Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: 6yceHka (16.10.2012)
А у нас был позитив
Автор: Зоська (15.10.2012)
круто,но правда жутковато! поначалу не по себе было,вот они настоящие эмоции,это не какие то смешульки и улыбашки)))!!! Мощно!!!
Автор: Plasebo (15.10.2012)
Ух!И правда не на ночь смотреть!
Совсем не стандарт! Всей команде Такую тему затронули...смело очень!
Грим Я в восторге! Даже не припомню где я такое еще видела
Очень понравилось!
Автор: Визажист (15.10.2012)
Спасибо всем за отзывы Мы очень старались. Хотелось, чтобы все было идеально, хотелось нестандартно раскрыть тему любви. Надеюсь, нам это удалось
Автор: AnnetBelovelski (15.10.2012)
Очень сильный проект! Алена вошла в роль на ОТЛИЧНО!! МОЛОДЕЦ! Я бы на такое не решилась. .хотя...очень интересно...Ты молодец! Примерить на себя такую роль!А муж...Ого! Очень противоречивые чувства после просмотра...и восторг от работы всей команды и какая-то трагедия на душе... Мужу показала сейчас! Он оценил! Сказал: "Вот это вещь!Сильно! Лучший проект из всех!"
Автор: Олень-ка (15.10.2012)
мощная вещь! столько противоречивых чувств.. тем,кто это сделал
Автор: violet333 (15.10.2012)
жутко,страшно(не каждый согласился бы сыграть такие роли,примерить историю на себя,я точно бы не стала бы(
Работа сильная!
Автор: Klassik (16.10.2012)
У нас и не такое бывает.
В прошлом году ведьму (гл. роль Lenar) Баринов сжёг
http://www.sv-nn.ru/page/2017
но ведь это очень большое приключение,другая жизнь и тот кто коснулся её хоть немного, тот понимает тех, кто создаёт.

Впереди много интересного.
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Леша,прям интрига какая-то...много интересного,никто не сомневается!
Автор: Klassik (16.10.2012)
Для меня самого каждый проект интрига.
Удивляюсь нашим фантазёрам-мастерам.
У каждого своя отдушина.
Автор: Princess (16.10.2012)
Очень понравился проект!!! Работа профи просто потрясающая! Превзошли сами себя!
Идея очень сильная!!! Я бы тоже согласилась в таком участвовать и даже была бы рада, потому как проект действительно производить впечатление, вот сколько неравнодушных! И если столько реакции, значит проект удался, не всем сниматься в ролям мимимишных! Должно быть разнообразие!
Всем кто создал данный проект и приложил к нему руку
Автор: AnastasiaS (16.10.2012)
Проект супер. Очень сильно. И музыка эта всегда меня за душу берет. Так пронзительно, глубоко... на ночь и правда жутковато смотреть. Респект профи и актерам!
Автор: SAYU (16.10.2012)
Может я вновь несуразицу скажу, но мы похоже вчера на ночь нашим коллективом, прежде всего Жанны и Тани внесли резонанс в размеренную жизнь форума. Семейка Адамс так сказать
Автор: alena-10 (16.10.2012)
Вот это проект.....я в шоке...в прямом смысле....очень сильно, трагично
Мне жутко интересно кому пришла в голову эта идея, так сказать сценарий?
Автор: SAYU (16.10.2012)
Алена, Жаннннннна, одним днем проснулась и ей в голову пришла такая идея, вот и думай, страшно подумать.
