Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Буняшка (11.10.2012)
Девченки, ну вы актрисы!!! Очень здорово вышло, мы с муже погорали со смеха!!! Артем, выше всех похвал!!!!
Уверена на съемках было оооочень весело!!!
Автор: Plasebo (11.10.2012)
Тёма,спасибо тебе огроменное!!Нереальное удовольствие работать с тобой
Ты Талантище,с большой буквы!
Автор: 6yceHka (11.10.2012)
Ролик просто мега-супер-крутецкий Девочки вы просто... нет слов Артем, в твоем профессионализме я не сомневалась
Автор: alena-10 (11.10.2012)
жду еще фото...
Автор: Линочка (11.10.2012)
Ролик))) суперский))) у меня муж на выпускном при просмотре этого ролика, спросил у меня "-А это что отрывок из какого-то фильма?", я говорю "-Вообще-то вон актрисы стоят на сцене"! Артёму, это великолепно...А девочки все молодцы, мы очень смеялись))) Про носки вообще молчу
Автор: Irish (11.10.2012)
Ураааа!!! Ролик
Тема ты - лучший!!!! Получился целый мини-фильм
Будем надеяться, что когда-нибудь нам удастся снять "О чем говорят SVои. Часть 2"
Автор: Визажист (11.10.2012)
Девочки-орги! Говорила вам на Выпускном, но скажу еще раз. С каждым годом ваш профессионализм в подготовке праздника, ваше актерское мастерство, ваше творчество - все растет на глазах у изумленной публики. Про ролик даже говорить нечего - шедевр! Как фильм, действительно! Вы молодцы, девченки! Спасибо за офигенный танец агентов 007 - все движения отлажены, отточены, нигде ничего лишнего, никаких косяков! Можно было SVихнуться от восторга!!!
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
Ага, надо реально из наших бредовых разговоров что-то собрать про березку
Автор: девочкодруг (11.10.2012)
))))) В СОК "Березка" ))))
Автор: Юлия Грекова (11.10.2012)
Девчата,ролик потрясный!!!) С удовольствием еще раз его посмотрела...Умнички! Артему
Автор: Sestranevesty (11.10.2012)
Корчагин, ты - гений!!!!!!!!
Автор: SAYU (11.10.2012)
Пересматриваю не в первый раз, круто, Корчагин ты Суперский!!!! А носки чай не твои ли?
Автор: Princess (11.10.2012)
Носки моего мужа))) Оля конечно герой, я бы так не смогла
Автор: SAYU (11.10.2012)
, Леше и Ольге в который раз ЩЕ
Автор: iгодка (11.10.2012)
Ролик улётный!!! Девчоночки мои вы талантища!!!! Молодцы!!! Самые крутые супер агенты!!!! Артём гениальный!!!!!!!!
Автор: HolySoul (11.10.2012)
С удовольствием посмотрела ролик еще раз и обязательно скачаю его, чтобы пересматривать снова и снова.
Девченки, вы - непревзойденные актрисы! А Артем - непревзойденный творец фильмов! То, что у вас получилось - настоящий фильм, отличный, смешной, ироничный, классный! Выше всяких похвал!
Вообще ваше выступление было фееричным. Вы умнички, проделали такую работу по подготовке! Сколько в вас сил, идей, энергии! Пусть этот источник никогда не иссякнет!
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Ролик,потрясный!! И правда,как отрывок из фильма! Насколько все профессионально сделано! Актрисы отлично сыграли! Супер!!! Артем ,ну тебе вообще отдельный
Автор: HolySoul (11.10.2012)
Хочу еще сказать огромное спасибо всем, кто сделал этот праздник реальностью!
Трудно подобрать слова. Но ощущение нахождения в какой-то сказке не покидало меня весь вечер.

ПапаЛеша, спасибо тебе за то, что дал празднику шанс состояться, организовал его, организовал нас! Думаю, после такого праздника даже мысли о невозможности праздника в следующем году ни у кого не возникнет. Праздник показал, что все возможно, если очень захотеть.

Девчонки-старожилы, вы такие классные, дружные! Вот с кого нам надо брать пример! А ваши ролики тронули меня до слез. А когда смотрела ролик-спасибо папам, не то что мурашки по коже, а даже затрясло от эмоций. Что вы со мной сделали!

Девчонки-орги, ваш профессиональный рост виден невооруженным глазом. Спасибо вам за замечательный сюрприз агентов 007! Слов нет, сижу, смотрю и вспоминаю снова и снова!

Девочки-2011 год, ваш экспромт до сих пор звучит у меня в голове! Конечно Леша... Вы умнички!

Невестушки-2012, вы такие красавицы! Энергичные, зажигательные!
А проекты, которые с вами сделали профи, это отдельная тема для восхищения! Паша Скворцов, Юля Грекова, Танечка Желтова - мегапрофи, мегаталанты, я бы даже сказала, мегалюди!

