Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: excellentlady (20.03.2014)
АРИН)))))))))))это трэш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я б умерла на месте, наверно
Автор: Тыща_Позитива (23.03.2014)
- я? из Гравировка – НН, мы уже пол часа как закрылись, а Вы кольца так и не забрали!

Ну вы даете
Автор: Рина90 (19.03.2014)
Думаю не стоит описывать мое состояние?))) Убежав из кафе, я уже заводила машину, когда моя Надя догнала меня, потому что про счет я и не вспомнила. Через 3 минуты мы уже были у них в офисе. Этот мастер сидел и ждал нас! Все – таки бывают добрые люди! Получив свои дорогие колечки, я решила позвонить благоверному. А он в связи со своим состоянием забыл, что была пятница и рабочий день закончился еще в 5 часов, сидел еще на работе. Все еще злая из – за мальчишника, задаю вопрос про парикмахерскую, и что вы думаете? Конечно он забыл! Еду за ним на работу, время начало 7, естественно куда то далеко ехать не вариант, веду его в ближайшую парикмахерскую на Алексеевской. «Очень замечательно быстрая» тетька, заломив 1000 рублей за мужскую стрижку, вообще никуда видимо не торопилась. В итоге она ему два раза помыла голову, стригла сначала ножницами, потом машинкой, потом опять ножницами! Все это у нее заняло «всего» 2 часа! Я с самого начала решила его подождать, о чем потом несколько раз пожалела. Рассказываю почему: звонит мне мама, говорит, что отключили свет в доме и погладить все наряды для гостей нет возможности. Я предлагаю им замечательный вариант, чтобы они сами нашли телефон управляющей компании и все сами узнали. НО! У них нервы сдали раньше чем у меня и началась массовая истерика, что они все приезжие и ничего сами делать не могу! Я наблюдая за махинациями «умелой» парикмахерши, слушая всплески эмоций своих родственников, начинаю задумываться – а зачем мне нужна вообще эта свадьба? Почему нельзя было сделать все по - тихому? В это время благоверный приходит в себя после веселого вечера, замечает выражение моего лица и заканчивает свои процедуры. Выходим из салона, садимся в машину и начинается поток слез, точнее не поток а настоящий водопад! Зная, что в такие моменты лучше просто молчать, Кирилл обнимает меня и выдает фразу «Может все отменим?». Думаю, что это был продуманный ход, зная как я готовилась к нашему дню! Сразу же случилась засуха на моем лице! КАК ЭТО ВСЕ ОТМЕНИМ?! НЕТ!! Так я вернулась в боевую обстановку, обзвонила все аварийки и управляющие компании, через 15 минут получаю смс от мамы, что свет вернулся в наш дом!))))
Автор: SOFOchKA (20.03.2014)
Арина, вот это СИЛА ДУХА!!!!!!!!!! Тебе за это медаль давать нужно!!!!!!!!!
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Спасибо, Сонечка))))
Автор: excellentlady (20.03.2014)
детка,ты герой!!!!!!!
у всех у нас были трэш дни перед свадьбой...но твои мытарства меня просто поражают...всё в кучу и кольца, и стрижка эта..и свет....ааааааааааааааа

хороший дяденька какой попался... прям поклон ему!!!!!!
Автор: Рина90 (21.03.2014)
Спасибо, милая моя!))))
Дяденька сидел ждал нас, я когда приехала меня это так тронула, что я его даже обняла)))))
Автор: Рина90 (19.03.2014)
Приезжаем домой почти в 9! Еще подъезжая ко двору слышим оглушительный смех, заезжаем во двор и видим картину – вся моя родня в количестве 20 человек находится во дворе, распивая спиртные напитки!))) Выходим из машины, а это они оказывается так буквы делают!)))) Закрываю на все глаза, грузим алкоголь в две машины и везем в ресторан. Пока выгружали все там, составляли смету всего привезенного, мой телефон разрывается от звонков родственников! Кое – как беру трубку и слышу веселый голос своего дяди:
Дядя:
- Ир, а другой краски как в баллончиках нет? - Далее смех.
Я:
- Нет, а что? – предчувствуя очередной косяк.
Дядя:
- Пенопласт от этой краски плавится. – Смех.
Я открыв рот, чтобы что то ответить, уже слышу короткие гудки. Звоню самой адекватной из всех – своей крестной. Она говорит, что все нормально, нужно просто подальше держать баллончик. Выдыхаю!
Проходит буквально 20 минут, опять вижу на дисплее номер дяди.
Он:
- Ир, а сердечко красной краской надо было? – как всегда смех.
Я:
- Ну конечно!
Он:
- Мы покрасили это краской, а сердечко получилось цвета какашки! – смех.
Вот эти буковки на прогулке)))
Автор: Telia (20.03.2014)
А на последнюю букву краски не хватило или так задумано было?