Как я с мужем попала. Еду в маршрутке домой,- звонок, смотрю Жанна. Хочешь участвовать,-ДААААААААА. 3 недели до Выпускного. Я не зная смысла, идеи и концепции проекта с головой окунулась во все это
Автор: Андреевна (16.10.2012)
ОООООО вот это проект!!! Мощно!!! конечно жутковато, но не буду об этом. Главное, что все роли исполнены потрясающе, макияж, прически, выше похвал!!! Очень много эмоций по этой работе, все просто молодцы
Жанночка, ты такая классная гадалка, роль удачная, такая ты классная там
Автор: Визажист (16.10.2012)
Идея и сценарий - это наше с Наташей Мартос коллективное творчество. Началось все с моего звонка ей с предложения создать совместный проект :) Идеи не было. Был концепт - Любовь. Любовь...Это такое многогранное понятие, истертое до дыр, но так до конца и не познанное. Любовь к своим вторым половинкам, любовь к детям, животным, к вещам...Тут Наташа предложила обыграть любовь к вещам - ну к примеру, к шляпкам или шарфам. В процессе обсуждения я вспомнила стихи, которые как-то мелькали в интернете и очень мне запомнились (см.выше) Говорю - классный стих есть, давай по нему сделаем? Дальше шел сценарий. Первоначальный сценарий мы мучали долго, он был нелогичным, ставил много вопросов и не давал ответов. Шаг за шагом сценарий менялся по принципу "Из огня да в полымя". Сначала была задумка снять Алену в свадебном платье, приехали на примерку, сфоткались, подобрали прическу :) Последний вариант сценария приснился мне практически накануне дня съемок. Мы с Аленой уже топтались возле свадебного салона Bridal Gallery, где проходили съемки, как вдруг меня осенило - нужны карты таро. Мы их купили в ближайшей ведической лавке. Приехали Таня и Наташа. Я им рассказала сценарий. Повисла тишина, в которой только нервно хихикнула Наташа, понимая, что прическа, которую они сделали утром, была под другой сценарий, а Дима Гуричев тихо спросил: "Что вы курите? Я тоже это хочу..." :))) Ну и понеслось)))) Съемки в салоне был сделаны за один день. Но оставался еще Андрей, которого где-то тоже надо было снять))
По сути нужна была только кровать. Варианты были от кареты Скорой помощи, до больничной палаты. И тут мы подошли со своим предложением в мебельный салон Камея (с мебелью, стоимостью как моя машина). Они говорят - а нам дадите фотки? Я вспомнила сюжет и сказала - Вряд ли вам они понадобятся для вашего портфолио))))))))))))))))))))))))))))) Когда маркетолог Камеи узнала смысл съемок - она была в шоке))) До нас никто не предлагал им снять "тяжело больного" на элитной мебели)))))
Автор: SAYU (16.10.2012)
Диму Гуричева от нашего " а что вы курите" отвлекал "тюлень", знают только посвещенные
Теперь я умею падать как старушка . Уроки сценического мастерства от Мартос за 5 мин
Автор: alena-10 (16.10.2012)
да, а все началось со стихотворения....
вот так вот нечаянно прочитанные фразы, увиденный эпизод может лечь в основу глубокой истории...
Автор: Legally_Blond (16.10.2012)
Klassik писал(а) в 15.10.2012 в 16:45:
Хочется сказать спасибо всем за этот взрывной позитивный праздник.
Имена многих прозвучали и были отмечены не одним человеком, и я тоже респектую всем.
Каждый из вас сделал невероятное, а многое ещё готовится, т.к проекты не окончены.
Впереди много интересного.
О! Лёша вернулся! Спасибо тебе еще раз, за то что в нас веришь. Эта вера- лучшая поддержка. Хотя за физическую реальную помощь тоже огромное спасибо.
А мой коктейль у тебя?
Автор: Klassik (16.10.2012)
Да у меня два кристальных "коктейля" твой и Ёжика.
Готов вручить, но когда?
Автор: Legally_Blond (16.10.2012)
Ты на девичник ноябрьский не заглянешь? Я правда еще не знаю где он и когда...
Автор: Klassik (16.10.2012)
планирую, у меня прошлогодние диски пылятся
Автор: Венерианка (16.10.2012)
Тоже вчера вечером посмотрела этот ролик, эх и зря ж смотрела на ночь)))
Действительно, жутко, страшно, очень трагично! Но тем не менее, ведь это жизнь, это тоже ЛЮБОВЬ! Очень сильный проект! Действительно ПОТРЯСающий! Актрисам - за отлично-сыгранные роли! И всем создателям этого проекта -
Автор: Irish (16.10.2012)
Я хоть и смотрела днем..но сижу под огромным впечатлением
Сказать, что это сильно, ничего не сказать...Это просто завораживает и вводит в ступор!
Честно, давно не рассматриваю проекты, созданные для выпускного невест, как именно что-то связанное со свадьбой, белым платьем и т.д. Подобного было уже много.... И я думаю людям, а особенно профи, чьи идеи и воплощаются в итоге..это уже кажется слегка банальным и стандартным! Здесь, все по-другому Глубокий, трагический смысл...
Такой впечатляющий макияж старения и женского и мужского лица....Просто нет слов!!!
