Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: SAYU (10.10.2012)
ИРААААААААААА- Кокетка-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Автор: Мороженка (10.10.2012)
Рома, фотографии чудо! К сожалению меня практически нет на твоих фото) но присоединяюсь к девочкам, ты очень клевый! А какой позитивный....)))
Автор: Олика (10.10.2012)
Ром, фотки очень красивые !!!! СПАСИИИИБО!)))))
Автор: Ксения21 (10.10.2012)
Леночка Sid как будто фея-волшебница появилась))
Автор: Belka-shmelka (10.10.2012)
Все девочки такие красивые!!
Автор: Ice Baby (10.10.2012)
Роман Кожухарь писал(а) в 09.10.2012 в 23:06:
Итак, пой-ех-алиии!
Наши рукодельницы-мастерицы, профи-визажисты-стилисты-парикмахеры
Катюша - красавица!!!!!!!!!!!
Автор: Ice Baby (10.10.2012)
Рома, фотки просто круть!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ice Baby (10.10.2012)
Я вчера наконец то посмотрела слайд-шоу "Время любить" Юли Грековой!!!!!!!!!!!!! Не могу выразить свой восторг в словах!!!!!!!!!! Это просто СУПЕР МЕГА КРУТО!!!!!!!!!!!!!! Я такого ещё никогда не видела!!!!!!!! Юля - ты настоящий профессионал!!!!!!!!!!! Леночка просто нереально красивая!!!!!!!
Ну просто без слов...
Автор: Андреевна (10.10.2012)
Рома, фото классные!!!!!
Автор: Буняшка (10.10.2012)
Уааа!!! Какие фотки крутые!!!! Ром, просто супер!!!!
Автор: Венерианка (10.10.2012)
Посмотрела вчера все фотографии!!! Паша, Рома - спасибо за оперативный фотоотчет о Променаде - так здорово посмотреть на очаровательных выпускниц! Какие ж они красавицы, и каких принцесс из них сделали наши феи-стилисты! Как здорово девчонки зажигали!!! Класс!!! Спасибо! Фотографии яркие, эмоциональные, очень суперские!
Лерочка, спасибо за фотографии с Вечеринки - так здорово еще раз пересмотреть, погрузиться в те эмоции!!! Оказывается, и репетиция наша вошла в кадр, так забавно И отдельное спасибо за нашу орг-фотографию - такие мы там все клевые))) Спасибо!!!
Автор: SAYU (10.10.2012)
Девчонки, кто со мной в лимузине катался, кто нас снимал (фото), я лошара не запомнила, сидела в самом заду ???
Автор: Princess (10.10.2012)
Я тут с благодарностями немного продолжу
Просто в огромном восторге от стилистов! Девочки-выпускницы, вам нереально повезло, что в этом году вы были в руках профессионалов. Их работы потрясающие! Тут я украду слова Иры-Irish. На вечеринке она мне сказала: "Смотри какие стилисты у нас потрясающие, не просто классно сделали, а всех сделали по-разному, ни одного повторяющегося образа!" Вот это реально удивило, сколько фантазии, браво!!!
К сожалению, не все выступления видела, то отбегала, то раньше времени домой убегала, но то, что видела, было потрясающе!!!
Марс Галиев, я была в шоке, видела выступления и раньше, но то, что было на вечеринке, ни с чем нельзя сравнить!!!
Андрей Вадеев - лучший!!! выступление было потрясающее, но именно в Адрее меня больше всего трогает сам человек, его невероятная доброта, которую он излучает! Безумно рада, что ему досталась номинация, он самый лучший, самый достойный!!!!
Дмитрий Калябин, Доминик как проникновенно он играл, под одну из медленных мелодий мы с мужем даже потанцевали, это были самые романтичные минуты вечера. За них огромное спасибо!
ПапаМобиль. Я давно мечтала побывать на вечере с живой музыкой, спасибо огромное, вы исполнили одну из моих мечт .
Лерочке больше-пребольшое спасибо за фотографии, за оперативность! Лера, мне кажется, что ты как никто другой была бы достойна номинации "Прорыв года"!!! Твои работы стали такого невероятного уровня! И раньше они были прекрасны, но сейчас это нечто!!!
Автор: SAYU (10.10.2012)
Яночка, так проникновенно пишешь, все что нужно и в точку
Автор: Valeriya Avd (10.10.2012)
спасибо)))
Автор: Ангело4ек (10.10.2012)
К вчерашним спорам в тему
Автор: AnnetBelovelski (10.10.2012)
ихих( Точнее это не смешно...
Автор: iгодка (10.10.2012)
Alex Besson писал(а) в 09.10.2012 в 19:28:
Чуть-чуть "ТОГО" дня :)
Ролик класс!! Девчонки красотки!!!
Автор: Nadya Doro (10.10.2012)
Да да да :-) и ролик и фотографии просто заглядение: Позитив красота драйв и нежность :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Автор: Венерианка (10.10.2012)
Даа, ролик потрясающий! Такой драйвовый, такие там наши выпускницы здоровские!
