Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Анастасия777 (19.10.2012)
А может бант лучше на бок сдвинуть???
Автор: miaukiss (19.10.2012)
Насть, ты знаешь, я вот посмотрела сейчас фотки еще раз, и подумала, что возможно дело в этом ---- что мне не понравился бант по центру!!! надо будет еще раз мерить с бантом сбоку)
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
А мне кажется, бант сзади хорошо,а можно его вообще убрать,не проблема и пришить другой любого цвета) Вы же с цветовой гаммой еще не определились? А платье вообще офигенное!!!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
ой нет, не определились)))) я наверно даже не пойду с БМ покупать костюм ему, пусть для меня будет сюрприз))) у него очень хороший вкус)
Автор: Ангело4ек (19.10.2012)
О там, как важна цветовая гаммы свадьбы: http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=132
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
ихихи))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
РОЛИК - БОМБА!!!! вобще супер!!!! слушайте, а я это кафе рассматриваю как вариант для банкета!!!!!!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (19.10.2012)
и правильно) у Оли хорошо и вкусно приходи, кстати, на девичник 1 ноября - как раз там будем)
Автор: happylyuba (23.10.2012)
AnnetBelovelski (19.10.2012 в 21:17)
А мне кажется, бант сзади хорошо

Анют, я с тобой полностью согласна.
Автор: Nouveau (20.10.2012)
я вообще против поясов на платьях свадебных, что-то не то, я бы вообще убрала.
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2012)
Почему? Это же круто! Особенно если это не лента, а ремень, например) от сочетания свадебное платье + кожаный пояс/ремень я прям пищу жаль, что у нас в Нижнем на это никто никогда не пойдет
Автор: Nouveau (20.10.2012)
почему, кто-то и пойдет, у всех разные вкусы...просто в моем представлении свадебное платье должно быть все таки свадебным, а пояс больше как-то для повседневной жизни..ну это мое мнение,никому его не навязываю))) у меня был бантик на Милене, но без пояса, вот так мне нравится)))
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2012)
Неа, у нас тут своя специфика, не будет у нас такого... Согласна, что каждому свое, это уж у меня так... крик души
Автор: kharisovaek (23.10.2012)
а я тоже пищу от пояса на платье. у меня вот так было)))
Автор: miaukiss (23.10.2012)
красиво)))
Автор: Eleni (26.10.2012)
согласна с девочками, бант однозначно надо оставлять!
и про прическу, тут такие мастера, что, мне кажется, любые практически волосы им поддаются!
и в конце концов, не обязательно совсем забирать волосы, даже если и не укладка, сейчас же множество разных причесок есть!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
в общем, в тот же день я стала счастливой обладательницей платья))))
Автор: Анастасия777 (19.10.2012)
Купить платье - это уже полдела считай сделано
Автор: miaukiss (19.10.2012)
ой это точно)))))
Автор: Dianochka (19.10.2012)
Да,Галин!Платье отличное-ровно противоположное тому,что загадывала)))У меня точно так же было,я не хотела греческое,а получилось оно!))Про прическу:собранные волосы далеко не всегда означает гладкий собранный пучок,почитай отчеты прошлых годов,посмотри фото,есть тааакие-закачаешься.Вдохновишься обязательно на что-то,а профи мы тебе посоветуем проверенных!))
Автор: Линочка (19.10.2012)
платье супер))) лучше с бантом
а про причёску ты зря, у нас тут такие профи, из всех волос могут сделать чудо
Автор: violet333 (19.10.2012)
Поздравляю с покупкой платья которое выбрала-самое красивое из всех что на фото
у меня свадьба раньше,в июне)но я пока просто изредка просматриваю платья в интернете)покупать планирую в апреле)
Автор: miaukiss (19.10.2012)
блин, а я не утерпела
Автор: Sid (19.10.2012)
Поздравляю с покупкой) Быстро выбрать получилось, что здорово) У нас очень похожие платья, моё только из Топаза Пелла. Оно есть в Марьяже. Может ты его мерила) У меня бант был тонкой лентой на талии. Лента самая обычная атласная. Крайне удобно подбирать под цвет костюма жениха или цвет свадьбы. Можно попробовать вот так))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
ааа какая коасотищааа!!!!!)))))))
вобще супер!!!

