Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Рина90 (10.09.2013)
Хочу начать свой отчет о нашем незабываемом дне и не только
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Она вышла из вагона и огляделась, капал мелкий дождик, прохладный ветерок гулял по перрону и она немного поежилась. Никто и не обращал внимания на невысокую, худенькую девушку с сумкой на перевес. В отличие от многих, ее никто не встречал и не провожал. Она смотрела как люди вокруг обнимались, целовались, кто-то плакал от радости встреч. На нее нахлынули воспоминания о нем, о тех встречах, о прошлой жизни и на глаза навернулись слезы. Но она встряхнула волосами и отбросила все воспоминания. Она маме помогла выйти и они дальше побежали на следующий поезд, ведь ее ждала новая жизнь в таком незнакомом и манящем городе Нижний Новгород....
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Она смотрела как мелькают за окном деревья, сменяясь домами и вспоминала, как все начиналось...свидания, цветы, прогулки по ночному городу, первые поцелуи....все было как в сказке. Но дальше все резко поменялось, все ее мечты растворились. Она не понимала, что с ними произошло, он изменился....или она. Но их любовь прошла, а может ее и не было вовсе. Она не хотела больше об этом думать.

В 2009 году закончив Мурманский колледж экономики, она решила что пора все менять. Ее давней мечтой была служба в милиции и она решила, что настал момент ее воплощения. И она выбрала Нижегородскую академию МВД России. И вот поезд мчался к ее мечте.
Автор: SOFOchKA (10.09.2013)
Так интересно))))
Еще один роман, нам на радость)))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Только не судите строго, потому что у меня даже в школе с сочинениями были проблемы))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Урааа! С удовольствием почитаю, Ариш!
Автор: Extra (10.09.2013)
Ариш,так красиво)))пишиии!!!
Автор: Леночка P (10.09.2013)
Ура, Аришка пишет!!)) Очень интересно тебя почитать)
Автор: Рина90 (10.09.2013)
спасибо девочки))
Автор: БелKate (10.09.2013)
Ариша, ждем-ждем отчетик!!!так трогательно начала, думаю, что дальше будет очень и очень здорово!! буду читать с огромным удовольствием!!
Автор: Рина90 (10.09.2013)
буду стараться для вас поинтереснее все описывать))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Поступление проходило на загородной базе академии, находящейся в поселке Киселиха Нижегородской области. Там нам предстояло сдавать экзамены. Ну про это я рассказывать не буду)) Но самое главное, что именно на моем поступлении мы с Кириллом и встретились! Он в то время заканчивал 2 курс академии и был направлен на наши абитуриентские сборы как дежурный по столовой))) Приложу несколько его фоток)) На первой фотке он посередине, на второй он посередине и на третьей он второй слева! и как всегда среди девчонок
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Сразу скажу, что это не было любовью с первого взгляда, а скорее наоборот! Мы оба по характеру очень упрямые, принципиальные и вредные, поэтому наше первое знакомство состоялось сразу после первой ссоры)) Мы с Кириллом ссорились по каждому поводу и на любую тему! Как собеседник он очень был ( и остается) интересен, меня сразу в нем привлекла начитанность и эрудированность. Но получив радостную весть о том, что я поступила, мне пришлось вернуться в Мурманск и готовиться к переезду.

Это фото с нашего поступления))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Приехав в августе уже на учебу, мы с 2 девочками сняли квартиру и в этот же вечер решили прогуляться до места, где нам предстояло учится! И как вы думаете кого мы встретили??? Конечно же Кирилла))) Но это не последнее совпадение! На следующий день был наш первый день в академии, я очень волновалась, но не из-за Кирилла)) Если честно, то о нем даже и не думала)) Так вот, мы значит пришли, нас распределили по группам и как вы думаете кто у меня кого у меня назначили командиром группы?)) Конечно же Кирилла!

