Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Mitsune (09.10.2012)
Машуль, супер! Прямо твой образ)))) Такая милашка)
Автор: Legally_Blond (09.10.2012)
Такой сочный и такой классный ролик. Пин Ап моя мечта)))
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Классный, веселый и задорный ролик! В такую погоду очень поднял настроение!
Автор: 6yceHka (09.10.2012)
Ну вот теперь я готова сказать слова благодарности моей проектной команде!!!
Танечка Желтова и Александр Желтов, вы чудесные, мне было очень приятно с вами работать!!! Столько позитива и эмоций Надеюсь мы с вами еще поработаем
Наташенька Маторс, ты чудо, я в таком образе не была ни разу, было очень супер, особенно когда у седьмого неба было куча внимания
Светочка Альфа, ну о твоих кексах я уже писала, что это было нереально вкусно, ты умничуув, спасибо тебе, что помогла нам
Конечно же Яночка Princess, твоя дача великолепна, про яблоки и виноград вообще молчу
И огромнейшее спасибо Мебельному салону - Ангстрем
Огромное спасибо всей нашей команде которая работала со мной в этот хмурый, но очень позитивный день
Автор: Mango (09.10.2012)
Очень красиво, сказочно, красочно и позитивно. Супер.
Автор: Princess (09.10.2012)
Машуль, спасибо! Теперь у мамы есть куча красивых фоток ее любимой дачи
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Ааааа, Маша, ты такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям очень
Автор: Венерианка (09.10.2012)
Princess писал(а) в 08.10.2012 в 16:51:
Я все со своими восторгами
Теперь про оргов и их выступление. Тут просто необходимо начать с благодарностей:
1. Спасибо Social Dance Studio и лично Ирине! Она поставила нам потрясающий танец!!! Мучила нас тренировками, молодец!!!! а то сами бы мы заленились!Тренировки были безумно веселыми, мы получили море положительных эмоций...
Верочка, наша классная мама)))

Яночка Спасибки!))) Я правда, еще не мама Но очень приятно
Автор: Венерианка (09.10.2012)
Буняшка писал(а) в 08.10.2012 в 13:03:
оооо! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Гуляли до последнего, вернулись около 2
Даже не знаю с чего начать!
Папа Леша! Ну каким нужно быть мега человеком, чтобы создать, сотворить такое мероприятие? Не хватает слов как все было классно, весело, дружно! Как все зажигали от души! Просто Уаааааууууууу!!!! ...
А также Верочка-Венерианка, знаю сколько ты помогла, как переживала, чтобы все было хорошо! Ты действительно, правая рука Леши! Умница!!!!

Буняша, дорогая! Спасибо огромное!!! Очень тронуло!
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Со вчерашнего дня собираюсь выложить подборку "Анталогия Юлькиных настроений" настало ее время))

1. Юлька печалится
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
2. Муж в это время веселится)
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
3. Юлька отчитывает мужа
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
4. Юлька смирилась))
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
5. Юлька забила

Автор: Feda (09.10.2012)
Алеся, за что ты меня так)
Муж у меня даааа)) Веселился на полную. Давно я его таким не видела. Плаксину и Зимину отдельное спасибо за это

p.s скоро выложит ролик)
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Юль, я ж любя с Метькой вчера рассматривали))))
У меня и на себя компромат есть - "Алесин поход за винищем", внимание на задний план
Автор: Princess (09.10.2012)
Алесь, на мой взгляд дело было так: восторженно взываю к мужу, а он отвернулся от меня, подходит чужая женщина, муж наконец-то разворачивается, я надуваюсь
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
...надуваешься и предлагаешь выпить Кириллу, раз муж отвернулся
Автор: Princess (09.10.2012)
Ага))) Кириллу с Виталиком и их стопкам я уделяла особое внимание
Автор: Plasebo (09.10.2012)
Ах,люблю эту парочку,уууууииииии
Автор: AnnetBelovelski (09.10.2012)
Все похоже классно оторвались!))
Автор: Belka-shmelka (09.10.2012)
Ну вот я снова в Питере, теперь у меня есть компьютер, интернет, все мысли в голове собрались в единое СПАСИБО!!!
Спасибо Алексею Константинову за все то, что он смог придумать, организовать, за то что дал невестам 2012 проявить себя и заставить некоторых форумчан смотреть на нас другими глазами! Я даже представить не могу, сколько сил, времени, нервов было потрачено на организацию, но, уверенна, что сейчас, когда все уже позади, когда Алексей читает все наши восторженные отзывы, он искренне рад и понимает, что оно того стоило!!!Спасибо за все!!!

