Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Рина90 (13.03.2014)
Так же с понедельника у меня начиналась сессия и мне предстояло сдать 4 экзамена((( Конечно же все мои силы были направлены на свадьбу, но скажу вперед сессию я закрыла на одни пятерки)))
Все нормальные невесты готовят последние мелочи в последний месяц, а у нас как всегда – вся практически вся подготовка по «мелочам» уложилась в последние 10 дней августа! Началось все с приезда моей любимой подруги, а на нашей свадьбе моей свидетельницы – Нади. Сейчас вспоминая август и саму свадьбу я удивляюсь как она, моя помощница, со всем справилась?! Но буду писать по порядку....и так она приехала 6 августа, чему я была несказанно рада! В этот вечер мы с ней составили план наших действий, от чего она была в шоке и даже немного на меня наехала – «Что ты делала пол года?!» Но во мне слишком много оптимизма и я с улыбкой и смехом ответила, что все успеем!
Автор: Рина90 (13.03.2014)
На следующий день приезжали мои родители и соответственно первым пунктом плана было встретить их и разместить в квартире, которую нашел мой благоверный прям напротив нашего ЗАГСа на улице Малая Покровская! И так с утра я смело отобрала у будущего мужа ключи от машины и отправила его на работу на метро. Когда мы вышли из дома чтобы ехать в аэропорт моя смелость начала исчезать, потому что я еще без мужа и так далеко на машине не ездила. Сев в машину, трясущимися руками вставив ключ в зажигание, наметив путь в аэропорт на навигаторе, мы обе выдохнули и наша машина выехала из двора. Хорошо у подруги опыта в этом побольше и она мне подсказывала)) Благополучно, без аварий и всего раза три заглохнув на светофоре, мы добрались до аэропорта!

Автор: Рина90 (13.03.2014)
Разместив родителей в съемной квартире, мы с подругой и захватив мою мамочку пошли в «Кокетту» на примерку моего счастья, потому что примерка 22 июля не удалась как всегда из – за моей академии! Хорошо квартиру мы сняли в том же доме, что и салон, Надя сказала что это точно судьба))) Я была в полном восторге и с замиранием дыхания одевала уже СВОЮ «Шанталь» Когда я вышла в нем, у мамы были слезы на глазах, поэтому больше никаких сомнений больше и не могло быть!
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Следующим пунктом было купить платье маме и подруги, конечно же в цвет всего торжества!))) И как ни странно нам повезло и мы в один день купили маме платье, а Наде классный комбинезон с широкими штанинами, что когда она стояла, то казалось что это длинная юбка. Подруга была очень рада, потому что уже подразумевала что на свадьбе она сидеть не будет, поэтому штаны были очень кстати!)) В этот же день пошли покупать им туфли и они, не сговариваясь, выбрали одинаковые босоножки!)))) Еще в магазине они кричали что сделают эту фотку на свадьбе и вот вам пожалуйста
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Дальше по пунктам сказать не могу, потому что мы с Надей вставали в 7 утра отвозили будущего супруга, который кстати говоря со стороны наблюдал за всеми приготовлениями, заезжали к родителям и дальше были просто сумасшедшие дни! Мы встречали нескончаемое, как нам казалось, количество гостей (в итоге их приехало всего 14 человек за пару дней!), носились по городу как ошпаренные, приезжали к родителям в районе 10 вечера, приходил к ним Кирилл, мы ужинали и отправлялись в свою квартиру спать. Приезжая домой, составляли план на следующий день. За это время мы купили весь алкоголь, фрукты, успевая при этом еще показывать приезжим местные достопримечательности, а время летело! Настал вечер 9 августа, на следующий день мы планировали девичник!
Автор: Рина90 (13.03.2014)
10 с утра, как всегда переделав кучу дел, мы около 12 встретили мою сестру и поехали к родителям готовится праздновать)))) Приехав, мы увидели что мамуля уже все приготовила! Она сделала каждой цветную фату и сшила таких же цветов подвязки!)))) А сестра с собой привезла целую кучу различных прикольных фраз для фото!))
