Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Леночка P (14.09.2013)
ммм)) такие хорошенькие
Автор: Рина90 (13.09.2013)
А потом был наш долгожданный отпуск!! Тем более что мы решили вместе поехать на море!!!!!!! Хоть и не за границу, но на море))) А Кирилл у меня вообще первый раз в жизни был на юге, и впервые летал на самолете))) Думаю здесь описывать мало надо, а покажу вам наши фоточки!))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
и надпись на майке у Кирилла подходящая)))) НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
это точно))) вообще эта его любимая футболка, которую я порываюсь выкинуть, а он не дает и постоянно ее носит)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
и еще)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
на первой фотке ты очень напоминаешь мне Дюймовочку из мультика!!))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
точно-точно))) хотя Кирилл и не совсем высокий 176 см, но я 160, поэтому мне приходиться вставать на носочки))
Автор: Extra (14.09.2013)
у меня Димка тоже 176 где то)) и я 162 ))

а ты маненкая кнопочка прямо)) фигура блеск) белой завистью ))
Автор: Рина90 (14.09.2013)
Да ладно, Оленька! Я вот наоборот считаю что слишком худая и мечтаю хотя бы килограмм 5 набрать))
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2013)
а я вообще молчу
Автор: мутёна (16.09.2013)
Я вместе с тобой помалкиваю
Автор: Рина90 (13.09.2013)
еще плюсик)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
иии еще)))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Ооооой, ну какие вы красавцы оба! Стройненькие, ни грамма лишнего
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Спасибо, Женечка!)) Мы просто оба помешаны на спорте: Я на гимнастике (все - таки 9 лет тренировок), а Кирилл на футболе))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
ну и напоследок из нашего отпуска))
Автор: Kinder Surprise (13.09.2013)
Ариночка, продолжай скорей! так романтично!!! Вот, что значит настоящая любовь. Не знает ни расстояний, ни преград, ни сложностей! Так радостно за вас!
Автор: Рина90 (13.09.2013)
спасибо, Даш)) сейчас продолжу)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Вообще всю нашу совместную жизнь нас сопровождают расставания(( и на этот раз нам пришлось расстаться! У Кирилла начиналась с сентября полугодовая практика опять в Выксе!(( И на следующий день после возвращения с моря он уехал((( Наверно, это был самый тяжелый период в нашей жизни. Правда он раз в 1 – 2 месяца мог вырваться ко мне на несколько дней, но это было очень сложно для него, потому что он работал без выходных и круглосуточно. И для меня, ведь после каждого его отъезда одиночество ощущалось острее и было сложнее, но без этих встреч я не могла. Когда мы назначали его приезд, я только этим днем и жила, для меня больше ничего не существовало вокруг. Каждый день наш начинался с моего смс сообщения «До дня, с которого мы будем вместе навсегда осталось .... дней». Этот день был 1 февраля. А когда начался сентябрь, казалось что февраль никогда не наступит. Сейчас вспоминая то время, я даже не могу четко вспомнить как жила, ведь все дни были серыми, долгими и одинаковыми. У нас даже за этот период нет ни одной фотографии(((
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Отправила Кириллу в один грустный ноябрьский вечер и он до сих пор хранит его в телефоне))

Любить тихо, любить отчаянно,
Тебя веселого, тебя печального,
Тебя то нового, то снова прежнего,
Добрее доброго, нежнее нежного,
Любить серьезного, любить беспечного,
Сильнее сильного, и дольше вечного.
Автор: aliska (14.09.2013)
Романтики
Автор: Extra (14.09.2013)
ох.. какое прекрасное...это так романтичнооо!!!
Автор: Рина90 (14.09.2013)
Да, на меня иногда находит и я ему отсылаю что-то подобное)))
Автор: Lena (16.09.2013)
Аришечка, как романтично Ждём продолжения
Автор: Astralis (14.09.2013)
ах, какой отчет, на одном дыхании читается! молодец, Ариш, пиши скорее дальше!