Спасибо нашим ФЕЯМ, пишу даже без кавычек, вы и правда феи, самые настоящие!!!! Что самое классное, вы одна большая дружная команда и вам всем комфортно работать друг с другом,это ли не сказка?) Спасибо вам, что нашли время и силы, чтобы сделать такой шикарный подарок нам, невестам 2012, и создать для каждой неповторимый образ!!! Все то добро,что вы для нас сделали, обязательно вам вернется в десятикратном размере!!! Но , конечно же, отдельно я хочу поблагодарить Наташеньку Мартос и Региночку Бастракову!!! Как же с вами было круто!! Вы такие милые, такие талантливые, пусть у вас все-все-все получается!! Спасибо, что именно вы были моими личными феями!!Я уверенна,это была не последняя наша встреча!!!!

Спасибо всем фотографам и видеографам!!! Вы тоже сказочники еще какие!!!Вами была проделана колоссальная работа, нас было так много, но вы нашли время для каждой, веселились вместе с нами, улыбались, подбадривали нас, это было нечто!!! Спасибо!!!!!

Спасибо сказочным лимузинам, спасибо ресторану Ренессанс какая же сказка без вас?? СПАСИБО!!!

Марс Галиев - это что-то нереальное!!! Такое классное выступление!! Каждый раз что-то новое, необычное, что заставляет людей сидеть раскрыв рот и не понимать, как такое вообще возможно!! Огромный человеку, который постоянно развивается, совершенствуется!!!

Шоу песка мама-мама-мамочки!! Неужели можно создавать такое из песка, да еще чтобы портреты людей были такими реалистичными...Фантастика!!!
Капитошка- сууууууупер!!!!!!

Мамочки , как здорово,что вы есть друг у друга, что вы нашли время , придумали и воплотили такие классные идеи, ваше выступление было очень трогательным! Молодцы!!!!!
Орги это было оригинально, весело, слаженно, качественно!! Вот до таких выступлений нам еще расти и расти, вы очень всех порадовали, мой вам
Команда PROsto!! Искрометные шутки, море позитива, крутоооо

Я очень ждала, когда же нам покажут проекты!! Это было просто гвоздем программы, у меня даже не хватает слов, чтобы описать словами, что я чувствовала в тот момент. Я любовалась девочками!! Все они были лучшими из нас, и они очень достойно справились со своими заданиями!!! Я любовалась их образами, они выглядели просто сногсшибательно, а ведь они не профессиональные модели, но как они смотрятся !!!! Leda твой проект зацепил больше всех, ты просто нереальная умничка!! Машутка никогда бы без помощи профи тебя в таком образе не представила! Бусенка- pin-up что надо получился! Шикарные фото!!Все остальные девочки тоже умнички!!!
Тоооорт
И в конце про невест 2012, девочки я нами горжусь!!! Была рада пообщаться со всеми, буду стараться встречаться как можно чаще, особая любовь у меня к Леночке Sid , Машутке и Леночке Leda Спасибо вам за все, девочки!!!!
Я смотрела на всех гостей вечеринки для SVоих и было так круто видеть радостные лица у всех, праздник получился что надо, спасибо, что подарили его нам!!!
Автор: Leda (09.10.2012)
Надюша, спасибо большое за такие слова Я очень рада, что мы с тобой весь день были вместе Жду следующей встречи очень! Приезжайте с Леной скорее))

А я вот ещё только оформляю свои мысли в слова, второй день уж пошел
Автор: Мороженка (09.10.2012)
Мне кажется невозможно выразить все эмоции в словах)))
Автор: 6yceHka (09.10.2012)
Автор: SAYU (09.10.2012)
А скажите ещё ролики будут или тот который есть он один???? Видео для своих. Камер вроде достаточно было???
Автор: Мороженка (09.10.2012)
Ален, я думаю много еще всего будет. Просто ты уж торопишь события) не все же так быстро делается)
Автор: SAYU (09.10.2012)
нет не тороплю, просто с того ракурса, который Леша Бессон снимал в Оке и пр. я мало попала, обидно
Автор: Irish (09.10.2012)
Ален, все будет, но попозже !!!

Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Ален, все будет! Представляешь, какой объем материала профи перелопатить нужно? Сегодня ж еще только вторник, нужно еще и в себя прийти хотя бы Потерпи, будут ролики!
Автор: Ангело4ек (09.10.2012)
Алена, девочки правы! Не нужно никого подгонять и торопить каждый день задавая один и тот же вопрос. Все обязательно БУДЕТ! Постепенно... Профи тоже люди и помимо Выпускного у них есть работа, есть семья.. да мало ли еще чего. Понятное дело, что не терпится, но и здесь есть свои плюсы: можно растягивать удовольствие от порционного просмотра
Автор: SAYU (09.10.2012)
Оля, мы эту тему уже 2 часа как закрыли, чтоб не сорить и не ссорится. Все точки над i расставлены
Без обид, все хорошо
Автор: Ангело4ек (09.10.2012)
Я все знаю
Хорошо, что все хорошо
Автор: Princess (09.10.2012)
Пересмотрела вчера слайд-шоу выпускниц и не только!
Что могу сказать: СУПЕР!!!!! В этом году работы одна другой краше!!! Прям очень-очень понравились.
Творческий проект "Время любить". Очень нежно. Глубокий смысл. Все правильно, все верно сказано!!! Лена Leda очень красивая, отличная актриса, сыграла такую жесткую карьеристку и тут же милую девочку, отлично получилось перевоплотиться. Елена Российская и Любовь Букетова замечательный союз, который помог Леночке в перевоплощении! Ну, и конечно самая главная заслуга Юлии Грековой! Без ее видения ничего бы не получилось!
Бесконечная История. Паша просто маэстро!!! Прям стиль его потрясающий!!! Это моя любимая работа сезона! Супер очень, очень красиво, смотрится как фильм!!!! БРАВО!!! Особенно образы девочек понравились, как все до мелочей продумано, даже костюмы. Катя Хохлова, Оля Рокс вам огромнейший . Вы лучшие еще раз это доказали! Мушуля, Буняша, я от вас в восторге!!! Догадываюсь как холодно и тяжело было, особенно беременным, но вы просто настоящие женщины там!!! Какими же разными вы можете быть!
Проект Метафоры. Рома и Дима потрясающе соединили фото и видео! Наташа Мартос, я в восторге нереальном от того какая идея пришла в твою светлую голову!!! Надо же было такое продумать, а исполнение! Все в одной концепции девочки, но все такие разные!!! Девочки, вы вообще супер! Такой секес, но все в пределах приличии. И еще, Оль, шикарно выглядишь . Леся, я в шоке , даже не думала, что ты можешь быть такой
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Ян, тут заслуга Наташи, которая это нарисовала, и Ромы, который эти кадры вытянул Спасибо тебе за слова, а ребятам за такую работу
Автор: SAYU (09.10.2012)
Девчонки, вы будите ржать. Мыло-скраб ручной работы не только отличный пиллинг для лица, но прекрасное чистящее средство для свадебного платья. Маруськина мануфактура тебе .
Завтра платье высохнет, сфоткаю и выложу в болтушку
Автор: PiLminoFF (09.10.2012)
Не торопите профи. Сейчас у всех закрытие сезона - клиенты уже не терпят! Да что я вам говорю тут все умницы! Все сами понимаете!
Автор: Венерианка (09.10.2012)
Я до сих пор не могу уложить в своей голове эмоции от этого потрясающего дня! Вечеринка для SVоих удалась!!! И удалась на славу! Это было невероятно здорово, зажигательно, весело, но в то же время очень душевно, трогательно и очень уютно, несмотря на количество гостей, приближающееся к 200!
Я была очень-очень рада видеть всех! Далеко не со всеми, с кем хотелось, удалось пообщаться, но хоть просто пересечься взглядами, улыбнуться и все-все понять в этих улыбках - это дорогого стоит! Очень здорово, что столько приятных, веселых и уже почти родных людей собрались вместе, и зажигали!
Очень сложно выразить словами неимоверную благодарность всем за праздник, но я попробую.

