Свадьба в Дзержинске

Автор: Татьяночка (21.01.2008)
УРРРА! Я съездила в Дзержинск! Рассказываю:
1. Ресторан "Дружба" ~ 750 руб/чел + 20-25 за обслуживание + алкоголь + 200 руб, если приносишь из еды что-то свое + 800 руб/час, если собираешься гулять позже 24.00. Меню разнообразное, но по количеству порций очень мало. За бронь 3000 попросили, без них типа ничего не знаем.
2. "В бльшом городе" 1200 руб/чел - все включено. Праздновать можно до 01.00. Еще и свой тортик предлагают, правда по 400 руб/кг, свой ди-джей, что тоже плюс, правда зал маленький. Максимум что они вмещали это 75 чел. Жених с невестой на сцене должны сидеть!
3. Кафе "Парс" 1000 руб/чел + 50 руб обслуживание. Все включено. Что порадовало: меню полностью вибираешь сам, количество в порциях по сравнению с "Дружбой" в 2 РАЗА больше! Обстановка тоже ничего, но тесновато. Столы буквой "П" не поставишь!
4. Кафе "Русь". внутри не была, но подглядела в окошко: зал длинный, узкий с светлыми стенами как в больничке! Ужасно!
5. ДКХ. как только сказали, что кафе сделали из спортзала... сразу отмели этот вариант.
Вот так! Я остановилась пока на "Дружбе". А кто-нибудь был где-нибудь еще? Расскажите!
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
Татьяночка - ты точно ДКХ???
мы в ДК Свердлова, там тоже из спортзала
НО - зал ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Даже не чувствуется что там чтото такое было. Если бы не сказали - не поверила бы!
Мне как то все равно чтот ам было раньше, там очень классно!
А еще у меня у БМ сои воспоминания с ним, он когда то, когда занимался спортом этот зал спалил! хи хи .. )))

а еще Бабмук хороший зал вмешает до 120 человек. кажется ну или до 100. - 950 рублей с человека. и можно свое
но к лету сказали цены будут менятся
Зал в Профилактории Русь, красивенький, но мне кажется маленький, хотя они говорят что 75 вмещают, но думаю будет тесно - 450 с человека
и Ресторан Вечерний блюз - максимум 45. зал маленький но уютный заказ должен быть 35000. а там как хотите можно свое
вот что знаем мы
а, еще - Русская кухня. Недавно сделали ремонт, в целом не плохо, но тоже небольшой, как мне кажется. 550 рублей с человека. Но жутко воняет столовой.
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Русская кухня-кафе подруги семьи моей крестной. Мне тоже кажется-закос под столовку
А Вечерний блюз-там симпатично? Заказ 35 тыс.-т.е. уже не на человека считают, а просто определенная общая цена?
Расстроилась из-за В большом городе-1200 это слишком

