Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: SAYU (08.10.2012)
Это точно, я тащусь. Пока ехали до ОКИ всего его истискала ми-ми-ми
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Да, малыш просто прелесть!!!!!!!!!! Я думаю, что все в этот день были от него без ума!!!!!!!!!!
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
вот и пошла жара!!!
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
ха
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
НОСА НОСА!!!!
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Ребята!!!
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Видали какие маленькие женихи!!!
Автор: 6yceHka (09.10.2012)
Ааааа, я прям влюбилась в этого мальчугана Такой симпотяга
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
ну вот спалил всех коллег!
Автор: Igrikovna (08.10.2012)
Дааа, Выпускной 2012 удался на все 1000%!!!! ТАКАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНА!!!! ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!!
Автор: Юля-Кисуля (08.10.2012)
Огромнейшее спасибо всем за чудесный праздник!!!
Атмосфера! Эмоции! Настроение!!! Выше всяких похвал!
Алексею и организаторам спасибо за то, что взяли на себя такой трудоемкий процесс по подготовке праздника!
Ааааааа... столько положительных впечатлений!
Спасибо профи, за те проекты, которые они нам представили!
Спасибо девчонкам-выпускницам разных лет, за те чудесные сюрпризы, которыми они нас побаловали!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Я была очень рада побывать среди SVоих!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
ааа!!!))Еще фото)) Классно!!!Так интересно смотреть,как работают профи) Паша,еще фото хотим
Автор: AlisaLi (08.10.2012)
alena-10 писал(а) в 08.10.2012 в 11:44:
Люба и Таня, я вас люблю, я вами восхищаюсь!!!!
спасибо за свадебный мейк!!!!!!
На здоровье Аленушка! Очень было приятно с тобой работать, такой позитивчик!
Автор: Соболюшка (08.10.2012)
Ну вот и я наконец-то добралась
ИТАК МОГУ ТОЧНО ЗАЯВИТЬ ЧТО НЕВЕСТУШКИ 2012 НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!!
ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!!
Можно без слов
НО Я СКАЖУ КАК ЖЕ КРУТО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ,ТАКИЕ ПРОФИ,ОРГИ,НЕВЕСТУШКИ,МАМУЛЬКИ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НЕВЕСТАМ 2012, У НАС ОФИГЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВЧИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!
Б У Н Я Ш А скоро новый гоооод
КСТАТИ МУЖ ВЕСЬ ДЕНЬ НАПЕВАЛ НОСА,НОСА И ПЫТАЛСЯ ПРИТАНЦОВЫВАТЬ ЭТО БЫЛО ЗАБАВНО!!!!!!!!!!

