Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Наташ, мне очень нравится! Ты как принцесса Но не принцесса из прошлого, а принцесса из настоящего: элегантная и такая чудесная
Прям очень-очень нравится!
А бантик я бы тоже сзади сделала!
Автор: Princess (28.11.2012)
Мне тоже очень платье понравилось. Отличный выбор!
Автор: Denek (28.11.2012)
Наташа. очень красивое платье!Тебе так идет!Ничего лишнего, со вкусом, очень изящно!!!!!
Автор: РомаМашка (29.11.2012)
Отличный выбор! Ты в нем прямо такая милашка
Автор: Оч@ров@шк@ (30.11.2012)
Очень красивое платье элегантное и тебе очень идет, особенно нравится когда бантик сзади)
Автор: Natka (07.12.2012)
Итак, девочки, вопрос остался все тот же - выбираю второе платье для церемонии на пляже (бюджет ограничен) . Изменились варианты Снова на ваш суд:
1. Первое - трансформер
Автор: Natka (07.12.2012)
№ 2 и № 3
Автор: Natka (07.12.2012)
№ 4 и № 5
Автор: Natka (07.12.2012)
И последние 2: № 6 и № 7
Автор: Natka (07.12.2012)
Спасибо заранее!
Автор: Алеся Давыдова (07.12.2012)
Не обижайся, но я бы еще что-нибудь посмотрела может, это у меня отношение к платьям просто предвзятое)
Автор: Liatre (07.12.2012)
я бы тоже еще посмотрела, будь на твоем месте.
Вариант 1 - не подходит тебе однозначно - зрительно увеличивает бедра. К тому же ростик у тебя небольшой.

Изо всех вариантов лучше всего выглядит 7. (он же 4?)

Остальные - совсем не твои

Но решать тебе) Это лишь ИМХО
Автор: Natka (08.12.2012)
Да, ошиблась
№ 7 вот
Автор: violet333 (08.12.2012)
№7 классное,супер село по фигуре!
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
А мне как не странно понравилось первое в длинном варианте... Если прическу сделать,макияж..то будет супер! Наташ,а почему именно короткое хочешь? Вот длинное,по-типу греческих моделей не хочешь посмотреть?
Автор: Natka (08.12.2012)
Вообще, когдп милый сделал предложение, сразу начала мечтать именно о греческом платье. Но моему разочарованию не было предела, когда я померила платья этого фасона. Не идут они мне, просто катастрова как! А про длину - мне все равно длинное или короткое, главное без колеу и легкое
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Думаю,стоит еще померить и посмотреть. Может какая то модель греческого платья тебе и подойдет! Или еще вариант,сшить на заказ
Автор: Natka (08.12.2012)
Это не оно бедра увеличивает, это шоколадки
Автор: Amaranthh (08.12.2012)
а мне кажется, что если на пляже церемония, то платье футляр не надо...хотя оно на тебе классно село (это я про 4е и 7е платья)...мне кажется, что надо что-то похожее на третье, но чтобы ножки были оголены спереди как на втором. нужно что-то разлетаистое, чтобы на ветру фотки красивые получились...и самой тебе удобнее будет нежели в том же футляре, например.
Автор: Dianochka (08.12.2012)
Я за номер 1,в длинном варианте хорошо!!!
Автор: Sid (08.12.2012)
Наташа, мне как и прежде, нравятся футляры. Рада, что ты решилась померить такой фасон платья) Они тебя стройнят и делают изящнее. Но для пляжной церемонии я бы с платьев убрала все "лишнее") Цветы и шифоновые спадающие части))) Всё таки это не ЗАГС, хочется модель попроще.
А вот первая модель - трансформер - тоже отличный вариант! Можно на стыке корсета и юбки пришить яркую ленту в тон букета или брюк жениха (если букет будет или брюки жениха не будут белыми)... Это зрительно чуть завысит талию и сделает ноги длиннее.