Собрав всех девчонок в 6 вечера у родителей, мы немножко отметили шампанским))) Потом пошли на набережную, там начали фоткаться с фразами! Было очень весело....точнее не так – было ОЧЕНЬ – ОЧЕНЬ весело!)))) Заранее забронировав столик в кафе «Санремо», мы направились туда)))) Далее думаю без комментариев))))
Как мы возвращались домой помнили только я и свидетельница и на следующий день со смехом рассказывали остальным))))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
еще фоточки))
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2014)
умнички! хорошо подготовились!!!
Автор: Рина90 (13.03.2014)
фотографий очень много, сложно выбрать несколько)))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
еще немного))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Думаю вы меня простите за такое количество фото))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
последние))
Автор: мутёна (14.03.2014)
Смотря на ваши фотки, мне тоже хочется девичник)) Но вот мальчишника мне совсем не хочется, поэтому и девичника не будет
Автор: Рина90 (14.03.2014)
А почему не хочешь мальчишник?
Автор: мутёна (14.03.2014)
Вот примерно по тем причинам, которые ты описала ниже)))
Да и друзья у моего такие - в стиле Мальчишника в Вегасе. Так что нет, спасибо))
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Просто это нужно было нам делать мальчишник пораньше, а так нет ничего страшного что мальчики погуляют)))
Автор: мутёна (14.03.2014)
Ну это может приличные мальчики просто погуляют, а Антошины друзья точно не смогут просто погулять.
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Настала последняя неделя после свадьбы, а дела как будто не кончались, а только прибавлялись! Наши сумасшедшие дни продолжались! Во вторник мы поехали в отель, в котором жених забронировал номер еще в июне, чтобы полностью оплатить. Когда мы приехали, я была в шоке, а точнее в полной растерянности – они может что – то перепутали, а может специально перекинули нашу бронь на другой совершенно обычный номер! Мы конечно же отказались и начали судорожно искать новый отель. Поехали в «Азимут», там забронировали новый номер.
На четверг была запланирована репетиция макияжа и мальчишник благоверного))) В этот день я подскочила утром с мыслью – ГРАВИРОВКА! И вот мы отправились в «Гравировка – НН» с нашими колечками, там нам сказали что к понедельнику будут готовы...К понедельнику!? Меня это не устраивало и приложив все свои силы и женское обаяние, мы уговорили менеджера молодого человека сделать нам за один день, он нам обещал в пятницу сделают
Тут раздается звонок – из «Азимута» у них как раз с 15 августа отключают воду! А зачем нам джакузи в номере, если нет горячей воды!? И первое что мне приходит в голову – гостиница «Ока»! Едем туда и бронируем круглый номер с балконом в зимнем стиле - полностью в белом цвете!))) УРА!))))
Автор: Анюточка (14.03.2014)
читаю тебя, Рин))
блин, это треш, ну почему жених и невеста должны пройти через столько нервов и проблем!??? бедные!!!
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Видимо потому что по другому будет не интересно и потом нечего вспомнить)))
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
согласна, Ариш. Наверное именно поэтому. Зато сейчас тебе интересно об этом вспоминать. И это даже умиляет.
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Это точно! Самое веселое происходит до свадьбы))))
Автор: Telia (14.03.2014)
"Настала последняя неделя после свадьбы" Почему после?
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Описалась)))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Вечером отвозим Кирилла в сауну напротив Дворца спорта и едем на репетицию макияжа в Сормово, рядом с зоопарком Лимпопо. И тут начинается самый настоящий ливень! Я пытаюсь не думать о погоде, расслабляюсь и пытаюсь настроится на макияж))) Только закончив с одним глазом, раздается звонок от будущего мужа. Передаю разговор почти дословно:
БМ:
- у тебя есть с собой деньги?
Я:
- есть, а что?
БМ:
- приезжай пожалуйста.
