Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: 6yceHka (12.10.2012)
Яночка, спасибо. Мы очень старались))))
Автор: zimin sv-nn.ru (12.10.2012)
А хочешь... Я тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся я тебя не обману...
Представь себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда - то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Все было душевно,на одной струне,я в этот раз убедился не по словам а на деле,что администраторы сайта SV-NN Боги!В этот раз действительно был праздник для всех!!!Что они приложили громадный труд,что бы мы все встретились)))
P.S. Хочу извениться,если с кем то не успел выпить,силушки Боготырской не хватило))) ахаа
Я Вас люблю)))))))))))))
Автор: Мороженка (12.10.2012)
Дим, своим позитивом ты нас зарядил с самого утра)
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
А вот и весь фоторепортаж с вечеринки для SVоих
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=74
Автор: Мороженка (12.10.2012)
Женя, какие фотографии Вот у каждого фотографа вроде фотки с одного праздника, но у каждого свой ракурс, своя манера фотографирования(если можно так сказать)и получается, что настолько все разные, что хочется смотреть и смотреть! Профи, вам всем!
P.S. Жень, а фотки с променада будут?
Автор: timofeev_evgeny (12.10.2012)
Мороженка,спасибо !! Да,будут.Променад еще не готов.Тебя твои фото особо порадуют :)
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
Женя, спасибо большое за фото! Хоть я мало где встречаюсь! Все равно! Все-таки у каждого фотографа свой взгляд А как приятно было утром увидеть знакомое лицо и расцеловать тебя
Автор: Андреевна (12.10.2012)
Супер-супер!!! Танцульки мы
Женя, тоже очень жду с променада
Автор: Олика (12.10.2012)
Жень, фото просто Юль,с тобой полностью согласна: у каждого фотографа свой стиль, снимали вроде одно и то же, а у всех по-разному вышло!
Тоже очень жду фото с променада
Автор: Буняшка (12.10.2012)
Женя!!! Удивительные моменты засняты!!!! Класс!! Ждем променада!!
А вот мои любииимки!!!!!!!!!
Автор: Мороженка (12.10.2012)
Буняшик наш а мы то тебя как любим))
Автор: Соболюшка (12.10.2012)
Красопеточки
Автор: Leda (12.10.2012)
Девочки мои хорошие!!! Буняшик, люблю тебя)) Сижу с телефона,Женины фотографии пока посмотреть не могу,а так хочется..((Но уже от этой нашей фотографии такое хорошее настроение сразу!:))
Автор: Юля-Кисуля (13.10.2012)
Женечка! Как всегда на высоте!!!
Автор: 6yceHka (12.10.2012)
хахаха. .. Дим, ты просто мега-позитив, рада знакомству))))
Автор: Буняшка (12.10.2012)
zimin sv-nn.ru писал(a) 12.10.2012 в 11:05:
P.S. Хочу извениться,если с кем то не успел выпить,силушки Боготырской не хватило))) ахаа

Димк, мне ажется ты успел везде, со всеми, по всякому и все что мог!!
Автор: Leda (12.10.2012)
Хорошо, что все мы встретились!:) И это точно неслучайно.
Автор: Dianochka (12.10.2012)
Блин,какой стих классный!Дим,соглашусь, что ты всех одарил,если не успел выпить, так комплиментом одарил или улыбался очень,все от тебя зарядились уже с утра Я очень хотела сначала,чтобы ты был нашим оператором на свадьбу,а тут так неформально познакомились
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
А хочешь... Я тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет..
Вот это точно, Дим!!! Очень рада встрече с такими людьми как ты, Ромка и Наташа! ВЫ супер! Твой "чай" был как нельзя кстати ,с утра
Автор: happylyuba (12.10.2012)
SAYU писал(а) в 09.10.2012 в 00:07:
Платье замочено в ванной, набойки стерты почти в ноль, голова одуванчиком и я, наконец-то, собралась с мыслями.

СПАСИБО
всемирной паутине, без нее бы не было моего любимого форума-портала SV
СПАСИБО нашим ПРОФИ, то что вы делайте, ваш колоссальный труд заслуживает высшей похвалы -ЭТО ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАНИЕ ВАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ...
Аахахах, и птиц здесь же!
