Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Natka (22.11.2012)
ко второму еще хвостик съемный есть вот такой (на фото не я конечно)
Автор: Rox (22.11.2012)
Наташа,а еще варианты есть?)) первое-точно не твое! вот просто нет! не твой типаж,судя и по фото,и по тебе в жизни. Второе вот тоже как-то сомнительно...мне кажется,оно легкомысленно для твоего типажа,нет?... я на тебе вижу простой легкий струящийся фасон,но не греческий стиль однозначно-совсем не твое
Автор: Natka (22.11.2012)
Вот сколько всего не мерила, идут мне только пышные платья. Видимо за счет большого одного места, того что ниже пояса. Но от него никуда уж не деться А
Автор: Babuta (22.11.2012)
Если честно, мне оба не особо нравятся.. Но если выбирать из этих двух, то однозначно второе! Первое тебя визуально и увеличивает в размере и рост уменьшает..
Автор: violet333 (22.11.2012)
первое честно не очень(( и увеличивает и маленькая ростом такая в нем(второй вариант лучше..может еще посмотришь другие?
Автор: Chucha (22.11.2012)
только оно по-моему тебе немного не по размеру
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Наташ, другим моделям баста?
Чисто теоретически короткое свадебное платье и свадебная церемония на пляже у меня совсем не вяжутся А если покупать с перспективой, то это, конечно, нужно учесть.
А вообще именно это короткое платье мне что-то совсем не айс.. впрочем, как и греческое...
Автор: Sid (22.11.2012)
Если выбирать между первым и вторым, то я бы однозначно выбрала второе. Первое делает вас ещё меньше.

Что касается коротких платье...не хотите рассмотреть вариант платья-футляр? Например, вот такое...ребята делали свадьбу для двоих и у девушки как раз было вот такое милое платье... Я - ценитель минимализма. Такое платье - очень экономичный вариант))) а потом можно и как вечернее носить)

платье на девушке от Топаза Пелла, его не найти в НиНо, но похожее можно поискать...
Автор: Natka (22.11.2012)
К сожалению, не идут мне футляры :-( Такой уж тип фигуры - верх 42 размер (даже несмотря на грудь), а вот низ никак не меньше 44, некотрые вещи доже больше... Эх, надо было в 20 замуж выходить, пока "сокровище" еще не выросло
Автор: Natka (22.11.2012)
Хотя они мне тоже очень-очень нравятся :-)
Автор: Klassik (23.11.2012)
Наташ, сложно увидеть образ по фотографиям сделанным сверху, т.к они искажают твой естественный рост и фигуру.
В следующий раз проси фотографирующего, немного присесть и визуализация будет не так искажена.
Автор: Sid (22.11.2012)
Вот ещё варианты)
1. платье Луна...тоже короткое, тоже юбочка солнышком, как у вашего))
2. Ажемо...футляр+прозрачный шлейф...
3. Хьюстон...сама чуть его не купила)) Очень лаконично, очень красиво) И не жарко))
Автор: Natka (22.11.2012)
Они все, безусловно, очень красивые, но боюсь купив такую прелесть, средств на церемонию уже не останется
Автор: Sid (22.11.2012)
Да, безусловно...Луна (то,которое, как раз не футляр) стоит больше 30 т.р. Но это я для примера) Просто я знаю их модели) Сходите в Марьяж, там есть платье очень похожее на платье Луна. Называется Лондон. Луна тоже была. Оно стоит раза в 2 дешевле. А сейчас может быть и скидки на него) У них богатый выбор коротких платьев с пышной юбкой солнцем.
Автор: Natka (23.11.2012)
Девочки, спасибо большое!!! На днях записываюсь в Марьяж! И вправду, много красивых платьев
Автор: Rox (22.11.2012)
я вот подобное на тебе вижу http://www.sv-nn.ru/r/mariage/foto/?id_album=3975&p=3#Photo/82052/ Если брать короткий вариант.
Можно же не конкретно эти платья,а такого же типа)