ПапаМобиль, Доминик, ваша музыка прекрасна! Мммм..., исцеляет дух и тело, заряжает энергией , мечтами и романтикой!

Марс Галиев, ооо, это нечто! Первый раз в жизни видела такое выступление! Честно, сначала была настроена несколько скептически. Ну что можно сделать с бутылками? Оказалось, и с ними можно вытворять такие чудеса! Все выступление я просмотрела как загипнотизированная, открыв рот от удивления! Это шок! Приятный!

Андрей Вадеев, не перестаю восхищаться, как из песка и света можно творить такие произведения искусства!

Капитошка, благодаря тебе, мне теперь иногда снятся мыльные пузыри! Да-да! Это такая сказка, ощущение детства! Надеюсь, когда-нибудь смогу подарить этот праздник эмоций своим родителям!

Анюта, спасибо тебе за вкуснющий тортик! Не представляю, сколько времени потребовалось на приготовление такого произведения искусства! А мы все так разом съели. Потому что он был очень-очень вкусный!
Автор: KAPITON (11.10.2012)
Ай, Татьяна, спасибо! Как приятно! Эти радужные создания такие разные по форме и цвету, так переливаются и струятся, что похожи на существ из другого измерения, инопланетные формы жизни... Они просто завораживают... иногда даже случаются неловкие ситуации из-за их гипнотического воздействия.... ассистентка раньше засматривалась... вместо работы просто застывала и смотрела... или зрители смотрят и не хлопают... я строю красивые фигуры, стараюсь... получается... и тишина... никакой реакции зала... просто космос с межзвёздным молчанием ... а я делаю и думаю... ну чего же не так... переживаю... а в конце их прорывает... и становится понятно, что это был "инопланетный гипноз" Но я же переживал
Автор: HolySoul (11.10.2012)
Я думаю, это сродни наблюдению за воздушными гимнастами. По крайней мере я впадаю в такое же оцепенение, когда смотрю их выступление. В обоих случаях смотрю, затаив дыхание. На пузыри смотрю и думаю "Ой, мамочка, как же они не лопают".
А еще, у меня даже появилась любимая фишка в твоем выступлении, когда ты в большой пузырь вдуваешь много маленьких.
Автор: KAPITON (11.10.2012)
Ага, один из самых моих любимых элементов... как рождение... инопланетных пузырей ))) Может рожать пора? ;) А родителям дарить надо... большинство наших трудяжек и не видели-то ничего такого... Ну с меня скидка... кодовое слово - "с форума СВ-НН"
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
Александр, зря вы это сказали, я тут к семейному празднику готовлюсь, могу и задуматься
Автор: KAPITON (11.10.2012)
Я тут как-то задумался о прошедшем годе, посидел, подумал... и пришёл к выводу, что задумываться надо... было...в течение года регулярно...
Автор: HolySoul (11.10.2012)
Ооо, здорово! Буду знать! Родители и правда ничего подобного не видели.

А кому рожать пора? Мне, да, пора. А то на мамский перебралась, а все еще в присматривающихся
Автор: KAPITON (12.10.2012)
Девчонки КАРАУЛЛЛЛ... . в Ренессансе на выпускном в гримёрке за сценой потеряли пультик от диодного реквизита... маленькая бежевая пластмасска с антенкой выдвижной с зажигалку размером. Скорее всего кому-то в портплед - чёрный чехол для одежды положили. Оччень нууужен... помогите найти, пожалуйста!


УРРРА! Нашёлсо!
Автор: Олень-ка (11.10.2012)
посмотрела ролик
очень реалистично, всем поверила
особенно понравилось, как Оля носки "зажевала", как будто прям деликатес
Автор: Юля-Кисуля (11.10.2012)
Замечательные ролики!!! Хочется их пересматривать снова и снова!!! Очень здорово!!! И девочки и профи - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: PSNN (11.10.2012)
Дорогие мои друзья, девчонки и все кто помогал нам во время съемок!

Без Вас у нас ничего бы не получилось! Спасибо Вам большое!

Особая благодарность девушкам:

Стилистам-волшебницам Кате Хохловой и Оле Рокс - за ваше неподражаемое волшебство,
Невестам-форумчанкам Маше Дубовой (Машутке) и Наташе Бабаевой (Буняшке) - за вашу сказочность и невероятное стремление,
Маленькой девочке Даше - она очень-очень хотела быть рядом с вами!

Спасибо за поддержку и помощь в съемках Кириллу Баринову, Константину Трубникову и Константинову Алексею!

Друзья, я счастлив быть с вами и делать волшебство вместе с вами!