Автор: Рина90 (14.09.2013)
Спасибо, Рамиля! Сегодня завтра не получиться пока продолжить, ремонт в квартире((((
Автор: Astralis (14.09.2013)
Благое дело! главное, чтобы он прошел компактно по времени!
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
Так, Риночка, меня тут несколько дней не было, а отчет и ныне там. Где продолжение??? Где следующая серия?
Автор: excellentlady (19.09.2013)
Эй,редиска, а твой то отчет где?!)уже почти 4 месяца прошло Xdd
Автор: Kinder Surprise (19.09.2013)
А твой? Уже два месяца почти!
Автор: excellentlady (19.09.2013)
два, не четыре, я после тебя сразу.
хи ,а если честно, времени нет, вот закончится переезд и начну :-)
Автор: Рина90 (19.09.2013)
Что-то затянулся мой отчетик((( Надо исправлять ситуацию!))))
Автор: Рина90 (19.09.2013)
На самом деле, было очень тяжело пережить этот период, но всему когда то приходит конец и вот наступает 1 февраля! Но у меня отпуск был с 1 до 14 февраля и мне надо было съездить домой, поэтому наша встреча опять отложилась на 2 недели((( А с 14 до 28 февраля был отпуск у Кирилла, поэтому после моего приезда мы не расставались! И наконец свершилось чудо - он согласился жить вместе! Все – таки зарплату повысили)) Тут начались самые долгожданные денечки! Мы оба учились (у меня был 3 курс, а у Кирилла 5), приходили домой и все время проводили вместе
Автор: Рина90 (19.09.2013)
4 марта состоялась наша первая большая совместная покупка – мы купили машину!)))
Автор: SOFOchKA (19.09.2013)
Какие молодцы!!!
Автор: Рина90 (19.09.2013)
Наверно с этого момента мы начали думать о том, как будем жить дальше. Проблема состояла в том, что у нас в полиции все не так просто и когда идешь учиться, то подписываешь договор с ОВД, который тебя направляет на учебу, в котором указывается, что ты обязан проработать там не менее 5 лет. Кирилл направлялся учиться с г.Выксы и это значит он должен потом ехать туда работать, а я с г.Мурманска и, соответственно, должна ехать туда. В этот момент, на наше счастье Кириллу предлагают очень хорошее место в ГУ МВД по Нижегородской области, но проблема в том, что перевестись из области в город очень тяжело, потому что сотрудников не хватает. Но это значило, что мы будем вместе и будем жить в Нижнем!))) Мы были счастливы!)) И вот с апреля Кирилл начал долгую и упорную «войну» с Выксой!
Автор: Рина90 (19.09.2013)
Это было очень тяжело, он мотался туда и обратно иногда по 2 раза в день! А это не много не мало 180 км в одну сторону!(( Но с мертвой точки ничего не двигалось(((
Я всегда считала, что самое лучшее в семейной жизни это совместные вечера! Я и сейчас с нетерпением жду Кирилла с работы чтобы вместе поужинать, лежать в обнимку на кровати и обсуждать все на свете)) Наверно привычка болтать по вечерам осталась с периода «телефонного» романа)))) Вот и тогда мы с ними целыми вечерами придумывали как сделать все документы и ему перевестись в Нижний Новгород.
Автор: Рина90 (19.09.2013)
Так незаметно настал июнь, а это ГОСы и диплом у Кирилла. Вот еще не сказала, он же у меня отличник, медалист! Поэтому кстати его и пригласили в главное управление. Но что мне всегда в нем нравилось, так это что он никогда не переживал из – за учебы, поэтому, как он говорит, все и сдавал всегда на 5))) Так было и с этими экзаменами)))
И вот 30 июня состоялся его выпуск из академии))) Скажу, что у нас это проходит очень красиво – в Нижегородском Кремле вручают дипломы и присваивают очередное звание лейтенант полиции!))
