Выбор платья - фото и комментарии

Автор: nadezhda (29.07.2012)
Да, петельку пришили, чтобы на пальчик можно было одеть и сзади тоже есть к чему шлейф подколоть.
Автор: 6yceHka (29.07.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 23.04.2012 в 11:48:
вот оно,то третье
Третье платье просто ШИКАРНОЕ
Автор: MissRussiaTwins (29.07.2012)
Автор: yla88 (03.08.2012)
Девочки помогите с выбором пожалуйста)))) ?
Автор: Chucha (03.08.2012)
Юля, а ты их примеряла? фото с тобой есть?
Автор: iuliana (03.08.2012)
по картинке мне первое больше нравится))) но надо смотреть, как оно на тебе сидит.
Автор: Belka-shmelka (03.08.2012)
Мне первое очень понравилось, но нужно на тебе смотреть. Можно выложить кучу красивых картинок, но вот что будет хорошо смотреться именно на твоей фигуре...Может выложишь свои фотографии?)
Автор: violet333 (03.08.2012)
мне второе нравится))
Автор: 6yceHka (03.08.2012)
И первое и второе очень красивое, но больше конечно же первое. Но опять же нужно смотреть как оно на тебе будет сидеть и смотреться.
Автор: Denek (03.08.2012)
Лучше,конечно, на тебе сравнивать!!!!!Так оба шикарные)
Автор: yla88 (03.08.2012)
Вот второе на мне, первое не мерила, потом его уже увидела)))
Автор: MilaK (03.08.2012)
Мне очень нравится!
Автор: 6yceHka (03.08.2012)
Симпатичное, но может быть тебе все таки еще посмотреть, на мой взгляд тебе было бы не плохо силуэтная моделька! Типа моего, но это только мое мнение
Автор: iuliana (04.08.2012)
и думаю, что стоит что-то силуэтное посмотреть...
Автор: yla88 (06.08.2012)
Вот еще подобрала вот этот вариант, сегодня пойду мерить)
Автор: violet333 (06.08.2012)
оригинальное,выложи потом фото с примерки)
Автор: katerrina (03.08.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 23.04.2012 в 11:44:
салон номер четыре :) папилио :) сразу огромный плюс - очень хорошая девочка,которая меня одевала,подбирала платья) вообще отличная! перемерили много платьев, жалко,некоторые были очень велики,на фотках я себе сразу разонравилась, в итоге остановилась в этом салоне только на 1 платье- оочень легком,воздушном и милом)
Сегодня была в папилио....девочки там действительно замечательные....не только говорят банальные вещи,задают типичные вопросы.....а профессионалы!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!
Автор: katerrina (03.08.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 23.04.2012 в 11:49:
салон номер 6 :) Галерея свадебного образа *Bridal Gallery*, ул. Пожарского, 10/7, прям на пл. Минина за судом:)
на сайте просто нет инфы о нем) может,кому поможет в выборе!
девочка-консультант там оочень классная,такая лапочка! платья красивые...ммм) там остановилась на двух, тоже греческо-прямое такое (талию круто подчеркивает), и воздушное,вроде...
была в этом салоне сегодня...девочка действительно хорошая, но не понравилось 2 вещи- 1.приносила мне платье и говорила-одевайтесь...как?что?потом просто корсет затягивала....как будто она просто девочка с рецепшена.....здравствуйте,проходите....чай....кофе.....а не помощник невестам....минус...... 2. платья из одной коллекции шьет для этого салона девочка, знакомая моей подруги....поэтому когда она узнала, что я знаю кто дизайнер этой коллекции, отказалась называть название модели (дополнение- в принципе мне эти модели не подошли, и не оч понравились, ну не моё....хотя платья аххххххх)......говорила нет названия модели...хотя я знаю что есть!!!!точно знаю!!!!!!салон конечно ах.......но после папилио и города ангелов,где девочки мне помогали и подсказывали(это важно,невесты меня поймут) как то так...(((
Автор: Bridal Gallery (08.08.2012)
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваш отзыв. Отзывы помогают нам делать наш сервис лучше для наших замечательных невест.
Что касается сути претензий:
1. о недостаточном участии консультанта в одевании платья: сейчас мы уже не можем воссоздать все обстоятельства примерки, но консультант всегда принимает активное участие в одевании платья. Самостоятельно мы предлагаем невестам одеть либо подъюбники, либо юбку у раздельного платья с корсетом. Но мы безусловно учтем Ваши пожелания по помощи невесте в одевании.
2. что касается претензии по утаиванию названия моделей платья - это просто невозможно сделать, поскольку все названия платьев указаны в каталоге, на сайте и в других интернет-источниках.
Автор: olla-la (12.08.2012)
мое платье готово забрала его, теперь висит и ждет своего часа...