Eleni, раньше Вечерний блюз был на месте Патио, а сейчас-это где именно на Циолковке??
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
Вечерний блюз напротив Церкви, там же где и Золотой дракон магазин Подарки, это еще называлось :)
Да там общий заказ на 35 тысяч
У нас то от 80 человек - они сказали - урезайте в два раза, с удовольствием вас примем :)
А Русская кухня и была столовкой раньше, там просто ремонт сделали, стенку поставили которая закрывает раздаток, который раньше там был, но запахи остались :) а куда ж без них, если за этой стенкой все и готовят.
-
Автор: Татьяночка (21.01.2008)
Я конечно плохо ориентируюсь в Дзержинске, но на здание ДКХ синими буквами напписано, что это ДКХ! У меня вопросик: про какой профилакторий Русь ты говоришь? где он находиться? потому что мы были в кафе Русь там зал вообще отстой и тоже 450 руб(см описание выше)
А "Бамбук" это где? 950 руб - все включино или спиртное отдельно?
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
ну значит в ДКХ тоже есть/был спортзал :)
Кафе русь я тебя поняла где.
Профилакторий русь, это там где салон Имидж был, мы выше об этом все вместе уже болтали, помоему :)
Молодежная улица.
ТАм симпатичный зал, очень милый директор зала ;)
А Бамбук, это Развлекательный комплекс Сити. Если знаешь где у нас церковь, то это по улице .. эээ Петрищева кажется там. недолеко от церкви. Очень классный зал. красивывй :) там и проектор есть. мы от него отказались по причине рядом - бильярд, и дискотека, т.е. будут толпы чужих ходить. К нам конечно не зайдут, но мало ли. а еще там не далеко боулинг открыли. Боюсь наши гости некоторые разбегутся :)
950 это то что нужно заказать у них на человека а остальное ваше
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Боулинг-это в Берлоге? Не разбегутся! там 2 дорожки и их заранее по записи забивают обычно, особенно в субботу
-
Автор: Eleni (21.01.2008)
да ну все равно от греха подальше! :)
а кстати Берлога уже работает?
не знаешь почем там боулинг?
а еще вспомнила, можно же узнать сколько в Галактике Лунный свет снять будет стоить, говорят тоже не плохое место
но вот в галактике точно разбегутся :)))
-
Автор: Rox (21.01.2008)
Боулинг-столько же, сколько в Галактике (на 30 руб дешевле ). Мне там не нравится-косят под Галактику(в небольших масштабах), а "попахивает" совковым колхозом. Лунный свет-думаю, дорого. Учитывая, что Новый год там стоил 5000-чуть ли не в 2 раза больше, чем в других местах. Я тоже про него думала, но мне кажется дорого...
-
Автор: Rox (21.01.2008)
А Бамбук еще хорошо-погулял на свадьбе, а потом вся молодешь сразу в Сити на дискотеку
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
Высылаю фотки "Лунного света" в Галактике там кстати тоже дискотека есть
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
и еще...
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
по ценам точно не знаю, но готовят очень вкусно...
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Чукча, там красиво-это мы знаем Но цены, я думаю, не меньше полутора тысяч. Мой БМ вообще против свадьбы в развлекательных центрах (и я с ним согласна)-все разбегутся и выйдет черти что
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Съездили вчера в Вечерний блюз и Парс. Больше никуда не ездили, Бамбук отмелся сразу из-за близости дискотеки, В большом городе-дорого, а больше и смотреть-то нечего. Чайка, кстати, 2000 на чел.

Вечерний блюз - очень понравился интерьерчик, очень уютно, есть ЖК-экран. Конечно, взглядом профессионала-интерьер малясь безвкусный (стены абсолютно не сочетаются с потолком), но ооооооочень уютно, мне понравилось, готова даже закрыть глаза на некоторую безвкусицу. 1000 р. на чел. В эту стоимость входит 200 гр. алкоголя на чел. Сказали, зал до 55 чел., но мне показалось, там 40-45 с натяжкой влезут.

Парс - снова же очень понравился интерьер. И снова же, если смотреть профессионально-очень все пестро, нет какой-то упорядоченной композиции. Но если все это опустить-лично у меня душа лежит и к этому интерьеру тоже. Современный, молодежный. Тока, мне кажется, там проблемы со съемкой, т.к. много зеркал и все ну очень уж пестро. Есть ЖК-экран. 1050 р. на чел, с собой можно алкоголь и напитки, торт,а нарезку и т.д. нельзя. Что может некоторым не понравиться-посередине зала стоит колонна (лично мне все-равно, я в любом случае не собиралась столы буквой П). Она еще может некоторым закрывать экран. Еще минус-те, кто сидят с краю, могут не видеть сцену (она за выступом), на которой, по логике, может быть музыкант. Цены к лету могут подняться тока всвязи с инфляцией, а так сезонного поднятия цен ни у тех, ни у тех нет.

В общем, мы колеблемся между этими двумя местами. Склоняемся к Парсу, там так...молодежно и около дома-московские гости пешком дойти могут
-
Автор: Eleni (22.01.2008)
Rox, странно нам про Вечерний блюз по другому говорили
и сказали что максимом 45, а вам аж до 55 увеличили...
странно, очень странно

А насчет развлекательных центров, вы правы, мы тоже против. Еще и поэтому выбрали ДК Свердлова! Там по близости ничегошеньки нет! ;)
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Я про ДК Свердлова даже не слышала, не представляю- где это, как.. Я вообще в том районе пару раз в жизни была

А про Вечерний блюз мне тоже показалось, что они загрубили с количеством
-
Автор: Eleni (22.01.2008)
И про стоимость нам сказали - если будет 40 человек то заказ нужно набрать на 35 тысяч. а остальное что хотите ваше.
это я про Вечерний блюз

а Парс мне тоже понравилось. там еда вкусная!!! я лазанью тамашнюю люблю! ;)
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Я там ни разу не была и ничего не ела-поверю тебе на слово Да все-равно нам никто поесть-то не даст Горько и горько. Как я не люблю это!!!