вот платье очень даже недорогое))) http://www.sv-nn.ru/r/mariage/foto/?id_album=1963#Photo/82666/ Я считаю-твой стиль))
Автор: Natka (23.11.2012)
Да, надо съездить, второе померить, и ценовая категория как раз моя Спасибо за наводку
Автор: Линочка (22.11.2012)
я считаю при выборе платья, ты должна его одеть и понять что ты королева! Что ты хочешь чтоб именно в нем тебя увидел будущий муж, что именно на фотографии в этом платье ты хочешь смотреть:) Поищи еще, обязательно где-то ждет тебя твое платье:
Автор: AnnetBelovelski (23.11.2012)
Так а куда вам оно еще? Один раз в жизни пригодится! Я свое везла с собой на Кипр,ничего с ним не случилось) Или,если очень боитесь,попробуйте узнать сколько будет стоить пошив еще одного платья. Придумайте фасон и вам сошьют такое,какое вам нравится.
Автор: Natka (23.11.2012)
Дело в том, что МОЕ платье у меня будет, заказано уже для праздника здесь, дома Просто оно на кольцах и пышное, не тащить же его с собой. Если не дай Бог что с ним случится, я не переживу. Так что пусть дома лежит, дожидается, авось и повенчаться надумаем
Автор: Sid (23.11.2012)
а зачем тогда ещё одно?))) я свое пышное и на кольцах таскала, по пляжу в нем гуляла, сухой песок совсем не портит платье...обратно мы вообще летели с 3мя пересадками, платье было в чемодане, сейчас как новое, ничего с ним не случилось...

если вы хотите сократить бюджет и платье у вас есть, стоит ли искать второе?
Автор: Ангело4ек (23.11.2012)
Natka писал(a) 23.11.2012 в 00:05:
Дело в том, что МОЕ платье у меня будет, заказано уже для праздника здесь, дома Просто оно на кольцах и пышное, не тащить же его с собой. Если не дай Бог что с ним случится, я не переживу. Так что пусть дома лежит, дожидается, авось и повенчаться надумаем