Автор: SAYU (12.10.2012)
ахах, оно покушалось на то, что осталось от прически. Это для нее как "строительный" материал для гнезда
Автор: цветочек Аленький (12.10.2012)
Наконец-то я добралась до форума, чтобы раздать свои "Спасибо!"
Во-первых, большое спасибо создателям сайта SV-NN, ведь не будь его, не было бы и этого грандиозного праздника
Отдельное спасибо ПапеЛеше за колоссальный труд, проделанный при подготовке Сколько всего нужно было учесть, но итог выше всяческих похвал
Спасибо девочкам-оргам! Молодцы, как всегда на высоте! Танец, фильм, песня - просто супер!
Спасибо девочкам с мамского за стихи и слайд-шоу! Невероятные эмоции
Спасибо артистам, которые выступали на вечере: Марс Галиев, Андрей Вадеев, Капитошка, PapaMobile! Шикарно!!!
Спасибо профи, которые показали свои проекты! Они все такие разные, но каждый по-своему цепляет
Спасибо ведущим за позитив! Вы все просто нереальные - профи своего дела!
Спасибо фотографам и видеооператорам, которые запечатлели этот грандиозный праздник!
Спасибо Наде и Даше за песню!
Спасибо Анне за вкусный тортик!
Спасибо кафе "Ренессанс" за то, что пустили к себе такую огромную компанию и вкусно накормили
Ну и наконец спасибо девочкам-выпускницам! Зажгли, молодцы! Так держать
Надеюсь, никого не забыла
Автор: SAYU (12.10.2012)
Меня особенно порадовала и умиляла вот это фото -->>

И наша испанка Катерина легальная
Автор: alena-10 (12.10.2012)
упссс...я что-то пропустила?я этого не видела...
Автор: SAYU (12.10.2012)
см. фото Жени Тимофеева по ссылке ...выше
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=74
Автор: Венерианка (12.10.2012)
Я вчера пересмотрела ролик Артема Корчагина! Артем, я не перестану повторять - ты ГЕНИЙ! Сделано действительно как настоящий фильм! Очень здорово!!! Спасибо тебе огромное, что согласился с нами работать, и сделал из идеи такой отличный ролик!!!
Автор: alena-10 (12.10.2012)
да, ролик вообще сууупер!!!!!Артем,
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
Да-да! Ролик супер! Напоминает отрывок из фильма, только не о чем говорят мужчины "А о чем говорят женщины")
Автор: девочкодруг (12.10.2012)
Под этот фильм закос и был " О чем говорят Svои"
Автор: AnnetBelovelski (13.10.2012)
Автор: iona (12.10.2012)
Посмотрела все фото, видео, все СШ- взрыв эмоций! Улыбалась, умилялась , смеялась , всплакнула...Собралась с мыслями...
Во-первых, и в главных, хочу поздравить SV-NN, его создателей, идейных вдохновителей, всех SV-профи и всех форумчан с новым выпуском!
Выпускной на SV уже давно стал не только праздником невест года, он стал праздником творчества, творческих союзов, всей творческой SV-семьи.
Потрясающие проекты, пересмотрела не по одному разу-очень сильно!
Великолепные фоторепортажи- атмосфера промеда и вечеринки так и рвется из монитора!Чувствую, жгли по полной!!!! А сколько мастерства в создании образов невест!!!
SV-профи, восхищаюсь вами!!! Уровень вашего профессионализма невероятно высок, и с каждым годом поднимается все выше! И что самое главное, вы аккумулируете вокруг себя эту творческую энергию:
орги-агенты-вы великолепны! люблю вас!
SV-мамы, ваши СШ очень проникновенны и трогательны. Спасибо!
Невесты 2012, творческий процесс и вас не обошел стороной! И все такие красотки!
В общем, спасибо всем огромное! Даже не побывав на празднике(о чем очень жалею), я окунулась в атмосферу красоты и сумасшедшего позитива. И еще раз убедилась:
SV-NN - это СИЛА!
Автор: SAYU (12.10.2012)
Это не все СШ некоторые СШ ещё в производстве
Смотреть только на СВ-НН
Автор: happylyuba (15.10.2012)
Вот это, супер-пупер-мега-супер!!!! Позитив так и прет!
Девочки-невестушки, а теперь уже и женушки вы все такие красотки.
Профи , нет слов! Стилисты, парикмахеры, визажисты, фотографы, видеографы, и все все все :respect:] :respect:] !!!