Я:
- говори что случилось.
БМ:
- мы в кафе «Кабанчик» на площади Горького, мне не хватает по счету заплатить.
Я:
- я еще не освободилась, может подождете?
БМ:
- нет, это срочно. Приезжай пожалуйста.

Я с одним накрашенным глазом, прощаясь с визажистом, по пути тащу Надю за руку, бегу к машине. Мало ли что у них там случилось?! На улице ливень, пробки из – за этого, темнотища, время почти 11! Приезжаем на Горького, я забыв о своем внешнем виде, захожу в кафе, смотрю по сторонам – нет их нигде! Звоню:
Я:
- ты где? Я уже в кафе!
БМ:
- а мы здесь!
Я:
- где здесь?!
БМ:
- в караоке!
Я:
- в каком еще караоке, ты же сказал в «Кабанчике»!?
БМ:
- не, мы уже ушли и сейчас на Покровке в караоке!
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2014)
о ужжжжас прибила бы
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Такие мысли и у меня были
Автор: Анюточка (14.03.2014)
УБИЛА БЫ!!!!! беспощадно и хладнокровно!!!!))))))))
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а Я бы психовала точно!
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Я была готова убить всех вокруг, а своего благоверного еще и несколько раз)))
Автор: Рина90 (13.03.2014)
Дальше шла моя нецензурная речь, содержание которой я думаю вы сами догадаетесь
Приезжаем туда, звоню Кириллу. Смотрю идет мне на встречу, шатается. Я вся киплю и думаю куда его лучше ударить чтобы следов не осталось. Подходит и понимаю, что я зря переживаю, можно бить куда угодно, у него уже синяк под глазом и разбита губа!!!! Я в легком, хотя нет, просто в шоке от его вида! Он даже не догадываясь о моих мыслях, подходит и протягивает букетик! Этот разговор передавать не буду и мы приходим к тому что приеду за ним в 2, ведь в пятницу еще на работу! Едем к родителям, я немного успокаиваюсь и вспоминаю что нужно еще покрасить волосы. Только нанесли краску на волосы, звонит благоверный – забирай, говорит, меня!)) Смываю быстро краску, с мокрыми волосами едем за ним. Выходит веселая компания – Кирилл и еще 5 человек. Подходят к машине и говорят, что им очень срочно нужно на Московский вокзал! На вопрос зачем, я получаю, как им кажется, самый логичный ответ – там же только в это время работает Макдональдс! Бедная наша машинка!!! Они вшестером запихались на заднее сидение Калины! Короче, дома мы были только около 5 утра!
Автор: Banzaichik (13.03.2014)
ничего себе приключения. ..
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
Арина
Вот это стойкость духа!!!!! Он тебя на руках должен носить!!!
Автор: Kinder Surprise (16.03.2014)
Рина90 писал(a) 13.03.2014 в 19:00:
синяк под глазом и разбита губа!!!!


Ариш, ты не одинока!!! у меня задергался глаз, когда я увидела фейс моего БМ (интеллигентного мальчика, кот. никогда ни с кем не дерется). Весь подбородок был фиолетовый, и я до последнего надеялась, что "до свадьбы заживет", но увы)))
Автор: excellentlady (13.03.2014)
Ариш,ты героиня)))))))
яитаю и понимаю, что у всех у нас был трэш перед самой свадьбой)))
представляю твоё состояние,когда ты с одним глазом накрашенным не обнаружила жениха в кабанчике)))
и над макдаком поржала, хотя представляю,как тебе хотелось его прибить))))
ещё и синяк получил))))))))) жесть!
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Наташ, сейчас я тоже вспоминаю и смеюсь над всем этим, а тогда и так за день до свадьбы нервы были, так и он еще такие штуки выдавал!
Автор: Анюточка (14.03.2014)
Ариш, респект за терпение и стойкость духа
Автор: Рина90 (14.03.2014)
Спасибо, Анюта! Здесь самая веселуха у нас и начинается)))
Автор: Telia (14.03.2014)
Терпение у тебя действительно ангельское,после такого поведения БМ можно было и свадьбу отменить!!!!