Вот на первой фотографии наша вся группа и Кирилла посередине))
и наша первая совместная фотография))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
Вас как будто сама судьба сводила с самого начала))знаки вам посылала)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Анют, мы сами уже думаем, что все это неслучайно)))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Дальше начались наши трудовые будни((( Но мы не скучали, а даже совсем наоборот! развлекались как могли – строевые, построения, собрания и т.д.
Он приходил к нам каждый день и проводил с нашей группой часа по 3 в день. За это время наши отношения немного поменялись и перешли из споров и ссор в разговоры. Сейчас когда вспоминаю свой первый курс, думаю о чем мы могли столько разговаривать?!))
Мы усиленно готовились к нашей присяге и я немного с сожалением и грустью ждала этот день, ведь после присяги Кирилл больше не будет нашим командиром(((
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Об академии я могу рассказывать бесконечно, не говоря уже о том, сколько у меня фотографий!))Но уж буду переходить к нашим отношениям))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
И вот наступил этот день! Ко мне с далекого Мурманска тогда приехала мама с сестрой))
Здесь в принципе рассказывать нечего, поэтому покажу пару фото))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Но вернемся на пару дней назад, когда я набравшись смелости узнала телефон Кирилла. Я написала ему тогда что-то подобное: «После наших разговоров мой мозг закипает, но мне это нравится». Помню тогда шла домой, набрала смс и не могла решиться отправить! Потом глубоко вздохнув, нажала кнопку и смс ушла! Через пару минут пришел ответ, не помню дословно, но он никогда не был у меня романтичным и в смс было : «так и не мучайся, я же тебя не заставляю». И когда я получила ответ, то была расстроена, хотя знала что он такой человек и другой реакции от него нельзя было ожидать((
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Риночка, какая ты молодец!!! Так быстро начала отчет!!! Пиши еще, так интересно!!
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Спасибо, Дашуля)) Пишу потому что делать нечего, гости только в воскресенье разъехались, а муж сегодня на службе до ночи(((
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Ну до ночи еще уйма времени, так что продолжай
Автор: Рина90 (10.09.2013)
это точно)) я стараюсь, просто пытаюсь найти самые интересные фотографии))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
В день присяги я была очень злая на него! Ведь он даже не воспринимал меня как девушку! Это же надо было так ответить!! Хотя все наши разговоры примерно в таком тоне и проходили!)) Но я к нему очень привязалась, мне его так не хватало после присяги((( Ему еще дали 3 дня отпуска и он уехал к себе домой в Выксу. Только после этого я поняла, что начала в него влюбляться!! Все девчонки в нашей группе не выдерживали и 5 минут общения с ними, потому что он находил к чему прицепиться и довести человека! И когда о своих чувствах я рассказала двум девочкам, с которыми мы теперь очень близкие подруги, они были в шоке и очень долго меня отговаривали!))

вот несколько фото с моими любимыми)) п.с. потом мы их увидим на свадебных фотках)))
Автор: Рина90 (10.09.2013)
Я очень скучала по нему, но тогда решила что не буду больше писать первая (хотя позже конечно же не сдержала своих обещаний))). Через несколько дней он написал, точнее это надо написать так ОН НАПИСАЛ ПЕРВЫЙ!!!! Я была в шоке, хотя там ничего особенного не было, просто «привет, как дела?». Но самое интересное заключается в другом, а в том что как он позже признался, он даже не понимал с кем переписывается, ему просто было скучно)) Но потом он догадался, и мы переписывались сначала только вечером, потом как то на лекции я решила, что пора бы уже перейти и на «постоянный режим» и написала ему. После этого наши смс разговоры стали круглосуточными))
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Рина90 писал(a) 10.09.2013 в 19:42:
Я очень скучала по нему, но тогда решила что не буду больше писать первая (