Фотографии с проекта можно посмотреть здесь: http://www.sv-nn.ru/r/skvortsov/foto/?id_album=4510#photos
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
Паш, а чья девочка?)
Автор: PSNN (11.10.2012)
Алеся, девочка Даша это дочка наших знакомых!
Очень милая и замечательная девочка! )
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
Она вообще чудесная я в нее влюбилась
Автор: 6yceHka (11.10.2012)
прелесть
Автор: ЛеночкаГреночка (12.10.2012)
девочка просто сказка,она очень красивая))))))))))
Автор: девочкодруг (11.10.2012)
Паш, уже пятьсот раз пересмотрела фотографии!!! Очень завораживающе!!! Все все абсолютные молодчинки
Автор: Буняшка (12.10.2012)
Паш, это тебе огромное спасибо, что даешь возможность оторваться от повседневной суеты и погрузиться в сказку!!! Мы очень прониклись и идее, и к образам!!! Безумный восторг от результата!!
Автор: Rox (12.10.2012)
Паша,самый главный волшебник среди нас ТЫ!)) а мы просто тебе помогли)
Еще забыла сказать огромный респект Маше и Наташе за их рукоделие- костюмы-их рук дело))) Сидели вдвоем на Бору у швейной машинки,шили наряды))
И наконец-то могу выложить свои мобильные фото со стороны)))) был очень ржачный и позитивный день съемки,масса эмоций,всем спасибо за это!
Автор: Rox (12.10.2012)
+
Звонок)
Автор: Буняшка (12.10.2012)
Эхх,Пете пришлось покупать швейную машинку Машутке,как повод))
Автор: 6yceHka (11.10.2012)
Алеся +1, такая милашечка
Автор: elka (12.10.2012)
Надо же, столько невест резвилось перед гостиницей Волной, в 50 метрах от моего дома, а я и не знала.. мы с дочкой там почти каждый день гуляем)))
Я все еще пытаюсь осмыслить эмоции от праздника. нереальный восторг. и от проектов мурашки. столько красавиц, столько талантов... неужели так бывает?..
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
Всем привет
Сил к моменту съемки "Вечеринки для SVоих" у меня уже не осталось.Все силы отдал девчонкам на променаде
поэтому выкладываю небольшое дополнение к фотографиям Валерии.Завтра будет весь репортаж
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
+
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
+
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
+
Автор: Буняшка (12.10.2012)
Ну вот и Женя созрел)) Очень ждем фото)))
Автор: Мороженка (12.10.2012)
Ох, Женя, как мы ждали твоих фото!!! Мне так понравилось с тобой работать! Жду фото с променада
Автор: Princess (12.10.2012)
Женины фотографии ура!!!!!!!!!!

Еще вчера вечером наконец-то посмотрела ролик про агентов. Тема, спасибо за бекстэйдж! Неожиданно было услышать нашу болтовню про закидывание тапками.
Автор: девочкодруг (12.10.2012)
Ян, мне кажется, это самая фишка!!!))))
Женя, спаасибо за фотографии!!!
Автор: Princess (12.10.2012)
6yceHka писал(а) в 09.10.2012 в 09:59:
Мне скинули наш ролик
Можно посмотреть здесь http://vk.com/id66065957?z=video66065957_163722725%2F945e5cf58bba59db9b
Машуля, пересмотрела твой ролик он потрясающий. Такой веселый и задорный и совсем с другим настроением чем у остальных!
Не устаю поражаться Тане и Саше Желтовым, какая красота у них получается. Больше всего мне нравится как точно к образу, идее они подбирают музыку, так что все складывается в одну красивую картинку. Я их фанат еще с прошлого года, когда они делали друзьям лав-стори на больших фурах! Это было лучшее, что я видела!!! Ребята, вы такие молодцы!!! У вас все отлично получается!
Не могу не отметить работу Наташи Мартос, без ее золотых ручек Машенька все равно бы была красавицей, но тут она стала совсем другой, идеально вписывающейся в образ!
ПыСы. Было очень-очень приятно увидеть свое имя в конце
Автор: Princess (12.10.2012)
Еще в продолжения благодарностей за вечеринку хотелось бы сказать спасибо:

Наташе-Сестреневесты! Натусик, ты прелесть, что поддержала нас с лету в выступлении, мы когда сели думать кто бы смог, мы сразу подумали о тебе!!! Спасибо!

Лучшим ведущим Просто!!! Спасибо за отличный вечер, за смех, за шутки, за топ свадебных стихов, за проведение вечеринки посвященной дню рождения президента! Спасибо вам большущее за то, что вы работали, когда все отдыхали.

Кафе "Ренессанс"! Отличный зал, отличный стол, я наелась вдоволь и даже сил не было доедать шашлык! Спасибо официантам за их оперативную работу, спасибо администраторов! Все было прекрасно и наши столы стояли ровно и не качались!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.