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Это английская буква R, просто ее перевернули)))
Автор: excellentlady (20.03.2014)
нормально так родственники ,времени даром не теряли))))))))))
Автор: Тыща_Позитива (23.03.2014)
У нас, кстати, тоже буковки плавились..))) поэтому мы их обтянули тканью
Автор: Рина90 (19.03.2014)
Рот я уже не открывала и сбросила сама. ЧТО?!? ЦВЕТА КАКАШКИ?!?! Понимаю, что мне нужно срочно туда! Быстро сворачивая все дела в ресторане, летим домой! Оказалось, что видимо колпачки на красках перепутали и баллончик не с красной краской, а бардовой! Цвет увидите на фото))) Плюнув на все, я решила что так сойдет! По пути еще звонил папа, сказал лампочка в подъезде перегорела и нужна лампа дневного света, заехали еще в Ленту по пути за лампой.
По моим планам мы должны были приехать забрать братьев Кирилла и отвезти их вместе с женихом в нашу квартиру, по пути заехать оставить машину возле гостиницы «Ока» и на такси домой и лечь спать максимум в 12!)) Ага, ЩАааааз!))) Приезжаем домой, а там начало свадьбы! Вообще мои родственники мало пьющие, а тут в первый раз собрались в полном составе!))) Поэтому зайдя в квартиру, мы увидели накрытый стол и праздник в полном разгаре! Мы сели за стол и я только в 12 очнулась и потащила будущего супруга и его братьев домой. По дороге слышу «замечательную» новость – костюмы у братьев не поглажены! Мы со свидетельницей в 4 руки (хорошо соседку на площадке встретили и арендовали у нее утюг на ночь) погладили 3 костюма. Время 01:00. Едем обратно, оставляем машину, приезжаем домой – время 01:30. По плану: доделать план рассадки, свидетельнице сделать выкуп, украсить подъезд, сделать палочки с ленточками, собрать пакеты. А дома веселье в полном разгаре!)) В тот момент думала почему не заказала номер на сборы? Только сейчас понимаю, что с родственниками совсем другое! (Девочки никого ни в коем случае не хочу обидеть у кого были сборы в гостинице!) Это была очень веселая ночь!))) Сделала план рассадки, показала им – и сразу началось планирование как они весело будут сидеть вместе))) Смешно смотреть как взрослые радуются как дети)))
Автор: Av-smile (19.03.2014)
Блин, ну ты вообще мученица!!!! Как такое можно вообще выдержать, не представляю
Я по жизни паникёр и не отличаюсь терпением и стальными нервами...ой как страшно то
А пишешь ты очень захватывающе, молодеТС Жду продолжения!!
Автор: БелKate (20.03.2014)
смех сквозь слезыАриш, какая же ты молодецтакая хрупкая девочка, но сколько же у тебя ТЕРПЕНИЯ и железных нервову меня от такого(ТТТ) в день свадьбы наверно дергались бы все части тела
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Спасибо! Да когда это все происходить даже не задумываясь, решаешь все вопросы! Только потом вспоминая все, понимаешь сколько проблем было)))
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
Арина, очень интересный отчетик! прочитала на одном дыхании) подготовка у вас была сумасшедшая, конечно, твоей силе духа можно памятник поставить)
ну и заодно забоялась предстоящего мальчишника
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Спасибо! Стараюсь для вас)))
Не бойся! Это просто у моего мужа друзья такие)))
Автор: Ego Centr (26.03.2014)
По-моему, у всех мужей "такие" друзья, потому и боюсь))))
Автор: excellentlady (20.03.2014)
клево пишшеь ,прям окунаешься в ту атмосферу))))
все 20 человек в одной квартире были???
не, ты реально мегаженщина))))))я б всех убила и истерила как потерпевшая)
Автор: Banzaichik (21.03.2014)
Офигеть! !! Как ты это Всё выдержада?!
я бы психанула уже сто раз и точно кто нибудь ты пострадал!
Автор: Рина90 (19.03.2014)
Девочки, пишу по чуть-чуть, диплом не отпускает
Автор: Margo (19.03.2014)
И смех и грех :)))) Такого предсвадебного дня я еще не видела пожалуй, хотя он у всех бешеный :) но мой по сравнению с твоим был размеренным и спокойным (хотя он наверное таким и был). Тебе прям памятник поставить, я бы точного кого-нибудь грохнула на твоем месте и уж сто очков никому бы ничего не стала гладить :))))
Автор: Av-smile (19.03.2014)
Во во!Я бы на всех наорала только и с дергающимся глазом легла спать
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Я сама представляла свой предсвадебный день спокойным, но видимо было не суждено))))
Автор: Анюточка (19.03.2014)
Арин, я такого трешового отчета еще ни разу не читала)))всё держалось на твоих плечах, я не знаю как ты это выдержала)))) читала мужу сейчас твой отчет, смеялись))))
Автор: Рина90 (20.03.2014)
А я своему мужу говорю что был сумасшедший день, а он еще удивляется разве у других по другому?!))) я ему ваши отчеты показывала, он говорит что так не весело, а ему же не объяснишь что это нормально))))
Автор: Alstromeria (19.03.2014)
Как интересно))) Интересно, а вообще реально разгрузить себе последний день перед свадьбой?!