Наши профи самые лучшие!!! В очередной раз в этом убеждаюсь!!! Алена с мужем...молодцы!

P.S. Я верю, что когда-нибудь мы увидим полнометражный фильм, снятый силами и профессионалами СВ!
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Во-во! Фильм полнометражный св-нн - было бы здорово!
Автор: Olik-a (16.10.2012)
Как заинтриговали... Хочу быстрее домой, чтобы наконец-то посмотреть. Вся в нетерпении, работать не могу
Автор: Олика (16.10.2012)
В этом году такие интересные проекты!!! В прошлые годы они тоже были ооочень классные, но здесь - настоящие короткометражные фильмы! "Бесконечную историю" вообще через день пересматриваю, она бесподобна!) "Реквием по мечте" произвел большое впечатление, обожаю мистические истории! Особенно в сочетании со стихом! Очень сильно!!! Девочки-SVязные и Артем Корчагин, Что тут скажешь?? Конкуренция "Квартету И" "Метафоры" - очень круто Девчонки, смелый шаг, ооооочень красиво!!!!! Маша-Бусенка, твой образ такой женственный! Соглашусь со многими - он идеально тебе подходит!
Девочки, как же классно, что у вас появился шанс во всем этом волшебстве поучаствовать!!! А у нас - восхищаться результатом!)
Автор: Olik-a (16.10.2012)
Да, проекты просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Скачала на комп, тоже пересматриваю. "Метафоры" - смело, дерзко (в хорошем смысле слова) и главное красиво! "Бесконечная история" - сказочно красиво, любоваться можно бесконечно и какое-то умиротворение сразу наступает! "Маленькие женские радости" - хороший заряд положительными эмоциями, сочно, ярко! "Время любить" - жизненно, хороший повод призадуматься и позвонить родителям или бабушкам/дедушкам, а лучше - съездить в гости.
Автор: Mango (16.10.2012)
+1000000. Проекты просто супер, даже словами не описать, что чувствуешь после их просмотра. Все красиво, стильно, безупречно, захватывающе. Профи и девочки Вам большой , такие проекты хочется пересматривать каждый день и каждый раз они будут заряжать иными эмоциями. С нетерпением жду новых, ну очень хочется любоваться великолепными работами профи и актерскими способностями девочек как можно чаще.
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Точно точно...я после выпускного,на следующий день в гости к маме поехала и мы вместе смотрели ролик и плакали.. Все-таки так жизненно!
Автор: Princess (16.10.2012)
Хотелось бы оставить свое последнее восхищение от выпускного.
Моя последняя, заключительная, самая главная, самая восторженная и самая неуемная благодарность создателям нашего форума (всех наших 3 форумов), и лично Леше Константинову!!!
Леша, огромное спасибо тебе за незабываемый вечер!!! Это был лучший выпускной на моем веку! Размах мероприятия был нереален, тем более восхищаюсь тобой, что смог организовать, объединить и направить в нужное русло столько людей!!! 200 человек!!! Какая огромная цифра!!! Сплотить такой коллектив это дорого стоит!!!
Спасибо отдельное за тот позитив который ты даришь, за то что даешь нам окунаться в другой мир, даешь отвлекаться от рутины рабочих и домашних дел! За то что сплачиваешь семье, за то, что сдружаешь (как по-русски-то написать) людей!
Спасибо огромное!!! Ты делаешь потрясающие дело!
Спасибо всем кто творит праздник каждый день! Спасибо всем админам и модераторам форума! Спасибо друзья!
Жить, гореть и не угасать, SV-NN!!!!
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Сто тысяч раз присоединяюсь к Яне! По другому и сказать нельзя! Все слова и эмоции так четко передала! Нечего добавить...
Автор: Венерианка (16.10.2012)
Яна, как ты точно передала эту неизмеримую благодарность!!! Присоединяюсь к твоим словам!
Автор: Klassik (16.10.2012)
Спасибо, но я без вас слаб и форум слаб.
Иначе бы не заваливал вас множеством вопросов.
Спасибо, что всегда рядом.
Этот праздник был ваш.
Этот праздник был для людей, для которых SV-NN и SV-MAMA не просто буквы.
Это был праздник для SVоих. (а для многих секта )
Мы, просто, друзья!!!

Многие 12-е, будут теперь на SV-NN появляться реже, так всегда бывает.
так вливайтесь на SV-MAMA, с позитивом и чистой душой.