СПАСИБО SV-NN
Автор: AlisaLi (08.10.2012)
Народ СВ-НН! Вчера был волшебный день! Утренняя подготовка девочек к дефиле - девчонки, вы все такие умницы и красавицы! А как здорово быть с командой СВ-ПРОФИ!
Вечеринка для SVоих была мега-крутая, огромное спасибо всем ее участникам и организоторам! Очень была рада со всеми вами встретиться! А какие были танцы! А тортик! Бармен-шоу, шоу мыльных пузырей, шоу песка, выступления девочек-форумчанок, фото-проекты от профи - да ВСЕ что вчера с нами происходило было настоящим праздником, магией и волшебством! Спасибо вам всем!!!!
Автор: Букетик (08.10.2012)
Я весь вечер прибывала в восхищении,какие все были красивые,душевные,теплые.Уезжать совсем не хотелось.Благодарна организаторам за сногсшибательный праздник,все удивляло и радовало.Сколько сил, труда во все это вложено.Приклоняюсь перед вами!!!!! Хочу поблагодарить девочек-невест,поверьте наше утро было очень добрым и позитивным, все благодаря вашему боевому настрою.Каждая из вас была очень разная и индивидуальная.Спасибо за вашу контактность и теплоту
Автор: Региночка (08.10.2012)
Участвовала как визажист на мероприятии в-первые и могу сказать,что мне очень понравилось,хоть я и переживала немножко Очень все как-то душевно утром было,даже спокойно...все смеялись,общались,радовались и творили...очень приятная атмосфера царила!
Очень жалею,что не попала на вечерний праздник..там была самая соль наверно Но так уж получилось..Надеюсь,что с каждым разом масштаб праздников SV-NN разрастается и в следующий раз,когда я уже точно буду стараться попасть, все будет еще интереснее!
А за хорошее и приятное начало дня хочу поблагодарить,конечно же Лёшу, всех девочек-стилистов, фотографов и видео-операторов, которые тоже все время были под прицелом и запечатлевали весь процесс подготовки, и,конечно,невестушек..а в особенности моих девочек Мороженку, Belka-smelka и Машулю Ice baby!Девочки, была рада знакомству и работе с вами!
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Это тебе большое спасибо, Региночка!!!!!!!!!!! На такой макияж я бы не решилась, но он был просто шикарен!!!!!!!!!!
Автор: Линочка (08.10.2012)
а мы уже фоточки смотрим вконтакте))) спалила контору
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Лина,какие фоточки?
Автор: Линочка (09.10.2012)
НАШИ!!!!!!!!!!!http://vk.com/album-20743140_163809701
Автор: Olik-a (08.10.2012)
Я уже посмотрела! Девчонки-красавицы
Автор: SAYU (08.10.2012)
да ваще. Ежжжжжжжж всем привет передает до конца октября в санатории. На нояборьском девичнике планирует появится.
По поему описанию Выпускного, ее ответ звучал дословно так "пи#ц жгуны"
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
ВаУУУУ!!!Какие все красотули Фото около Волны в листве вообще класс! Всегда хотела такую фотку( Но,так ее у меня и нет(
Автор: Legally_Blond (08.10.2012)
Пока муж ест а ребенок спит, хочу сказать свои спасибо. Прежде всего конечно Папе Леше и Голышеву СВ, что им вообще в голову пришло ТАКОЕ и они поверили что это реально. И за то что в нас поверили тоже спасибо. Спасибо всем профи за то что они пример для подражания, вдохновение, добрые волшебники и добрые друзья.
Спасибо моим родным уже ОРГам. Яночка ты моя давняя любовь у тебя отличный вкус, клевая кошка, интерьер как я хочу, голова на плечах и муж симпатичный и чай вкусный и чувство ритма и память на танцы.. Спасибо за штаб-квартиру. Ирочка ты человек которым можно восхищаться бесконечно. Железная воля и упорство в борьбе с раз гильдиями и ленивцами пишущими сценарий)))) ты ум честь и совесть а также цензура и смягчитель всех углов. Дипломат и ... Сентиментальная ну ты знаешь кто. Спасибо за пинки и раскладу мозговой каши по полочкам. Вера человек швейцарский банк. Точность и надежность. Поставщик интеллигентного мужчины в ролик))) спасибо за организационные моменты. Ленка обладатель шикарных туфель и 36 размера ноги предотвращающего угон тех самых вожделенных туфель.... В общем ты красотка. Спасибо за трудолюбие и готовность на все. Дашулик ну ты на поржать)))) источник позитива невероятный! Космическая женщина ;) спасибо за отжиг! Ольча ну тебя я знаю еще со времен " каменного мяса" крестив и позитив с нужной долей серьезности. Да ты еще и поешь! ( имеется в виду буква е с двумя точечками ну в смысли ты песни поешь а не иди поешь поужинай что ртов айпад) спасибо тебе за само отдачу и актерское мастерство. Настена ты красавица. Спасибо за песню и умение влиться в ситуацию с места в карьер. Алеся несмотря на влюбленность или благодаря ей все сделала точно и отлично. И усы константиновские тебе идут и парик))) спасибо за помощь во всем. Светик тебе спасибо за поддержку.
Артем Корчагин .... Я готова тебе руки целовать и не только руки ( я про мозг) и вообще всего тебя зацеловать готова если Юля позволит. Ты Гений! Честно. Тебе надо большое " серьезное" кино снимать. Молю Бога чтоб ты согласился снять продолжение " о чем говорят женщины" ибо идеи- то еще были))))
Спасибо Маше Лилаби и всем мамочкам за их трогательные клипы. Такие нежные и мудрые женщины а прикидываются сектой))))
Проектов к сожалению не застала но сейчас в сети кое-что углядела. Лебединое озеро точнее лес от Скворцова заворожил. Время любить прям на злобу дня.
Спасибо нашим ведущим. Глядя на Печерскую заподозрила себя в лесбийских наклонностях. Ну очень уж Таня хороша.
Невесты 2012... Да своенравны, да продолжаете выкаблучивать и хорохориться но ведь можете же дать драйва! Теперь с вами не только морковный сок ассоциируется но и носа носа))))
Спасибо всем кто голосовал за меня в номинации и отдельное спасибо тому у кого моя статуэтка хранится сейчас, я этого человека обязательно найду))))
Спасибо всем и особенно тем кого забыла))))
Автор: Lelya88 (08.10.2012)
Катяяяя Вечный ты наш позитив и креатив!!!
Автор: Irish (09.10.2012)
Катерина, я ваша на веки
Автор: Princess (09.10.2012)
Катюш, спасибо за такие слова Но с красивым мужем ты явно погорячилась Я конечно его очень люблю и для меня он самый лучшей, но даже я могу объективно оценивать ситуацию
Автор: Венерианка (09.10.2012)
Катя, спасибо тебе огромное!!! Приятно
А ведь этот "интеллигентный мужчина" тебя из кафе вышвыривал
Автор: SAYU (09.10.2012)
а ведь это новые идеи для тем о чем говорят "SVои"-Каким должен быть интеллигентный мужчина?
Автор: AnastasiaS (09.10.2012)
Катюша, спасибо огромное, дорогой наш генератор идей
Автор: Legally_Blond (08.10.2012)
Лере Авдеевой отдельное спасибо за удачные кадры и оперативную работу. Благодаря ей обнаружила у себя ряд недостатков с которыми пошла бороться)))))
Автор: kanema (08.10.2012)
Катюх, твое даже просто "спасибо" невозможно читать без улыбки до ушей!
Со всем согласна, особенно про Печерскую..... эх, знойная женщина)))))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!!!
Автор: SAYU (08.10.2012)
Вот я ворона, Лерааааааа, спасибо за фото.