Вон оно как... Значит, платье ищется для путешествия...
Наташ, мне кажется ты зря переживаешь и не хочешь брать с собой СВОЕ платье. Если оно прям твое-твое ты будешь себя чувствовать настоящей принцессой и фотографии именно в любимом платье будут радовать потом гораздо больше, чем в новокупленном. Ну это только мое мнение.
Поискать, если есть такой настрой (и скидки в салонах), все же стоит. Я не отговариваю.
Просто реанимация платья после поездки думаю не так страшна как кажется. Многие на форуме и в поездки платья брали и не только.. я сама много раз уже свое платье стирала собственноручно - все ок!
Удачи тебе в поисках! Делись с нами своими находками!
Автор: Ви (26.11.2012)
я свою Адель с собой аж на Шри-Ланку брала - реально занимает минимум места в ручной клади, легкое - хотя сначала тоже думала, что под него нужен будет отдельный чемодан)))
Отпарить тебе его на месте будет стоить в разы дешевле, чем покупать второе, имхо.
Моему даже после океана ничего- висит в шкафу после химчистки как новое.
Автор: Lurdes (27.11.2012)
Я, кстати, когда свое одела, именно королевой себя и почувствовала (мысль прям такая промелькнула), хотя изначально совсем в другом стиле хотела, но они мне совершенно не подходили.
Автор: Lurdes (27.11.2012)
Я, кстати, когда свое одела, именно королевой себя и почувствовала (мысль прям такая промелькнула), хотя изначально совсем в другом стиле хотела, но они мне совершенно не подходили.
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2012)
ой, я сейчас такую крамольную-крамольную вещь скажу... а ты не пробовала смотреть платья не в свадебных магазинах? коктейльные платья есть везде, светлое найти, в принципе, можно. я в свое время нашла себе такой вот вариант (фото, может, не самое выигрышное, но тут платье полностью видно) - в магазинчике в кстове у нас за заоблочные просто 4500 в салонах самое дешевое короткое за 11 нашла поищи
Автор: Natka (23.11.2012)
а можно адресочек в личку?
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2012)
да мне и сюда не жалко))) только не знаю, есть ли там платья сейчас... у них сезонно меняется ассортимент, весной я там пальто классное купила) а платья такие у них ближе к выпускному появляются, в апреле где-то.. я вроде вообще в июне покупала) можно и в обычных мотиви-зарах посмотреть)
Автор: Ice Baby (23.11.2012)
Согласна с Алесей полностью!!! Я своё второе платье покупала в обычном торговом центре за 6500 длинное! В точности такое же платье как у меня я увидела в свадебном салоне, там оно стоило 12000!!! И когда я искала свое платье, то видела очень много коротких и белых и цвета айвори!
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2012)
Первое это подпоясанная простынь, а второе летний сарафан, не более. Извини, если жестко, но не дай Бог такое купишь (и в этот магазин больше не ходи).
Тоже хотела предложить идею озвученную Алесей, ща тем более НГ приближается и платьев море должно быть.
Автор: Natka (23.11.2012)
Спасибо, девочки, за советы! Решила поездить еще поискать где-нибудь
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
Наташ, тоже хотела написать, что стоит в обычных магазинах посмотреть... или в интернет-магазинах) прислала в личку один сайт
Автор: Viktory (24.11.2012)
Купила платье как мечтала силуэтное из кружева, по добрали туфельки и украшения ))) фотку кину чуть позже ))) салон ( кинг хауз)! Безумно понравился!!!!! Выбор большой, и удивительное обслуживание!!!!!!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
Купила платье, на которое любовалась почти год))) салон Город Ангелов коллекция Di Jean Marriage платье Adelle. На фату, прическу и лицо не обращайте внимания)))
Автор: MissRussiaTwins (24.11.2012)
у ди жан марьяж модели просто ШИКАРНЫЕ!!!!! отличный выбор!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
+ фото
Автор: Lurdes (27.11.2012)
Удивительно красивое!!!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
+ на модели
Автор: Chucha (24.11.2012)
блииин, красота , так хотела его померить, но в наличии не было
Автор: Буняшка (24.11.2012)
какое же оно ммммммм шикарноеее!!!!
Поздравляю!!!!
Автор: SOFOchKA (26.11.2012)
Настя, на тебе это платье намного лучше смотрится, чем на модели)
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
+ спинка)
Автор: violet333 (24.11.2012)
Поздравляю с покупкой)
Автор: Anyut (24.11.2012)
Настя,какое кружево!! Платье просто шикарное!
Автор: AnnetBelovelski (24.11.2012)
Обалденное!!!
Автор: Olik-a (25.11.2012)
Настя, платье просто волшебное!!! Ты настоящая принцесса в нем
Автор: Альфа Центавра (27.11.2012)
Настен, очень красивое платье, шикарный шлейф!!!
редко когда платье на невесте смотрится лучше, чем на модели, но это именно тот случай!
на тебе оно просто играет!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
miaukiss писал(а) в 19.10.2012 в 19:55:
дело в том, что с бантом хорошо с распущенными волосами... а мои волосы не держат никакую укладку - они у меня мега гладкие(( вот сейчас вам покажу фото с убранными волосами и с бантом
Чудесное платье!) Поздравляю!!! мне с бантом тоже нравится, но самый первый вариант)
Автор: Natka (24.11.2012)
Отличное платье! Ты в нем очень гармонична! Думаю хороший стилист подберет очень хорошую "забранную" прическу. Тем более у тебя красивые черты лица, которому многое пойдет!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
Девушки, спасибо большое! очень приятно)) Наташ, я как раз и хочу высокую прическу) а вот фаты, наверное не будет... хотелось бы длинную с кружевом, но слишком дорого + весь день в такой не проходишь, поэтому получается что около 10 тыс. потрачу на 2 часа фотосъемки та которая на фото по-моему не подходит
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.