А Вечерний блюз-нам сказали (я специально уточняла), если меньше 40 -то заказ на 35000, если больше-то 1000 на чел.
-
Автор: Eleni (22.01.2008)
а Бамбук отказались? из за того что развлекательный центр?
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Ну да...само кафе мне нравится, но плохо, что дискотека рядом
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
Девочки, на счет Бамбука выражу свое мнение тоже. Скорее всего люди будут ходить курить на улицу, мало ли что, около клубов всегда какие-нибудь придурки ошиваются? К тому же музыка с танц-пола скорее всего мешать будет. И там темновато для съемки, что вызовет неудобства у фотографа и видеооператора, а еще и гостям достанется, т.к. наш видеооператор говорил, что когда в помещении темновато приходится включать на камере прожектор, который будет всем светить в лицо, а потом люди везде зажмурившиеся получаются
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
А в Вечернем Блюзе только 1 ноября доделали ремонт, там теперь ,должно быть, получше стало. Но мне, если честно, кажется, что туда максимум человек 30 запихнуть можно, если место для танцев оставлять
-
Автор: Eleni (22.01.2008)
Катенок, мы поэтому от Бамбука и отказались, тем более я знаю наших друзей, особенно когда выпьют им только дай раздражитель, а так как там дискатека, чужие будут, они могут быстрее нарватся. А кому ж хочется что бы на свадьбе была драка? :) Хоть и говорят, какая ж свадьба без драки... Вот как и писала выше мы на Свердлово. это настолько далеко от города, где основная инфраструктура. что будут все свои. а уж свои между собой поладят!
Вечерний блюз действительно , уютненько, но ты права, мне тоже показалось что самое то там 30 человек если будет.
-
Автор: Rox (22.01.2008)
А я наоборот искала, чтоб темно было. Не люблю светлые залы. А Парс, например, так мне кажется, там вообще фотограф с ума сойдет...Для видео может и нормально Я незнаю почему, но светлые залы че-то вызывают во мне чувство глубокого уныния

Катенок, а вы свадьбу в Нижнем будете делать?
ПЫ СЫ: я тебя часто видела в...ммм...по-моему, в электричках, когда училась
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
Rox, я понимаю твою любовь к темным залам, мне тоже нравится, какой-то интим ощущается . Но для свадьбы, пожалуй, такой вариант не очень подходит.
А свадьба у нас, действительно, будет в Нижнем, мне очень хотелось регистрироваться и гулять в Нижнем, поэтому решили не кататься туда-сюда и сделать всю свадьбу там, тем более, что БМ-нижегородец.
Про электрички даже и не сомневаюсь, в них можно весь город лицезреть , но я тебя, если честно, не узнала
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
Насчет того что в развлекательном центре гости могут разбрестись я полностью согласна!!! А по ценам, 1000 ру с человека очень хороший стол получился уже с алкоголем
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Это в Лунном свете 1000 ру??? Чет не верится....
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
Поверьте... просто там работаю... и сегодня специально позвонила начальству узнать по стоимости
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Ммммм...Спасибо! Странно, что так сравнительно недорого... Но все-равно отпадает из-за дискотеки, боулинга и т.д. А вы сами не в Галактике случаем будете?
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
Да мы тоже над этим очень серьезно думали... да и до сих пор думаем... Но мы оба живем в нижнем поэтому тратить время еще и на дорогу очень не хочется... Да и гостей у нас под 110 уже в ресторане думаю тесновато... а в зале дискотеки совсем уж не хорошо (свадьба все таки :)) тем более давно нашли ресторанчик который нам во всем подходит
-
Автор: Rox (22.01.2008)
Живешь в Нижнем, а работаешь в Дзр?
-
Автор: Chukcha (22.01.2008)
Ну вот так у нас получилось... Мы вместе с БМ там работаем
-
Автор: Rox (27.01.2008)
Девушки, есть у нас в Дзр прокат лимузинов? я видела только черную чайку, а откуда она-незнаю Может знаете?