Алексей, Сергей, Константин и Алена - спасибо вам за этот сайт, за форум, за ту душевность, что царит у нас на форуме! Если бы не вы, нас бы тут не было. Огромное спасибо за саму идею, и отличное воплощение! Для меня теперь этот сайт и форум уже действительно родной, без него я не представляю своей жизни!

И просто нереальное спасибо Леше за организацию такого грандиозного праздника! У меня слов не хватает, чтобы выразить тебе всю свою благодарность! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО! Столько всего вынести, столько продумать, организовать, спланировать, рассчитать, разрулить! И сколько женских капризов вынести!!! Спасибо, что направлял нас, что помогал со сложными вопросами! И ПРОСТО спасибо, что ты есть!

Большое спасибо ведущим, выступавшим форумчанам и артистам! Алексей, Виталий, Антон, Таня - огромное спасибо вам за позитив, легкую атмосферу и веселье на празднике! Да с вами и не может быть по-другому! Вы классные, яркие, просто супер ведущие!!!
Марс Галиев - как всегда потрясающее бармен-шоу! Ярко, энергично, зажигательно! Спасибо за непередаваемые эмоции!
Андрей Вадеев - действительно победитель в номинации, т.к. каждое его выступление, каждое шоу песка - это магия, волшебство! Вот как парой движений рук можно нарисовать лицо человека, да еще и узнаваемого??!! Я восхищаюсь, Андрей - невероятный художник!
Капитошка - как всегда поражаюсь легкости и изяществу в обращении с мыльными пузырями!
Дмитрий Калябин, Доминик - виртуозное владение скрипкой! С каким удовольствием я каждый раз слушаю Доминика!!! А в этот раз и удалось потанцевать под его исполнения с любимым мужем! Ураа, мечта сбылась!
ПапаМобиль - зажгли танцпол! Вот уж на что я не особо люблю танцевать, но под их исполнение - очень хотелось! Спасибо вам за шикарную живую музыку и отличный подбор репертуара!

Большое спасибо Ренессансу за красивейший интерьер (да, моя слабость, но как же красиво и торжественно!!! ), вкусную еду и оперативных официантов! Все было здорово!
Большое спасибо Анне за вкуснющий торт - там было так много слоев, и разные, но очень вкусные!

Огромное спасибо всем выступавшим форумчанам!!!
SV-мамы - какие вы здоровские! Очень дружные, милые! Такие трогательные ролики подготовили и стихи просто потрясающие! А ваш призыв к беременюшкам раскрыться был таким неожиданным, точнее его результат - вышли 3 новые беременюшки, которым я очень рада! Это было очень классно! Отличная задумка!
Выпускницы 2012 - вы своим танцем зажгли весь зал, сколько народу к вам побежало танцевать вместе с вами! Это же так здорово! И подготовили очень хорошее слайд-шоу, столько приятных слов про форум сказали!
Буняша, Соболюша - вам отдельные мои спасибо! Вы нереальные, безумно позитивные, такие зажигательные! Я прям от вас в восторге! И вы обе знаете -
Ежик - тебя очень не хватало, ты солнышко яркое и позитивное!!!
И еще раз поздравляю всех выпускниц! Все мифы разбиты - 2012 год существует!
Даша-Даренка и Надюша Доро - какие же вы две умнички! Такой шикарный почти экспромт! За ночь написать текст, так проникновенно спеть на празднике - это здорово! Пригласили всех профи на сцену - ведь мы действительно их очень любим!

Большущее спасибо всем профи за Проекты! Было очень интересно смотреть!!! Вы действительно сделали очень красивую работу! И форумчанки молодцы - вжились в образы как настоящие модели!
Надеюсь пересмотреть все ролики еще раз, и уже полноценно высказать свои эмоции!

