Служебный роман или история о том, как женятся в полиции!! 17.08.2013 Свадьба Рины90 и Кирилла

Автор: Рина90 (12.09.2013)
И так она провел первую ночь у меня....но ничего не было!)) Мы просидели до 8 утра на кухне и болтали! Мы сидели на подоконнике, хорошо в той квартире он был очень широкий)) Так вот мы сидели на подоконнике, укутавшись в большой плед, с кружками с соком)) Он сидел рядом, обнимал меня за плечи, я смотрела в его голубые глаза и все больше влюблялась....Я только смотрела на него и понимала, что все пропало)) Эх, на всю жизнь запомнила эту ночь
Автор: excellentlady (12.09.2013)
ми ми ми))как я люблю такие трогательные вещи читать)
Автор: Рина90 (12.09.2013)
И конечно же первый поцелуй был именно в ту ночь!
Автор: Рина90 (12.09.2013)
После этого все изменилось! Кирилл стал другим. Не таким резким, дерзким, грубым, он открылся для меня с другой стороны. Для меня он стал самым нежным, ласковым, заботливым. На людях он совсем не такой! Мои подружки никогда не верили, да наверно и сейчас не верят, что он совсем другой. Мы с ним проводили все свободное время, на переменах, после занятий, вечером когда он мог вырваться хотя бы на пол часа из академии. Вообще с выходом из академии для него было очень тяжело. Его отпускали только по выходным часа на 4 и не больше, раз в месяц на сутки с 6 вечера с субботы до 9 вечера в воскресенье. Но как же быть с романтикой?)) Она конечно была! Он ночью перелазил через забор и приходил ко мне))) а я жила в этот момент не одна, поэтому выходила на улицу и мы сидели часа по 2 на лавочке возле дома, иногда делая несколько кругов вокруг дома потому что было еще холодно (все – таки февраль и март еще прохладно, а тем более ночью)))
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Наше любимое место для прогулок было парк «Швейцария», потому что там очень красиво, да и жили мы рядом, вот там мы проводили все вечера)) Я люблю просто гулять по улице, и Кирилл это знал, но как сейчас он говорит, что его эти прогулки очень – очень бесили! Он не понимает как это можно просто ходить по улице?!)) Но я тогда даже не догадывалась об этом))) А однажды я решила поменять наш маршрут и предложила ему пройтись вдоль проспекта Гагарина, так вот мы прошли с ним от Медицинской до Дворца спорта))))) Теперь каждый раз когда я зову его гулять, он мне с усмешкой отвечает, что нагулялся тогда еще до Дворца спорта)))
Автор: Ромашечка (12.09.2013)
ой, у нас с Сашкой тоже фотка где-то есть на этом камешке))))
Автор: excellentlady (12.09.2013)
такие фотки красивые _)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
спасибо, Натулечка)))
Автор: Рина90 (12.09.2013)
девочки, все так просили продолжения, а вроде никого почти и нет?
Автор: aliska (12.09.2013)
я тут продолжай
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Все люди с радостью всегда ждут лето, а я лето 2010 года ждала с грустью и так не хотелось чтобы оно наступало(((( А виной всему была практика у Кирилла! Ведь он должен был уехать на июнь – июль к себе домой в Выксу((( И вот наступило 6 июня и я провожала своего любимого Помню как стояла на автовокзале на Лядова и уговаривала себя не плакать(((( Он уехал и мои дни стали полны грусти((((( но нас пригласили на свадьбу к лучшему другу Кирилла и я считала дни до 26 июня! Но больше всего я переживала за то, что мне предстояла встреча с его родителями! Я даже не представляла как себя вести, ведь в моей и в его жизни это было впервые))) Но тогда все прошло хорошо, я приехала вечером в пятницу в Выксу на автобусе, Кирилл меня встретил вместе с мамой))) Я еще подумала тогда, что он как всегда испортил всю романтику в нашей встрече)))
Автор: Леночка P (12.09.2013)
Аришечка, как красиво пишешь продолжай, я тоже читаю)
Автор: Рина90 (12.09.2013)
спасибо, Леночка
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Эти три дня пролетели очень быстро, ведь мы каждую минуту были вместе!)) Но пришло время мне возвращаться к учебе и я уехала(( А потом я на весь июль уехала в отпуск к бабушке в Анапу! Но весь отпуск я провела с телефоном в руках (даже на пляже его не выпускала))) и вечерами за ноутбуком))) наш, если можно так назвать, «смсоборот» в день составлял около 500 штук с каждой стороны! Но за это время мы стали намного ближе, хотя между нами было тысяча километров! И вот настал день возвращаться мне в Нижний Новгород! Я так тогда торопилась, ведь меня должен был встречать мой любимый!!!! Наша встреча была полна нежности и счастья! Мы ждали этот месяц, ведь весь август мы должны провести только вдвоем! Как раз я сняла однокомнатную квартиру и жила одна! Но наше счастье длилось не долго((( все наверно помнят август 2010 года, и Кирилла вызвали из отпуска и отправили на тушение пожаров!