Похожий вариант был у форумчанки Олики. Надеюсь, она не будет против, если я приаттачу её фото.
Можно ещё что-то поискать, если ты не устала)) Мой поиск платья тоже длился долго, под конец я чувствовала себя крайне опустошенной)
Автор: Olik-a (08.12.2012)
Мне тоже первое в длинном варианте больше всего приглянулось, а все короткие как-то неочень (слишком они приземляют тебя, особенно которые со шлейфами),хотя №7 смотрится неплохо
Автор: Neblandinka (08.12.2012)
Мне нравится первое в длинном варианте (хотя думаю с причёсочкой и босоножками и короткий вариант будет ничего) и №2. Ну вот нравится и всё! Мне кажется он тоже для пляжной церемонии подходит. Хотя представляю с ним шпильки,а на песочке наверное будет не айс
Автор: Вахмурка (08.12.2012)
Мне тоже №1 понравилось в длинном варианте и еще №3, по-моему, отлично сидит)) но поскольку ты "на суд" целых 7 платьев выставила, то понятно, что для тебя нет ни одного, которое бы очень нравилось (иначе бы определилась на месте ) так что лучше, наверное, еще посмотреть...
Автор: City of Angels (08.12.2012)
Попробуйте еще греческие варианты - они зрительно добавляют рост. И на примерке одевайте туфельки и делайте фото не сверху - а снизу, чтобы было понятнее как все смотрится на самом деле :)! Мне нравится из всех только номер 1 длинное и еще номер 5.
Автор: Катеня (13.12.2012)
Мне очень понравился вариант с трансформером)
у меня у самой был трансформер, эфектно очень смотриться)
Автор: Anyut (07.12.2012)
Наташ, мне больше всего нравится первое, нежное и легкое!
Автор: Rox (08.12.2012)
Мне 1-е в длинном варианте тоже на тебе нравится!
Автор: violet333 (07.12.2012)
№1!Или №6
Автор: Zig Zag (08.12.2012)
а у меня проблема с платьем...я не могу определиться даже с фасоном, склоняюсь конечно к пышному, но мне в нем тяжело стоять и тянет к полу, да и в других фасонах тяжело даже шаг сделать, 40 размер большеват немного (а хотела ведь похудеть немного к свадьбе, теперь думаю как бы поправиться?), а еще просто трагедия, я не умею ходить в классических лодочках... и поэтому я откровенно забила и по салонам пока больше не хожу
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Я думаю, это просто временная апатия какая-то. Скоро все наладится Я тоже не знала изначально какой фасон хочу. Мерила все подряд! И потом уже делала выводы. Что-то мне совсем не шло, в итоге со второй примерки я уже знала,что пышные платья точно НЕ МОЕ! А на третьей примерке я уже точно определилась - что это будет "рыбка" Ну,и на последней примерке я вышла в трех вариантах для мамы. Первое платье - пышное! Мама сразу забраковала Второе- силуэтное, маме тоже не понравилось. Но, девушки - консультанты салона "Город Ангелов" спешили обрадовать маму" что не все потеряно" И третье платье - мое любимое Nocturn И мама тоже пришла в восторг! Я чувствовала,что именно это платье МОЕ! Вот это ощущение должно придти и к тебе Так что, не расстраивайся А на счет размера, это все поправимо. Есть же коррекция. Все можно подогнать по фигуре.