Автор: Lilaby (16.10.2012)
Очень сильный ролик !!! Работа профессионалов - потрясает!
Честно говоря, рада видеть, как "растут" в творческом плане ролики для выпускных - год от года обхват тем все серьезнее и глубже - и это замечательно!!! Очень рада за девочек, которым довелось поучаствовать в таких проектах, а так же выражаю свой респект Алене, что не побоялась сыграть такую роль!
Автор: Влад Баринов (16.10.2012)
Очень круто! Молодцы!
Автор: Ангело4ек (16.10.2012)
Наконец-то посмотрела ролик не отвлекаясь.
У меня просто слов нет.. Потрясающе!!! Образы, музыка, обстановка - единое целое
Да, страшновато, жутковато, но наша жизнь не только вечный позитив.. Реквием заставляет задуматься о бесконечной ценности каждой минуты
Относительно неоднозначных мнений. Наша Готическая романтика, не смотря на то, что там нет какого-то глубокого смысла, тоже не всем пришлась по душе именно за моменты перевоплощения в процессе съемки так называемой лав-стори.. А я вот в диком восторге! Опять же Жанна нас тогда превращала
Еще раз мои аплодисменты всем создателям Реквиема! Очень сильный ролик
Автор: Romanova (17.10.2012)
Очень приятно что наш ролик не оставил ни кого равнодушным,понимаю что просмотрев его рождаются смешанные эмоции. Хочу поблагодарить нашу команду с которой мне было безумно приятно и интересно работать! Полностью погрузившись в творческий процесс, и практически сжившись с героями и их переживаниями съемка проходила как на мосфильме))) Огромное спасибо Наташе Мартос, она не только великолепный мастер своего дела, но и оказывается отличный режисер - постановщик, театральное прошлое дает о себе знать! Жанночка Балуха это просто "энерджайзер" столько энергии идей и позитива! Если честно я просто была в шоке от перевоплощения с Аленой, наша Алена старела на глазах. Искуссно сделанный грим даже не оставлял ни капли сомнения что перед тобой старушка. Хочу поблагодарить свадебный салон Bridal Gallery Женечку и Диму Гуричевых за предоставленные великолепные интерьеры, за их терпение. В этот день с салоном происходили метаморфозы мы просто перевернули там все вверх дном, и я удивлялась их спокойствию))) Еще хочу выразить благодарность Ивану Долотову (DJ Orange) он целое воскресенье посвятил нашему музыкальному оформлению. Алене и Андрею отдельное спасибо за то что согласились учавствовать в таком неординарном проэкте, ребят вы МОЛОДЦЫ!!! Одним словом команда у нас подобралась такая, что в съемочном прцессе мы понимали друг друга с полуслова, в процессе создания ролика мы с Жанной просто жили на телефонах, а потом она с Иваном жила у меня все воскресенье))) Спасибо всем за добрые и теплые слова!!!
Автор: Влад Баринов (17.10.2012)
Тань поделись секретом как ты их уговорила:)
Автор: Klassik (17.10.2012)
Сегодня планируем премьеру нового творческого фотопроекта от:
фотографа Баринова Влада - http://www.sv-nn.ru/r/vbarinov/
и стилиста Натальи Мартос - http://www.sv-nn.ru/r/n.martos/
а модель...
Но об этом в отдельной теме
ссылку дам

Это и будет открытием подготовки к новым творческим проектам...
Автор: Ангело4ек (17.10.2012)
Очередная интрига
Автор: Mango (17.10.2012)
Ждем с нетерпением
Автор: Klassik (17.10.2012)
Пока заливается на сайт, пойду ролик с "Вечеринки для SVоих" от Телевицкого Олега ещё раз посмотрю
Автор: Ангело4ек (17.10.2012)
Ух ты! Ух ты!!! Уже и ролик готов
Автор: Klassik (17.10.2012)
Второй с этого праздничного дня, но не последний.
Эмоции того вечера
Идёт корректировка и перезаливка.
Автор: Ангело4ек (17.10.2012)
В этом году все ОЧЕНЬ быстро и оперативно А сколько сюрпризов...
Автор: Венерианка (17.10.2012)
2 интриги Как же интересно!!!
Автор: Мороженка (17.10.2012)
С нетерпением ждем)) Ну очень интересно)
Автор: SAYU (17.10.2012)
Можно без слов... смайликами все сказанно...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.