Спасибо огромное профи, которые работали в этот день! С удовольствием полюбуемся фотографиями и роликами и с Променада, и с Вечеринки! Лера и Паша - спасибо вам за оперативные фотоотчеты! Посмотрела только несколько фото - уже здорово! Представляю, какое счастье ждет меня, когда вечером все смогу отсмотреть!

Огромное спасибо за идею с номинациями - было очень сложно голосовать, и все номинанты были достойны победы, но победили самые-самые! Искренне радовалась за всех!
И спасибо-спасибо-СПАСИБО за SV-коктейль для меня! Очень неожиданно, и очень приятно! Я правда всегда с радостью готова помочь! Стоит теперь у меня на полочке такая красота, рядом с прошлогодней СоВой - очень меня эти награды трогают! Спасибо!!!

Теперь немножко по нашему выступлению.
Спасибо Ирине из Social Dance - такой отпадный танец поставила нашим девочкам! И девочки - вы были шикарны!!!
Огромное-преогромное спасибо Артему Корчагину! Нет, Артем, я знала, что у тебя получится отличный ролик (у тебя других и не бывает ), но ты превзошел все мои ожидания - получилось такое действительно потрясающее короткометражное кино "О чем говорят SVои"!!! Я в восторге - ракурсы, идеи, музыка, разные планы!!! Это настоящий фильм! И как приятно с тобой работать!!! Это просто не представить - нас 10 девочек, все говорят и ржут одновременно, потом спорят, обсуждают, передумывают, и снова одновременно все говорят Артему, а Артем умудряется всех понять, понять главную мысль, и сделать ШЕДЕВР! Артем, огромное тебе СПАСИБО и еще за сам процесс съемок - нас выдержать - это памятник надо ставить!!! Я безумно тебе благодарна за ролик - получилось круче, чем мы могли думать!

И, наконец, дорогие мои ОРГИ - вы знаете, как я вас очень люблю!!! Я очень рада, что мы познакомились и так сдружились!
Катя - действительно, мега-креатив!!! И Ира - столько идей, столько ярких шуток! Несмотря ни на какие обстоятельства, вы сделали отличные сценарии! Без вас бы мы никуда! И съемки - готовые на все, несмотря на погоду и здоровье! Катя, спасибо тебе за все, ты даже при наличии медведа, могла прибегать к нам и участвовать во всем! Ира - спасибо тебе за ответственность и за сглаживание углов в наших обсуждениях!
Яна - наша штаб-квартира! Чего только не вынес ваш новый ремонт, сколько наших посиделок уже было у вас! Спасибо тебе за гостеприимство, яркую эмоциональность и всегдашнюю твердость позиции! Твоя роль мамы - агент М - это что-то!
Даша - самый крутецкий инопланетянин, какой только мог быть! Ты была превосходна просто! Я не то, что ржала как конь, я просто плакала от смеха! И спасибо тебе за тот позитив, за напоминание о сроках, за подталкивание!
Оля - агент Ж - самая-самая жена! По-моему серия сюжетов про носки просто покорила весь зал! Спасибо тебе за готовность даже съесть носки, если этого требуется для съемок!
Света - ты просто мастер в плане дизайна и рисования! Очень красивые приглашения! Очень стильный и изысканный логотип праздника! И спасибо тебе огромное за помощь в рассылке приглашений профи!!!
Алеся - счастливо-позитивное существо!:) Спасибо тебе за шикарную Эмм, ты в парике и усах просто очаровательна!!! И спасибо тебе за радование нас романтикой!
Лена - всегда улыбающаяся и готовая помочь! Спасибо тебе огромное за текст для песни - все действительно про наши форумы, очень все по-настоящему!
Настя - поставщик автомобиля для съемок!)) Спасибо тебе за всегда свое собственное мнение! И за шикарное исполнение песни!

Я, наверно, кучу кого забыла поблагодарить! До сих пор эмоции того дня меня переполняют! Я всем-всем говорю спасибо!!! Всем, кто сделал этот праздник! Всем, кто в нем участвовал! И всем, кто хоть чем-то помог в подготовке!!!

