Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Margo (11.10.2013)
я чуть не расплакалась когда представила, что Дарья ко мне приходит через много лет и говорит, что ей не нравится платье....я бы поступила точно также - купила ей абсолютно любое, лишь бы она была счастлива. Как я завидую, у меня к сожалению этого никогда не было
Мамочке здоровья и огромный
Автор: Рина90 (11.10.2013)
Да, для мамы самое главное чтобы дочь была счастлива, тем более в такой день! Оль, тебе нечего грустить, ты сама большая молодец и очень сильная личность, что никакая поддержка не нужна
Спасибо большое, я ей передам))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
И так в начале июня я записалась почти во все салоны Нижнего Новгорода и вот 2 июня мы с моей подругой пошли второй раз выбирать мне платье! На этот раз я мерила все модели и фасоны, что мне предлагали! И так Первый салон "Свадебный Салон"
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Здесь мне оба платья очень понравились, но мы решили пойти дальше)) и Так следующий "Bridal gallary"
Автор: Рина90 (13.10.2013)
и еще оттуда))
Но там все платье мне были большие, хотя некоторые тоже понравились))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Дальше был салон "Барсонини"
Автор: Рина90 (13.10.2013)
еще оттуда))
Автор: SOFOchKA (06.11.2013)
м-м-м-м какая спинка))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Потом мы пошли в салон "Кокетта".
Хочу сказать, там девочки очень хорошие, внимательные, доброжелательные! Я чувствовала себя там очень уютно! И кстати мы там провели часа 2, а они нам слова не сказали, а только приносили все новые платья! Выложу самые удачные, что мерила модели))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
еще))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
+1
Автор: Рина90 (13.10.2013)
+1)
Автор: Рина90 (13.10.2013)
От Розалии я была в восторге))
Автор: SOFOchKA (06.11.2013)
Оо-о-о-чень красивое!!! А на тебе то как сидит - изумительно!
Автор: мутёна (06.11.2013)
Дааа, Розалия очень удачное платье! Жаль, повторяться не хочется)
Автор: Рина90 (13.10.2013)
и тут вынесли его....
После того как меня в одели, я не знала что сказать...Моя подруга смотрела на меня с открытым ртом! Я влюбилась в него с первого взгляда и не хотела снимать)))
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2013)
в очередной раз отмечу твою утонченность...
в платьях с кружевным верхом ты такая артистократичная что-ли
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Ой, спасибо большое Верочка! )))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Да-да, плюсуюсь к Вере, ты в них просто Леди из высшего общества! Абсолютно твой фасон!
Автор: Рина90 (13.10.2013)
+1))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Но в этот раз я решила не торопить и мы отправились в салон "Город Ангелов"
Автор: Рина90 (13.10.2013)
+1))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
В ГА мне понравилось это платье, не помню название)))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Далее салон "Бельфасо"
Автор: Margo (13.10.2013)
Твое и самое первое бесподобны!!
Автор: Рина90 (13.10.2013)
спасибо, да мне первое тоже очень понравилось))
Автор: Banzaichik (13.03.2014)
Все платья такие чудесные! !!:)
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Я вернулась домой с переполненной головой... Я боялась опять сделать не правильный выбор, ведь мне понравилось несколько платьев, но больше всего выделялось мое "Шанталь")))
Так на следующие выходные 9 июня ко мне приехала моя сестренка и мы пошли опять по салонам, жаль нет фотографий((( И конечно опять зашли в Кокетту и я одела "Шанталь"....Сестра была уверена в том, что нужно брать именно его, но я опять не решилась)))
Но близилась моя командировка в Казань на Универсиаду, нужно было что - то решать, а я все думала(((
Кстати, с заявлением у нас каждый раз выходили смешные истории. Так вот, Подача официального заявления нам была назначена, если не ошибаюсь, на 15 июля, но я то уезжала! Поэтому мы пошли в ЗАГС 12 июня, ведь 16 я уже уезжала. Договорились мы с Любимым встретиться там в 10 утра, но не тут то было! Он и не собирался приходить вовремя и как всегда опоздал)) А я приехала даже чуть раньше, но так как была сразу с учебы, то была в форме)) Выглядело это очень странно - девушка в форме одна сидит в ЗАГСе))) В итоге мой суженный явился только к пол первому! Я его хотела убить и замуж мне за него за 3 часа как - то перехотелось!)) Но мой почти отвергнутый жених взял меня за руку и потащил (в прямом смысле слова))) в кабинет регистратора))) Девушка была немного в шоке, увидев молодого человека, который ведет за руку сотрудника полиции в ее кабинет, но заявление приняли без проблем, хотя и до свадьбы было больше 2 месяцев. Мы сразу решили, что хотим регистрацию в сквере, поэтому внесли половину суммы в этот же день! И вышли из ЗАГСа оба счастливые, мой дорогой сразу сел в служебную машину (оказалось он сбежал с вызова и приехал на машине Дежурной части))), в этот раз даже не поцеловав меня, так что фоток с довольными лицами и приглашением на регистрацию у нас нет(((
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2013)
ну вы даете
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Да, как то у нас все не правильно))
Автор: Рина90 (13.10.2013)
В этот день я решила, что уже пора бы определиться с платьем и пошла в Кокетту, хорошо там совсем не далеко)) Я решила померить опять Шанталь...снимать мне его совсем не хотелось... В этот раз я была абсолютно уверена, что это то что мне надо и заказала его в белом цвете с болеро)))
Я вышла и ощущала себя самой счастливой на свете!!!! Сразу же позвонила мамочке, сказала что все заказала и что она у меня самая лучшая на свете!)))