Автор: Рина90 (19.09.2013)
И дальше как вы думаете, что было? Конечно, опять нам пришлось расстаться!((( Кирилл уехал работать в Выксу, потому что его перевод так и стоял на месте((( И опять эти пустые дни, серые будни и одинокие вечера....Мы каждый день ждали когда же подпишутся все бумаги. Так прошел июль...август...сентябрь...октябрь...подходил к концу ноябрь и....случилось чудо! Наконец вышел приказ о переводе! Как же долго мы ждали этого момента!!! Мы опять были вместе!!!
Автор: excellentlady (19.09.2013)
так здорово, прям читала затаив дыхание и переживала и выдохнула, когда перевод пришел :-D
Автор: Рина90 (19.09.2013)
С этого момента мы начали думать уже серьезных вещах – о жилье и о свадьбе! А точнее, Кирилл о жилье, а я о свадьбе))) Однако мы сразу сошлись на том, что сначала нужно решить где будем жить! Решили покупать квартиру, денег у нас было не так уж и много, поэтому вариантов было еще меньше. Но выбирая маленькую, однокомнатную, в нижней части города квартирку, мы знали что это будет НАШ дом! День наш начинался с того, что мы обзванивали все варианты, выбранные с вечера, после моей учебы и его работы мы ехали смотреть их, приезжая домой опять переворачивали весь интернет и выписывали номера, а с утра опять все по новой! В итоге наши поиски заняли почти 3 месяца и, о чудо, мы нашли, что понравилось нам обоим! Наша квартирка не большая – почти 40 метров, далековато от центра, но вполне нас устраивала! Мы начали оформлять документы!)) Это был конец января и у моей мамочки был отпуск, она приехала нам на помощь)))
Выглядела она, мягко говоря, не очень! Но я вам покажу несколько фото, только не пугайтесь)))) а потом покажу как проходил наш ремонт и как она выглядит сейчас)))
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Как же все-таки здорово иметь свое уютное гнездышко!!!!
Автор: Margo (19.09.2013)
Ариш, молодцы! Хороший отчет, спокойный и правильный какой-то, мыслишь хорошо и в правильном направлении...
Автор: excellentlady (19.09.2013)
очень уютно:-)это на сортировке ?!
Автор: Рина90 (25.09.2013)
да, это на сортировке))
Автор: Рина90 (19.09.2013)
А теперь про СВАДЬБУ))) Я давно мечтала о том, чтобы наша свадьба состоится в августе 2013, но у Кирилла этого и в мыслях не было!))
И сидели мы как то вечером все вместе и мама говорит: "квартиру вы сейчас купите, а как жить то будете? без свадьбы?!")) и так мы решили пожениться))) на следующий день с утра по раньше мы все вместе поехали в НДБ, Точнее нас с мамой Кирилл довез, а сам пошел на работу!! вот только я могу ходить подавать заявление с МАМОЙ!! если честно, то на нас все очень странно смотрели, а нам было смешно)) так мы просидели очередь, потом пропустили еще несколько пар... а Кирилл все еще был на работе!! ((( в итоге он когда пришел, все уже прошли перед нами))) мы залетели в прямом смысле слова в кабинет, сели и когда добрая тетенька спросила какое число мы выбрали, мы посмотрели друг на друга и засмеялись! ведь мы даже не обсуждали дату!)) потом я сразу сказала что август, потому что у меня отпуск, а вот с датой не было логики)) нам показали календарь, и мы хором друг другу предложили 17! вот так и выбралась наша Дата!!)) мы вышли счастливые из кабинета, любимый меня поцеловал и умчался на работу! (((
Автор: Леночка P (19.09.2013)
Аришечка, как у вас все здорово развивалось...С удовольствием читаю твой отчетик))
Автор: Elya (20.09.2013)
Вы такие классные !!! Так интересно читать историю вашу !Вы такие разные , но как созданы друг для друга !!!
Автор: мутёна (20.09.2013)
Очень душевная история! А уж про мучения когда вы друг от друга далеко, это вообще больная тема( Но как же потрясающе здорово, когда эти мучения заканчиваются
Автор: excellentlady (19.09.2013)
ахаха, читаю и усиляюсь,как то все на позитиве,умницы вы :-):-):-)так забавно заявление, наверно, у нас нИкто на форуме не подавал :-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.