Вот нашла несколько фотографий))на первой - он в верхнем ряду второй справа, на второй это их отряд и на третьей сам процесс тушения
Автор: мутёна (13.09.2013)
Очень приочень интересно, Риночка! Ждем продолжения)
Автор: excellentlady (12.09.2013)
зато вы вон сколько всего преодолели, и теперь ничто не мешает наслаждаться друг другом)
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Наташенька, это еще не все.....)))
Автор: Рина90 (12.09.2013)
Девочки, пришел муж с работы, продолжу только завтра(((
Автор: Ромашечка (12.09.2013)
Мы будем ждать!
Автор: Lena (13.09.2013)
Ариша, я читаю, ждём продолжения. У вас всё так романтично
Автор: MissRussiaTwins (13.09.2013)
блин, вот вы милые;)
так прикольно читать,как все начиналось,как будто в какой-то дымке первых знакомств находишься)
а потом так- бац! и коммент- муж пришел с работы,продолжу)
и только потом!!вспоминаешь,что это свадебный форум и свадебный отчет;)
а написано так романтично,как будто все только-только началось!
респееееект!!
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Оленька, спасибо большое!)) Ты давай продолжай свой отчетик, мы же все читаем и ждем продолжения))))
Автор: Тыща_Позитива (13.09.2013)
Ариша, я тоже с удовольствием читаю ваши мимимишности )))
немного с завистью ))прогулки...мммм)
Автор: Extra (13.09.2013)
Ариша,я тоже читаю))))вы такие милые)
Автор: SOFOchKA (13.09.2013)
Очень интересная история))) Все читаем с удовольствием))
Автор: Eva (13.09.2013)
А где продолжение, которое должно было появиться "завтра", т.е. уже сегодня? )))) очень интересно узнать продолжение
Автор: Анюточка (13.09.2013)
Ариночка, скорее возвращайся!!хочется узнать продолжение))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Девоньки мои хорошие, спасибо большое, что читаете!))) Надо уже к свадьбе переходить, а то я все давнешние события описываю или дальше продолжить?)
Автор: Eva (13.09.2013)
Продолжай дальше))) про ваши отношения, которые привели к свадьбе
Автор: Рина90 (13.09.2013)
И опять потянулись дни ожидания...опять бесконечные звонки по ночам, смс, но мне не хватало его рядом((( Но все плохое всегда проходит и вот я его уже встречала как героя! И тем более ему добавили к отпуску 14 дней и мы наконец были вместе! Это были первые 2 недели когда мы жили вдвоем и нам никто не мешал наслаждаться друг другом!))) Пол сентября пролетели незаметно и Кириллу уже нужно было возвращаться в академию и жить в общежитии((( Так и прошло время до Нового года и мы решили поехать вместе ко мне в Мурманск, к моим родителям знакомится!)) Кирилл очень, а точнее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ волновался))) Но прошло все лучше, чем мы даже думали))) Мы гуляли целыми днями, не обращая внимания на мороз в минус 30 градусов!)) Но за неделю, что мы были в Мурманске, мы катались на сноубордах, на ватрушках, на коньках и даже сходили в ночной клуб)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
Ариша, это не плохое)) это просто временная трудность была, испытание на прочность))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
вот еще))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
После возвращения домой, я думала, что мой любимый переедет ко мне (и как раз в середине 4 курса разрешили жить на квартирах), но ни тут то было! Он уперся, что не переедет и все тут! Я была в шоке, но ничего сделать не могла(((( Причины, которые он называл, для меня были тогда не понятны, ведь весь вопрос был в деньгах(((( Только сейчас я понимаю, что для мужчины очень важно, что он может обеспечить себя и свою девушку сам без помощи родителей. Но я то тогда этого не понимала и сколько по этому поводу было слез, истерик и ссор((( Но ничего не менялось и я жила одна в квартире, а он в общежитии(( времени мы проводили вместе не много, только на переменах между парами, да и только иногда в воскресенье часа по 3-4((
Автор: Анюточка (13.09.2013)
мужик!!
Автор: Рина90 (13.09.2013)
да, Кирилл очень принципиальный и гордый, всегда настоит на своем
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Но вот приближалось лето и наступал мой день рождения! Я встала с хорошим настроением, ведь Кирилл должен был прийти с самого утра и провести со мной целый день))) Но....у нас всегда бывают НО! Он пришел с утра с огромным букетом моих любимых белых роз, но в форме! Я сразу удивилась, что он не переоделся, а оказалось, что он заступил в наряд! А это значит, что ему нужно было возвращаться в академию и он не сможет провести со мной мой день рождения((((( Однако он мне подготовил сюрприз! вот видно на фото)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
я вот только одно в толк не возьму никак....почему ИРА то???
Автор: Рина90 (13.09.2013)
сокращенно меня с детства так называют)) созвучно Ирина - Арина)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
фуууух)) я уж думала, что что-то пропустила важное))) типа может имя меняла, или Арина- это псевдоним)))))))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
неееет))) Надо было самой написать, что-то я не додумалась! просто сама то привыкла к этому, а то что для других это может стать загадкой как - то и не подумала
Автор: Kinder Surprise (13.09.2013)
я тоже не сразу въехала)))
Автор: Kinder Surprise (13.09.2013)
Рина90 писал(a) 13.09.2013 в 21:47:
созвучно Ирина - Арина)))


Оригинально, конечно Хорошо хоть меня Машей не называют, Маша-Даша, созвучно Ариш, не обижайся только, я так, хихикаю)))) просто первый раз такое слышу)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
а меня Аня-Ваня))))))
Автор: Kinder Surprise (13.09.2013)
Ахахахах, АНь))) прям мысли читаешь, я про это не успела написать, хотела)))))
Автор: Extra (14.09.2013)
Оля Коля тоже норм))

Арин, я уж на секунду успела себя глупо почувствовать от того что не знаю как зовут ) а оно вон как)
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Дашуль, конечно без обид)) просто некоторые считают что это вообще одно имя!!!))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Но мы с ребятами немного погуляли по «Швейцарии», это кстати на первом фото наш будущий свидетель)))
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Но мы все – таки немного времени вместе с Кириллом провели! Мы зашли к нему в академию и сфотографировались)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
красавцыыыыыыы
Автор: Рина90 (13.09.2013)
спасибо))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.