Если это еще только предисловие, то что же будет дальше!!!
Автор: Kapelka_m2 (14.03.2014)
Я зачитываюсьАрина, не останавливайся....
Автор: Extra (14.03.2014)
о дааа, история что надо
Автор: Alstromeria (18.03.2014)
Какой отчет интересненький) Тоже жду продолжения)
Автор: Рина90 (19.03.2014)
И так настал последний день, встали мы как всегда в 7, чтобы отвезти страдающего будущего мужа на работу. У нас было намечено огромное количество дел, но самое главное забрать кольца! А у Кирилла только одно – подстричься наконец, а то я его пинала в парикмахерскую две недели, а он дотянул до последнего дня! А нам оставалось отнести платье отпарить, докупить мелочи, подарки на конкурсы, доделать выкуп, отвезти алкоголь и фрукты в ресторан, зайти в цветочный окончательно все утвердить и еще куча всякой мелочевки, чем мы и занялись. Забыла написать про украшение нашего зала. Я уже говорила, что нам повезло и наш зал был новый и оформляли его как раз в нашем цвете, но оставался наш стол, задник и столы гостей. Наш бюджет к этому времени уже имел хорошие такие дырки, поэтому оформителя мы искали с осторожностью. Но цены везде зашкаливали, мы были в шоке от них, я очень расстраивалась, тем более времени уже почти не оставалось. И когда в начале августа я пошла утверждать свой букетик в Design Букет, решила у них узнать про оформление зала. Они предложили мне молодого начинающегося дизайнера – Аллу (к сожалению не помню фамилии). Мы с ней встретились, она оказалась очень приятной молодой девушкой полной идей! Я была несказанно рада, она предлагала очень интересные варианты, и я полностью ей доверилась! Честно, все оформление я увидела только на самой свадьбе когда зашли в зал! А главное, цена нас полностью устраивала!)))
Приложу несколько фото из нашего зала))
Автор: Telia (20.03.2014)
Очень красивый стол!!! Все так нежненько
Автор: excellentlady (20.03.2014)
оформление шикарное получилось!!!!! такие увета красивые,неизбито всё, класс!!!!!!

А у Кирилла только одно – подстричься наконец, а то я его пинала в парикмахерскую две недели, а он дотянул до последнего дня

вот они мужики!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (23.03.2014)
Очень мило! Ничего лишнего!
Автор: Рина90 (19.03.2014)
Мама занялась платьем, мы встречали последних гостей, сестра доделывала кулечки и у каждого были свои дела. Мне очень хотелось большие буковки на фотосессию, поэтому мы отправились в ОБИ за пенопластом. Оказалось там листы очень большие и в машину никак не помещались Но моя палочка – выручалочка – свидетельница договорилась с рабочими там же в ОБИ, которые занимаются распилкой дерева, чтобы они нам распилили листы пенопласта Привезли их домой и часа полтора потратили на то, чтобы объяснить 4 мужчинам что же мы хотим получить))) Оставив дома в недоумении наших мужчин, отправились дальше за сувенирами. И только часа в 4 мы решили перекусить и зашли суши на площади Горького. Мне это очень помогло, я немного расслабилась, мы обсудили все прошедшие дни, посмеялись, короче забыли обо всем Время было пол шестого когда я неспеша доедала роллы и тут звонок.
Неизвестный мужчина:
- а когда у вас свадьба?
Я (с блаженной улыбкой):
- завтра, а вы кто?))
Мужчина:
- я? из Гравировка – НН, мы уже пол часа как закрылись, а Вы кольца так и не забрали!
Автор: Анюточка (19.03.2014)
ААаааааАААААААаааааааааАААААААААААА

Автор: Elya (19.03.2014)
Жееееесть`ььь
Автор: SOFOchKA (20.03.2014)
НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!! Вот это стресс!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.