и еще-поменялось количество гостей-теперь это 50. Раньше хотели на 40 чел.- Парс или Вечерний блюз, а на 50 даже не знаю, что у нас есть нормального- профилакторий Русь, Каравелла (я там не была, не знаю,какой зал и как че), но че-то у меня душа к этому не лежит
-
Автор: Катенок (27.01.2008)
Rox, мне кажется, что Каравелла не самое лучшее место для свадьбы, там постоянно какие-то драки и т.д.
Про лимузины ничего не знаю, а чайка есть точно, ее все время в автобусах рекламируют, надо просто телефончик записать.Про машинки лучше узнать самой, придя в свадебный салон ДКХ, там можно их и заказать, и украшения на них взять, и еще чего-то
-
Автор: Rox (27.01.2008)
Спасибо! я в автобусах не езжу А Каравелла-я тоже думаю, что г...
Чайку-я-то хочу черную (люблю все черное), а родители БМ, которые хотят оплачивать лимузин-хотят непременно белый. Кто платит-тот и командует парадом А из НН лимузин заказывать-саму жаба душит, хоть деньги и не мои
-
Автор: Катенок (27.01.2008)
Да уж, из Нижнего лимузинчик везти накладно Я вот не уверенна, что в Дзержинске есть белая чайка, я только черную наблюдала
-
Автор: Юю (01.02.2008)
девушки, в Дзержинске есть свадебный салон Идиллия, который работает по предварительной записи. Я там еще не была, записалась на 8 февраля, но в рекламе у них стоит аренда автомобилей, в том числе розового лимузина. Попробуйте позвонить и уточнить. Либо я расскажу после того, как побываю. Тел салона 28 28 20
-
Автор: Катенок (01.02.2008)
Юю, а где этот салон находится? я первый раз про него слышу
-
Автор: Юю (01.02.2008)
На Бутлерова, 41, кв 1. В принципе салон Идиллия раньше был в том районе и я там была однажды, но видимо что-то с ним изменилось, так как он точно был не в квартире. Съезжу, все выясню. Пока посмотрите их сайт http://www.svadba52ru.narod.ru//
Там правда ничего не сказано об аренде машин, но в другом их объявлении на другом сайте я видела такую информацию.
-
Автор: Катенок (01.02.2008)
Спасибки
P.S. Называй меня на "ты", а то у меня так начнется комплекс неполноценности
-
Автор: Юю (01.02.2008)
Странная реакция :))
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Юю, а вы в Нижнем будете банкет делать или у нас?
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Кстати, в профилактории Русь уже за 7 месяцев все занато Мне тоже зал очень понравился, симпатичный
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Rox, а вы определились с банкетным залом?
-
Автор: Юю (05.02.2008)
У нас банкет будет в загородном отеле "Чайка". Это недешевое удовольствие, но для нас возможное, поскольку у нас относительно немного гостей (33 человека), и безалкогольная вечеринка, будет только шампанское на первый тост.
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Катенок, нет еще - остается только кандидатура Парса, но сомневаюсь, что 50-55 ч-к там влезут Хотя подружка говорила, что там была свадьба ч-к 60-70. Вот еще ждем ответа с Чайки-там свидетель работает по организации праздников и т.д. Скажет все расценки, как можно сэкономить.

Юю, вы были в Чайке в банкетном зале-как там? А номер снимать не собираетесь? Вы случайно там не с Максимом договаривались?
-
Автор: Юю (05.02.2008)
На сколько мне известно, в Чайке можно снять диско зал (20 тыс), ресторан Кают-Кампания (наш вариант. 10 тыс), и есть еще ресторан побольше, его я не видела. Кают-кампания очень уютный зал, красивый, но на 55 человек, ИМХО, тесноват. Столы-то встанут, а вот где танцевать? Поэтому вам больше диско зал подошел бы, он тоже довольно симпатичный. Номер люкс Чайка предоставляет нам в подарок, причем мы были первыми, кто такой подарок получит, надеюсь, что не последними. Минус Чайки - вообще НИЧЕГО нельзя привозить с собой, на стол я имею в виду. А алкоголь у них стоит просто неприлично, в Нижнем такие цены еще поискать.
Нашего менеджера зовут Алексей. Про менеджера Максима я слышала, но мы попали к Алексею. Не для передачи ему: не очень довольны им, ОЧЕНЬ медленный товарищ. Такая нерасторопность в такой профессии на мой взгляд недопустима.
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Честно сказать, в Парсе никогда не была, поэтому ничего сказать не могу , а вот в Чайке, судя по картинкам, оч-оч красиво, так что если вам еще как-нибудь помогут сэкономить будет вообще классно А место какое красииивое, просто здорово
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Юю, я в шоке...Извини, что снова туплю-цены 20 тыс. и 10 тыс.-это аренда без еды или как? Там разве нет расценок на человека? нам Максим говорил /но это неточно, он точней узнает/, что было 2000 на чел. Как интересно!!!! А номер-люкс-это Казанова?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.