юнона, в аське по вечерам иногда бываю, загляну. На мыле ничего нет... Или я туплю, ты где-то здесь что-то писала?

А смайлики и личные сообщения-посмотри в настройках, если у тебя Опера, может у тебя всякие Java, плагины и все такое отключены?
-
Автор: Юнона (05.05.2008)
фиг знает, я не очень-то сильна в настойке компов, сейчас посмотрела - вообще не нашла где включать или выключать :(
-
Автор: Rox (05.05.2008)
Tossa, обычно в день регистрации у ЗАГСа или ДКХ стоит дяденька и продает голубей, вы платите денежку и запускаете их
-
Автор: my_tender (08.05.2008)
Rox, можешь и мне дать телефончик парикмахера и, если есть, хорошего визажиста.Катя Хохлова занята.
-
Автор: tossa (12.05.2008)
Девчонки, у кого есть контакты дзержинских фотографов? (хочу посмотреть альтернативы, а то мы как-то зациклились на одном...)
-
Автор: my_tender (12.05.2008)
У нас будет фотограф из Нижнего, но она постоянно снимает в Дзержинске свадьбы. Как только увидела ее работу, сразу же влюбилась. Если хочешь, могу прислать несколько фоток и телефон.
-
Автор: LunenoK (30.05.2008)
Девочки, а не знаете нормального видеооператора? Мы с БМ смотрели нескольких - не понравились. Гонору много, "я супер-мастер", а видео...ну как домашнее, только с эффектами всякими. Уже думаем вообще отказаться, взять только фото.
-
Автор: Катенок (21.11.2012)
LunenoK, посмотри по ссылке:http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=4
Здесь представлено много хороших видеооператоров
Автор: LunenoK (30.05.2008)
Мне нужен именно Дзержинский.
-
Автор: Катенок (30.05.2008)
Дзержнских видеооператоров не знаю, но все представленные на форуме выезжают в Дзержинск
-
Автор: LunenoK (30.05.2008)
А кто сколько берет? Кто больше нравится? Мне вот чисто субъективное ваше мнение важно.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.