Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Telia (26.02.2014)
Ну где же продолжение и расказ про остальные сюрпризы?
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Танцевальная пауза! Пока Ксю формулирует свои мысли
Автор: Lisenok (26.02.2014)
ахах))) точно-точно Арин!) а пока танцуеем!)

и смотрим чудо подборку от Евгения Тимофеева!)

не забываем про качество!
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Блин, ну не могу я, не могу! Так красиво! Твоя свадьба - первая зимняя свадьба, которую я увидела! И влюбилась сразу!!!
Автор: Lisenok (26.02.2014)

у природы нет плохой погоды)))
а вообще это хорошо) может быть кто-то пересмотрит свое отношение к свадьбе зимой!)
Автор: Lisenok (26.02.2014)
будет все обязательно) последние деньки зимнего кризиса, настроение не располагает ) я надеюсь с весной придет и вдохновение!!!)
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2014)
и мне показались чудесными зимние свадьбы, особенно, когда погода хорошая!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Lisenok писал(a) 25.02.2014 в 18:01:
Все остальное время до входа в зал было как в тумане... я была в легком обезумевшем шоке!) присев на диванчик в холле, я не могла упустить возможности попробывать красивущий коктельчик с фуршетного стола, поэтому мы с мужем сидели в ожидании приглашения и попивали коктель

тут уже высыпали родственники) фоткались, обнимались))) я была на 7ом небе от счастья и не понимала, что все это происходит со мной!)


Итак, было принято решение, что начинать будем без опаздывающих, так как время на часах приближалось к 18:00 ) мы уже слышали как Виталик "разогревал" наших гостей, а наши мамы выскочили в холл, что бы благословить нас на счастливый брак!

и вот мы стоим перед входом в зал, сильно сжимаем руки друг друга (наверно еще сильнее, чем в ЗАГСе) и улыбаемся безумно!
Слыша бурные аплодисменты мы входим в зал и шагаем по выстроенному коридорчику к нашим родителям, которые держат на готове каравай!
Мама очень волновалась, поэтому Виталик от одного ее взгляда понял, что речь толкать ему
И вообщем то я сразу была за то что бы кусать каравай, но мужу больше хотелось его ломать, но под напором гостей которые кричали "кусать" устоять было не возможно и я несмотря на мой милый образ старалась укусить как можно больше Но МУЖ у меня такой МУЖ поэтому главным в семье получился он!
Каравай этот мы очень долго жевали, уже все подходили нас поздравлять, обнимать, целовать, а мы стояли с набитым ртом и пытались улыбаться!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Усевшись за столы первое, что мы сделали это зажгли огонь семейного очага!) Спасибо Виталику за его чудо чашу!) Мне очень понравилась эта альтернатива свечам и выглядело очень красиво!)

не очень хочется прикреплять такие фотки, но чашу очень хочется показать
Автор: Dashutka (06.03.2014)
вааааааааау,какая красота!!!
вы как принц с принцессой и эта чаша такая крутая!!! )))
я че зря очаг делала?!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
ахах) Дашуль я тебе сразу про чашу говорила) она крутецкая!)
не зря у Вас очаг под Вашу тематику) тоже очень красиво будет!)
я только боялась эту чашу уронить или еще чего, поэтому держала двумя руками) а потом она у нас на столе стояла какое то время горела еще)
Автор: Dashutka (06.03.2014)
ты мне про нее сказала,когда я уже свой очаг сделала
ну ладно,я в принципе и делать то его стала не ради самого ритуала,а ради красивых свечек так что не буду огорчаться
Автор: Lisenok (06.03.2014)
зато этот очаг Вас и потом радовать будет и о свадьбе напоминать!)
Автор: Lena (06.03.2014)
Крутая чаша и такая необычная Вы такие красивыеПродолжай, мы читаем
Автор: Lisenok (06.03.2014)
спасибо
Автор: Анюточка (06.03.2014)
прям как кубок огня из Гарри Поттера
Автор: Lisenok (06.03.2014)
ага, ага, похож!
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2014)
какая необычная и интересная идея с чашей!!!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
ага, Виталик нам еще ее на встрече показал!) меня сразу впечатлило!)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Церемонию свадебного банкета можно считать открытой!)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Следом было знакомство с гостями, благодаря Виталику все улыбались, были шутки) конечно еще было видно, что народ трезвый, скромный но когда говорил Виталик все улыбались

Первый тост был за родителей молодых, за тех людей благодаря которым мы когда то встретились и полюбили друг друга

Далее была не маловажная часть поздравлений) все желали нам очень много и очень громко кричали "ГОРЬКО!" но я пожалуй расскажу пару поздравлений которые мне очень сильно запомнились!)

Первой поздравляли мои родители и мама выучила такой текст, который был очень легким но между тем и прошибал на слезу,я продублирую его здесь:

"Дорогие и любимые дети, Родительское примите поздравленье!
Пусть счастье Вам сопутствует всегда,
Мы Вам даем свое благословление:
Быть вместе, раз и навсегда!

Пусть каждый новый день совместной жизни,
Приносит Вам удачу и тепло
И звонкий смех принцессы и кавбоя
Придет и осветит Ваш дом
Ну а сегодня в этот день и час
Родительский хотим Вам дать наказ,
Пусть он слегка в шутливой форме,
Но жизнью он проверенный ни раз!