Корчагин, как всегда, на высоте!
Девочки 007, вы очень креативные и клёвые!
Проекты, отдельная песня! Пересматриваю их каждый день!
А на самом деле я все это время сижу и локти кусаю, что не смогла пойти! Надеюсь что это не конец, а только начало!
Автор: Klassik (15.10.2012)
Хочется сказать спасибо всем за этот взрывной позитивный праздник.
Имена многих прозвучали и были отмечены не одним человеком, и я тоже респектую всем.
Каждый из вас сделал невероятное, а многое ещё готовится, т.к проекты не окончены.
Впереди много интересного.
Автор: Klassik (15.10.2012)
Особенно благодарен группе ОРГов, великая проделанная работа, огромное желание сделать праздник, постоянное участие и решение орг.моментов, объединила их в очередной раз, а у нас (админ. SV) это разогревало желание им во всём помогать. Спасибо девочки, только вы знаете как много вы сделали, а мы рады что смогли помочь вам и пожить иной интересной жизнью в дни подготовки.
Автор: Princess (15.10.2012)
Леша вернулся!!!!
Автор: Klassik (15.10.2012)
Да я тут, но выдержать тишину было необходимо.
Автор: Princess (15.10.2012)
Мы уж тут истосковались
Автор: Klassik (15.10.2012)
Был в семье. И забивал моральную усталость, физической.
Строительство на природе помогает)))вправить и перезагрузить мозг.
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2012)
Леша
Автор: Nadya Doro (15.10.2012)
Леша, вы уже стройку начали? знаю что не по теме, но так любопытно
Природа и правда бодрит и вдохновляет, каждый день на наши поля любуюсь Будешь проездом - ждем в гости на блины
Автор: Klassik (15.10.2012)
Спасибо мамочкам, что столько лет с нами рядом и создаёте Свой мамский мир.
Каждая из вас нам по СВоему дорог.
Каждая из вас - история и развитие SV.
Автор: Klassik (15.10.2012)
Спасибо Светлане (Митсун) и Елене (Претти) за рождение нечто нового(Эскиз номинации) и надеюсь, что этим призом многие Профи будут дорожить.
За изготовление этих кристаллов огромное спасибо коллективу 3D-экспресс - http://www.sv-nn.ru/r/3d-express/
Автор: Klassik (15.10.2012)
Очень хочется, что бы это стало ежегодной и ожидаемой премией, за заслуги и развитии Свадебной индустрии.
Автор: Klassik (15.10.2012)
Хочу сказать спасибо всем профи –sv, которые очередной год поддерживают и создают наш, так необходимый многим праздник.
Спасибо тем, кто первый раз принял участие в данном событии, было очень интересно слышать их восторженные высказывания, по поводу происходящего.
Горящие глаза – самый главный итог события.
Автор: Klassik (15.10.2012)
Интересно было наблюдать утром за невестами.
Настроение перетекало из одной стадии в другую – настороженность-> недоверие-> лёгкое ожидание-> оценка каждого слова и движения->удивление->раскрепощение->Ожидание следующего яркого момента…..

Фраза - «А я думала, что Балуха другая..» сказала очень многое.,)))
Поверьте--Мы все очень простые и открытые люди))), которые уважают друг друга и любят своё дело.
Невесты этого года нас не знали, как «просто людей», это самое большое упущение и наше и невест 2012.
Это ещё раз доказало, что «школа невест»-необходима.
И сейчас идут переговоры и разработки нового шага «Школы невест».
Автор: Визажист (15.10.2012)
Кстати, до сих пор мозг ломаю над этой фразой
Автор: Юля-Кисуля (15.10.2012)
Невесты 2013 года будут с нетерпением ждать новостей по ШКОЛЕ НЕВЕСТ!
Автор: Klassik (15.10.2012)
Огромная благодарность ребятам из группы «Авант-Медиа» http://www.sv-nn.ru/r/avant-media/ за колоссальный труд, сутки монтировать аппаратуру, что бы люди просто отдохнули.
Автор: Klassik (15.10.2012)
Самая большая благодарность в адрес человека, который перекладывал на свои плечи множество сложных орг.моментов и эмоциональных решений, который всегда рядом - это Виталий Кругов.
Ты уже очень многое умеешь) готовлюсь на пенсию))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.