на рабочую обстановку не смотрим)
Автор: Андреевна (12.08.2012)
Красивое!!! такое легкое
Автор: Arisu (12.08.2012)
Прелестное платье) нежное такое, воздушное
Автор: Juliette_Mi (12.08.2012)
Олечка, ты красотка)
Автор: Minpinstar (13.08.2012)
мне тоже понравилось)))
классно сидит)))вообще люблю такие)
Автор: Nadushka (13.08.2012)
Очень красивое, как принцесса!!!!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Оля,платье нежнейшее!! Будешь самой красивой и нежной невестой!!
Автор: AlinaTruelove (14.08.2012)
нежное такое))оч красиво!
Автор: Denek (13.08.2012)
Олечка, очень чудное платье)
Автор: почти Кабаева (13.08.2012)
Оль,платье шикарное! тебе очень идет такой фасон!!
Автор: olla-la (13.08.2012)
девочки, спасибо!
мне самой очень нравится - рада, что решила шить платье и еще больше рада, что нам с портнихой удалось все задуманное)
Автор: NatyDen (13.08.2012)
девчоночки, помогите , не могу понять, как будет сочетаться платье цветом айвери с нежно-сиреневым бантом. вот мое платье, почему-то как увидела, сразу решила, что лента такого цвета тут не к месту, оставила в ателье, чтобы перешили, купила ткань сиреневую...теперь вот не найду себе места (((( Полная безвкусица? букетик хочу такой- кремовые розы с сиреневыми фрезиями...
вот плечо хочу сделать съемным, мне кажется слишком большое!
Автор: Сильвия (13.08.2012)
да,поясок вообще тут не к месту,и либо эта объемная штука через плечо,либо пояс,а все вместе явный перебор.
Автор: Chucha (13.08.2012)
а почему безвкусица? мне кажется вполне сочетается, кремовые розы с платьем айвори, а сиреневые фрезии с новым поясом(фиолетовым). все отлично
Автор: Сильвия (13.08.2012)
вот для наглядности))с бантом сиреневым,без банта вообще,с сиреневым бантом и без штуки на плече,с коричневым бантом и без штуки на плече))
Автор: Сильвия (13.08.2012)
+
Автор: Ангело4ек (13.08.2012)
Согласна с Аней! Все вместе - много, лучше или одно или другое.
Автор: Nouveau (14.08.2012)
все вместе - перебор, я за штуку на плече, очень красиво с этой штукой!)))
Автор: NatyDen (14.08.2012)
Ааа! прикольно))) во всех вариантах! спасибочки))) абсолютно разные платья ) Мне в ателье пообещали сделать плечо на петельках, по желанию можно отстегивать)теперь думаю о варианте отстегивающего пояса )))
Автор: Sid (14.08.2012)
У меня было похожее платье: корсет и фатиновая юбка. Фотографий пока нет, эта единственная, где платье видно целиком! Полностью согласна с девочками, что цветы через плечо нужно убрать. Они утяжеляют образ. Ведь ваше платье - платье принцессы, должна быть легкость в образе. Фатиновая юбочка, как у балерины... Стоит захотеть и можно взлететь. Ну, это мои ощущения, и я любитель минимализма!
Автор: Princess (14.08.2012)
Я вот не согласна, мне плече очень понравилось, добавляет необычности. Пояс довольно распространен сейчас, а плечо нет. Я бы выбрала плечо.
Автор: Nouveau (14.08.2012)
вот и я про то же! мне очень нравится со штуковиной на плече, без пояса!
Автор: Мастя (14.08.2012)
полностью вас поддерживаю! мне тоже "поясок" на плече нравится очень, красиво смотрится и пикантности добавляет!
Автор: Tanya _Sasha (14.08.2012)
и мне нравится эта штучка на плече
Автор: Princess (14.08.2012)
А вообще может я хапуга конечно, но я бы и пояс сделала и плечо
Автор: NatyDen (14.08.2012)
Я теперь совсем растерялась В салоне в первую очередь упал взгляд на это платье, оно мне показалось таким необычным! и штучка эта на плече и поясок, он сзади очень красиво сделан,жаль фото нет... А чем меньше остается времени до даты, тем больше начинаю задумываться и сомневаться .
Автор: Мастя (14.08.2012)
это всегда так...Просто надо понять что оно ТВОЁ!!!
Автор: derzzzkaya (21.08.2012)
AnnetBelovelski писал(а) в 15.06.2012 в 19:23:
Девочки,вы меня озадачили...я теперь думаю,что тоже надо какие-то вставочки...Вроде,думала не надо,прям так, на платье корсет очень хорошо затягивается и грудь хорошо лежит...а теперь начала сомневаться...
Вот посмотрите на фото (плохое качество конечно,но..),на лицо не смотрим )))
шикарное платье Анют!ты будешь сиять 31 своей красотой!правда!супер супер!!!
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2012)
Спасибо,Лиз
Автор: katerrina (28.08.2012)
Вот и моё)))
Автор: Liatre (28.08.2012)
Совершенно очаровательное)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.