И да, вот уже который день, в голове постоянно крутится эта песня, именно она у меня ассоциируется с форумом, с его жителями-форумчанами, с профи и их стилем жизни и работы - все ПРОСТО! Жить! Гореть и не угасать! Жить, а не существовать!

Автор: Princess (09.10.2012)
Вера, спасибо)))
Ну, у тебя и список, полчаса листала
Автор: AnastasiaS (09.10.2012)
Верочка, ПРОСТО спасибо
Автор: Алеся Давыдова (09.10.2012)
Венерианка писал(a) 09.10.2012 в 17:54:
И спасибо тебе за радование нас романтикой!

Это немножко не мне спасибо и вообще!
Спасибо, Верочка!
Автор: девочкодруг (09.10.2012)
Спасибо, Верочка, за приятные слова!!!
Автор: AnastasiaS (09.10.2012)
Ну вот наконец-то и я добралась до нормального компьютера, собрала в кучу голову после отпуска, гору работы, эмоции от праздника и могу выразить все свои восторги и благодарности.
Абсолютно согласна со всеми вышеотписавшимися – это было нереально круто !!! Отплясывать, как в прошлом году, не получилось… как-то я всё время поздно выходила, места уже не хватало, поэтому я активно пританцовывала около стола под зажигательную живую музыку .
Огромное спасибо, конечно же, Лёше и всем, кто активно ему помогал, за такой масштаб, за такую глобальную работу, за постоянный мозговой штурм и такой мега-крутой результат . Лёш, спасибо за то, что помогал нам – оргам, успокаивал невест, переделывал сто раз рассадку, пытаясь угодить всем . В общем, огромный тебе респект . Ну ты знаешь, как мы тебя любим.
Невесты 2012. Наконец-то увидела вас всех вместе (Ежика не хватало, конечно). Вы были безусловно самыми красивыми в этот вечер . Какие чудесные образы вам создали наши чудесные феи! Как ваши мужья на вас восторженно смотрели ! Вот и вас мы уже выпустили! Ждём 2013. Присоединяюсь к фан-клубу Буняшки и Соболюшки – вы звёзды !
Дорогие наши мамочки. Лично ни с кем почти не знакома, но форум читаю регулярно, поэтому по никам знаю почти всех… почти все отчеты читала… почти все фото видела, поэтому первые два ролика я держалась, но слайд-шоу про пап – это что-то… я всплакнула вместе со всеми! Даже муж мой, который не очень любит смотреть чужие фото, смотрел с открытым ртом и с каждым кадром всё крепче меня обнимал . А уж идея с носочками беременюшкам никого не смогла оставить равнодушным . Поздравляю всех, особенно тех, о ком мы узнали только на празднике.
Проекты успела посмотреть все! Как всегда, восторгалась работой профи , красотой исполнения, супер-идеями, смелостью красавиц проекта «Метафоры», вы умнички – настоящие нимфы . О некоторых проектах немного слышала, некоторые стали для меня сюрпризом. Буду еще и еще пересматривать, чтобы не упустить ни одной детали.
Огромное спасибо артистам. Шоу песка, как всегда, завораживает . Окончательно решили заказать мужу на юбилей, осталось всего 2 года))) с нарастающей популярностью этого шоу - пора уже бронировать наверное
Огромная благодарность «Ренессансу» . Мы влюблены в это место еще с нашей свадьбы, но новый интерьер видели впервые ! Спасибо за красивый зал и вкусный стол!
Торт шикарен . Удалось попробовать один кусочек на двоих, т.к. мы уже собирались уезжать, было очень вкусно и красиво.
Ну и конечно же, дорогие мои девочки – орги! Как же весело и интересно нам с вами было! Как я рада, что мы такие дружные и что мы вместе .
Ирочка и Катерина – наши главные сценаристы, генераторы идей и мастера перевоплощений.
Катя шикарно вживается в любую роль: Бонда, бабушки, регистратора и настоящей леди. После купаний и кормлений успевала прибегать на ночные уроки танцев .
Иришка – наша невеста, наш борец за позитив в сценарии и в жизни. Спасибо тебе за нереальную ответственность и готовность работать в любых условиях .
Яночка, спасибо тебе за интерьеры твоей квартиры, за вкусные перекусы, за звонкий смех, за болтовню «не по теме». Спасибо твоему мужу, что разрешал тебе пускать такую толпу в ваш новый красивый ремонт. Наконец-то наши мужья лично познакомились. Ждём продолжения
Верочка – главный бухгалтер SV-NN . Всё всегда распечатывающий и никогда не забывающий человек. Говори спасибо мужу за то, что всегда готов нам помочь, что согласился и грудное молоко заказать, и бабушку из кафе вытолкать
Дашуля, спасибо тебе за классного инопланетянина с носками, за поиск мужских трусов по всему городу, за недовольную подружку невесты и просто за приятную компанию . Как приятно было видеть тебя в платье-мини и на каблуках – просто шикарна !
Оленька, ты супер-жена и супер-человек. Поедание носков с кетчупом и майонезом все запомнят надолго ! И отдельное тебе спасибо от меня и от мужа за мой красивый макияж . За то, что без слов сделала с моей облезающей после отпуска кожей и невыспавшимися глазами именно то, что я хотела, но не могла сформулировать.
Ленок, спасибо за песню, которую я так до конца и не выучила. А в танце ты была неподражаема ! В следующий раз обязательно приводи Лёшу, пусть он больше не пропускает, жаль что он не видел, как ты здорово танцевала и чудесно выглядела.
Светик, спасибо тебе за массовую рассылку приглашений, за создание символа праздника – SV-коктейля, за маски инопланетян и всяческую поддержку . Очень тебя не хватало, надеюсь, в ближайшее время встретимся.
Надя, Таня и Даша – наши мамочки любимые. Как я рада, что вы пришли, как я рада, что ваши малыши и их папы вас к нам отпустили. Вы красавицы ! А уж какую песню сочинили за ночь! Люблю вас очень и активно стремлюсь в ваши ряды)))
Артём Корчагин – ты супер-профессионал . Я впервые видела тебя в работе (раньше только результаты видела)! Спасибо, что поддержал все, даже самые безумные идеи, что работал с дождь и холод, что понимал с полуслова, что смеялся вместе с нами, что в кратчайшие сроки смонтировал такой шедевр . Правильно Катя написала насчет продолжения. Я тоже очень жду продолжения (Новый год не за горами уже .