Автор: Голышев С.В. (10.10.2012)
Немножко Осеннего променада от Кости Трубникова
Автор: 6yceHka (10.10.2012)
Какие шикарные фото
Автор: Константин Трубников (10.10.2012)
...совсем немножко! Но надеюсь кого-то обрадую! Праздник не кончился! Он продолжается в фотографиях и видеоматериалах! ))
Автор: Константин Трубников (10.10.2012)
...еще немного... ))))
Автор: Константин Трубников (10.10.2012)
... и еще ... А продолжение здесь
Автор: Андреевна (10.10.2012)
Костя, спасибо!!!! Сразу заприметила новые фото!!!
Класс, класс
Автор: Мороженка (10.10.2012)
Ну ооочень красиво! Костя - , впрочем как и все работы!
Автор: Olik-a (10.10.2012)
Вау! Вау! Вау! Супер фотки! Такая красота! Всем профи и девочкам
Автор: ВикTORYя (10.10.2012)
Волшебные фотографии!Очень красиво!
Автор: Линочка (10.10.2012)
ООООО))) Вот это здорово!!!))) Очень красивые фото
Автор: Ангело4ек (10.10.2012)
Одним словом: ШИКАРНО! Чудесные фотографии Девочки, все красавицы
Автор: Princess (11.10.2012)
Какие невероятные фотографии!!! Костя браво!!! Не устаю восхищаться твоим творчеством
Автор: Ice Baby (11.10.2012)
Фотографии просто нереально красивые!!!!!!!!!! Ну впрочем я и не сомневалась!!!!!!!!!! Константин - настоящий профессионал своего дела!!!!!!!!
Автор: Буняшка (10.10.2012)
Уаааааа!!!!!!! Костя,какие фотографии! Просто шикарно!!! Девочки красотки!Фей!!!
Автор: Машутка (10.10.2012)
ааааа, как здорово!!! Красотень какая Спасибо за такой замечательный праздник!Каждый новый просмотр фото, возвращяет в атмосферу воскресного дня Он навсегда останется в памяти
Автор: AnnetBelovelski (10.10.2012)
Четкие фото!Спасибо!
Автор: Irish (10.10.2012)
Вааааауууу!!!
Костя, выше всяких похвал!!!

Девочки красотки!!!!
Автор: iгодка (10.10.2012)
Класс класс, позитиффффффффф
Автор: iгодка (10.10.2012)
Праздник удался!!!!
Я была очень рада всех все видеть!!! Столько народу!Очень здорово что наш любимый sv-nn объединяет очень много народу!!!!
Невесты, а точнее уже жёны 2012, зажгли на всю!!!
Девчонки орги, вы как всегда МОЛОДЦЫ! Я была уверена что вы сделаете что то крутое!!! Молодцы!!! Была безумно безумно рада видеть родные лица!!!
Надя и Даша, песня класс!!! Вы настоящие умнички!!! За ночь такое придумать!!!
Профи настоящие профи!!! Это несомненно!!!! Вы лучшие!!!!
Праздник удался!!!
Автор: Региночка (11.10.2012)
Belka-shmelka писал(а) в 09.10.2012 в 12:54:
Ну вот я снова в Питере, теперь у меня есть компьютер, интернет, все мысли в голове собрались в единое СПАСИБО!!!
Спасибо Алексею Константинову за все то, что он смог придумать, организовать, за то что дал невестам 2012 проявить себя и заставить некоторых форумчан смотреть на нас другими глазами! Я даже представить не могу, сколько сил, времени,...
Надюш, все взаимно!Ты - милашка! Буду рада общению и возможным дальнейшим встречам с тобой!
Автор: Голышев С.В. (12.10.2012)
SVязные - суперагенты и хранители традиций SV-NN.RU. супер фильм!
Видеограф: Артем Корчагин
На day.sv-nn.ru ролик можно скачать в хорошем качестве.

Автор: AnastasiaS (11.10.2012)
Ура. Наконец-то. Артем, еще раз огромное спасибо тебе за такой шедевр!
Автор: Princess (11.10.2012)
Блин, а я только вечером из дома смогу посмотреть
Автор: девочкодруг (11.10.2012)
Тема!!!! Спасибо!!! Ты самый лучший!!!!!! Тоже только вечером смогу посмотреть!
Автор: Мороженка (11.10.2012)
Ураа)) Ролик Очень хотела его еще раз посмотреть!) Девочки, Артем
Автор: Mitsune (11.10.2012)
я зато уже 3 раза пересмотрела))))))))))) ну круто же) девочки мои, вы неподражаемы :) Артем, браво!
Автор: Ангело4ек (11.10.2012)
Очень ждала этот ролик Девочки, вы неподражаемые агенты!!! Красные трусы, поедание и инопланетное похищение носков - это нечто Артему и Это действительно круто!!!
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
А отдельный памятник надо поставить девушке-официантке из Brown Hall, которая так аппетитно кушала банан на камеру
Тёма, круто очень!!!
Автор: Lelya88 (11.10.2012)
Какая я смешная на этой фотке
Спасибо за ролик, жаль, что смогу посмотреть только вечером
Автор: Nadya Doro (11.10.2012)
Какой же крутой ролик получился Девочки обожаю вас вы такие клевые актрисы и сценаристы и костюмеры Артем, тебе свои респекты я еще на выпускном говорила, расцеловать не получилось - Юля рядом была, поэтому лови воздушные я твой фанат! Иии... пора в большое КИНО
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.