Да, муж сказал, что кукушка была какая то стеснительная. Куковала тихо. Таня и Антон как -то в ее не раззадорили что-ли, ай-ай,ай
Автор: Линочка (08.10.2012)
Алён, ты что, куда уж больше задора и позитива???
Автор: SAYU (08.10.2012)
я то че, это комментарии мужа
Автор: Соболюшка (09.10.2012)
вот что забыли где бы нам найти контакты фотографов из Чебоксар?!
Автор: Legally_Blond (09.10.2012)
С нами в свое время вот эти профи из Чебоксар работали, но не знаю те же ли это http://vk.com/sv_cheb
Автор: Олика (09.10.2012)
http://vk.com/id6395407 - Тань, я вот здесь немного ваших фоток нашла!
Автор: Машутка (09.10.2012)
Ох, наконец я тоже могу отписаться, появился нормальный доступ в интернет.
Огромное СПАСИБО Папе Леше и всей его команде!Ребята, вы молодцы, что взялись за организацию такого чудесного МЕГА-события Вы проделали титанический труд, за это мы вам благодарны Спасибо, что сделали нам такой праздник
Спасибо нашим утренним волшебницам феям Вы создали такую красоту, одна краше другой и все образы были совершенно разные, неповтроимые! Каждая девочка под действием вашего волшебства чувствовала себя принцессой
Спасибо всем ребятам фотографам и видеооператорам, которые провели с нами весь день, приятно было получать и дарить положительные эмоции
Выпускницы 2012 так здорово было всех увидеть и пообщаться в очередной раз все стали такие роднулечки
Девочки оргивы настоящие агенты 007, поставили такой замечательный танец А ваши подставные агенты и заложники - это просто нечто Вы генераторы идей
Мамочки-"старушки"спасибо вам за такие трогательные слайд шоу Было очень интересно увидеть то, с чего зарождался форум, как все начиналось
Спасибо Папамобилю, Капитошке, Андрею Вадееву и Марсу Галиеву за их номера.Спасибо за такую возможность посмотреть на ваши выступления вживую
Спасибо ребятам ПРОФИ, которые подарили нам выпускницам проекты, где мы смогли принять участие и примерить на себя разные образы
Еще раз всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию такого замечательного события!
Действительно, на вечере были только SVои
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
sds-neo писал(а) в 08.10.2012 в 16:15:
Номинация «ПРОдвижение»

Победитель Константин Трубников
Ооо, я и не сомневалась!!!!!!!!!!
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
sds-neo писал(а) в 08.10.2012 в 16:46:
Номинация «Взрыв креатива»

Победительница Екатерина Коренок (Legally_Blond)
Она действительно этого заслуживает!!!!!!!
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Мороженка писал(а) в 08.10.2012 в 17:04:
Катя, ты великолепна!!
Да, Юль, согласна, Катя просто шикарная красотка))))))))
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
sds-neo писал(а) в 08.10.2012 в 17:18:
Номинация «Самая...!!!» (форумчанка sv-nn)

Победитель общепризнанный Ёжик форума)))
Леночек - ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Андреевна (09.10.2012)
Посмотрела "Метафоры". Класс!!!! Девочки-красавицы - Оля, Алеся, Аня Суперский клип, мне очень понравилось! Молодцы вы и профи, проект
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Полина, спасибо Наташа, Рома и Дима - просто невероятные молодцы, такую работу проделали! Мысли все никак не утромбуются, обязательно напишу более развернутое спасибо
Автор: Буняшка (09.10.2012)
Я нашла второго))) http://vk.com/id16884867
Автор: Андреевна (09.10.2012)
Только у него пока мало наших фото))))
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Блин, я тоже хочу посмотреть фотки, но на работе нельзя зайти в ВК!!!!! И слайд-шоу тоже не могу посмотреть... А дома нет интернета...
Автор: 6yceHka (09.10.2012)
Мне скинули наш ролик
Можно посмотреть здесь http://vk.com/id66065957?z=video66065957_163722725%2F945e5cf58bba59db9b
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.