Високо-високо в горах жил один маленький, но очень гордый птичка Девочки такие девочки, я тоже так всегда люблю решать)))
Автор: Ромашечка (10.09.2013)
Ариша, я тоже читаю
Автор: Lena (11.09.2013)
Ариша, так здорово пишешь, ждем продолжения
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Аришка начала писать)) умница!! читаем!!
Автор: Рина90 (11.09.2013)
Спасибо девочки, что читаете! Только пришла домой, приготовлю ужин и продолжу!))
Автор: Анюточка (11.09.2013)
уже четвертый час пошел как ты готовишь))))))))) ты по полному списку что ли, первое, второе, третье и компот???)))))))))
Автор: Ромашечка (11.09.2013)
Видимо Арина решила мужа покормить...спать уложить А потом к нам
Автор: Анюточка (11.09.2013)
ну, сказка на ночь для мужа- эт святое)))
Автор: Olay (11.09.2013)
А мы ждем продолжения!!! Интересно!
Автор: Рина90 (11.09.2013)
Девочки, сама уже хочу продолжить, но никак не доберусь до компьютера(((( клянусь начать через час!))
Автор: Kinder Surprise (11.09.2013)
час уже почти прошел
Автор: Анюточка (11.09.2013)
у нас тут всё посчитано))))
Автор: Ромашечка (11.09.2013)
Ариш, ты проштрафилась Завтра ждем продолжения в двойном объеме
Автор: SOFOchKA (12.09.2013)
Очень интересно )) Ждем продолжения)
Автор: Анюточка (12.09.2013)
теперь Ариша, видимо, завтрак мужу готовит)))
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Девочки! я продолжаю, пока мужа нет! а то вчера так и не дал мне компьютер(((
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Мы с ним гуляли по городу, он меня провожал до дома, проводили выходные.....но не было самого главного! А точнее ничего не было кроме разговоров((( Кирилл вообще не проявлял инициативу! мы просто гуляли, он меня даже за руку не брал! Шел на расстоянии полутора метров от меня, как школьник))) А еще забыла самое главное, Кирилл все время повторял одну и ту же фразу «Никогда не буду встречаться с девушкой из академии!». И всегда это было так категорично и правдоподобно))) Так что, Дашенька, не только мы девочки можем кидаться такими громкими фразами))
Помню один раз был такой случай! Мои девочки решили, что пора продвинуть наши отношения на новый уровень и организовать поход в кино, как бы всей группой, но потом всем не прийти «по разным независящим от них причинам»)) Так вот они начали организовывать встречу, все согласились. Но по договоренности все начали отказываться, а в день когда был назначен поход в кино, девочки позвонили Кириллу, а оказалось, что он уже посмотрел этот фильм!!!!
Автор: excellentlady (12.09.2013)
А еще забыла самое главное, Кирилл все время повторял одну и ту же фразу «Никогда не буду встречаться с девушкой из академии!».


и ты решила сломать его стереотипы?))))))))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Да-да! доказать ему, что я могу добиться того чего хочу))))
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Но потом все понемногу начало меняться в мою сторону)) Он начал звонить по вечерам, мы болтали целыми ночами до самого утра! И однажды он сам пригласил меня в кино, помню это был «Аватар»))) Вот мы с ним пошли после академии, сели посередине зала и начался сеанс. Через некоторое время он положил свою руку на мою!)) меня переполняли эмоции и я дальше уже фильм не смотрела))) Где-то в середине сеанса, он меня обнял! Я боялась дышать)) После сеанса мы вышли из кино, и мою ладонь он больше не выпускал)))
Но самый главный перелом в наших отношениях произошел совсем неожиданно. Помню это было 4 февраля 2010 года! Кирилл пошел на день рождения к своей одногруппнице, которая жила в Ленинском районе, а я в этот период жила на ул.Медицинской в Приоксокм районе. Так вот, он мне весь вечер писал смс, и около 12 позвонил. По голосу я слышала, что он был немного пьян. Звонит, значит, и говорит: «Мне в академию в таком состоянии нельзя (а он тогда жил в академии в общежитии), можно я к тебе приеду?» Я думаю не стоит описывать мои чувства и эмоции в этот момент?!)) Я сказала, что конечно приезжай! Он пообещал приехать через час))) Но прошел час, два, два с половиной и я уже начала расстраиваться((( Но он в 3 позвонил и спрашивает: «Нужно что-нибудь купить?», я говорю: «Купи что – нибудь к чаю!». Ну проходит 15 минут, звонок в дверь, открываю и вижу картину – стоит моя любовь с двумя пачками сока!!!!! И говорит: «Я не знал какой ты любишь, поэтому взял два!»))
Автор: SOFOchKA (12.09.2013)
так интересно)))
Автор: aliska (12.09.2013)
мужчины смешные, сначала жди их три часа, а потом сок к чаю
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Это точно! Я ему до сих пор вспоминаю этот сок, когда он после работы звонит и спрашивает нужно ли что-нибудь домой купить
Автор: Анюточка (13.09.2013)
Аххахахаааа прикольно)))) ох уж эти мужики)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.