Ксюшенька, почитай свою свекровь
Попусту не прикословь, и почаще улыбайся
Только Лешей восхищайся,
Помни, вкусная еда мужа ублажит всегда,
Ну а самое главное-любит ласку род мужской
В этом главный козырь -твой!

Лешенька с ненаглядной половинки почаще ты сдувай пылинки,
не жалей трудов и сил, дом что б полной чашей был,
ревностью не докучай, ты люби и доверяй,
ну а коли что женщина ушами любит,
так лишним комплимент не будет!"




все это было под лирическую музыку и в моих глазах было много счастливых слезинок!)
Автор: Lena (06.03.2014)
Трогательно
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Ну и одно из самых ярких было поздравление от бабушки!) Я знала, что банальным чтением с открытки все не закончиться, но мне даже и в голову не приходило что от нее ожидать!

Как сказал Виталик: "Какие конверты в наше время?"

Это бы ЗОНТ! ЗОНТ с деньгами
Автор: Dashutka (06.03.2014)
молодец бабуля!
кто-то тут уже до этого выкладывал такое поздравление в виде зонтика.здорово!!)))
Автор: Lisenok (06.03.2014)
на свадьбе брата она была с варежками
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Так продолжалась поздравительная часть) периодически пили, танцевали
а краем глаза я всегда видела Лешу Константинова
и вот в очередной перерыв, мы сидим шушукаемся со свидетельницей, а Виталик внезапно приносит мне телефон Леши
я беру его а там...... девочки это так было приятно! спасибо ВАМ!!!
там поздравления на SV

Мы со свидетельницей начали взахлеб читать поздравление за поздравлением, я расплылась в улыбке и растеклась по стулу! Это просто невероятно было, я чувствовала, что каждая из Вас сейчас с нами на банкете!!
Автор: Dashutka (06.03.2014)
аааа...класс!!!
и я отметилась))

представляю, как тебе было приятно!!!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
я была просто в восторге!!!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Тем временем Виталик нам сообщил, что скоро будет наш первый танец
Мы переглянулись с мужем , у обоих в глазах был некий страх) ведь до последнего момента мы думали сможем ли мы станцевать наш постановочный танец, при репетиции всего 3 часа за пару дней до свадьбы? танцевать ли мне в туфлях, ведь плитка достаточно скользкая для всех моих разворотов!?
Ну и отбросив все сомнения мы с мужем убежали в уголок зала, что бы вспомнить все движения, а мимо проходившие гости не понимали, что мы там делаем

Мы станцуем!!! и сообщив о нашей готовности Виталику мы ждали своего часа!)
Автор: Dashutka (06.03.2014)
Божечки,как мне страшно!!! мне кажется я от страха забуду все движения и вообще буду как коряга! хотя у нас пока нет ни музыки,ни движений
Автор: Lisenok (06.03.2014)
глаза бояться руки делают! главное начать Даш!)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
И вот наш первый танец молодых!)
Танцевали мы под Mariah Carey –My All, эту песню я услышала еще до предложения и я не представляла наш танец уже под что-то другое
Автор: Dashutka (06.03.2014)
Она крутаааааааая
я даже забыла о ее существовании!!!!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
да она старенькая) 1998 год, если я не ошибаюсь) и я уже не понмнила) но вот как то в августе она мне попалась)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
опять извиняюсь за качество фото!)

Не могу сказать как муж, а я старалась получить наслаждение от этого танца, ловить каждую секундочку, каждое движение... ну и конечно, что еще может быть романтичнее, как шепот невесты со словами" сейчас будем прыгать!"

на мой взгляд) для нашей подготовки мы станцевали очень хорошо!) мы были умничками!!!
Автор: Dashutka (06.03.2014)
Ксююююш,так красиво!!!!
эти кадры из видео смотрятся даже как-то нежнее и милее что ли..не знаю,как сказать,но они какие-то особенные!!! прям энергетика чувствуется!
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Спасибо Дашуль
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2014)
Ксююю, а там сзади народ снимает, нет фотографий то?))
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Там видео Верунь)))
эх... фоток нет( довольствуюсь видео)
Автор: Dashutka (06.03.2014)
вообще-вообще никто не фотографировал вас из гостей?
Автор: Lisenok (06.03.2014)
бабушка, потом еще проявлять ходила
все в основном видео снимали
были фотки, но это в основном просто с родственниками)
Автор: Dashutka (06.03.2014)
бабууууууулечка
Автор: Av-smile (06.03.2014)
Ксю! Как всё классно! Какие вы молодцы! А мы репетируем уже больше месяца,но я до сих пор не уверена,что всё будет гладко и мы вообще пойдем танцевать.. БМ боится меня уронить на поддержке...((
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Вы не бойтесь!!! все у вас получиться, главное начать, а дальше уже будете чувствовать друг друга!) вы с кольцами репетируйте?
Автор: Av-smile (06.03.2014)
Дааааа, с кольцами и на каблуках. Но платье то длиннее колец, вот я и боюсь, что наступит
Автор: Тыща_Позитива (07.03.2014)
не наступит )))
Ксюш, давай продолжай )))
Автор: Lisenok (07.03.2014)
мой тоже боялся) поэтому ноги от пола почти не отрывал!)
Автор: мутёна (19.03.2014)
Ой, Арина!)) То ей платье коротко, то боится, что жених на него наступит))
Автор: Lisenok (19.03.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.