Автор: олисана (13.10.2013)
все платья на тебе сидят шикарно
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Спасибо большое))
Автор: excellentlady (13.10.2013)
ты такая красотка, все платья шикарно сидели, тебе прям в модели платьев свад.теперь можно идти:-):-):-):-)
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Натуль, спасибо моя хорошая!)) так в этом и проблема, что когда выбирала все платья шли)))
Автор: Astralis (13.10.2013)
какой долгий процесс выбора был! но они и правда тебе многие идут, особенно Розалия и твоё Шанталь - фигура отличная, и ты - само обаяние!
Автор: Рина90 (13.10.2013)
Рамиля, спасибо большое!!!выбор был очень сложный))) и вообще я очень часто с грустью вспоминаю подготовку именно из-за платьев! Сыграла бы опять свадьбу со своим мужем чтобы снова по выбирать платье и целые день чувствовать себя королевой))))
Автор: Astralis (13.10.2013)
а первое платье-то куда дели, продали?
ой, я бы второй свадьбы не выдержала
Автор: Рина90 (18.10.2013)
Да, продала)))
Автор: мутёна (06.11.2013)
Ты такая стройняшечка, что тебе, конечно, идет всё!) Но ты выбрала лучшее
Автор: Рина90 (05.11.2013)
Девочки, простите меня, совсем не доходят руки дописать отчетик(((( Сейчас по чуть - чуть буду исправляться!))
И так конец июня и наступает время моей командировки в г.Казань на Универсиаду! Мне и хотелось туда поехать, все – таки мировое событие и хочется почувствовать себя его часть, но было большое НО....СВАДЬБА! Многие девочки помнят на девичнике в июне как я переживала из – за того, что не успею подготовиться, ведь мне нужно было уехать на 36 дней! До 19 июля!))
И так мы приезжаем в г.Казань и сразу заступаем на службу. Скажу честно, было очень тяжело – рабочий день наш был с 5 утра до 7 вечера каждый день без выходных. При том, что не забывая что мы живем в России, обедом нас отказывались кормить((( В свободные минуты я штудировала интернет, обзванивала декораторов, магазины цветов и многое другое. При этом в нашей квартире не прекращался ремонт и за несколько сотен километров я обговаривала все детали с рабочими. Ну немного фоток)))
Автор: SOFOchKA (06.11.2013)
Итак строяняшечка-худышечка.... да еще и обедом не кормили!!
Автор: Рина90 (05.11.2013)
+1
Автор: Рина90 (05.11.2013)
И конечно же я очень скучала по своему любимому будущему мужу! Мы с ним каждый день созванивались, целыми днями перекидывались смс и я пыталась обговаривать детали по свадьбе! В отличие от других женихов, мой был совсем не рад этой роли, его все нервировала, он предоставлял возможность все делать самой, и каждый когда заходил разговор о каких – нибудь нюансов, он взрывался как вулкан и говорил, что ему и так все нравиться и большое ничего не хочет)) Так что в нашей семье «истеричкой» был Кирилл, а мне пришлось держать все эмоции и спокойно продолжать подготовку!
Автор: мутёна (06.11.2013)
Ох, я бы своего напорола за такое поведение
Автор: Рина90 (05.11.2013)
И так прошло больше месяца и пора было возвращаться домой)))) И так 19 июля мы приехали в Нижний Новгород! Кирилл должен был встретить меня возле Академии в 10 утра и я, освободившись в 9:30, стала его ждать. Но мой дорогой видимо не сильно по мне соскучился, потому что приехал только в 12! Конечно же он не со зла, а все это наша «любимая» служба((((
В этот день случилась самая приятная приятность – мне позвонили с салона «Кокетта» и сказали, что мое платье готово и надо ехать на примерку!)))) Я если честно, больше всего переживала, что не успеют его сшить, заказала я поздно, но мои страхи не сбылись)))) На примерку я записалась на 22 июля!))
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
вот нервов то( нам тут то казалось, что мы ничего не успеем...а тебе вообще тяжко было(
Автор: excellentlady (05.11.2013)
бедная Риночка!
такие у вас там ужасный условия были...да и перед самой свадьбой...так надолго...это прям жестоко!(((
Автор: Рина90 (13.03.2014)
ТАААА-ДАМ! Вот оно! Продолжение отчета!
Автор: Telia (14.03.2014)
наконец!!! Ты все-таки нашла в себе силы продолжить отчет!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.