Целый день на работе писала… сложно сформулировать все эмоции, которые просто переполняют . Буду пересматривать все ролики, проекты и слайд-шоу, и еще неоднократно напишу свои впечатления и благодарности.
Спасибо Лере за оперативный фотоотчет))

Автор: Plasebo (09.10.2012)
Девчоки,спасибо за приятные слова
Я очень вас люблю
Автор: Венерианка (09.10.2012)
Настен, спасибо большое!!!! Мужу передам! Он сам был рад
Автор: девочкодруг (09.10.2012)
Настюш, спасибо!!!!
AnastasiaS писал(a) 09.10.2012 в 18:08:
А в танце ты была неподражаема

скажешь тоже Это я просто трезвая была, поэтому не налажала
Автор: Princess (09.10.2012)
Настен, мой тоже рад знакомству с твоим мужем. Думаю нужно автопати!!!!
Автор: AnastasiaS (09.10.2012)
девочкодруг писал(а) в 08.10.2012 в 18:20:
Наконец и я могу написать все благодарности, с телефона это бы получилось очень долго и без смайликов))))
УУУУУУУиииииииииииииииииии, у меня до сих пор невероятный позитив и безмерное счастье от вчерашнего вечера!!!!
В первую очередь, Леша, спасибо тебе за колоссальный труд, за твое невероятное терпение!!!...
Леночка, спасибочки! Ну готовьтесь с Лёшей к встрече
Автор: Merfy (09.10.2012)
Яночка, я тебя тоже люблю!!! твой агент М просто покорил меня)))
тоже хочу к тебе в гости, чтобы оценить твой замечательный ремонт
Автор: Princess (09.10.2012)
Танюш, не вопрос, я с радостью
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.