Автор: grafinya (08.12.2012)
Не можешь определиться с фасоном - примеряй все. Длинные, короткие, пышные силуэтные, даже те, которые тебе совсем не нравятся, но есть твой размер или близкий (размер всегда можно подогнать или заказать меньший). Только тогда поймешь, в чем именно тебе удобно и легко. По поводу классических лодочек - а оно надо? Если неудобно-то? Можно выбрать любую удобную обувь вплоть до балеток. Босоножки, просто мягкие туфельки на устойчивом каблуке, все, конечно, от фасона платья зависит
Автор: Rox (08.12.2012)
Резеда, вот все-таки вижу тебя в изящном,хоть и пышном,принцессинском платье) хоть я и не люблю пышные платья. Мне кажется, практически во всех свадебных платьях не совсем комфортно ходить, если только оно не совсем легкое и струящееся по типу греческого)
Автор: Zig Zag (09.12.2012)
девочки спасибо за поддержку...решила,в общем, после НГ заняться платьем)))
Автор: Катеня (14.12.2012)
На самом деле пышные платья не все тяжелые, сама когда ходила выбирала,мерила пышные(и многие такие тяжелые, что даже стоять то еле еле, не то чтобы танцевать или ходить), а потом в одном магазине нашла пышное, но легкое!и очень милое....так что, кто ищет, тот всегда найдет!
Автор: МоркоFFка (10.12.2012)
Девочки, а у меня вопрос. Насколько актуально и выгодно покупать платье зимой? Как правило, лето самое распространенное время для свадьбы и наверняка салоны поднимают цены. Или я не права? Как вы думаете, стоит ли смысл уже посмотреть платье?
Автор: Olik-a (10.12.2012)
Конечно стоит. Обрати внимания на темки св.салонов. Там сейчас у многих хорошие скидки на коллекции предыдущего года + уже завозят модели 2013. К тому же понравившейся модели твоего размера/цвета может не оказаться в наличии, а поставка может занять достаточно длительное время.
Я лично свое платье купила в ноябре 2011, а свадьба была 1 июня 2012. Некоторые и за год платья покупают.
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Девочки, привет!) помогите с выбором платья,пожалуйста, не знаю какое лучше)) нравятся все)качество фото конечно не очень!
Автор: katerrina (13.12.2012)
Тебе идет платье, только вот в этом году такое платье просто на каждой второй невесте...я лично была в этом году на 2 свадьбах и невесты были в платьях такого типа....кружевное платье, молочный бантик...хотя само платье мне нра, просто это уже попс.........решай сама....думай
Автор: Леночка P (13.12.2012)
спасибо, за совет) конечно подумаю еще, хотя время то уже мало остается думать))
Автор: Леночка P (13.12.2012)
+1
Автор: Леночка P (13.12.2012)
еще одно)
Автор: Olik-a (13.12.2012)
Мне первое понравилось, хорошо смотрится и сидит! Но если есть всё же какие-то сомнения, значит надо еще искать, т.к. обычно надевая СВОЕ платье влюбляешься в него безумно и ничего другого уже не представляешь
Автор: Леночка P (13.12.2012)
спасибо,мне оно тоже очень нравится, но еще 2-ое тоже ничего)вот и думаю, а поискать, может и стоит)
Автор: Олика (13.12.2012)
Мне кажется, стоит еще поискать! В первом не очень нравится бантик, то ли фото такое, то ли он какой-то не очень элегантный. Но в целом первое село хорошо. Второе - просто само по себе не очень, оно такой акцент на бедрах делает, утяжелят верхнюю часть тела... Третье и первое - однотипные, но у первого лично мне зона декольте больше нравится.
Автор: Алеся Давыдова (13.12.2012)
Второе, мне кажется, не очень удачно дробит фигуру и укорачивает ноги. из этих трех я за первое.
Автор: Леночка P (13.12.2012)
девочки, спасибо большое за ответы!!! да, я тоже так думаю, что нужно еще поискать, мерила еще короткое, могу выложить)
Автор: Denek (13.12.2012)
Лена, выкладывай, конечно)
Силуэтные платья тебе к лицу, но можно еще поискать, время то есть еще!
Автор: Леночка P (13.12.2012)
что-то не получается загрузить короткое платье( выложу еще одно длинное))
Автор: Олика (13.12.2012)
из-за фаты не понятно( но эта фата, на мой вкус, к этому платью не подходит
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.