Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: мутёна (11.03.2015)
Автор: Dashutka (11.03.2015)
6 августа 2013 г было 6 лет нашим отношениям Мы, как обычно у нас происходит во все наши даты, договорились пойти посидеть в какое-нибудь кафе. Подарок естественно у меня был приготовлен заранее и именно там я и планировала его подарить. Ну и конечно получить самой какой-нибудь подарочек И вот мы встретились в кафе,посидели, поели суши и решили прогуляться. Вышли из кафе, идем по тротуару,болтаем и тут вдруг Сережа останавливается и говорит: "В ближайший час не задавай мне никаких вопросов!" С этими словами он подвел меня к машине,стоявшей рядом, за рулем был незнакомый мне парень.Мы сели и поехали куда-то! Я сразу поняла,что что-то сейчас будет Но ЧТО, ГДЕ и КАК - оставалось только догадываться) в общем ехали мы очень долго,минут 50 наверно.Уже даже стемнело!В конечном итоге мы оказались на берегу реки в нашем любимом Рекшино,у нас там дачи у обоих,и собственно именно на этом самом месте и произошло наше первое свидание Дальше всё было очень волнительно и мне иногда даже кажется,что ничего этого и не было Вдоль берега из множества свечей была выложена дорожка к сердцу Он провел меня по этой дорожке в центр сердца и там начал говорить,какие-то слова! Я абсолютно ничего не помню,так как жутко нервничала и почему-то смеялась,как дурочка Хотя раньше,даже когда просто представляла этот момент в голове - уже могла слезу пустить Так вот: он мне наговорил много-много красивых слов,встал на колено и протянул заветную коробочку,произнеся при этом эти самые долгожданные всеми нами слова: "Выходи за меня!" И опять я начала смеяться,как дурочка и ничего другого мне не пришло в голову,как ответить: "Я не знаю!" Не,ну я вообще нормальная или нет?! Слава богу я во время спохватилась и конечно же сказала : "ДААААААААААА!!!!" Колечко сразу же оказалось у меня на пальце!))) И тут он встал весь такой довольный и крикнул:"Она сказала ДААААААААААА"! И в этот момент на другом берегу начался салююююют!Дееевочки,я чуть не умерла от восторга!!! И ведь это было еще не все! Тут же мне вручили букет из роз,который был настолько тяжелым,что я вместе с ним чуть не рухнула и конечно же всё это было сразу же закреплено шампанским,которое вместе с бокалами тоже откуда то взялось в этот момент)))))) Вот в принципе и всё... Тут же с другого берега прибежали его друзья, которые выступили в качестве пиротехников)))Мы постояли еще какое то время и довольные и счастливые все поехали обратно в Нижний! По пути домой бутылочка шампанского была мною оприходована до дна И дома пришлось заставить Серегу повторить все те слова,которые он мне говорил в тот самый момент, так как я ничего не помнила,а значит это не считается!!!В этот день я чувствовала себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!! Фотографии прикладываю ))))
Автор: мутёна (11.03.2015)
Суперклассный суперкласс
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Мне хотелось сфотографировать всю эту красоту! И дорожку из свечек, и , и себя с букетом и вместе с Серегой хотелось сфотографироваться! но нормальных фотографий получилось мало.... Если со вспышкой - то никакой красоты не было видно... а если без - то все смазывалось вот такая совместная фотография у нас получилась Но все равно пааааамять о том дне! А еще, наш водитель,который вез нас в Рекшино, снимал все по просьбе Сергея на видео...но НЕ ВИДЕОГРАФ он от рождения, НЕ ВИДЕОГРАФ! убила бы.... короче, можно сказать, нет у нас видео! громкое дыхание и какое кряхтение, трясущиеся руки...и стоял за 100 километров от нас!
ох, хоть фото остались
Автор: мутёна (11.03.2015)
ой, как обидно за видео((( у меня так же дембельское в очень плохом качестве получилось, но тут уж ничего не поделаешь(
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2015)
Какой же молодец!!! Класс!!!!
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Кааааааааааааааааааааааак мило и трогательно!!!
Автор: Dashutka (11.03.2015)
я сама пока все это нашла, перечитала - растрогалась как жаль, что никогда не повторить этих замечательных моментов!
Автор: Kolchonok (11.03.2015)
Даша,как здорово:)Наверное,твое сердце от волнения,радости и счастья готово было выпрыгнуть и ускакать в речку
Как здорово,такой сюрприз в особенном для вас месте
Ну и за то,что ты перепечатала все смайлики тебе отдельный
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Без этих смайлов не были бы переданы все мои эмоции на тот момент, без них никак
А насчет сердца, выпрыгивающего в речку - это точно
Автор: Анюточка (11.03.2015)
Дашок,мне кажется ваша история про предложение оказалась для меня самой запоминающейся и классной!!))