Автор: Av-smile (19.03.2014)
Неа...более того, мне кажется из-за нервов ты будешь сама себе больше и больше дел придумывать
Единственное, что может помочь - это, наверное, сделать все НЕмелочи, весь декор и необходимое для фотосессий - заранее, а не в последнюю ночь. Ну и поручить ответственным людям некоторые дела, чтобы самой быть в приятном предвкушении, а не шоковом неврозе
Автор: Рина90 (20.03.2014)
Могу сказать только одно-была у меня ошибка что всякие ручные штучки не сделали заранее. Но! После слез возле парикмахерской я абсолютно успокоилась , решила что значит так и должно быть и настроение у меня поднялось, и в итоге мы всю ночь веселились)))
Автор: excellentlady (20.03.2014)
такая умница!!!!!!
Автор: Margo (20.03.2014)
точно молодец! я бы убила всех, а для БМ придумала бы казнь особой жестокости, отлупила бы точно!
расслабиться и веселиться потом всю ночь - умница!
Автор: Рина90 (21.03.2014)
"Если не можешь исправить ситуацию, отпусти ее и наслаждайся"-эту фразу мне Кирилл на прощание сказал, и я подумала "а почему бы и нет?"))))
Поэтому так все и получилось)))
Автор: Margo (20.03.2014)
конечно реально, если бы мне не стукнуло сшить пояс ко второму платью именно в день перед свадьбой, мой день был бы мега-спокойным. С 9 до 12 я была у косметолога, отдохнула на релакс-массаже, и собственно все - собрала дома коробки, заехала переделать сломавшийся ноготь и в 7 вечера мы были уже с БМ в Премьере попивая красное вино.
Поясом я немного разнообразила день - город стоял, а мне нужна была золотая ткань, пришлось в кастораме купить занавеску, продавцов чуть инсульт не хватил когда я озвучила что мне надо и для чего. Потом я отвезла занавеску в ателье в соседнем доме, где инсульт чуть не хватил швей, озвучила время исполнения - 2 часа, заплатила тройной тариф и довольная поехала собирать вещи.
Автор: excellentlady (20.03.2014)
ага... у меня вот накануне свадьбы человек 10 гостей ещё не могли опередлиться, с кем они придут и придут ли.план рассадки закончила в 2 делать
Автор: Рина90 (21.03.2014)
Вот поэтому я и делала рассаду в последнюю ночь!)))
Автор: Dashutka (21.03.2014)
сижу на работе и ржу в голос!!!! умереть не встать просто!!!! такая ржака
ты просто герой со стороны посмеяться весело конечно,а вот пережить всё это...ой,не знаю,наверно я бы тоже кого-нибудь убила..и меня бы оправдали из-за состояния аффекта
Автор: Solnechn@ya (21.03.2014)
Dashutka писал(a) 21.03.2014 в 12:42:
сижу на работе и ржу в голос!!!

Даш, я тоже!
Ариша молодец) Столько нервов вытерпела с улыбкой!
Предсвадебный день, похоже, более насыщенный, чем свадебный!
Его тоже можно на камеру снимать
Автор: Рина90 (21.03.2014)
Спасибо девочки! Вам главное не перешла дышать все на свою свадьбу! Если распределите правильно время и силы, а не как у меня все за 2 недели до свадьбы, то проблем не будет!)))
Автор: Kapelka_m2 (26.03.2014)
А продолжееение???ждём очень ждёмС....ооочень интересно какие ещё катастрофы вас ждали впереди
Автор: Рина90 (26.03.2014)
Скоро! Обещаю))) просто диплом дописываю(((((
Автор: viktorya (19.08.2014)
Арина,очень интересный отчёт....Что-то ты долго не продолжаешь? Очень ждём продолжения.
Автор: Extra (19.08.2014)
Арина уже на мамском тусит во всю))
Автор: Анюточка (19.08.2014)
в декрете может допишет))
Автор: Рина90 (19.09.2014)
.
Автор: Екатерина-Кадрия (11.01.2015)
Рина90 писал(а) в 10.09.2013 в 18:03:
Поступление проходило на загородной базе академии, находящейся в поселке Киселиха Нижегородской области. Там нам предстояло сдавать экзамены. Ну про это я рассказывать не буду)) Но самое главное, что именно на моем поступлении мы с Кириллом и встретились! Он в то время заканчивал 2 курс академии и был направлен на наши абитуриентские сборы как дежурный...
девочка справа это Равиля Какушкина вроде, да Арин?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.