Автор: miaukiss (19.10.2012)
ой, девочки, я чувствую, что с вами не пропаду
все подберем)))
я же про платье тоже говорила. что только не белое)))
может и с прической так получится)))
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Здесь ты точно не пропадешь! И на счет прически,у тебя еще есть масса времени! Выбирай профи,делай обязательно пробник прически и все будет ок!
Автор: Мороженка (19.10.2012)
Свой образ доверь нашим стилистам!) Для них нет ничего невозможного
Автор: Belka-shmelka (20.10.2012)
Я тоже голосую за то, что бантик надо оставить, и сбоку, или как у Лены Сид ленту сделать, но что-то такое нужно)
Платье очень тебе идет)
А про прически, посмотри в соответствующей темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5570&p=20, в этом году много кто делал прически с забранными волосами и они далеко не всегда были гладкими пучками
Автор: Ler (20.10.2012)
Платье красивое! Согласна, что без банта теряется изюминка! Если так категорически не нравится бант, то можно рассмотреть вариант с таким вот поясом, например! (Соответственно цветовая гамма и композиция может быть совершенно другой)
Автор: Rox (21.10.2012)
miaukiss, почему считаешь,что с бантом обязательно нужно распущенные волосы?? как раз наоборот-нужны забранные волосы,тк при распущенных будет не совсем элегантный кукольный образ) Очень даже идет туда гладкая прическа,особенно брюнеткам,просто фото не в том ракурсе)))) И с бантом однозначно лучше,чем с поясом))
Автор: miaukiss (21.10.2012)
самый прикол, что в живую это платье выглядит лучше без банта, а с лентой. в этом сошлись все: и подруги, и консультанты, и родители. а на фото симпатичнее получилось с бантом. Я планирую как раз гладкую прическу (обожаю пучки- 8 лет художественной гимнастики дают о себе знать)
мне нравится такая прическа очень:
Автор: Ангело4ек (21.10.2012)
Не уходим от темы! Обсуждение прически в темке Свадебная прическа, указанной Надюшей_Belka-shmelka!
Автор: miaukiss (22.10.2012)
в какой тогда теме можно показать платье и прическу вместе??? это же в общем составляет образ невесты.
я уже и не знаю, каждый раз боюсь лишнее написать, очень строго у вас.
Автор: Венерианка (22.10.2012)
Да ладно, ничего у нас не строго Просто лучше вопросы по одной тематике обсуждать в одной теме, а другие вопросы в другой
Если вдруг сомневаешься, где написать, в правом верхнем углу есть поиск - там можно найти всякие интересные темки, почитать или в них отписаться Или можешь в болтушке спросить что-то типа "а где у нас такая-то темка", и девочки быстро сориентируют

По поводу образа свадебного - вот есть темка пор стильный свадебный образ http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6350&p=19
Вот есть темка, где можно спросить совета стилистов - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5467&p=39
И вот есть в принципе темка про прически, там, наверно, лучше всего обсудить, да и картинок с прическами там полно - на любой вкус http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5570&p=20

И не бойся написать что-то не так Мы все очень дружелюбные, всегда поможем и подскажем, просто тебе надо немного сориентироваться на форуме, что где есть, и задавать вопросы в нужных темках Если вдруг что - всегда готова помочь
Автор: miaukiss (23.10.2012)
Верунь, спасибо большое! просто иногда на волне позитивной волны хочется поделиться всем и сразу на месте
будем себя контролировать
Автор: Neblandinka (29.10.2012)
Так и делись! Ориентируйся в темках,но на что-то не обращай внимание,здесь у всех свои роли!
Платье очень интересно и нежное,я думаю мастер сделает причёску именно под него и образ будет идеальным! Но структуру волос всё таки имей в виду,чтобы потом не получить результат,который тебя разочарует! Ты всё таки свой волос лучше знаешь!
Автор: Ангело4ек (29.10.2012)
Аня, Правила форума едины для всех форумчан и не стоит ими пренебрегать!
Автор: MissRussiaTwins (27.10.2012)
офигенный пучок) и платье - очень красивое!
Автор: miaukiss (29.10.2012)
спасибочки)))
Автор: Ма.Шик (22.10.2012)
Откуда боязнь? Девочки здесь все добрые и хорошие Но во всём должен быть порядок Со своим образом можешь обратится к стилистам и они помогут
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5467&p=39
Автор: Ма.Шик (22.10.2012)
Ещё есть вот такая замечательная тема
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6350&p=19
Автор: miaukiss (22.10.2012)
О, спасибо!!! вот то, что я искала! пока не разобралась в сайте до конца
Автор: Anny555 (02.11.2012)
Галина, я тоже была счастливой обладательницей такого-же платья, только бант у меня был чисто белого цвета. Крепился впереди с боку.
Платье искала ровно 2 дня, под конец второго дня случайно зашла в Марьяж и тоже увидела ЕГО!!!!! ну и конечно же влюбилась . Когда выбирала платье, искала соотношение удобство - красота! Так вот, это платье полностью отвечало моим запросам!!! Платьице просто нереально удобное!!!!!!!
Просто уверена, то Вы не пожалеете о покупке платьица!!!!!

Автор: LiluN (07.11.2012)
Всем привет! совсем не давно на форуме, но сегодня прочла тему про платья. Увидела очень красивое платье с кружевом на фотографии выложенные: miaukiss. Я мерила точно такое же стоило оно примерно 30т/р в городе ангелов. Я даже удивилась где в городе ангелов такая примерочная, оказалось что это вообще другой салон и платье стоит в 3 раза дороже у меня ШОК
Автор: Natka (22.11.2012)
Девочкм! Я вся в растеренности! Посоветуйте пожалуйста В общем после свадьбы сдесь с родными и друзьями, улетаем с любимым в теплые азиатские края, где у нас планируется символическая церемония на пляже Проблема в выборе платья - не все фасоны садятся и ограниченный бюджет. Выбор остановился на двух вариантах:
1. В греческом стиле, но мне кажется меня такие платья увеличивают Может быть за счет низкого роста, но на пляже туфли-то не вариант
2. Короткое, но сомневаюсь, не слишком ли это экстримально для меня
Фотки прикладываю, качество конечно плохое (с телефона, но другого нету
Автор: Natka (22.11.2012)
Первое - греческое
Автор: Natka (22.11.2012)
Второе - короткое
Автор: Chucha (22.11.2012)
короткое здорово смотриться, а если платье-трансформер, чтобы на свадьбе длинное, а на море- короткое?
Автор: Natka (22.11.2012)
в бюджет никак не убираюсь Для церемонии здесь уже заказано красивущее платье, которое ТО САМОЕ Мне и так в салоне предложили хорошую скидку, отдельное им мерси
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.