Автор: Dashutka (12.03.2015)
утиииииииииииспасибо, Анююююютка
не зря Серега 6 лет вынашивал план
Автор: Lena (11.03.2015)
Очень романтично
Автор: Kalvine (12.03.2015)
слов нет)))
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Кстати, я тоже пришла не с пустыми руками и подарила Сереже айфон. Он ооочень хотел и был ооочень удивлен и рад!
По дороге домой я сразу же написала сообщение маме и своей подружке Юле из Белоруссии, мол Я НЕВЕСТА!!! Они пообещали тут же выпить по рюмочке коньяка за нас
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Как сейчас помню: я так долго не могла уснуть в этот день! Эмоции переполняли!!!!
Автор: kseniaSal (11.03.2015)
Такая романтика, я прям рассплакалась, так ждала продолжения)
Автор: julia_m (11.03.2015)
правда очень очень очень романтично, и букет какой шикарный и кольцо
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Вот колечко поближебелое золото! Прям как я хотела!)и ведь услышал где-то и запомнил но все равно ведь без косяков не обошлось: кольцо купил не того размера уже как то дарил до этого на средний палец и видимо решил, что у меня все пальцы одинаковые пришлось носить на среднем, а не на безымянном ну что ж сделать!) не смертельно )))
Автор: julia_m (11.03.2015)
Колечко очень симпатичное, у меня такое же, токо не белое золото, я люблю такие, ничего лишнего, красиво и со вкусом, правда пока на день рождение мне подарили его
Ну а с размером бывает такое, мне кажется для парней вообще стресс большой ходить что-то выбирать)
Автор: Kolchonok (11.03.2015)
Белое золото
Автор: Lena (11.03.2015)
Мужчины они такие, мой тоже думает что все пальцы одного размера
Автор: Kalvine (12.03.2015)
девочки, вы мне прям секрет какой-то раскрыли... я тоже всегда думала, что все пальцы одного размера...)))))
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Сааааашаааааааа
если честно я до этой истории даже не задумывалась об этом! но когда увидела,что в мое помолвочное кольцо вмещаются практически 1,5 пальца - просекла фишку пальцы то разные
Автор: Kalvine (12.03.2015)
я сейчас следственный эксперимент провела))) померила кольцо на все пальцы обеих рук...)))
результат: у меня реально почти все пальцы одинакового размера... только мизинчики меньше, и соответственно, большие пальцы - больше))))
Автор: мутёна (12.03.2015)
Ну вы даете))) я всегда знала, что безымянный меньше по размеру, чем средний и указательный))
Автор: Dashutka (12.03.2015)
ты уникум
Автор: Lena (11.03.2015)
Колечко красивое
Автор: Nimia (12.03.2015)
Колечко классное. Прям в моем вкусе))) и прндложение такое трепетное и волнительное))))
Автор: Dashutka (12.03.2015)
спасибо девочки-красавицы!
Автор: Margo (12.03.2015)
какой-то странный парадокс - вот именно такое кольцо я встречаю уже не в первом и не втором отчете - все невесты 2013-2014 кажется получили именно его с предложением руки и сердца. Я, кстати, почему-то тоже :))))) предложение просто бесподобное, жениху браво!
Автор: Dashutka (12.03.2015)
я только у Арины такое кольцо видела, но не в белом золоте правда) а больше ни у кого не помню... может в том году акция какая-то на это кольцо была в ювелирном?)
Автор: Margo (12.03.2015)
неее, мне мое в 2013-м подарили с серьгами впридачу. Просто видимо оно массово всем женихам пришлось по вкусу :)
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Даша, ты тааакая!!! Прям вау!
Автор: Dashutka (11.03.2015)

ну прям вау
Автор: Lena (11.03.2015)
Как красиво Шикарный букет
Автор: мутёна (11.03.2015)
Сейчас как пойдет подготовочка, как пойдеееет
Автор: Dashutka (11.03.2015)
даааа,сижу и пытаюсь восстановить хронологию событий) ничего не помню
Автор: мутёна (12.03.2015)
Переписки Вконтакте - наши проводники в мире памяти)) И даты фотографий на телефоне и фотике)
Автор: Dashutka (12.03.2015)
А еще Готовность невест-2014 Перечитала все, всплакнула а на моменте " до нашей свадьбы осталось 3 дня" - сердце в пятки ушло и как-то поплохело
Автор: мутёна (12.03.2015)
Точно, и Готовность)
Автор: Mani14 (11.03.2015)
Даша, супер, я прям зачиталась на работе, уже и домой пойти можно:)
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Спасибо большое! очень приятно, что читаете
Автор: Av-smile (11.03.2015)
Мммммм я помню это предложение и это колечко-близнец
И вы такие крутые!!!
Автор: Telia (12.03.2015)
Как все романтично Вот существуют же мужчины способные на романтику!!!
Очень трогательно и красиво, а букет просто ВАУ!!!!
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Самое смешное,что салют был с небольшой задержкой,буквально 3-4 секунды такая пауза неловкая))) Как потом оказалось,мальчикам послышалось,что он крикнул: "Она сказала НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" И они не знали,стоит ли по такому поводу-то салютовать))))) Но решили всё-таки бахнуть,раз уж всё приготовлено
Фоток салюта к сожалению нет, потому что сами понимаете: в такой момент как-то не до съемки
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Молодцы, парни!!!
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Первое, о чем мы стали думать – это конечно же дата свадьбы Так как я всегда хотела свадьбу именно летом, то о другом времени года даже и речи не шло) оставалось определиться с месяцем и с числом)
Выбор сразу пал на июнь: хороший месяц! Всегда мне нравился да еще и День Рождения у меня 18 числа этого месяца – прям не месяц,а сказка!)))))) Да и так как я всегда хотела пионы себе в букет – решено было выбирать дату именно в июне! Как раз пионовый месяц)[:dance:
Сразу решили, что свадьба будет в пятницу, и не спрашивайте почему)) я знаю, что в основном все выбирают субботу,но мы почему-то решили, что удобнее отгулять в пятницу, в субботу устроить опохмел-пати,а воскресенье оставить, чтобы люди перед работой откисли. То есть нужно было выбрать из 4 чисел : 6, 13, 20 и 27 . 20 и 27 я отмела сразу! Мне не хотелось, чтобы мой День Рождения (18 июня) был прямо перед свадьбой! Ведь будет не до этого и праздник пройдет мимо меня ))) Да,в тот момент я думала и об этом тоже Оставалось выбрать между 6 и 13. Мы не верим в эти приметы, но все таки поразмыслив, решили что лучше пусть наша свадьба будет не в пятницу 13, а 6 числа. Да и вообще все так отлично сложилось: 6 число – наше число по жизни! А уж 06.06. – вообще сказка!!!!!
Дата была утверждена!
Автор: kseniaSal (12.03.2015)
Интересно, тоже пал выбор на июнь, и доля пионов сыграла роль в выборе)
Автор: Dashutka (13.03.2015)
После этого было решено, что у нас обязательно будет выездная регистрация! Какая, где – другой вопрос, но нужно было решить вот что: регистрация в ЗАГСе и выездная у нас будут в один день или нет? Поразмыслив, мы все таки решили, что не нужно всё комкать и что нужно разделить эти 2 мероприятия и что тогда заявление нужно подавать не на 6 число, а на день раньше ( потом правда я пожалела, что мы решили жениться прям накануне свадебного дняНужно было всё-таки подавать заявление за 2-3 дня до свадьбы и разгрузить предсвадебный денек) Ну да ладно
А еще меня всё-таки мучал тот момент,что дата в свидетельстве о браке будет одна, а дата свадьбы другая! И я не понимала: какой же день считать днем свадьбы? В какой день нас все будут поздравлять в дальнейшем? Потом я выкинула все эти мысли из головы и решила, что наоборот надо радоваться и у нас будет целых 2 праздничных дня! Зато так гораздо удобнее и не нужно бежать галопом по Европам,чтобы все успеть. Не спорю, у некоторых форумчанок именно так и было: свадьба,выездная и регистрация в ЗАГСе в один динь и они утверждают,что ничего в этом сложного нет. Но мы все таки решили сделать по-другому) И сейчас нисколько не жалеем об этом
Итак, примерно через 1-2 недели после предложения (то есть примерно 15-20 августа) мы пошли в НДБ подавать заявление. Почему именно туда? Там женились мои родители и Сережины тоже, и почему-то вопрос о другом ЗАГСе даже не стоял
Нами было забронировано 5 июня 2014 г., 10 утра
В следующий раз для подачи заявления мы должны были явиться в ЗАГС 29 апреля 2014 года! К сожалению я потеряла эту бумажечку двойную, на которой все это написано...Всю квартиру перерыла..((( как я так могла…
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.